07.12.2016

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты...

Я никогда не писала писем Деду Морозу, даже в глубоком детстве. Видимо, просто не верила в него.
А тут, заглянув однажды на Косметисту, в рубрике Instagram я увидела такую красоту:
Палетка теней Chanel Ombres Lamees De Chanel.

Увидела и пропала…
Два дня я ходила, изображая Гамлета — «быть или не быть» — надо мне или не надо… А потом решила, что теням быть.

Смотрите, какие золотые переливы, а тиснение. Настоящая Новогодняя, просто сказочная палетка. От такой красоты аж дух захватывает. Этим лимитированным сокровищем уже просто обладать приятно, а уж какие макияжи можно придумать…
Ну а кто, как не Дед Мороз смог бы исполнить мое желание. Пришлось искать адекватного Деда, который бы согласился зарулить в мою глушь.
Дело сделано: сговорчивый Дед Мороз найден, письмо ему отправлено (естественно, электронное, кто ж сейчас на бумажке пишет   ) и даже магарыч в виде предоплаты Дед уже получил.
А мне остается ждать и смотреть в окно, гадая, на какой оленьей упряжке мчится ко мне моя заветная коробочка:
А если все получится: Дед не напьется и ничего не перепутает, его оленья упряжка в лице Почты России доставит мой подарок вовремя, в целости и сохранности, пожалуй, я поверю в Деда Мороза и даже внучке расскажу, что он есть!

Iren_A 07 декабря 2016, 17:01
В Деда Мороза верю больше, чем в Почту России!
Поэтому просто держу кулачки, чтобы подарок доехал…
Milena72 07 декабря 2016, 17:06
Я тоже надеюсь больше на Деда Мороза, чем на нашу почтовую службу.
Nailchantress 07 декабря 2016, 17:27
Вот это просто в точку! Спасибо, рассмешили!
Vera0305 07 декабря 2016, 17:16
На оленях из Парижа
Milena72 07 декабря 2016, 17:18
Ага, ну хоть бы доехал!
Latte 07 декабря 2016, 17:27
Миленочка, Дедушка лучше, чем Почта России) Но я верю, что ваш подарочек обязательно приедет во время, ведь чудеса случаются!
Milena72 07 декабря 2016, 17:33
Я тоже хочу верить, что чудеса бывают.
Nailchantress 07 декабря 2016, 17:29
Вы знаете, я бы наверное никогда не решилась залезть в эту красоту кистью! Коллекционеры которые покупают два экземпляра лимитки, чтобы хранить один нетронутым, всегда вызывали у меня недоумение, но таких вещей надо брать сразу две
Milena72 07 декабря 2016, 17:34
Ох, а вот про 2 штуки-то я и не подумала.
Тут хоть одну б дождаться.
Klavas 07 декабря 2016, 18:01
И у меня она точно пролежала бы годы! И многие так покупают, у таких девушек я купила многие редкие пудры.
Milena72 07 декабря 2016, 18:05
Ох, ну вы меня прям расстроили. И чего я не сообразила сразу 2 палетки попросить у Деда…
Lyric 08 декабря 2016, 02:30
Я уже получила эту палетку и совершенно с вами согласна. Рука не поднимается нарушить этот чудесный узор. Пока лежит нетронутая   Это дорогая вещица, вторую вот так легко я бы не позволила себе купить.так что пока любуюсь
Milena72 08 декабря 2016, 16:12
Ой, поздравляю с покупкой!
Lyric 08 декабря 2016, 16:27
Спасибо! А вам желаю ее поскорее получить.
Poeme 07 декабря 2016, 17:36
Милена, а я уже грешным делом подумала, что ты получила палетку, опробовала и готова поделиться с нами красотой!))   «Рано радуешься, Иван-Царевич»   Почта России это такая почта России))
Ну ладно, самое главное, что она у тебя будет в 2017 году, ага
И чего бы мне такого захотеть?))
Milena72 07 декабря 2016, 17:38
Ой, я лишний раз убеждаюсь, что чтобы получить что-то к Новому году, это что-то нужно заказать в июне.
Я тоже надеюсь, что все же получу свой подарок и обязательно покажу палетку во всей красе.
Poeme 07 декабря 2016, 17:43
Это точно, я жду витамины из Америки с 20 октября)) Отдайте мои витамины!
Oksinia 07 декабря 2016, 17:47
Господи… что они делают с нами… с женщинами?! Как можно устоять перед такой красотой?- а никак! Надо просто брать и все!
Milena72 07 декабря 2016, 17:56
Абсолютно с Вами согласна!
Klavas 07 декабря 2016, 18:04
Красивая женщина мечтает о самой красивой новогодней палетке, это не удивительно.
Ты женщина шикарная и желания твои понятны. Я буду держать кулачки, что бы она была как можно скорее рядом и можно не делать свотчи, просто фото покажи:):)
Milena72 07 декабря 2016, 18:06
Ой, Вероничка, спасибо тебе!
maryposh 07 декабря 2016, 18:06
Какой пост чудесный
Milena72 07 декабря 2016, 18:17
RitaMix 07 декабря 2016, 18:08
Она красоты необыкновенной, поэтому очень достойный предмет для возжелания) Понимаю тебя))))))))
А я уже второй день мучаюсь, чего бы мне такого захотелось, и в голову ничего не приходит. Чувствую, что меня накрыл кризис жанра(((
Klavas 07 декабря 2016, 18:15
Ты не одна! :)
Milena72 07 декабря 2016, 18:21
Так, прекращайте хандрить. Новый год совсем близко, он принесет только хорошее!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 00:44
Вот это самое-самое приятное! Главное — верить.

Зато у полярной ночи есть такая красота, как Северное сияние. Палетка меня на такие мысли натолкнула.
Milena72 08 декабря 2016, 00:47
О, да! Северное сияние — это самое лучшее, что можно ожидать от полярной ночи. Особенно оно шикарно в тундре, где уличный искусственный свет на мешает любоваться всеми переливами.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 19:31
Моя мечта! А то я только в Лен.области видела белое и маленькое.
Milena72 07 декабря 2016, 18:20
Да, Ритуль, она, палетка, очень красивая, я это чувствую.

И давай, выходи из кризиса, хоти чего-нибудь, нам надо радовать себя, хотя бы такими мелочами.
Poeme 07 декабря 2016, 21:51
Ахаха Рита, оказывается, нас таких много)) Я тоже вот никак не придумаю, что бы такое захотеть. То, что могу легко купить, не считается))
Milena72 07 декабря 2016, 22:02
Да, легко купить нам не интересно!
syperptica 07 декабря 2016, 18:34
Чудесный пост и палетка)) Уверена, что вы ее в скором времени получите) Аж обидно стало за почту России. Не все так плохо) Я когда из мегаполиса переехала на край страны, поняла, что если бы не наша почта, сидела бы я без косметики и одежды любимых брендов) Так что отношение поменялось к этой организации. И сервис там на порядок выше, чем в больших городах, и работники добрее
Milena72 07 декабря 2016, 18:39
Ну, я тоже живу на краю земли, практически, и Почта России — единственная служба доставки в мой город. И в новом году хочется пожелать нашей любимой Почте — процветания и чуть больше расторопности.
Poeme 07 декабря 2016, 21:52
Золотые слова, они еще не знают, как работает итальянская таможня, вот жесть так жесть
Milena72 07 декабря 2016, 22:00
Еще хуже? Кошмар!
Poeme 07 декабря 2016, 22:03
Ага. Больше месяца моя посылка лежит в таможне, уже отправила им копии всех доков, что попросили, а «воз и ныне там»))
Milena72 07 декабря 2016, 22:04
Кошмар.
syperptica 07 декабря 2016, 18:45
Понимаю вас прекрасно и присоединяюсь к пожеланиям) А сама жду в посылке метеориты))
Annyshka1985 07 декабря 2016, 19:56
Когда увидела твой пост, сразу уселась по-удобнее разглядывать чудесные макияжи, мастерски сделанные при помощи вожделенной палетки… но увы( Как же жаль, что она все еще в пути… Тихоход какой-то(
Но с другой стороны, когда твои ловкие пальчики будут разворачивать долгожданную посылочкуу — счастью не будет предела!
Добрый Дедушка обязательно исполнит твою мечту! А я хочу твоей победы в конкурсе!
Milena72 07 декабря 2016, 19:59
Спасибо, солнышко мое!
Я обязательно похвастаюсь палеткой живьем, как только кончится полярная ночь. Конечно, если получу ее к тому времени!..
Poeme 07 декабря 2016, 21:55
Да уж, Аннушка, для нас облом))
Milena72 07 декабря 2016, 21:58
Ну ладно, ну потерпите. 13 января заканчивается полярная ночь и сразу буду хвастаться.
Koroleva77 07 декабря 2016, 22:28
Милен, ну ты же не будешь ее хранить годами и чахнуть над ней, как Кащей над златом?)) Покажешь?
Milena72 07 декабря 2016, 22:30
Жень, обязательно покажу-похвастаюсь, как только полярка кончится и солнышко хоть чуть над горизонтом покажется.
Diana-Nathalie 07 декабря 2016, 23:00
Голосую всеми руками и ногами за исполнение этого желания! Пусть Дедушка мороз услышит это загаданное желание и исполнит. Буду верить и держать кулачки!
Milena72 07 декабря 2016, 23:04
Наташа, спасибо!
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 23:19
Милена, палетка — сказочная и необычная!
Пусть Дед Мороз прибудет в срок.
Milena72 07 декабря 2016, 23:28
Да в палетку я заочно прям влюбилась.
pi4y4y 07 декабря 2016, 23:37
У палетки шикарный дизайн, это правда. Я все думала, нужна ли она мне… Очень смущает общая блескучесть (особенно сегмент с крупными блестками) и сияторность. чувствую, что один раз накрашусь и отложу в сторону…
Пусть желание быстрее сбудется!
Milena72 07 декабря 2016, 23:45
Спасибо.
Lalila 08 декабря 2016, 07:45
Очень красивая палеточка, пусть она поскорее приедет к тебе, Милена)
Milena72 08 декабря 2016, 16:07
Лена, спасибо!
Natalia_Bos 08 декабря 2016, 11:15
Милена, желаю сбычи мечт и попутного ветра оленям
Milena72 08 декабря 2016, 16:11
Наташа, спасибо.
Lidvana 08 декабря 2016, 22:08
Да что ж это такое!?
Почти всё, о чём я хотела написать уже загадали

Шикарная палетка.
Я из лагеря тех, кто месяца два-три бы подождал, прежде чем красоту нарушать
Milena72 08 декабря 2016, 22:13
Ой, мы не специально, честное слово!
Я, когда ее получу (надеюсь, что все же получу), тоже буду только открывать и любоваться. Хочу сделать полноценный обзор. А такое будет возможно только через пару месяцев, т.к у меня Полярная ночь и темнота.
Lidvana 09 декабря 2016, 00:29
Вот плюс вам громадный! Некоторым авторам бы с вас пример брать и дожидаться света, а не снимать в тёмном углу дальней комнаты
Буду ждать пост!
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:49
Миленочка, здравствуй!
От души желаю тебе исполнения всех желаний   В том числе и этого!
Milena72 13 декабря 2016, 22:50
Катюша!
Спасибо большое. Тебе тоже исполнения всех твоих желаний.
Hadija1991 13 декабря 2016, 23:01
Благодарю