16.04.2014

Разыскивается нюдовая помада

Здравствуйте девушки. :)
Необходима ваша помощь, сама не справлюсь.

А существует ли нюдовая помада, которая НЕ СКАТЫВАЕТСЯ В БЕЛУЮ ПОЛОСКУ?
Хотелось бы оттенок с чуть холодным розоватым подтоном. ( к сожалению в интернете не смогла найти фото того оттенка, который бы хотелось).
Еще лучше, если помада не будет сушить адско губы.
Интересует все, и люкс и масс и проф. Главное чтобы была достойная.

Сейчас пользуюсь MAC в оттенке creme d'nude
Такого ужаса давно не видела. Не проходит и часа, как она скатывается в полоску! С ней вообще желательно не нужно ни разговаривать, ни двигаться, вообще замереть и не дышать. Может быть только тогда она останется на губах в первозданном виде.

Надеюсь на вашу помощь

Amarillis 16 апреля 2014, 16:49
У меня ни одна помада не скатывается в белую полоску, я даже не представляю как это. Правда у меня Мак не было, есть Шанелька в оттенке Бой, Ланком Л'абсолю в оттенке 351, Эсти Лаудер цвет Lilac dream, Клиник тоже светлая, прямо цвета моих губ. Все они имеют мягкую текстуру, все светлые натуральные тона. Я ими пользуюсь по настроению, ни одна не подвела. Правда стойкость у них небольшая, но ими приятно подправлять макияж.
Smoothies 16 апреля 2014, 17:58
Спасибо за названия оттенков, буду смотреть)
Juka 16 апреля 2014, 17:11
Для начала попробуйте скрабировать губы. Мне из моих помад (Диор, Шанель, Шисейдо, Инглот, Живанши, Герлен, Кларанс) может образовать белую полоску только Клиник, и то если губы давно скрабировала.
Smoothies 16 апреля 2014, 17:59
Вы не могли бы написать какие у них оттенки?

P.s. Губы у меня в хорошем состоянии, постоянно пользуюсь бальзамом
Juka 16 апреля 2014, 18:09
Да я тоже бальзамом пользуюсь. Но скраб, это немного другое. Просто попробуйте. Из нюдов: Диор 263 (Swan — явно розовый), 319 (коричневый) и 316 (Incognito — холодный коричневый), Chanel Allure 88 (Evanescente — мне губы не сушит), Guerlain Gabriele, у Сlarins Baby doll (холодная) и Toffee (они с шиммером, но приятные), Сlinique 22 (Pink style) — тоже шиммер есть. Обратите особое внимание на Шисейдо 702, еще есть 740, но 702 мне очень нравится. Мой идеальный нюд. Ну а качество Шисейдо на высоте.
Smoothies 16 апреля 2014, 18:58
Спасибо огромное :)
Будем искать
Juka 19 апреля 2014, 18:48
Сегодня смотрела новые помады от Ести Лаудер. Там есть 2 очень красивых нюда. И тх хорошие.
Smoothies 19 апреля 2014, 22:22
Завтра как раз собираюсь, надо будет глянуть
Спасибо, что написали )
Anna3004 16 апреля 2014, 17:12
Пользуюсь только помадами нюд. Редко какая скатывается в белую полоску.
Вы какого эффекта хотите от помады? Увлажнения? Красивого цвета?
Из того, что я попробовала больше всего нравятся помады Диор. Хорошо увлажняют, приятный цвет.
Диор Экстрим Мистик в оттенке 369 ( помада-блеск);
Сыворотки Диор (оттенок 215, например — у меня их несколько) — хороша на зиму;
Бальзам Клиник ( карандашом) в оттенке № 9 тоже неплохой ( но увлажнения мне недостаточно).
Amarillis 16 апреля 2014, 17:49
А среди ваших Диоров есть нюд с холодным розово-сиреневым оттенком? Если есть, скажите номерок, Диора у меня еще не было — хочется попробовать. Столько положительных отзывов о диоровских помадах.
Anna3004 16 апреля 2014, 22:16
Такс, сейчас посмотрим
Опишу, что имею, а выбирать уж Вам)
Диор:
сыворотка № 640 на моих губах холодный светло-розовый оттенок. Красивый, посмотрите, может, понравится.
сыворотка № 510 — я назвала бы его «светло коричневый нюд», от розового далек, на мой взгляд), хотя тут все индивидуально. Натуральный оттенок губ тоже имеет значение… Кстати, вот нашла пост о данном оттенке: kosmetista.ru/blog/otzivi/12643.html. Посмотрела, как смотрится на авторе, и поняла, что на моих губах этот оттенок выглядит совсем иначе…
Экстримы (совсем легкие помады-блески, придают губам влажный блеск, но мой взгляд, смотрятся очень красиво):
Оттенок 316 — посмотрите его, он может Вас заинтересовать: смесь сиреневого и розового, на губах неплохо смотрится.
Оттенок 369 мистик — мой идеальный беж (может, лимитка, но не уверена).
Еще имеется Шанель Аллюр, но мне по текстуре не особо нравится: мои губы подсушивает и плохо наносится — не советую, но все же выпишу оттенок, может подойдет: № 114 — нежный розово-бежевый нюд.
Надеюсь, что была полезна и смогла хоть чем-то помочь
Smoothies 16 апреля 2014, 22:45
А просветите пожалуйста, что за такая помада сыворотка?)
Anna3004 16 апреля 2014, 23:13
Вот она в каталоге Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/4007
От себя добавлю: мне нравится данное средство для губ тем, что оно дает очень хорошее увлажнение, ухаживает за губами, наносится легко, при соприкосновении с губами буквально тает, дает красивое влажное легкое покрытие, множество оттенков. Именно с нее началось мое знакомство с помадами, до этого помады не переносила на дух и одевала свои губки только в блески и бальзамы.
Не призываю к покупке, просто высказываю свое мнение и ощущения от использования данного продукта
Smoothies 16 апреля 2014, 23:20
Ого
Почитаю
Спасибо, что просветили
Anna3004 16 апреля 2014, 23:22
Надеюсь, что смогла помочь:)
Как купите что-то — отпишитесь, интересно, какой Вы сделаете выбор
Smoothies 16 апреля 2014, 23:23
  окей
nusha52ru 16 апреля 2014, 23:50
Кажется сыворотки сняли с производства. Заходила недавно в РГ за ними, а их тю-тю, нет на стенде. Консы сказали что больше не выпускают. А жаль… (((
Anna3004 17 апреля 2014, 09:51
Вчера была в Лэтуале, тестила пару оттенков, были и на стенде, и в наличии.
Может в Рив Гош не привозят больше.
Anna3004 16 апреля 2014, 23:06
Кстати, помада-сыворотка № 670 имеет именно сиренево-розовый оттенок, но не нюд, к сожаленью(
Smoothies 16 апреля 2014, 18:00
И увлажнения и красивого цвета) в идеале чтобы было все сразу конечно)
D-e-s-e-o 16 апреля 2014, 18:17
Извините, но, мне кажется, Вы зря так уповаете на чужие отзывы.) у меня была creme d'nude, единственная помада, которая у меня кончилась! Не скатывалась в полоску совершенно и вообще для подобного оттенка вела себя исключительно хорошо. Если бы не помады Нарс, которые для меня просто космос по поведению на губах, то так бы creme и покупала. Это я к тому, что все ооочень индивидуально, что у одного скатывается, у другого — нет, и наоборот.)
_fluorescent 16 апреля 2014, 18:23
Не надо обвинять автора в нескрабированных губах. Это MAC виновата. У меня Hue, губы ежевечерне скрабятся, на ночь масло и бла бла, гладкие и мягкие. Но даже при отсутствии разговоров эта помада словно ссыхается на губах хлопьями и въедливой белой полоской, которые невозможно ни перекрыть, ни стереть не испортив половину лица. Сама ищу холодный розоватый нюд, пока безуспешно, буду следить за обсуждением
Smoothies 16 апреля 2014, 19:00
Вы тоооочь в точь описали то, что происходит у меня с губами от этой помады.
_fluorescent 16 апреля 2014, 19:13
Кстати, из масса взгляд зацепился за L'Oreal Color Riche Nude Collection Privee в цвете Julianne's nude. Холодный светлый бежево-розовый.
Smoothies 16 апреля 2014, 21:20
Не пробовали?
_fluorescent 16 апреля 2014, 21:25
Нет. Сегодня все нарезала круги вокруг стенда, сравнивала, но настроения не было.
Anna3004 16 апреля 2014, 22:21
Плюсуюсь, у меня МАС беспощадно сушит губы, больше не буду покупать…
blondinka_na_avto 16 апреля 2014, 19:59
Мне нравится Клиник в оттенке беж. Стойкая, не сушит, не скатывается в полоску. Можно регулировать насыщенность. Когда чуть загорелая кожа — бежевый холодным розовым. Когда совсем белая (зимой после активной бани и пилингов) — просто бежевый и даже с какой-то теплотой.
Smoothies 16 апреля 2014, 21:23
Спасибо за ответ)
BeautyManiac 16 апреля 2014, 20:52
Я сейчас активно тестирую МАС Creme Cup (серия Cremesheen), ничего того, о чем Вы пишите, у меня не происходит (помада отлично ведет себя, не затекает, не скатывается в полоску, не полосит на губах, выдерживает достойный перекус, кофе и прочие мелкие приятности), а вот другой оттенок Coral Bliss — намного более капризный (это я все таки в защиту МАС). Из нюдов у меня Cherie Bow, но вот прикол в том, что если делаю перерыв в ее использовании, а потом снова к ней возвращаюсь, то у меня губы просто облазят (кожа слазит кусками), потом все восстанавливается, и помада ведет себя отлично.
Кстати, оттенок Creme Cup с холодным розовым подтоном) Надеюсь, Вы найдете свой нюд)))
Smoothies 16 апреля 2014, 21:23
Вот я как раз когда МАС пользуюсь, у меня из совершенно гладких губ начинают так сохнуть губы, что облазят кусками
Надо будет посмотреть оттенок creme cup) а вдруг случится чудо..)
BeautyManiac 16 апреля 2014, 21:26
Просто я уже поняла, что свой оттенок и текстуру можно найти только методом проб и ошибок. По поводу полоски! Знаете, заметила, что у меня многие помады этим грешат, когда я их более активно наношу у слизистой, а вот если сделать акцент при нанесении на контур, а ближе к слизистой распределить кистью или просто губами, то сразу такая проблема отпадает)))
Smoothies 16 апреля 2014, 21:39
Очень интересно кстати
Попробую)
BeautyManiac 16 апреля 2014, 21:45
Попробуйте, довольно простое решение) А по поводу МАС, если есть возможность где-нибудь, попробуйте оттенок Creme Cup, я его сама заказывала в итернет-магазине без затеста, очень боялась, что будет замазка, что будет вести себя также, как Coral Bliss, но нет, нарадоваться на нее не могу)))
Smoothies 16 апреля 2014, 21:50
Надо будет зайти в магазин, потестить и походить часик, посмотреть, как вести себя будет)
BeautyManiac 16 апреля 2014, 21:52
Наш человек) Я тоже так делаю) Но в нашем городе МАС не представлена, поэтому приходится полагаться на отзывы и интуицию, которая, по видимому, не особо то и работает (судя по тому, сколько неподходящих оттенков уже в коробочке ждут своего часа))))
Smoothies 16 апреля 2014, 23:23
я бы конечно не рискнула так
Ну может если только пару раз… Пару тройку раз) хаха)
Fangorian 17 апреля 2014, 09:04
У Армани красивые нюды… с холодным подтоном розовым-rouge d'armani 103
Smoothies 17 апреля 2014, 13:37
Да, мне тоже приглянулись армани)
Спасибо за комментарий)