OPI, Femme De Cirque - Step Right Up

К своему стыду, этот лак — самый первый и, пока что, единственный у меня (опята прячутся по неприглядным профессиональным магазинчикам), но я всеми фибрами своей души желаю исправить данное недоразумение, а пока довольствуюсь тем, что есть… а есть у меня жемчужинка Step Right Up. Не могу даже взглянуть на него без трепета =)
На мой взгляд, Step Right Up — компромисс в этой линейке не только по цвету(помимо Step Right Up в линейке есть более интенсивный розовый и совсем уж беловатый с каплей розовинки), но и по техникам использования (идеально подойдет для френча, идеально подойдет в качестве плотного покрытия в 3 слоя, не делая ногти пошло замазанными). Оттенок очень мягкий, трогательный и нежный — я влюблена до последней капли. Не знаю, о чем думали создатели (хотя, вру, знаю: “Every woman can feel like a shining star with this high performance collection." (с)Suzi Weiss-Fischmann, OPI Executive VP & Artistic Director), но для меня это совершенно не цирк, это, скорее, балетная студия — светлая, огромная, со сводчатыми потолками, колоннами и лепнинами.
Step Right Up — песчано-розовый оттенок, как я уже сказала, подойдет как для французского маникюра (хотя, в один слой чуть полосит. Дело навыка, возможно) — дает очень нежный розовато-беловато-прозрачный налет, так и для насыщенного цвета «как из бутылки» — мой любимый. «Чистый» цвет получается при третьем слое, хотя, уже второй закрашивает все огрехи нанесения первого. Не могу не отметить глянец (почти знаменитый шанельевский) и быстроту сушки — считанные минуты буквально, без использования дополнительных средств.

Свотчи, милые девушки =)

Пожалуйста, не смотрите на ужасный итог обрезного маникюра — сама в шоке и чуть ли не плачу. Не мое это совсем, буду век европемзой работать.

Вспышка — естественный свет

Очень красив!.. буду искать этот оттенок))номер записала))
очень-очень-очень) один из любимчиков
рада, что он Вам приглянулся
  • 25 августа 2011, 21:17
Мне очень понравился. Люблю такие оттенки на ногтях.
Он прелестный)
  • Shonalli
  • 25 августа 2011, 22:06
нежный и очень стильный лак) мне его по ошибке прислали вместо какого-то другого, да еще и со смазанной надписью Опи, но я в него по-своему влюбилась
Это судьба =В
Недолго я горевала об Исти Лаудер...
вот же он! точь-в-точь!
Желанный цвет. спасибо вам за пост) в избранное.
Развейте и помю печаль… случайно не о Балерине горевали?
Не за что, конечно же))
не знаю балерина это или нет… в общем оттенок Porcelain
Нет, не развеяли =В
Так и буду дальше печалиться о Балерине ЭЛ(
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 13:11
Таня, они разные, это эмалька (как внутреннее покрытие у ракушек))), а EL как желе типа гелевое покрытие)
EL желе?   я ж теперь вообще спать не буду спокойно!!!
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 13:14
Рита, очень красивый нежный цвет! Выше уже написала свою ассоциацию с ним)))… и лег здорово, при первом слое обычно все такие оттенки полосят… но в 3 шикарно смотрится, надо глянуть его… что то меня на нежные тона потянуло!
Спасибо, запишу цвет в блокнот!
Очень приятно слышать читать такие слова от Вас =)
Рада оказаться полезной)
Замечательный нежный оттенок