Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет) Сегодня я покажу очень простой пошаговый макияж с новыми тенями от MUFE. Для начала подготовим холст. Первым делом наносим тональный крем. В моем случае этоArmani Lasting Silk UV Foundationв оттенках 4.5 и 4.75. Потом скрываем следы от прыщиков с помощью консилераMAC Studio Finish Concealer SPF35в оттенке NW15. Кожу вокруг глаз пока не трогаем, на ней только тональный крем.Брови подвожу Make Up For Ever Eyebrow Pencil №5. КистьюZoeva 233 Cream Shaderнаношу и растушевываю базу для век отNYX Eye Shadow Baseв оттенке White Pearl. Большой и мягкой плоской кистьюZoeva 222 Luxe All over Shader(вы можете использовать намного меньше кисточку, например, MAC 239. Просто у меня глаза большие и удобнее использовать кисть побольше) вбиваю тениMake Up For Ever Artist Shadow I-628 Reptile. Также не забываем про границу нанесения и растушевки теней, чтобы глазик наш не поплыл вниз и взгляд не стал опущенным. В складку века наношу кистьюMAC 217тениMake Up For Ever Artist Shadow M-558 Dark Taupeи хорошо растушевываю. Затем подушечками пальцев наношу кремовые тениL'oreal Paris Color Infallibleв оттенке021 Sahara Treasure. Затем тенямиMake Up For Ever Artist Shadow M-558 Dark Taupeподвожу внешний уголок нижнего века, а тенямиL'oreal Paris Color Infaillible021 Sahara Treasure— внутренний уголок. Используя кистьSigma F70 Concealer, наношу консилерMAC Studio Finish Concealer SPF35на кожу вокруг глаза. Закрепляю тональный крем и консилер рассыпчатой пудрой. Затем подкручиваю ресницы щипцами Sephora. И в завершение крашу их) Причем я не крашу нижние реснички, так как из-за их длины взгляд становится тяжелым. На скулы наношу румянаMAC Powder Blushв оттенкеBuff. На косточку под глазами — шиммерDior Poudre Shimmer #002(как назло солнце спряталось, поэтому его не видно на фото). Губы крашу нейтральным блескомDior Addict Ultra-Gloss Glow #256. Вот и все) Фото использованных продуктов: Свотчи теней MUFE:
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Риносептопластика - мой опыт
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Один субботний день и снова не на пляже
Комментарии
Hadija199125 января 2015, 19:34
Валентина, мне очень понравился Ваш макияж и инструкция по его выполнению! Спасибо
valentina199125 января 2015, 19:37
я вообще не мастер снимать пошаговые макияжи . Сложно дается фоткать себя))) Но спасибо, что оценили)))
Brunettie25 января 2015, 19:46
Кажется, мне нужна Сахара ! Очень эффектный образ с этими тенями получается!
valentina199125 января 2015, 20:07
О дааа, это точно)
Но я, кстати, очень редко использую их соло)
Klavas25 января 2015, 19:48
Валентина, спасибо. Очаровательный образ получился. Обязательно в избранное :)
Если будет вдохновение очень буду ждать нового макияжа в Вашем исполнении.
valentina199125 января 2015, 20:09
Вдохновение бывает часто, а вот времени не очень) Но будем стараться!
Rossetto25 января 2015, 19:57
Зелёный — с одним Н (в заголовке). Давайте любить русский язык :-)
valentina199125 января 2015, 20:01
Спасибо большое) бывает порой мысль за пальцами не успевает!
jbarda4ok25 января 2015, 20:21
Отличный макияж, а какое у вас впечатление о кистях Zoeva 233 и 222?
valentina199125 января 2015, 20:37
222 — одна из моих любимых) она такая мягкая! Уже ради нее забросила MAC 239. Но все-таки она такая большая))) зато пару движений и веко накрашено!
233 — очень мягкая синтетическая кисть. Справляется как с базами, так и с кремовыми тенями, хотя последние я все-таки больше предпочитаю наносить пальцами. Но когда кого-то крашу из знакомых (по доброте душевной)))) она у меня всегда под рукой (или в руке)))
MargeS25 января 2015, 20:37
Красивый макияж. Образ получился очень нежный
valentina199125 января 2015, 21:09
Спасибо))
shoovi25 января 2015, 20:48
Понравился макияж! А вот эти тени L'oreal Paris Color Infailible — они кремовые?
valentina199125 января 2015, 20:58
Ну по крайней мере, они так заявлены))
Latte25 января 2015, 20:59
Очень красиво! отличный макияж и полезный урок)
valentina199125 января 2015, 21:04
Очень рада, что кому-то оказался пост полезным!))
Vidija_1725 января 2015, 21:09
Валя, спасибо за прекрасный пост. Очень свежий и естественный макияж получился, который подчеркнул вашу юность и красоту. Вот просто всё идеально, ничего лишнего!
valentina199125 января 2015, 21:12
Спасибо!)) на самом деле он естественный только на фото) а вот в жизни с ним можно и в бар заскочить)
Lana201425 января 2015, 23:20
А мне показался очень сдержанным и достаточно естественным. Неужели в жизни прямо-таки ярче?
valentina199126 января 2015, 07:33
Возможно, это мне так только кажется) в жизни я редко ярко глаза крашу) но все равно процентов 30 насыщенности фотоаппарат и рассеянный свет из окна съели)
YaOblachko25 января 2015, 21:35
Очень красиво! Спасибо! Ваши глаза и правда как озера :)!
А что за тушь?
valentina199126 января 2015, 07:55
Спасибо) из-за моего цвета глаз боюсь спросить, какое же вы озеро имеете в виду)))))
А тушь самая простая Loreal Volumissime Waterproof. Пользуюсь только водостойкими, так как от природы ресницы жесткие и прямые, и не всякая тушь будет держать подкрученный изгиб)
YaOblachko26 января 2015, 13:20
:) О… я имела ввиду размер этого озера, а не его цвет :)…
Disturbia25 января 2015, 21:49
Как красиво! Сама недавно купила 3 рефилла MUFE — это что-то с чем-то! Можно у Вас попросить свотчи всех теней поближе, на руке?
valentina199126 января 2015, 07:59
Я что-то сразу не догадалась их сделать, а теперь уж начались будни «ухожу темно, прихожу темно»))) но я вечером попробую, может что-то и выйдет)
valentina199126 января 2015, 19:43
вот она радость светодиодных ламп в спальне — цвета передаются очень правильно)
Disturbia28 января 2015, 20:58
Спасибо огромное! Рептилию всенепременно куплю!
Почаще радуйте нас постами
valentina199129 января 2015, 18:52
Ох, постараемся)))
Disla25 января 2015, 22:23
Вы и ваш макияж очень красивые а подскажите, какую тушь использовали?
valentina199126 января 2015, 08:01
Спасибо)) Loreal Volumissime Waterproof)
Lana201425 января 2015, 23:19
Какой изысканный благородный макияж, и Вам очень идет!
valentina199126 января 2015, 08:01
Спасибо)
Juliaskom26 января 2015, 01:06
Мило и аккуратно! Подчеркивает природную красоту!)
valentina199126 января 2015, 08:02
Спасибо)
Linda_LeiR26 января 2015, 06:46
Макияж в офис! И не ярко, и не банально!
valentina199126 января 2015, 08:08
В офис я разве что успеваю нанести тональный, накрасить брови. И уже выбегая из дома, докрашиваю щеки)))
LILY26 января 2015, 08:22
Какой милый урок) Спасибо, мейк чудесный — такой легкий, очаровательный)
valentina199126 января 2015, 19:48
Спасибо Вам!)
miamiolga26 января 2015, 10:20
Как приятно в таких постах смотреть на качественные фотографии и симпатичную девушку)
Макияж удался! очень простой и уместный в любой ситуации)
valentina199126 января 2015, 19:49
Спасибо за приятный отзыв)))
NastenaLedy26 января 2015, 17:31
У Вас кожа просто невероятно красивая :)
valentina199126 января 2015, 19:48
Это все тональный! Вот честное слово!) Сейчас она, ттт, без изъянов, но я обладательница очень тонкой и тусклой кожи с сероватым оттенком) а Армани творит с ней чудеса прям)
Комментарии
Но я, кстати, очень редко использую их соло)
Если будет вдохновение очень буду ждать нового макияжа в Вашем исполнении.
233 — очень мягкая синтетическая кисть. Справляется как с базами, так и с кремовыми тенями, хотя последние я все-таки больше предпочитаю наносить пальцами. Но когда кого-то крашу из знакомых (по доброте душевной)))) она у меня всегда под рукой (или в руке)))
А что за тушь?
А тушь самая простая Loreal Volumissime Waterproof. Пользуюсь только водостойкими, так как от природы ресницы жесткие и прямые, и не всякая тушь будет держать подкрученный изгиб)
Почаще радуйте нас постами
Макияж удался! очень простой и уместный в любой ситуации)