06.11.2017

My morning routine

Всем доброе утро!

Меня зовут Екатерина, и спустя несколько лет чтения Косметисты я наконец решила, что тоже могу кое-что рассказать. И вот он, мой первый пост! тадададам
А начать я решила с того, с чего начинаю каждый свой день — с макияжа (и кофе)!

Приступим!

Для начала немного о моей коже: она сухая, чувствительная, тонкая и склонная к куперозу, а извечные покраснения на щеках и синяки под глазами — моя боль. Чтобы вы понимали масштаб проблемы, вот несколько правдивых фото «ДО»

Исходя из вышеперечисленного, становится понятно, что тональный крем и консилер — мои лучшие друзья. Начну с волшебной палочки — консилер MAC Pro Longwear . Долгие поиски консилера, который был бы не просто бета-версией тонального крема, а действительно выполнял все возложенные на него надежды, привели меня к этому средству, которое действительно работает! Консилер достаточно жидкий (одного нажатия может быть даже много) но ему, в отличие от многих других, реально удается скрыть синяки, при этом не сушить кожу и не забиваться в складки.Я отношусь к числу белоснежек, поэтому тон у меня достаточно светлый NC15. Мне удобнее наносить консилер пальцем, или маленьким а-ля бьютиблендером из H&M)

Если с консилером все решено, то с тональным средством дела обстоят несколько иначе. Я до сих пор верю в то, что когда-нибудь найду средство, которое сможет создать идеально ровный тон, скроет все покраснения и будет приемлемым для дневного макияжа. На данный момент в моем арсенала два абсолютно разных тональных: Lancome Teint Idole Ultra Wear (тон 02) и MAC Studio Waterweight (тон NC20).Крем от Lancome достаточно плотный, выдерживает испытание рабочим днем и в общем вполне меня устраивает, чего не могу сказать про MAC. Для моей кожи он дает слишком легкое покрытие, которого хватает лишь на пару часов. Крем покупался на весну, подкупил SPF30 и то, что он не утяжеляет кожу. Но комплекс из-за красных щек слишком велик, поэтому я быстро оставила идею о «невесомом покрытии» и вместе с ней этот тональный, пользуюсь им только в случае, если нужно очень быстро создать хотя бы какой-то тон.

Этап маскировки пройден, осталось припудрить лицо всеми любимыми метеоритами от Guerlain, выделить нарисовать скулы при помощи румян от NYX (оттенок taupe) и добавить немного хайлайтера — небезызвестное детище BelorDesign купляйцебеларускае
Теперь приступаю к бровям. К счастью, свои брови у меня достаточно темные поэтому чаще всего я лишь немного подрисовываю кончик тенями MAC, или помадкой Anastasia Beverly Hills (оба в оттенке Brown), но это по настроению. А вот без геля для бровей жить не могу, для меня это самый что ни есть расходный материал, поэтому всегда выбираю бюджетные средства, а в этому плане лучшее соотношения цены и качества у белорусских производителей, уже очень давно покупаю гель от Relouis «Fix&Colour» (тон 01), также недавно попробовала гель от Vivienne Sabo — тоже вполне неплох.
В принципе на этом мой дневной мейк может закончиться, так как не всегда утром есть время и желание красить еще и глаза. Но сегодня я настроена быть при полном макияже, а именно:
— на все веко наношу нежно розовые тени ( MAC в оттенке Bloom on)
— на подвижное веко любимый затертый оттенок suspect из палетки Naked 2
— уголки глаз слегка выделяю серым ( tease из Naked 2), или коричневым ( Kiko тон 10)
— рисую небольшую стрелку черным карандашом ( Kiko тон 300), ибо с подводкой у меня отношения на «Вы»
— крашу тушью в один слой, днем это Cabaret от Vivienne Sabo — тут комментарии излишни.
После всех вышеперечисленных шагов девушка из рекламы про домашнее насилие (первые фото с синяками) превращается в уверенную в себе девушку, которая очень любит косметику и все с этим связанное)
P.s. Надеюсь, была полезна! Буду рада знакомству и вашим комментариям, с радостью отвечу на все вопросы. Хорошего дня!

wonder_woman_kgd 06 ноября 2017, 09:26
Консилер однозначно в хотелки! Ну точно волшебная палочка
Hedwwig 06 ноября 2017, 15:55
А вот мне не подошёл. Пользовалась им, правда, года три, но всё-таки он желтит (то есть, даже самый светлый оттенок белоснежкам не подойдёт), и, как оказалось, всё-таки подсушивает кожу. Или это только у меня так :(
Да, ложится тонким слоем, всё перекрывает, подсыхает на коже и не размазывается, но я его лишь на покраснения иногда использую, когда мой Nars с чем-то не справляется.
svicious 06 ноября 2017, 16:38
Да, это действительно сушащий консилер, самофиксирущийся, т.е. не требующий закрепления пудрой. На каждый день не подходит, может кожу под глазами до жуткого состояния довести
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:08
Тут конечно все индивидуально. Пользуюсь второй год — все отлично. У меня почти самый светлый оттенок, да, он больше уходит в желтый, чем в розовый тон, но при общем макияже этого не видно. Кожу может подсушивать, это правда, но только если использовать без увлажняющего крема.
Мне вот наоборот покраснения на щеках не очень маскирует почему-то((
А можно подробнее про Nars?)
OxanaM 06 ноября 2017, 09:44
С первым постом вас! Консилер забрала в избранное
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:09
Esteel 06 ноября 2017, 09:45
Тоже консилер заинтересовал) Макияж понравился, такая свеженькая получилась
Olga Kharlamova 06 ноября 2017, 09:49
Очень классный рассказ! Спасибо, люблю такие посты! Консилер-хочу, классно поработал, хотя вы и без косметики очаровательны, но я её тоже люблю(косметику   ) и для меня этот ритуал-счастье  ! Метеориты у меня тоже такие же и ежедневный макияж без них не мыслю.Итог потрясающий-лёгкий и нежный макияж!
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:53
Очень рада, что вам понравилось   Спасибо!
Консилер действительно рабочий, такую штуку нужно иметь в арсенале, хотя бы для вечернего макияжа)
Метеориты это конечно любовь, до сих пор не понимаю, как могут эти разноцветные шарики так преображать лицо)
stardust762 06 ноября 2017, 10:12
Вы очень красивая! Спасибо за пост и пишите ещё
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:50
Спасибо большое, буду стараться! )
Funny_Elf 06 ноября 2017, 10:27
Какой замечательный пост   Есть такой консилер, не изменяю ему уже третий год. Надеюсь его будут выпускать вечно)))) Но мне он очень сушит кожу и я подмешиваю к нему, сейчас консилер от Lancome, а раньше от Smashbox.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:49
Да, он крутой, самый лучший из MAC, на мой взгляд. А можно подробнее про консилеры?
Я например, если не хочу лишний раз перегружать и подсушивать кожу, то наношу немного тонального в качестве консилера, вполне неплохо смотрится, этим мне и понравился Lancome.
Funny_Elf 07 ноября 2017, 10:18
Тональный крем под глазами у меня ничего не скроет, поэтому я пользуюсь высокопигментированными консилерами. Для меня отличником был Smashbox high definition concealer anticernes oil-free, но его сняли с производства. Перешла на MAC, но он очень сушит кожу. Поэтому я его смешиваю с Lancome Effacernes Longue Tenue, который, если его наносить отдельно забивается в складочки века. Вместе MAC и Lancome отлично «спелись» и хорошо на мне работают
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:47
Вот почему всегда так с хорошими средствами? Только найдешь любимчика — его перестают производить
Интересный способ, нужно будет затестить. Спасибо за наводку)
maska-2017 06 ноября 2017, 10:41
С почином Вас, тоже обратила внимание на консилер.
slastenka 06 ноября 2017, 10:45
Палетка naked дотертая до дыр? Такое бывает?))))))
Макияж получился отличный, очень свежий и подчеркивает Вашу красоту!
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:46
Сама в шоке)) Есть еще одна палетка Urban Decay, так мне вот кажется, что в ней быстрее исчезнет весь пигмент, чем она хотя бы немного сотрется!

Благодарю!
Lenivaya 06 ноября 2017, 19:55
тоже поразилась потертым палетке и белорусскому хайлайтеру:) (но это лишь в хорошем смысле слова)
мне очень нравятся такие посты, когда видно, что человек действительно пользуется продуктами и ему они любимы. Круто!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:39
Палетке уже 2 года, старушка моя любимая) А вот хайлайтер просто очень пылит, поэтому так стирается быстро(
Рада, что вам понравилось, спасибо!
Marina_Eesti 06 ноября 2017, 10:48
Отличный пост, спасибо! А что у вас за кисть для пудры?
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:43
Приятно слышать
Кисть MAC №150, но она, честно говоря, жестковата(
Letastales 06 ноября 2017, 10:48
Ну консилер после вашего поста я точно возьму! С удовольствием прочитала весь пост)
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:42
Очень рада, что понравилось)
Консилер точно стоит попробовать, хотя бы протестить в магазине)
Kate_LA 06 ноября 2017, 11:02
Вы-красавица   Поздравляю с первым постом! С удовольствием прочла, а консилер занесла в хотелки. Скажите, пожалуйста: а что это у Вас на губах такое красивое? Очень уж оттенок понравился.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:41
Спасибо большое, мне тааак приятно
На губах у меня матовая помада Relouis (внизу на фото, тон 10) — еще одна моя любовь, обязательно напишу про нее пост!
Kvitka88 06 ноября 2017, 11:34
Наконец-то кто-то с такими же показательными синяками как и я) консилер в избранное)
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:38
А как вы с ними справляйтесь?)
Quattrociocche 06 ноября 2017, 20:49
А вы не задумывались о «тяжёлой артиллерии» — контурной пластике носослезной борозды? Это только звучит страшно, а на самом деле через малюсенький прокол вводят средство, немного неприятно, но совсем не больно. Я сделала и думаю повторить через время :).
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:36
Честно говоря, задумывалась. Неоднократно просматривала работы многих врачей, смущает только эффект и стоимость.
Вам понравилось, действительно ли есть разница?
OlgaBag 09 ноября 2017, 21:49
сорри, вмешаюсь. Я делаю это уже не первый год, эффект впечатляющий. Причем процедура малотравматична -я делала ее в обеденный перерыв, никто не заметил следов вкола. Эффект держится до 15 лет, и он того стоит.
oksanazebra 10 ноября 2017, 10:02
ооо! а можно подробнее? потом лицо не опухает?
Kvitka88 07 ноября 2017, 01:17
Пока не нашла своего средства, скорее смирилась и в пассивном режиме пробую новые) ну и мне проще — я ношу очки, за ними не так все плохо смотрится, как без них)
И одного из главного стараюсь соблюдать режим дня, если н доспишь или переспишь, сразу ситуация ухудшается.
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:37
Я кстати тоже ношу очки, это мое спасение, если совсем не хочется красить глаза
Kornishon 06 ноября 2017, 12:01
А как давно вы пользуетесь консилером Mac? Думаю, не замечаете негативных последствий, потому что кожа молодая. Вообще, отличный макияж получился: свежий и не перегруженный. Брови — мечта
Sepa 06 ноября 2017, 17:15
Согласна с вами! Тоже радовалась этому консилеру, имея синяки под глазами. Через год использования: высушенная кожа и морщины. С уходо все отлично, теперь «пожимаю» последствия.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:36
Пользуюсь второй год. Конечно, он немного подсушивает кожу, иначе не было бы такого эффекта, я перепробовала много консилеров, и все, которым под силу что-то замаскировать — сушат. Но состояние кожи не ухудшилось, я просто стараюсь хорошо увлажнять кожу под глазами, потому что, несмотря на возраст, кожа очень сухая и есть небольшие морщинки ( в которые консилер не забивается)

Спасибо за комплимент   с бровями тоже намучалась
Huskovanadiia 06 ноября 2017, 12:16
Как же я люблю посты, в которых видно, что продуктами пользуются! Каждый раз радуюсь, когда вижу полупустые упаковки или тени с протертой дыркой. И в своей косметичке люблю такое наблюдать
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:29
Даа, я тоже люблю, когда продукт заканчивается, это значит, что время попробовать что-то новенькое)) Но в случае с этими теням — они любимчики!
best_i_ya 06 ноября 2017, 12:17
Круто!
Консилер обязательно буду смотреть.
На последних фото вы на Лину Хиди похожи.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:28
Обязательно посмотрите. Когда я попросила консультанта нанести мне его под глаза — то была очень удивлена эффектом и тут же купила)
Неужели похожа?) мне первый раз это говорят)
TwoDropsofBeauty 06 ноября 2017, 12:45
Очень показательно, спасибо.
И да, количество дотертых до дыр продуктов впечатляет! Сразу понятно — любимчики
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:25
Рада, что понравилось
Да, мои идеальные оттенки) это уже вторая палетка
As_ka 06 ноября 2017, 23:10
Вторая палетка нэйкед2?! и такое бывает о_О
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:49
Вторая палетка Urban Decay с похожими оттенками, которая совершенно не хочет заканчиваться
Yang_water 06 ноября 2017, 13:48
Вы красавица! Спасибо за рекомендацию консилера, присмотрюсь.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:23
Спасибо! Была рада помочь)
Anymphetamine 06 ноября 2017, 14:03
Всегда интересно заглянуть в чужую косметичку) Вы — красотка!
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:22
Это точно, когда-то самым интересным объектом была косметичка мамы, а сейчас можно полюбопытничать и у других
Teana 06 ноября 2017, 14:12
Да уж, как же врут в кино))) Проснулась героиня и сразу свежа как роза)))) Плюс за смелость!
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:20
Дааа, женщины коварны в своих превращениях)) Благодарю!
Psyche 06 ноября 2017, 15:00
Классный первый пост, финальные фото -отлично выглядите! Я не пользуюсь консилером и тон у меня на водянистой основе.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:20
Спасибо, старалась
Ээх, я бы тоже отдала предпочтение более легким текстурам, но они мою кожу не «берут» (
Ira_Sommer 06 ноября 2017, 15:24
Замечательное превращение! А тушью вы не красите глаза в повседневной жизни?
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:17
Спасибо  . Ресницы крашу по настроению, обычно днем это Vivenne Sabo, если макияж более вечерний, то использую другую тушь ( Maxfactor)
Nat_ali 06 ноября 2017, 15:30
Пост просто супер! Комплименты за такое грамотное и сбалансированное сочетание косметики разных ценовых категорий. Пожалуйста, обязательно пишите еще!
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:15
Знали бы Вы, как мне приятно слышать такую похвалу! Очень мотивирует на новые посты, спасибо
Katenuchek 06 ноября 2017, 16:02
ого, вот это превращение! с результатом вполне можно на обложку какого-нибудь журнала типа Cool Girl)) очень свежий образ получился, цветущий! вы молодец! кстати, у меня тоже всю жизнь синяки почти как у вас…
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:13
Да-да, превращения — наше все)) Засмущали про обложку  , очень приятно!
Я уже свыклась с мыслью о том, что это такая особенность кожи, и никакие крема это не убирают(
Eleniya 06 ноября 2017, 16:48
Вы очень эффектная девушка! И результат с макияжем мне очень нравится — свежо и ухоженно.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:10
Спасибо большое, очень приятно )
goldenanna 06 ноября 2017, 17:14
Скажите, а этот консилер не сушит кожу под глазами? У меня есть консилер МАС, но другой. Он жутко высушивает кожу и уже через час-другой сильно подчеркивает морщины(
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:58
Конечно, он немного подсушивает кожу, иначе не было бы такого эффекта, я перепробовала много консилеров, и все, которым под силу что-то замаскировать — сушат. Но в сочетании с увлажняющим кремом — никаких проблем! (+ я использую консилер не каждый день)
У меня был еще один консилер от MAC (c апликатором), вот он как раз сушил кожу и не давал никакого эффекта, кроме маленьких шелушений под глазами и забивался в морщинки(
Elena_Yu 08 ноября 2017, 16:19
Вы случайно не MAC Select Moisturecover имеете ввиду?
Oksana Chadaeva 06 ноября 2017, 17:15
Брови просто великолепные! Гель для бровей отличный у бюджетной марки Стелари. Продается в Магнит косметик. Держит форму на ура, при этом нет ощущения склеенности.
Katyu_ 06 ноября 2017, 17:59
Спасибо за комплимент!
Нужно попробовать, гелей много не бывает
Aleftina Milovidova 06 ноября 2017, 17:24
у вас нет никаких проблем, кроме синяков под глазами, с которыми на ура справился консилер. надо будет к нему присмотреться, ИСЛ и Ланком хороши, но я все еще в поисках лучшего, спасибо за наводку
Katyu_ 06 ноября 2017, 18:02
Проблема в том, что кожа очень сухая, и некоторые средства это еще больше усугубляют и подчеркивают даже самые незначительные шелушения. Ну и минимальный перепад температуры превращает меня в краснощекую снегурочку, поэтому мне комфортнее с плотным тоном, поэтому я также все еще в поисках идеала)
Zlata Zlatova 06 ноября 2017, 17:24
Консилер впечатлил. Вы очень красивая!
Katyu_ 06 ноября 2017, 18:03
Спасибо большое
Marinamar 06 ноября 2017, 18:49
Классное перевоплощение
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:06
Спасибо! )
vgolove 06 ноября 2017, 19:05
Спасибо за пост! Консилер попробую обязательно. У вас очень красивый макияж!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:06
Спасибо вам, что читаете) Очень приятно
Frankie_Stein 06 ноября 2017, 19:11
Получившийся образ —  !
Вы — естественно красивы и выразительны.
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:07
Благодарю, очень приятно
kuzhanchik 06 ноября 2017, 19:20
Дочего ж вы хороша! Очень свежий образ получился. Еще раз убеждаюсь, что эта палетка теней мне просто необходима! :) А что это за кисть на общем фото третья снизу?
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:09
Спасибо за комплимент, очень приятно!
Да, эта палетка уже целая история, очень универсальна) Кисть MAC №217
kansaika 06 ноября 2017, 19:30
Вы-красавица. А вот мне вообще консилер не подошел. Я его не люблю. Слишком желтый, сушит (хотя сразу купила у МАС праймер для зоны вокруг глаз по совету консультанта марки), слишком много (лично для меня) средства выдает помпа. Больше не куплю. И вообще МАС — не мое, наверное. (Хотя как раз праймер брала еще 2 раза уже и после перевыпуска черной упаковки).
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:11
Странно, что мне его не посоветовали, они обычно предлагают все, что только можно) Насчет помпы согласна, меня это прям бесит, еле приноровилась, чтобы выдавливать нужно количество средства.
А можно полное название праймера?)
kansaika 07 ноября 2017, 23:00
«Странно, что мне его не посоветовали, они обычно предлагают все, что только можно).» Может глянули на мои немолодые глаза и решили, что жить без праймера мне никак нельзя…
Был раньше праймер такой — MAC Prep + Prime Vibrancy Eye Primer Крем-база для глаз (здесь же, на Косметисте, и подглядела у кого-то). Купила, понравился. А как закончился, пошла опять покупать в корнер МАС, там-то мне и сказали, что сняли с производства «мою прелесть». И вот этот мне на замену предложили LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM, пообещав, что он точно такой же, как был в черной тубе. Я не по-русски не бельмесы и мне трудно ориентироваться в названиях, поверила, хотя слова праймер я не вижу, но действие мне нравится.
b_eaute 06 ноября 2017, 20:29
Как вам тени Кико? Стойкие, мягкие?
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:13
Тени отличные, причем у меня несколько оттенков и все удачные!
Traceofmyface 06 ноября 2017, 20:41
Отлично написанный пост, стиль изложения поднимает настроение, а Вы красавица) спасибо!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:14
Очень рада, что вам понравилось! Спасибо за похвалу
emendate 06 ноября 2017, 21:00
Вас очень приятно читать!
Ну и здорово, что макияж такой простой и носибельный — пожалуй, добавлю завтра к своему стандартному мейку небольшие стрелки.
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:15
Я очень-очень рада, что вам понравилось и вы нашли что-то для себя)
TetyaTata 06 ноября 2017, 21:13
Екатерина, очень понравился Ваш обзор на утренний набор)
Приятно видеть затёртые Некед, рада, что у кого-то тени уходят до хороших таких ямок.
Макияж очень приятный глазу, а самоирония этого всегда мило))
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:21
А мне очень приятно, что вам понравилось! Да, эта палетка у меня уже ветеран, но по-прежнему очень любимая и универсальная)
Старалась написать просто, как будто рассказываю подружке)
tsvjatochek 06 ноября 2017, 21:29
Здравствуйте! Попробуйте консилер от рмс бьюти. Увлажняет очень и перекрывает синячки )
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:24
Никогда не слышала   Спасибо за совет!
Его можно купить в России, или нужно заказывать?
tsvjatochek 08 ноября 2017, 13:58
Заказывать. В одном месте смоет выгодное
ksushicka 06 ноября 2017, 22:39
У меня из вашего арсенала есть тональный, метеориты, гель для бровей,, румяна NYX, тушь, Все в таких же оттенках и вообще что таить мы похожи внешне))
Теперь мне нужна такая помада, палетка и хайлайтер))
Вы очень красивая и косметика подобрана со вкусом!
ksushicka 06 ноября 2017, 22:48
помада — Relouis Nude Matte Complimenti, верно?
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:26
Верно! 10 тон)
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:26
Хах ничего себе, бывает же такое, рада знакомству)) Тогда нам точно нужно обмениваться косметическими находками))
Помада и хайлайтер белорусские, чуть позже сделаю на них обзор

Спасибо! Очень приятно!
As_ka 06 ноября 2017, 23:13
+к показательному макияжу, наконец то нормальные синяки, которые нормально так перекрыли, а то ощущение что панда только я ;) спасибо за пост!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:27
Думаю панд много, просто многие затаились)) Спасибо, что читаете)
arXidea 07 ноября 2017, 00:48
Красивая!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:27
Kabanuchka 07 ноября 2017, 08:11
Пост чудесный и вы чудесная! Читать интересно, Катерина, пишите ещё!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:29
Ох как же мне приятно слышать, спасибо! Буду стараться радовать новыми постами)
Blake 07 ноября 2017, 09:47
Цвет глаз нереальный просто
с первым постом!
Katyu_ 07 ноября 2017, 13:29
Благодарю
Matreshka 07 ноября 2017, 14:26
Пост отличный, вы красавица! Спасибо за настроение
Katyu_ 07 ноября 2017, 14:44
Спасибо вам за комплимент и за то, что читаете
MissDanger 07 ноября 2017, 14:52
Очень удачное превращение   с синяками так вообще магия! Вы большая молодец, первый пост, и такой качественный!
Katyu_ 07 ноября 2017, 14:53
Спасибо большое, рада, что понравилось
Lera Skachkova 07 ноября 2017, 17:11
Вообще белорусы радуют некоторыми вещами(не всеми)). Хайлайтер, матовая рилуи и гель для бровей беру уже не первый раз, думала, что я одна такая) Крутая статья, а самое главное честная! Буду читать еще***
Katyu_ 07 ноября 2017, 18:44
Лепаааа, приветик! Все то, что ты перечислила у меня из косметички не исчезает вообще) Оно все работает, а разницу в стоимости лучше потратить на что-нибудь, что белорусы пока производить не умеют)
Рада тебя видеть
SUPERSTAZZZ 07 ноября 2017, 17:32
Только начала читать пост и сразу решила пролистать до коментов и сказать Вам супер! Поздравляю)) Пост в такой тематике очень интересный, понаблюдать за ритуалами других познавательно и так таинственно))) ХИХИ)) так ну ладно возвращаюсь обратно чтобы дочитать до конца! Фотки тоже классные;)) Позитивно)
Katyu_ 07 ноября 2017, 18:45
Мне так приятно, что вам нравится, буду писать еще в таком же ключе) Спасибо!
SUPERSTAZZZ 07 ноября 2017, 18:00
Крутота! Спасибо за пост))
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:24
Спасибо вам, что читаете)
Crazy_Mermaid 07 ноября 2017, 20:55
Отличный пост!) Я тоже долго была читателем косметисты) мне кажется, это делает схожими косметички таких читателей — много продуктов, о которых здесь положительные и восторженные отзывы, местные звезды, скажем так, собираются со временем в наши косметички)
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:27
Спасибо! Вы правы, думаю, что именно косметика в свое время повлияла на мою любовь к косметике и помогла с выбором многих мастхэв средств)
CrazySusy 07 ноября 2017, 21:48
Вы красавица))) последнее фото просто завораживает!
С удовольствием заглянула в вашу «утреннюю косметичку» и на одном дыхании прочла, у вас легкий слог))
Спасибо за пост!
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:27
Спасибо большое, безумно приятно получать такие комплимент и похвалу! Буду стараться писать еще)
ZeeAnna 07 ноября 2017, 23:56
Ох, купероз на юге рос боль моя, и на одной щеке на румянах экономия… тоже беру консилер на заметку и поздравляю с первым постом. Пишите еще, буду читать с удовольствием!
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:28
Рада оказаться полезной! Спасибо, что читаете)

p.s. На румянах экономия — это точно, зато на кондитерах разорение))
Modagold 08 ноября 2017, 03:18
Вы красавица! Понравился макияж — всё очень натурально.
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:29
Большое спасибо
Omi 08 ноября 2017, 14:02
Красивый макияж, красивая Вы. Автор, пиши еще! Жду второй пост))
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:29
Спасибо, очень приятно) Буду стараться!
lady_Selena 09 ноября 2017, 09:29
Какая вы красивая и интересная! а глазааа! а консилер возьму на заметочку — у меня тоже купероз и тонкая кожа под глазами, через которую венки светят, намучалась с поисками средства…
Katyu_ 09 ноября 2017, 15:31
Ааа спасибо, вы меня захвалили   Очень приятно! Рада, что пост оказался полезным
MarinaChloelove 09 ноября 2017, 18:38
Недавно задалась вопросом: «а почему синяки под глазами??»… Это же красняки!
По теме поста: Вы красавица и преображение супер! Заинтересовалась также и я помадой.
Katyu_ 12 ноября 2017, 00:08
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)
Следующий пост про помаду
OlgaBag 09 ноября 2017, 21:52
Удивительно, у меня кожа жирная, а совпадение полное по тональникам с вами- правда от Ланком все же пришлось отказаться, я видимо светлее и оттенок самый первый меня желтит — МАС у меня в оттенке NC15. Ну и тауп нюховский тоже есть и любим, че уж)) Макияж в итоге отличный получается, просто звезда! Помада тоже отлично вписалась в образ
Katyu_ 12 ноября 2017, 00:10
В очередной раз доказывает, что все индивидуально, сама часто удивляюсь, как разным людям может подходить одно и то же)
Спасибо за комплимент
motilek 09 ноября 2017, 22:00
Мне тоже очень понравился ваш первый пост, с дебютом:)  ! А продукты тем более актуальны для моей сухой и тонкой кожи! Закидываю консиллер в свой виш лист, хотя синяков особых нет, но на всякий случай пусть будет:))) Я сама в поисках идеального тона, присматриваюсь к Аrmani и YSL, кто нибудь пробовал эти продукты именно для сухой кожи? А на каждый день меня пока спасает BB и CC от Erborian!
Katyu_ 12 ноября 2017, 00:11
Благодарю!
Я тоже давно думала про Армани, но кажется, что он будет слишком легким для меня( А вот Erborian планирую приобрести!
AnnieNV 12 ноября 2017, 14:00
У меня есть Armani Power Fabric, он хорошей плотности, но для сухой кожи ни в коем случае не берите его, ляжет ужасно. Любое шелушение приумножает)
AnnieNV 12 ноября 2017, 13:59
Какая Вы красивая!   Консилер от MAC — моя любовь, а вот напоминание про ABH очень актуально для меня, в поисках новой помадки для бровей :)