12.04.2015

Мой Любимый Комодик

Всем привет, мои красотульки!

Вот и настал мой черед пригласить вас к себе в гости и показать мой скромный косметический рай. Милости просим!)

Начну с того, что я очень-очень люблю классический стиль и поэтому вопрос в каким будет мое «местечко для наведения марафета» долго не стоял. Классика и все тут. Выбирался и покупался мой комодик с особым трепетом  . Ну вы меня понимаете)) И основными критериями при выборе были — большое зеркало и выдвижной ящичек, чтоб нажитое косметическое барахлишко не пылилось)) Ну и конечно удобный и мягкий пуфик)

На столешнице у меня стоят мои любимые «сладенькие » ароматы и моя прелесть — глазированная премиленькая шкатулочка)) В ней хранятся подаренный мамой жемчуг и разная бижутерия. У меня есть даже специальная тряпочка для чистки всех душистых бутыльков и шкатулочки. И два раза в неделю, я тщательно протираю свои богатства.
Ароматы… это сборная солянка начиная с шедевра от Шанель до простеньких бутыльков от Бритни Спирс)) Я Все их очень люблю и с каждым из них связан кусочек жизни, но самый обожаемый мною парфюм это сладкий и цветочный Мисс Диор, классика жанра.
Для полноты коллекции не хватает двух флакончиков — Prada Candy и Chanel Chance  , вот прикуплю и моя душенька будет довольна)) Кстати, от солнышка парфюм не прячу, у меня есть экземпляры, которые стоят без коробочки лет 10 и ничего с ними не случилось))
Видите флакон с огромным цветком на крышечке — это просто ужасть   Неет, сам аромат прекрасен, но этот цветок я замаялась чистить от пыли   На его силиконовых лепестках, кажется, собирается пыль со всей комнаты и устраивает вечеринку)

Под столешницей в центре, находится выдвижной ящик, внутри отделанный тканью под бархат, и если, что-то просыпется из моих пудр или тенюшек, то это все, полчаса с тряпкой обеспечено))
Открываем ящичек
Как видим, мои запасы весьма скромные, но всем я пользуюсь и практически ничего не лежит без дела))
Здесь находится практически вся моя косметика, кое-что лежит у меня в походной сумке.
Особая гордость это кисти Dior, снятые с производства, я их просто обожаю!
В правом верхнем ящичке трепетно храню коробочки от люкса зачем-то, да потому что я супер плюшкин  , косметичку и расчески.
Нижний ящик открывать не стану, там запихан хлам и стоит ванночка для парофинотерапии))2 раза пользовалась и забросила

В левом верхнем ящичке лежит коробочка с бижутерией и часы.
Открываем левый нижний ящик… и видим там старую шкатулочку подаренную мне бабушкой, с разными безделушками))

Стыдно признаться, но у меня практически нет лаков для ногтей, кучи кистей и разных прибамбасов   Все очень скромно и по-минимуму)) Фен, утюжок, набор для маникюра и уходовая косметика находятся в ванной комнате, что для меня очень удобно.
И день за днем, я сажусь перед зеркалом моего любимого комодика и навожу красоту)))И очень хочу, чтоб у каждой девушки было свое обуюченное местечко с любимыми средствами для наведения марафета))) И мир станет чуточку прекраснее

Милые девушки, спасибо, что заглянули ко мне в гости
Я-Аня. На ты.

Девчата, Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

AlekSashka 12 апреля 2015, 12:05
Комод красив (когда я уже себе что-то нормальное найду???), а шкатулка просто прелестна!
Annyshka1985 12 апреля 2015, 12:07
Алексашечка, спасибо!
Ох уж эти поиски идеального комода…
Skazo4naya-yu 12 апреля 2015, 12:18
Анечка, спасибо за гостеприимство;)) Было очень интересно у тебя побывать, — комодик супер!)) У меня пока ничего подобного нет, да и если честно, то до моего увлечения Косметистой, у меня косметики было на один выдвижной ящичек, но теперь, чувствую, и мне нужно что-то подобное;)))
Annyshka1985 12 апреля 2015, 12:58
Юлечка, я очень рада, что понравилось!
У меня до Косметисты была одна косметичка, со спичечный коробок)))
Soffi 12 апреля 2015, 12:39
Как красиво! Как классно!)) я в восторге!!!)))
Annyshka1985 12 апреля 2015, 12:59
Спасибо, Сонечка! Мне приятно!
ksunia 12 апреля 2015, 12:46
Очень красивый, основательный комод! Я тоже обожаю классический стиль в интерьере!
Annyshka1985 12 апреля 2015, 13:00
Ксюша, спасибо!
Классика она всегда классика)) На века)
Milena72 12 апреля 2015, 12:47
Ой, Анюта!
Комодик — просто прелесть!
Все так аккуратненько, все в своих бархатных чехольчиках (у меня они сразу же летят в мусорку, вместе с упаковкой).
Боже, кисти Dior, старой версии. Завидую. У меня есть только кабуки из этой коллекции.
Ань, а что это такое в розовенькой коробочке в левом самом дальнем углу, это что-то Dior?
Annyshka1985 12 апреля 2015, 13:04
Спасибо, милая!
Кисти, да… Вспомнила, как я за ними гонялась))
Розовая коробочка это дорожный набор от Диор с тенями и блесками из Дьюти Фри. У меня есть пост о ней)
Выкидываешь пылесборники   Ну ты крутая деУшка)))
Milena72 12 апреля 2015, 13:32
Ага, дорожный наборчик вспомнила.
Ой, ну, если я буду все собирать в пылесборниках и коробочках, то мне то, что такого комода не хватит, мне надо будет трехстворчатый шкаф. А у тебя все по уму. Все задействовано, все нужно — умничка.
Анют, а комод возле окошка стоит, я правильно поняла? Я просто я не вижу дополнительного освещения (да, я зануда).
Annyshka1985 12 апреля 2015, 13:48
Миленочка, доп освещения нет, если только бражки, но они не дают яркого света(.Окно напротив, через кровать. Зимой красится трудно, не хватает света, а летом одно удовольствие)))
Ты не зануда)))Мне бы тоже стало интересно)
Milena72 12 апреля 2015, 15:19
Анют, а у меня, практически весь парфюм стоит в коридоре, на полочке. А на комоде живет уход. Я его не держу в ванной комнате. Там у меня очень жарко, боюсь испортится.
Annyshka1985 12 апреля 2015, 15:31
У меня из ухода только читая линия)))))хихи. За нее я не боюсь.
У тебя столько отличной и дорогой уходовой косметики, я бы такую тоже побоялась держать в ванной
irka369 12 апреля 2015, 12:49
Это что то невероятное! Чудесный комод, как в фильмах о эпохе возрождения, всё резное, украшено! Загляденье!
Annyshka1985 12 апреля 2015, 13:05
Спасибо, Ириша!
Люблю я когда дорохо бохато)))
kojaime 12 апреля 2015, 12:55
Анюта, каков будуар! Вах!   вспомнился будуар императрицы в Эрмитаже)
Annyshka1985 12 апреля 2015, 15:31
Спасибо, Анюта))
beautyfairy 12 апреля 2015, 12:56
Как все красиво и аккуратно! Прелесть просто.
Annyshka1985 12 апреля 2015, 15:32
Ариша, спасибо, милая!
Lady_in_red 12 апреля 2015, 13:01
Очень понравилась ваша лаконичная коллекция! Тоже стремлюсь к такому количеству, но все время соблазняюсь 25й помадой или тенями ((( Как же вам удается себя в таких рамках держать, научите)
Annyshka1985 12 апреля 2015, 15:36
Ой, Катюш, не знаю)))Держусь из последних сил)))) Мне очень помогает блокнотик с хотелками, в который вписываю желаемую косметику, но потом, когда азарт поостынет, вычеркиваю почти все)))так и держусь))
bubochka 12 апреля 2015, 13:11
Ох, ну столик прям Барокко! Роскошно конечно!
Annyshka1985 12 апреля 2015, 18:59
Алисонька, спасибо! Очень приятно!
Chili_pepper 12 апреля 2015, 13:13
Вот никогда бы не подумала, что вы фанатка классики. По фотографиям мне показалось, что вы такая молодёжная, а тут всё такое фундаментальное: комод, обои, светильники, шкатулка… Хотя я сама тащусь от раритетов и натурального дерева, так что в вашу карму от меня тысяча плюсов
Я увидела много Диора и Люмене
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:02
Светик, спасибо! Любовь ко всему классическому мне привила мама)))Всегда повторяя, что классика всегда в моде, будь-то интерьер или одежда.
Lianushka 13 апреля 2015, 12:56
тоже было несколько удивлена, хоть и сразу поняла, что этот комод Анюте принадлежит! Такая вся вечно юная девочка и на те… шикарный классический комод!

Анютик, умеешь удивлять!
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:59
Лианочка))))))Спасибо за юную)))
))))))
kuhelklopf 12 апреля 2015, 13:17
Я такой классический стиль со всеми этими закорючками и элементами барокко совершенно не люблю, но ваша коллекция косметики очень понравилась — всё красивое, выбор есть, но и не горы косметики. Интересно было почитать пост)
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:03
Вера, спасибо, что заглянули!
AnastasiiaS 12 апреля 2015, 13:29
Красиво! И косметики достаточно, вроде и разнообразие, но и не завалы:)
п.с. Терпеть не могу коробки от косметики или парфюма   Все сразу выбрасываю. Когда-то была как плюшкин, но потом что-то замкнуло   теперь все надо очистить-выбросить и тд:))
Skazo4naya-yu 12 апреля 2015, 13:36
Ага, и я такая же;)) Тем более, с утра ведь надо накрасится как можно быстрее, а на вскрытие коробочек уходит драгоценное время
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:06
Настюша, спасибо!
Простые, неприметные коробки я тоже выбрасываю, но есть такие, которые рука не поднимается))) От помад корбочки не выбрасываю, потому что у них уж очень царапучие футляры
AnastasiiaS 12 апреля 2015, 22:23
А мне нравится трогать футлярчики и смотреть на них, хотя иногда и трутся. Но я сейчас в подскавке для помад храню, поэтому теперь трутся разве что в сумочке:)
slastenka 12 апреля 2015, 13:41
Ох, какой же он красивый! Сидя за таким столиков чувствуешь себя Королевишной)))
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:07
Настюша, спасибо!)))
Disneya 12 апреля 2015, 14:06
Анютка, спасибо что пригласила в гости   Я полностью разделяю твое аккуратное и трепетное отношение к косметике)) и тоже считаю, что ее не должно быть много, ее должно быть достаточно!)) С праздничком тебя, дорогая
Milena72 12 апреля 2015, 14:39
Ага, еще бы знать грань, за которой заканчивается «достаточно» и начинается «много».
Я вот ее не знаю  , и мой комодик, а он у меня будет повместительнее, скоро треснет
Disneya 12 апреля 2015, 14:56
Да-да-да   знакомо!)) у меня тоже муж все время удивляется, «куда мне такие залежи косметики?» А у меня все нужное)))
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:10
Милен, ведь это все нужное!)))
Skazo4naya-yu 12 апреля 2015, 14:54
Иногда косметики становится больше, чем достаточно из-за неудачных покупок… такие продукты и выкинуть жалко и используешь редко (или качество «сложное», или цвет «не подо всё»)
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:12
Юль, бывает((((Сейчас такие ошибки все накладнее(((
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:08
Спасибо, милая Женечка, что заглянула)И тебя, с праздничком Светлой Пасхи!
Temira 12 апреля 2015, 14:06
Очень понравилась шкатулка — просто восторг!
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:13
Temira, спасибо! Она моя любимица)))
Alouette 12 апреля 2015, 14:19
Всю жизнь мечтаю о таком комоде… Но где, где его поставить?..
Forever and Ever -лимитка ваша, кстати, отличная) я такую свекрови недавно дарила, нашла в закромах у знакомой) То, что сейчас стоит в сетевых магазинах под этим названием — ну это, конечно… кхм… совсем не то…
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:14
Наташенька, да этот аромат просто чудо чудное!
Надо будет принюхаться к нему в магазине.
Bogdanka 12 апреля 2015, 14:26
Прекрасный, прекрасный комодик   Обожаю такие. Сама владелица комода в классическом стиле
Я каждую неделю перекладываю с полки на полку свои косметические богатства в нём( никого к нему не подпускаю     )

И, как всё аккуратно разложено, обожаю чистоту и порядок в этом прекрасном деле

PS: пост о твоих кистях(особенно Диоровских) для меня весьма желанный   Надеюсь, что вскоре смогу его лицезреть
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:20
Bogdanka, мы с тобой родственные души)))
Тоже обожаю перебирать и раскладывать снова)))Муж надо мной угарает постоянно)))
Обязательно будет пост о кисточках))
У меня один маленький шкодник может все в момент переворошить)))Вот он, нарушитель порядка)))Застукан на месте преступления))
Milena72 12 апреля 2015, 19:33
Ага, тырит мамкины коробочки!
У меня, когда мои шкоды были маленькие, все было попрятано в шкафах. Дверцы были заклеены скотчем, и завязаны веревками, через ручки. И все равно они все тырили, портили и разливали.
Я сначала даже удивилось, как у тебя все стоит в свободном доступе?
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:39
))))Хаха)))
Отгоняю, но не всегда удается как видишь)) Потом дала дитю шкатулку, сидел минут 10 перебирал бусики))
Милен, сижу ржу)))представила, как ты все это заскотчевывала и перевязывала))))))))))))))))))))))))
Rossetto 12 апреля 2015, 22:01
Извините, что совсем не по теме, но малышам лучше бусы не давать и не показывать даже. Это очень опасно. Очень много описано страшных случаев, когда бусинки были перепутаны с конфеткой.
Как и все прочие мелкие штучки вроде спонжиков и т.п...
Annyshka1985 13 апреля 2015, 12:50
Спасибо! Лучше перебдеть, чем недобдеть! Хотя я очень ответсвенная мамашка, бусы больше не буду давать)
Dari25 12 апреля 2015, 14:34
Анют с праздником тебя!) Мне очень понравился твой столик, вот действительно классика никогда не выйдет из моды. Все по минимуму, все самое необходимое, аккуратно и чисто, просто класс   Спасибо тебе за экскурсию)
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:21
Дашенька, тебя тоже с праздничком!
Спасибо, что заглянула в гости!
NadiaS 12 апреля 2015, 15:03
Такой порядок, загляденье просто! Очень уважаю людей, которые не копят разный хлам, что-то не подошло, а выбросить или подарить жалко.У вас с этим все в порядке. Думаю, именно столько и нужно каждой девушке, и такой же уголок в будуаре
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:24
NadiaS, спасибо!
Очень приятно слышать!
Klavas 12 апреля 2015, 15:37
Аннушка очень трогательно получилось, так искренне ты пригласила в гости.Спасибо за доверие.Комод у тебя для будуара, шикарный и вместительный, очень понравился пост, а заглянуть в чужую косметичку люблю с юных лет :)
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:26
Вероничка, милая, спасибо, что заглянула!
Тоже обожаю это дело))) Такие посты мои любимые, и с подружками перетряхиваем косметички друг друга постоянно)))
Manticora 12 апреля 2015, 15:59
Мне оооочень импонирует ваша коллекция декоративной косметики!   У меня тоже косметика только необходимая, нет кучи лаков и кистей. Палетка теней у меня всего одна — Инглот, которую собрала сама + однушки Диор. Помад много, но это моя слабость — каждый день что-то новенькое красить на губы  . Комод ваш понравился, себе бы не взяла (не подошел бы по стилю), но у вас полюбовалась.Было очень интересно, большущее спасибо!
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:28
Виталия, спасибо, что зашли в гости!)
У нас с вами все нужное под рукой как говорится)))
Uralochka 12 апреля 2015, 16:51
Оу)))) Столик Императрицы просто! Императрицы Анны Прекрасной)) У меня мой тоже стоит зеркалом к окну, и за ним я спиной к окну (эээ вроде так), но вся косметика… на кухне. Одной рукой кашу варю, другой крашусь  . А в зеркале столика ничего не вижу- зрение плохое, даже продать его хочу.
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:30
Маргариточка, спасибочки)))Я в смущеньи))
Приходится ухищряться)) Я зимой тоже ничего не вижу с утра, приходится включать большую люстру и будить всех)))
Hadija1991 12 апреля 2015, 16:58
Анечка, с праздником тебя!
Мне очень понравилась «экскурсия» в твой beauty-мир   Всё организовано очень красиво и комфортно
Увидела среди твоих парфюмов флакон Nina Ricci Ricci Ricci, вспомнила юность   А Miss Dior тоже всегда любила и люблю до сих пор.
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:34
Милая Катюша, тебя тоже с праздником Светлой Пасхи!
Спасибо, дорогая, я очень рада, что мой пост понравился! Да, Ниночка была моей любимкой лет так 5 назад)) А мисс Диор это навсегда))
Hadija1991 12 апреля 2015, 21:49
Спасибо, Анюта
Rossetto 12 апреля 2015, 18:01
Удивило, что помады и туши в коробочках (удобно ли это?), а духи, которым это необходимо, нет
И света, на мой взгляд, мало. Наверное, это потому что я крашусь у самого окна, лицом к нему, поэтому привыкла, чтоб было очень светло.

Чтобы не оттирать пудру или тени с бархата, можно застелить дно ящика салфетками (есть красивые, праздничные). Поменять их раз в месяц — быстрее, чем чистить бархат, который в силу фактуры и так сам по себе притягивает и накапливает микропыль. Ну, это как вариант (я на кухне так делаю).
Annyshka1985 12 апреля 2015, 19:36
Rossetto, спасибо огромное за совет с салфетками)))Век живи век учись, это точно))
Света летом достаточно, а вот зимой действительно мало, надо что-то придумать
Спасибо, что заглянули!
Lidvana 12 апреля 2015, 22:17
Вот точно! Тоже подумала про салфетки. Есть еще такие специальные, анти-скольжение. Видела во многих обзорах.Их, вроде, можно рулоном купить и нужного размера кусок вырезать.
Rossetto 12 апреля 2015, 22:21
Только такие, чтоб не было жалко выбросить вместе со всеми микрочастицами пудры, румян, теней :-) Это наиболее гигиеничный вариант.

Но тут вроде ничего не скользит, не знаю… Автору решать в любом случае)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 12:52
Спасибо! Анти скольжение то, что нужно!
Natalia_Bos 12 апреля 2015, 19:53
Анюта, какая прелесть! Не столик — а мечта   Тоже люблю такой стиль и все мечтаю о подобном))
Шкодник у тебя милый такой
Annyshka1985 12 апреля 2015, 20:17
Наташенька, спасибо, милочек!
Сынуль передает привет и спасибо!))
Svet-Svetik 12 апреля 2015, 20:15
Аня, столик у тебя действительно просто чудесный. У меня тоже есть такие духи от Диор и тоже они — самые любимые. Не передать словами, что я чувствую, когда наношу их. Просто магия какая-то   Есть разный парфюм, который нравится, но от этого я просто без ума
Annyshka1985 12 апреля 2015, 20:20
Светик, спасибо!
Этот аромат потрясающий! Точно подмечено, настоящая магия!
Bogdanka 12 апреля 2015, 20:46
Что-то не пойму как там добавить комментарий
Застань бы я такую картину — меня бы прихватило точно. У меня муж к этому спокойно относится, у него своё хобби) иногда, даже напоминает, что пора обновками его заполнить
Annyshka1985 12 апреля 2015, 20:50
Диво дивное)))Вот это муж))
Bogdanka 12 апреля 2015, 20:58
Ну, так, я же всегда помню, что новое ему прикупить
Почему-то половина комментария пропала!(
За что я люблю такие комоды — есть замки на ящичках(скоро они мои богатства будут спасать)
А от вида этих кистей получаю огромное эстетическое удольствие
Annyshka1985 12 апреля 2015, 21:37
Эти кисти, моя любовь! Помню выгребла тогда последние экземпляры в ИДБ 3 года назад. Консультант, наверное не видела счастливее человека, отдающего 10 т. р. за какие- то кисти и явно была в недоумении))) Как я тогда была рада, что купила почти всю коллекцию в серебре, когда магазины заполнили диоры с черной ручкой)))
Это наверное записки сумасшедшего))) многим меня не понять
Milena72 12 апреля 2015, 21:43
Вот я то тебя понимаю. Диоры с черной ручкой — в 100 раз хуже кистей в серебре.
Annyshka1985 13 апреля 2015, 12:53
Милен, я так рада, что они у меня есть))
Bogdanka 12 апреля 2015, 22:00
Видела бы ты меня, как я их выискивала   Но, своего добилась — заново их собрала(когда у меня их украли — это была такая трагедия)
Все никак не доберусь их сравнить. Жаль, что в старой версии не было такого «копытца» как в обновленной   Новые хорошие(есть жутчайшее исключение) — но сильно длинные, я ими вечно всё тыкаю, у старых — идеальная длина, вид и качество
На эту тему могу говорить часами
Rossetto 12 апреля 2015, 22:04
А какая хорошая кисть из «чёрной» серии?
Bogdanka 12 апреля 2015, 22:07
Почти все, кроме пудровых и кабуки( они так лезут и линяют, можно сойти с ума
Самые шикарные для тональных — обе невероятно потрясающие
Rossetto 12 апреля 2015, 22:14
Т.е. для теней все хорошие?

А то я пудровой только первый год была довольна.
Bogdanka 12 апреля 2015, 23:47
Да, у меня одна «черная» для теней, у подруги все — с ними никаких проблем)
Пудровая 14 легкое покрытые — кошмар на полочке деревянной — ворс лезет, ломается, по всему лицу, линяет;( Единственное — можно метеориты нанести, и всё, и то лицо будет «волосатое»
Плоская 15 плотное покрытие — линяет постоянно(надеюсь, скоро перестанет), и ворс только при мытье лезет. Но она классно наносит любую пудру)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 12:57
А копытце как по качеству?
Bogdanka 13 апреля 2015, 14:31
Их копыто в миллион раз лучше, чем Шисейдовское. Ворс после многочисленных моек как новые, ничего и нигде не торчит. Ее легко отмыть(в отличии от више указанной), она более плотно набита и ворс более упругий. Единственное — Шисейдо короче ее удобнее возить с собой. Я когда брала эти копытца — 2 Шисейдовское стоили как 1 Диор. Но, я просто терпеть не могу мыть Шисейдо. Зато, нашла и ей замену — мини из рождественского набора Шанель(мама даже не сопротивлялась   ). Она такая же — но моется легко)

Я так рыдала, что меня вся гостиница ( другая) успокаивала. Я просто не могла понять, зачем было воровать набор кистей, когда рядом были намного дороже вещи
Annyshka1985 13 апреля 2015, 15:10
Ой, спасибо! Буду покупать)) Шисейдовское тоже заманалась мыть(((( После стойких тональных она вообще не отмывается(((
Это была наверное такая же фанатка кистей диор в серебре как мы(( Но брать чужое… это страшный грех.
Bogdanka 13 апреля 2015, 15:15
Я мали Шисейдо подарила, чему несказанно рада)
Я вот всё пытаюсь набраться сил и написать пост о них всех. Знаешь, зато мне одна девочка Диоровскую свою подарила) но я все свои почти с рук брала. Одну только в Брокарде купила. Я была в шоке, но, знаешь, обновленные такой популярностью пользуются
Annyshka1985 13 апреля 2015, 16:04
Странно, что они популярны, они вроде лезут, я уже много раз слышала об этом( У моих серебряных ни одна волосина не выпала за три года  . А вот копытце их куплю))
Annyshka1985 13 апреля 2015, 12:56
Да-да, кисти волшебные)))
Ты знаешь, я даже не удивлена тем, что их могут украсть ((((они такие красивые, что мало кто пройдет мимо((((как жаль, обидно было до слез наверное(((
Bogdanka 13 апреля 2015, 16:38
Язычок тоже суперская у них, такая пузатенькая) я от обеих в восторге;) если есть возможность — бери обе, не пожалеешь
Но, вот думаю, может им ноги отчекрыжить, уж больно длинные)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:34
Спасибушки! Не-не, попортишь красоту((
Bogdanka 13 апреля 2015, 18:47
Ну, они не особо и красивые) теперь даже и не знаю, что теперь хотеть
Annyshka1985 13 апреля 2015, 18:55
Вот везуха)))у меня хотелок, целый блокнот)))))
У тебя кошелек целее будет))
Bogdanka 13 апреля 2015, 18:59
Просто основным желанием было собрать заново кисти все( а получилось даже больше)
Я смотрю на летнюю коллекцию Шанель, но надо ли оно мне) я очень много для волос покупаю, люблю литровое все(но часто оно таки и идет в мусорку или по рукам)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 19:03
Там бронзер уж больно красивущий)))
Bogdanka 13 апреля 2015, 19:58
Осталось, чтоб подошел мне по цвету)
Karahan 12 апреля 2015, 21:39
Ань, роскошный столик, я тоже обожаю подобный стиль! Очень-очень понравилось
у меня пока шкодников нет, но не представляю, как все мои богатства потом прятать, они же точно будут посягать
Milena72 12 апреля 2015, 21:47
Девочки, все в шкаф и мотать дверцы скотчем!..
От маленьких шкодиков так еще можно спастись. А вот у меня старшая уже здоровенная (24 года), так от нее уже ничего не спрячешь. Приходится делиться.
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:05
Миленочка, я очень рада, что у меня пока парнишка)))) Тоже бы пришлось делиться)))))
Milena72 13 апреля 2015, 13:19
Анют, правильно сказала, пока…
Я делюсь своими залежами и с дочей, и с невесткой. Скоро младший подрастет, еще одна невестка появится…
Это даже хорошо, есть куда сбагрить излишки, и обновить коллекцию
Проще поделиться, чем покупать второй такой же комодик.
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:52
Милен, ты как всегда глаголешь истину))))) И волки сыты и овцы целы))) И невестка с дочей рады и мамочка может на шоппинг отправиться)))) Надеюсь ты камелию никому не сбагрила? Я все надеюсь твой пост лицезреть))
Milena72 13 апреля 2015, 14:02
Ха, «Камелию» я еще сама не носила.
Сейчас начинаю потрошить свои залежи, скоро отпуск, повезу своим девчонкам гостинцы. А сама на шоппинг…
Annyshka1985 13 апреля 2015, 14:05
Представила тебя с большим рюкзаком за спиной с гостинцами)))и пустой комод)))))))
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:04
Кариша, спасибо, дорогая!
Милена, правильный совет дала))) Или скотчевать или к потолку прибивать на худой конец))))))))))))))
Karahan 13 апреля 2015, 19:54
то ли еще будет
ну я еще успею подготовиться, а вот со мной уже тоже вынуждены делиться)) но это такое дело, мама тоже выражает очень даже живой интерес к моим закромам
Annyshka1985 13 апреля 2015, 20:30
))))хахаха)
Lidvana 12 апреля 2015, 22:19
Вот это красота! Только вчера решила, что мой будущий столик будет из темного дерева, а тут вы с обзором. До этого хотела белый :-)
Пока все мое богатство хранится на и в комоде.
Надо мной тоже муж ржет, «Опять, -говорит, — как Кощей над златом чахнешь» :-)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:40
Лидочка, спасибо!
Да-да-да))) Знакомая фраза, все мужья одинаковые)))))))))))))
На темном комоде Очень видно пыль(((( 2 дня и все, опять бегу за тряпкой(( Так что, Лида, подумай нужен ли тебе темный комод)))))) Я тоже хотела белый, но его не было(((Купили темный, конечно он очень красив, но в плане пыли не практичен. Я конечно не говорю, что белый мыть не надо))), но не так часто)
Lidvana 13 апреля 2015, 13:51
Оо! А вот об этом я не подумала. В Израиле вообще проблема с пылью. Только вытер — через 3-4 часа уже снова слой.
Хотя я все же надеюсь, что усмирю свой «творческий» беспорядок и приду к минимализму :-) Вечно у меня комод чем-то заставлен. А если все спрятать, то и тряпкой махать не сложно))
Annyshka1985 13 апреля 2015, 14:01
И то верно! Самое главное по шкафчикам распихать)))
Vidija_17 12 апреля 2015, 22:22
Аня, роскошнейший комод, да один только пуфик чего стоит!
Наверно у русских цариц было нечто похожее
Какая прекрасная коллекция косметики у тебя! А насчёт кистей не надо скромничать — заметила у тебя несколько красавиц от Dior, всем известно сколько они стоят
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:08
Викуличка, спасибо, милая!   Как бы у меня мания величия не появилась, после таких комплиментов)))))шучу))
Эта компания кистей предмет особой гордости)))Притом они постоянно в работе, что меня радует)
mermaid 13 апреля 2015, 02:28
Боже мой, какая прелесть!
Я вот скоро переезжаю в другую квартиру и уже мечтаю, как я там сделаю кирпичную стену и кровать за занавеской и пол с подогревом. Очень хочу туалетный столик, эдакий девчачий фетиш. Чтобы на нем всегда стояла какая-нибудь шкатулка, флакон духов и красивая пудреница с метеоритами или просто пудрой. Это я пока просто мечтаю, а, пока я не переехала, я нахожусь в процессе создания зеркала с лампочками по периметру. Хотела купить, но цена напомнила мне о том, что у меня золотые руки
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:14
Дашенька, как здорово, что есть золотые руки)))У меня вот полная беда с этим)))
Вот поэтому я и не храню духи в коробочках, зачем они тогда нужны, если не украшать туалетный столик?!)) Сколько раз замечала, уж вроде аромат духов классный и стойкие, если бутыль простецкий, то не куплю))Снобизмом попахивает, конечно)) Спасибо, за наводку с метеоритами, у меня нет ни одной баночки, исправлюсь)))
mermaid 13 апреля 2015, 18:50
Храню, храню духи в коробках! За исключением пары-тройки флаконов, которыми пользуюсь.
В простых бутыльках тоже есть своя прелесть. В селективной парфюмерии куда не плюнь — сплошь лаконичность и простота, но это не делает их хуже
И совершенно не обязательно иметь метеориты, у меня всего одна коробка крейзи из прошлой рождественской. Мне кажется, что лет на 10 еще точно хватит. Красивые пудреницы есть у Caron или, опять же, хенд-мейд можно сделать красивый, у меня такой есть, я туда крошу остатки компактных пудр все же эстетичнее
И у каждой девушки на этом сайте руки золотые, это заметно по умению краситься. Я тут покаталась в Парижском метро, французские красотки ту еще красоту ваяют на лицах. Вы даже не представляете, как хорошо подчеркивает прыщи и покраснения красная помада! Про корявые стрелки и явную нужду в расческе мне, наверное, следовало бы промолчать, но очень уж хочется поделиться. Иногда отсутствие макияжа более выигрышно, ибо, сделать его красиво — тоже большой труд.
Annyshka1985 13 апреля 2015, 19:01
Это французская небрежность)))шик, так сказать)))))
А вообще европейки на мой взгляд проще ко всему относятся- как встала так и пошла)))Наших сразу видно — красотки ( мейк, одежда, ухоженные волосы) Мы выделяемся одним словом, что говорить))) Не даром славянки самые красивые в мире!
А на косметисте почти все девушки красавицы!
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 06:34
  какой статный стол, Анютка )) я тот, человек, который не любит определенный стиль, а любит то, что красиво и не как у всех

«Стыдно признаться, но у меня практически нет лаков для ногтей, кучи кистей и разных прибамбасов.Все очень скромно и по-минимуму» —   и ничего стыдного тут нет, лаки вообще в жизни не главное, да и вообще не главное, так же, как и кисти ))) я считаю, если ты нашла свои достойные продукты, (а ты их нашла   ) то не стоит строить пирамиды из косметики и иметь 15 пудр, 25 тональных средств, 150 блесков и помад, которые отличаются друг от друга на одну сотую тональности или вообще тон в тон и т.д., даже у визажистов наборы по-скромнее   так, что дело не в кол-ве, а в кач-ве

ааа увидела много парфюма, который мне приятен, особенно Диор, Бритни и Ричи Ричи   кстати у Бритни ароматы не совсем простушные… я считаю, что именно у нее лучше всех получилось воплотить в жизнь различные ароматы, нежели, чем у других певиц или актрис))   очень хочу найти у Бритни Midnight Fantasy, но увы… нет их нигде, говорят они пахнут жвачкой и фруктиками
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:19
Ксюшенька, спасибо, милочек!
Полностью согласна, дело в качестве))
Эх Бритни… покупались в США, у нас тоже не видела, тоже хочу темно-сиреневый флакончик)))Да-да я принюхивалась к ним, аромат потрясающий)) Но Диор, наверное ни кто не переплюнет)))
Спасибо, милая, что заглянула))
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 16:16
не за что   )) а я Бритни покупала в 2010 году в Перми, а сейчас их вообще нигде не видать   а я почему то захотела парфюм с ароматом жвачки   кстати нашла не менее приятные у Эскады — Taj Sunset
Annyshka1985 13 апреля 2015, 16:22
Я тоже очень люблю Эскаду! У меня marine groove, обожаююю! С собой ношу)) А на твою давно глаз положила))напишу ка я ее в хотелки) Желтенький бутылек да?
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 16:27
даа, желтенький   ))) а у меня из этой коллекции, «одинаковых сосудов»   были Ocean Lounge и Pacific Paradise   очень приятные компотики)) у подруги сейчас Born in Paradise — такой удушливый кокос из флакона… и какой потом шлейф Пинаколады в течении дня
Annyshka1985 13 апреля 2015, 16:29
Ксюш, вот где найти Pacific Paradise? Больше не вижу((((Аромат моей юности)) Синий бутылек.
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 16:36
они у меня были в начале 2009 года… помню ушли у меня быстро очень((( а вообще Эскада у нас представлена, чтоб прям масштабно мало где(( посмотри в Матроне, Стрекозе, Оптиме   именно в Матроне я нашла — Taj Sunset
Rossetto 13 апреля 2015, 16:42
Он же был аромат одного сезона? В смысле лимитка одного лета — 2011? Разве он ещё продаётся?
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:26
Я помню парадайзом душилась в 2007-8. Может это какой-то другой парадайз?
Rossetto 13 апреля 2015, 17:31
Я спрашивала kkkkkkkkkkkkk о Taj Sunset :-)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:33
Хи))) вот и я подумала странно, что это лимитка)))
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 17:42
ниже ответила)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:28
Вот он, красавец!
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:25
У нас таких магазинов даже нет(( кроме оптимы, но там всякую ерунду продают.
В ИДБ посмотрю.
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 17:37
да?(( эх… а я думала они в Ижевске имеются(( а Rossetto видимо про Taj Sunset

да, он был лимиткой, видимо продают залежни или подделки… не знаю даже
у Кляйна тоже есть лимитки и тоже их вижу, я думаю если спросить у консультантов — откуда в 2015 году на прилавках лимитки 2011-13 гг, адекватного они ничего не ответят я думаю   т.к. недавно комментарий одного продавца ввел меня в ступор… на мой вопрос — почему вы продаете просроченную продукцию? мне ответили — это производитель дату неправильно поставил
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:48
Хахаха))))
Не найду, буду парадайз брать)
Rossetto 13 апреля 2015, 14:58
Кисти как раз очень главное) иногда они чуть ли не важнее самой пудры) ну и не секрет, что одна и та же пудра, да и метеориты, нанесённые разными кистями, выглядят по-разному.
Кисти — это очень важно.
Bogdanka 13 апреля 2015, 16:39
Подписываюсь под каждым словом
Lianushka 13 апреля 2015, 08:37
будуар императрицы! Шикарно!

Еще не зная кто автор (ну я сначала читаю статью, а потом смотрю (если надо) кто автор), я сразу подумала о тебе! Мне кажется, что всю (ну или почти всю косметику) я видела у тебя в постах! Ну и фраза про Плюшкина! Я лет много назад тоже складировала коробочки и баночки из под косметики. А потом взяла и выкинула!   И сейчас мне доставляет такое удовольствие открывать продукт и выкидывать коробочку, а как же я переполняюсь счастьем, когда выкидываю (или отдаю играть племяшкам) баночки — палеточки от закончившихся косметических штучек.

Мисс Диор — шикарный аромат! Тоже очень его люблю! На мой взгляд, он идеален для весны!
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:32
Лианочка, спасибочки, дорогая!
Хахаха))) Я точно также, по первым фото губ или глаз, или как оформлен пост узнаю автора))))
Может, скоро тоже все повыкидываю, как найдет на меня)))полетят клочки по закоулачкам))
У меня сын обожает копаться в маминых коробочках, но самое главное не дать добраться до люкса, расковыряет в ноль)
kiriliuk 13 апреля 2015, 09:33
Привет, Ань, тоже хочу сказать, что у тебя очень красивый комодик! Ты умница! И обивка стульчика подходит под обои. А со светом можно выкрутиться, нацепив либо несколько ламп-прищепок
либо прикрутив над столиком лампы с длинными гнущимися шеями, что позволит опустить лампочку пониже и направить куда нужно. Что-то типа таких Лично у меня над зеркалом висит такая, как на последней картинке. Очень удобно, все хорошо видно, хотя комната у меня темная
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:42
Юленька, спасибо большое! Ух как я рада! Обязательно куплю светильник прищепку! Идея просто супер!
Milena72 13 апреля 2015, 14:06
У меня две прищепки на зеркале висят. Без них просто невозможно обходиться. Они, конечно интерьер не особо украшают, но для меня они необходимы. В полярную ночь без разницы, где стоит комод, у окна или в углу комнаты, все равно — темно.
Annyshka1985 13 апреля 2015, 14:11

Милен, у тебя потрясающее чувство юмора! Уж вроде в полярной ночи ничего смешного нет, а ты так рассказываешь и я угараю))
A_liya 13 апреля 2015, 09:43
Комод шикарный, нет слов!
Анюта, спасибо, что пригласила в гости))
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:43
Алиюша, всегда рада! Спасибо, мне очень очень приятно!
Diana-Nathalie 13 апреля 2015, 11:47
Мечта перфекциониста!
У меня хоть и разложено аккуратно, но все равно беспорядок появляется. Утром в спешке я заталкиваю все поглубже, лишь бы затолкнуть чаще всего. Мой внутренний перфекционист негодует, но изо дня в день ему приходится мириться с этим и вечером мы раскладываем все по местам
Annyshka1985 13 апреля 2015, 13:47
Натали, это я для поста разложила все аккуратненько))))У нас, девчонок, к вечеру появляется полный кавардак в комодах))) Но к 21.00 все раскладываю на свои места))))))Прям зла не хватает на этого перфекциониста)))
Спасибо, что заглянула в гости, мне очень приятно!
Diana-Nathalie 13 апреля 2015, 14:23
Я не могу не заглянуть) Перфекционист не мог этого позволить — не заглянуть))
Annyshka1985 13 апреля 2015, 14:31
хахаха)))))
MissDifferentA 13 апреля 2015, 16:53
Обалденно, Аня!) очень красиво. И интересно, как выглядит комната в общем!) я сейчас в поисках идеального столика для косметики, вот ищу, смотрю, но пока ничего не нравится!) меня шокировало, что у тебя так скромно с помадами!) у меня их море))))
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:23
Cпасибо, Катюша!
Я хочу исправиться, приглядела аж 4 штуки благодаря Косметисте)) А вообще, я не помадоманьяк))) Для меня помады выбирать — муки(((Всегда боюсь ошибиться при выборе( Но сейчас такая классная линейка помад от Шанель, устоять не реально!
Комнату сфотографирую позже, родители аппарат изъяли на время)
man_i_ya 13 апреля 2015, 17:46
Очень интересное решение и очень твое Аня))) спасибо, что показала! Я пока в процессе выбора туалетного столика, и все лежит у меня по многочисленным коробкам (жутко неудобно)
Annyshka1985 13 апреля 2015, 17:57
Спасибо, Машенька!
Эти коробки, как вспомню, так вздрогну((( Желаю тебе побыстрее найти свой столик!) А каким будет удовольствие расставлять по полочкам коробульки с косметикой!)))
solniskotanuska 13 апреля 2015, 22:14
Анюта, с телефона перечитывала твой пост пять раз! Любовалась)))
В общем, красота в сочетании с функциональностью — это то, чего я жду от своего столика-комода (пока найти не могу).
Твой — просто восторг
Annyshka1985 14 апреля 2015, 10:16
Танюша, огромное спасибо!
Мне очень очень приятно!
Скоро обязательно найдешь свой комодик)))
Zaoknomzima 14 апреля 2015, 00:52
Здорово конечно иметь свое царство) тем более, такое роскошное!)
Annyshka1985 14 апреля 2015, 10:15
Лена, спасибо!
powerplastic 14 апреля 2015, 13:35
я вот смотрю на мебельных сайтах эти прекрасные комодики королевские с зеркалами в безумных рамах и понимаю, что — нет уж, сделаю выбор в пользу простой мебели и простого зеркала, зато вокруг него повешу лампочки, чтобы не краситься при убогом верхнем свете)))
Annyshka1985 14 апреля 2015, 15:11
Яна, тоже весьма не плохой вариант)
Я сначала думала не заморачиваться и купить простой комод с полками или трюмо, но поразмыслив, поняла, что если не куплю, то что хочу, не успокоюсь)))И денег уйдет в разы больше, как известно скупой платит дважды((
Поэтому, накопив нужную сумму, купили хорошую мебель в классике, чтоб наслаждаться ею долгие годы.
miamiolga 16 апреля 2015, 19:04
Кококо! Какое барококо)
Аннушка, очень интересный пост) Всегда любопытно заглянуть в туалетный столик бьюти-маньяка
Annyshka1985 16 апреля 2015, 19:44
Спасибо, Оленька!
Я тоже, обожаю разглядывать чужие косметички и комоды
Kry4yVer4y 17 апреля 2015, 17:26
Нет слов! Красота
Annyshka1985 17 апреля 2015, 18:21
LanaNZ 25 июля 2015, 05:48
Комодик шикарный! Просто королевский!
Annyshka1985 25 июля 2015, 20:46
Светик, спасибо!
Mujianna 02 сентября 2015, 17:13
Вот это комодик! Представляю, как ты вечером за ним сидишь и расчесываешь свои шикарные длинные волосы… Принцесса Анна:)
Очень интересно было посмотреть на твою косметику))) мы же девочки все такие, лишь бы в косметике кто-нибудь дал поковыряться))) Заинтересовали СС от Люмене, у тебя их 3? Не встречала у нас в оффлайн этой марки, а жаль, на них отзывы всегда хорошие.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:24
Спасибо, милок)))Прынцесса была ужасная)))
Ты пользуешься тоном? Я тебе пошлю его!
Mujianna 02 сентября 2015, 17:31
Я пользуюсь на выход в основном, купила в этот раз такой неудачный. Хочу Люмене попробовать. Ты приедешь в октябре к нам?
Hris 19 августа 2016, 14:37
Анна, у тебя просто потрясающий уголок Красоты! Разделяю твою любовь к классике и мне нравится подход к количеству декоративной косметике — ничего лишнего (хотя по твоим постам я думала, что её много), чувствуется, что каждое средство куплено обдуманно, оно желанно и любимо. Я, к сожалению, часто не угадываю свой оттенок, и в моей косметичке всегда лежит что-то, чем и не крашусь и выкинуть жалко.
А можно вопрос: ты наносишь макияж с выдвинутой полкой или достаёшь на столешницу все необходимое, а потом убираешь? Удалось что-то придумать с освещением? Я просто сейчас в затянувшемся ремонте и хочется продумать заранее такие необходимые вопросы:)
Annyshka1985 19 августа 2016, 17:47
Hris, спасибо огромное! Очень приятно слышать!
Ооо)) С того поста утекло столько времени и прибавилась куча косметики)))
Я обычно доставала на столешницу все продукты и спокойненько красилась, потом убирала обратно. Очень удобно. Сейчас мы переехали в квартиру и я тоже ищу подходящий туалетный столик)) У меня стояла обычная настольная лампа зимой, а летом я раздвигала шторы. И мне хватало света. Спасибо за комментарий!
Hris 20 августа 2016, 10:00
Поздравляю с новым местом жительства!:) а мы как раз переехали на стройку в дом, и у меня есть возможность спланировать хранение и удобное пользование косметикой
Значит, можно ждать новый пост о хранении заветных баночек?:)
Annyshka1985 22 августа 2016, 07:43
Спасибо! Я тебя тоже поздравляю! Дом — это рай))
Есть где разгуляться)))
Пока я в поисках идеального столика, придется заказывать… Обязательно напишу пост о новом уголке красоты)))
Hris 22 августа 2016, 23:37
Спасибо и удачного заказа!:)
Люблю туалетные столики, с удовольствием посмотрю на твой новый:)
Annyshka1985 22 августа 2016, 23:39
Спасибо огромное! Обязательно напишу пост, как обуючу свой уголок))