18.06.2015

Сияющий макияж с тенями-призматиками

Как вы выбираете тени? Чтоб сочетались с помадой или под новую блузочку, под цвет глаз или чтоб насолить подружке, она хотела такой цвет, а мне идет больше? Вариантов сотни. А бывает так, что видишь красивущие тени и понимаешь-плевать, что они не сочетаются с цветом машины мужа или что блестящие тени вроде как уже не по-возрасту. Так было у меня с волшебным оттенком № 87, эти тени такие красивые, что весь макияж должен дополнить подчеркнуть красоту теней, а я где-нибудь в уголочке постою, звездой будут тени.

Оттенок El Corazon Delicious make-up 87 призматик, его переливы сложно уловить в процессе пошагового макияжа, поэтому я покажу его отдельно.
в рефиле выглядит так, что особо внимания не привлекает, нечто грязно-золотое, можно и мимо пройти.

А вот на коже начинаются чудеса. Бело-золотисто-зеленое сияние

Для макияжа мне понадобилось:

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme

1.Оформляю брови

2.Под бровь наношу белый карандаш и хорошо растушевываю его

3.Матовые белые тени под бровь и в внутренний уголок глаза

45.На внешнюю часть подвижного века наношу оттенок хаки. Растушевываю хаки в складочку

6.Внешний уголок затемняю коричневым оттенком.

7.Растушевываю все переходы оттенком цвета кожи

8-9Наношу сияющий призматик на подвижное веко

Получилось вот так

10-11Коричневая стрелочка

12.Бежевый каял на влажное веко

13 Тушь и накладные ресницы

Жаль, фотоаппарат не дает поймать перелив и сияние, но я пыталась.
Даже светила себе в глаз фонариком, что бы передать сияние. Мне это почти удалось!

SIRELIS 18 июня 2015, 19:42
Красивоооооо
Yolochka_R 19 июня 2015, 10:03
Ооочень))))
Kate_Kate 18 июня 2015, 20:08
Ой, можно я к вам попристаю с расспросами, как вам Коразоновский каял? Он белый или бежевый? Давно ищу что-то светлое для нижнего века, никак подходящий вариант не выберу, а то, что выбрала в магазинах нет.
Rysichka 19 июня 2015, 05:56
тут 2 карандаша было. белый каял-действительно белый, очень белый. насыщенный, стойкость идидивидуальная, на мне на слизистой держится весь день. а второй карандаш бежевый, он вообщето для губ, но я его для слизистой использую. он волшебный, под цвет кожи, убирает красноту волшебно
если хотите, то вот тут прокаял, а тут про бежевый
Kate_Kate 19 июня 2015, 07:10
Спасибо, пойду почитаю
Evik 18 июня 2015, 20:38
Какой красивущий цвет, и такой свежий   А глаза у вас какие… мечта
Rysichka 19 июня 2015, 05:56
спасибо:) это все тени… ну и папины глаза:)
Latte 18 июня 2015, 21:24
Сногсшибательная зелень! и потрясающие глаза!
Rysichka 19 июня 2015, 05:57
спасибо:)
Sparkling 18 июня 2015, 22:20
Очень красиво! А что скажете насчет стойкости теней?
Rysichka 19 июня 2015, 05:57
я все тени ношу на базу, у меня очень жирные веки, без нее скатываются любые, поэтому… с базой держатся насмерть, без базы не пробовала
Sparkling 19 июня 2015, 22:10
А базу подскажете какую используете?
Sparkling 19 июня 2015, 22:11
Извините, вопрос снят, в посте есть упоминание)
Ayrora 18 июня 2015, 22:34
Замечательно!