04.10.2010

Где найти тени как на фото

Доброго всем дня красавицы-всезнайки!
На вас одна надежда. Дело в том, что уже несколько дней не дает покоя моей душе вот это коварное фото:
Очень хочу такой мэйк сделать, а теней подходящих нет. Может кто подскажет, в каком направлении искать, у каких фирм похожие теньки есть. Сразу оговорюсь МАС не предлагать, нет его в нашем миллионном городе

В недрах интернета наткнулась вот на такую палетку Диор, оказалось это лимитка 2009 года, естественно ее уже днем с огнем не сыщешь, а может и не она вовсе нужна?
В общем надеюсь на вашу помощь. Заранее большущее спасибо!

IrishaPerm 04 октября 2010, 13:19
у меня есть подобные тени, как мне кажется. Живанши. Но они более фиолетовые и блестящие. И тоже лимитка, которую не найти. Если интересно, то покажу фото. Мне кажется, если их немного смешать с коричневыми или нанести поверх, то будет что-то подобное, но более блестящее. Тут нужны сатиновые тени.
Irunchik 04 октября 2010, 13:21
Покажите, если не затруднит конечно. Просто у меня уже помешательство буйное на почве этого фото.
IrishaPerm 04 октября 2010, 14:05
итак, вот фото теней, оттенок обведён красным цветом:

далее: верний свотч — один оттенок фиолетовый Живанши, а нижний — коричневый + сверху этот фиолетовый

вот такие тени. Коричневые — это орифлейм, я ими не пользуюсь уже давно… иногда подвожу брови. Таких уже не производят, наверное

вот как оно всё выглядит: верхний — фиолетовый живанши, нижний — коричневый орифлейм, по середине — смесь (коричневый, сверху фиолетовый). Только особо не пугайтесь ярких голубых блёсток, это их от вспышки так ярко видно.

Вообще я эти тени Живанши очень люблю… это был мой первый продукт люкс. Люблю безумно! пользуюсь ими очень часто, они очень экономичные, потому что яркие. Растушёвываются прекрасно, держатся отлично!
Надеюсь, хоть чем-то помогла.
Irunchik 04 октября 2010, 14:19
Ого, красотищаааааааа! Довольно похоже. Спасибо.
IrishaPerm 04 октября 2010, 14:23
я так рада, что вам нравится! пожалуйста!
но эти тени — рождество 2008 чтоли… думаю, найти их не удастся.
DinKa 04 октября 2010, 14:32
ой, у вас у теней дно видать-классно. мне пока не удается дотерпеть до такого состояния. оттенок хороший, только очень темный наверное
IrishaPerm 04 октября 2010, 14:38
это у меня единственные, у которых дно видно. А Орифлейм просто ооооочень древние… лежат на всякий случай.
Оттенок тёмный, но прекрасно растушёвывается до такого состояния, что его становится вообще слабо видно. Варьировать можно.
Комментарий удалён
EVF 21 марта 2011, 22:50
Мне кажется это они!Мне кажется — это они!
ksushilda 04 октября 2010, 13:26
Irunchik 04 октября 2010, 13:28
А поподробнее если можно, номера палеток.
ksushilda 04 октября 2010, 13:37
Я бы с радостью, но на сайте Диор номеров именно этих палеток нет. Найду, обязательно скину.
helentochka 04 октября 2010, 13:39
Та, что слева, это 844 Misty Mauve, лимитка этой осени, та что справа — 808 Pink Design.
ksushilda 04 октября 2010, 14:24
ksushilda 04 октября 2010, 13:29
Мне кажется, те, что слева похожи на те, что Вы ищите.
Irunchik 04 октября 2010, 13:35
Вроде самый нижний правый и центральный оттенки. Спасибо.
Arnica 04 октября 2010, 13:27
Похоже, на фото апликатор Шанель. Думаю, их четверкой Vanites можно сделать такой макияж.
Irunchik 04 октября 2010, 13:33
Энигму пробовала, но толи руки корявые, то ли не те оттенки мешала, в общем не тот эффект, а Venites в тестерах не было. Я же с распечаткой этого фото по магазинам шатаюсь, совсем ку-ку уже
Arnica 04 октября 2010, 13:39
У меня тоже не получается из Энигмы сливу вытянуть.
Еще как вариант, Энигма + однушка Taupe Grise. В любом случае, я бы в первую очередь искала в Шанель, уж очень на них похоже… и по текстуре, и по блеску.
DinKa 04 октября 2010, 14:34
я тоже сразу на шанельподумала
Vision 04 октября 2010, 13:29
я хотела порекомендовать именно MAC, оттенок такой очень сама люблю (есть у меня в двух вариантах) 1) вечером сделаю для вас свотчи Макс Фактор (дешево, но похоже и носятся прекрасно, не скатываются практически). 2) И подразниваю вас   МАК свотчи пришлю)))))
Merlina 04 октября 2010, 13:30
А можете в личку или здесь название оттенка МАС прислать? Он такой же с фростом?..
Vision 04 октября 2010, 13:44
я наверное тут и добавлю фотографии, а могу в личку, как хотите) у меня их просто с собой нет, равно как и фотоаппарата)
Irunchik 04 октября 2010, 13:34
Выкладывайте все, подразнить тоже иногда полезно, может мужа заставлю купить МАС (он завтра в Москву едет)
helentochka 04 октября 2010, 13:37
Мне кажется это похоже на 2-ку Шанель, № 40.
Merlina 04 октября 2010, 13:41
Кстати да.
Christina_Guettler 04 октября 2010, 14:01
или на двушку 77 Crystal-Dusk
на солнце

со вспышкой

в тени
Irunchik 04 октября 2010, 14:14
Тоже похоже, но мне кажется оттенок посложнее, точно не один цвет.
Christina_Guettler 04 октября 2010, 14:23
но я своими точно так накрашусь)))
Irunchik 04 октября 2010, 14:12
Похоже, но нашла в нете макияж с ними, что-то не тот эффект. Надо будет «вживую пощупать». Спасибо.
Mechtatelnaya 04 октября 2010, 13:43

Мне кажется что это диор вроде таких, только это лимитка(
DinKa 04 октября 2010, 14:35
темный оттенок матовый, он такого блеска не даст
Masha_S 04 октября 2010, 13:48
Мне кажеться что Dior 5 Couleurs, оттенок 844 Misty Mauve (Fall 2010 Makeup Collection) очень похожи на тани на вышем фото!
yoursalvation 04 октября 2010, 13:50
Ира, посмотри вот такие:
Шанель, цвет 08 Vanités

Диор (которые справа)

BE YU № 52 (в центре)

И вот такие:

kuking.net фото пользователя
И еще вот такие Диор, но, может, это лимитка — не уверена:
luccera 04 октября 2010, 13:55
Последние — это лимитка, Кокетка, ими такой макияж не сделать
helentochka 04 октября 2010, 13:56
+1. У меня есть Коккетка, там нет такого оттенка!
Irunchik 04 октября 2010, 14:02
Ого, вот это выбор ты мне предоставила, спасибо. Но все-таки кажется надо смешивать с коричневым, а вот какой фиолетовый или сливовый, а может вообще мешать 3-4 цвета. Но я не успокоюсь, пока не найду. Как говорил кто-то «сами находим себе трудности, а потом успешно их преодолеваем...»
Vision 04 октября 2010, 13:52
Почему-то все ударяются в фиолетовый цвет… а мне кажется, что это не фиолетовый
yoursalvation 04 октября 2010, 13:53
Для меня это слива. Есть фиолетовый подтон, но не чистый фиолетовый. Его можно подмешать с коричневым или интересным золотом как на моей картинке Диор, например, получится более сложный цвет как на фото, имхо.
luccera 04 октября 2010, 13:55
Мне так кажется, что это серо-коричневый оттенок
Irunchik 04 октября 2010, 14:05
Я больше склоняюсь к серо-сиренево-коричневому, если такое вобще бывает.
ksushilda 04 октября 2010, 13:52
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/1319.html Вот здесь есть свотчи теней Диор.
Irunchik 04 октября 2010, 14:04
Спасибки, очень может быть, но фото с макияжем далеко не новое, а оттенки очень похожи.
Lalina 04 октября 2010, 14:09
по-моему надо у Chanel смотреть, аппликатор кажется их.
Irunchik 04 октября 2010, 14:16
Спасибо, Шанель у нас только в самых крупных Лэтуалях, да и там с тестерами теней какой-то напряг, буду дальше продавцам «руки выкручивать»
Irunchik 04 октября 2010, 14:20
Огромное спасибо за оперативность, всё систематизирую, вооружусь новыми распечатками и снова в бой. Покой нам только снится…
Rigonda 04 октября 2010, 14:22
а это не может быть шанелевская однушка Taupe Gris?
В этой теме на свотче со вспышкой очень похожий оттенок.
Natalja 04 октября 2010, 14:40
Да, фото действительно «коварное»))) Мне тоже очень понравилось и голова уже идет кругом от всевозможных вариантов
SvetLanka 04 октября 2010, 14:41
Скорее всего это не Taupe Gris, она более серая. Это на мой взгляд это моно тени Шанель Magic Night,
вот свотчи с позволения Кати, blondycandy.livejournal.com/
Vision 04 октября 2010, 14:44
согласна, у меня есть Taupe Gris, и они совсем другие, те которые вы показываете на фото очень похожи
SvetLanka 04 октября 2010, 14:53
Погуглите по названию теней, в сети есть масса свотчей, это достаточно популярные тени так что проблем с тем, чтобы разные варианты свотчей посмотреть не будет.
Vision 04 октября 2010, 14:57
я не автор поста))) я только прокомментировала)
milkiuey 07 апреля 2011, 16:11
точно эти тени, но там присутствует немного белый карандаш- или тени (белого оттенка) (приглядитесь). Апликатор 100% Шанель.
Masha_S 04 октября 2010, 15:59
Еще я думаю, что могут подойти тени Rouge Bunny Rouge отенок Омеловый Колибри
Комментарий удалён
Freddie 21 декабря 2010, 23:29
Цвет на фото — Khaki Ищите все тени с таким название в цвете палетки или моно.
Я бы посоветовала Isa Dora Iced Khaki
Если еще ничего не купили)))

А можно еще попробовать Yves Rocher оттенок Вереск

staruha 27 марта 2011, 21:16
У меня есть 1 в 1 такой оттенок, монотени VOV тон 245 dolls brown. Своих фото к сожалению нет, вот что нашла в сети:
www.liveinternet.ru/community/make_up/post95664674/
www.kosmetika-vov.ru//?_action_productProfile=run&product_id=123
Очень красивый серо-коричневый оттенок, давно им пользуюсь.
staruha 29 марта 2011, 22:32
а еще сегодня обнаружила такой оттенок у Art Deco ;)