Красивый макияж

Простой макияж в медно-зеленой гамме

Всем привет) Сегодня я покажу очень простой пошаговый макияж с новыми тенями от MUFE.

Для начала подготовим холст. Первым делом наносим тональный крем. В моем случае это Armani Lasting Silk UV Foundation в оттенках 4.5 и 4.75. Потом скрываем следы от прыщиков с помощью консилера MAC Studio Finish Concealer SPF35 в оттенке NW15. Кожу вокруг глаз пока не трогаем, на ней только тональный крем. Брови подвожу Make Up For Ever Eyebrow Pencil №5.
Кистью Zoeva 233 Cream Shader наношу и растушевываю базу для век от NYX Eye Shadow Base в оттенке White Pearl.
Большой и мягкой плоской кистью Zoeva 222 Luxe All over Shader (вы можете использовать намного меньше кисточку, например, MAC 239. Просто у меня глаза большие и удобнее использовать кисть побольше   ) вбиваю тени Make Up For Ever Artist Shadow I-628 Reptile.
Также не забываем про границу нанесения и растушевки теней, чтобы глазик наш не поплыл вниз и взгляд не стал опущенным.
В складку века наношу кистью MAC 217 тени Make Up For Ever Artist Shadow M-558 Dark Taupe и хорошо растушевываю.
Затем подушечками пальцев наношу кремовые тени L'oreal Paris Color Infallible в оттенке 021 Sahara Treasure.
Затем тенями Make Up For Ever Artist Shadow M-558 Dark Taupe подвожу внешний уголок нижнего века, а тенями L'oreal Paris Color Infaillible 021 Sahara Treasure — внутренний уголок.
Используя кисть Sigma F70 Concealer, наношу консилер MAC Studio Finish Concealer SPF35 на кожу вокруг глаза. Закрепляю тональный крем и консилер рассыпчатой пудрой.
Затем подкручиваю ресницы щипцами Sephora.
И в завершение крашу их) Причем я не крашу нижние реснички, так как из-за их длины взгляд становится тяжелым.
На скулы наношу румяна MAC Powder Blush в оттенке Buff. На косточку под глазами — шиммер Dior Poudre Shimmer #002 (как назло солнце спряталось, поэтому его не видно на фото   ). Губы крашу нейтральным блеском Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256.
Вот и все)
Фото использованных продуктов:
Свотчи теней MUFE:
Валентина, мне очень понравился Ваш макияж и инструкция по его выполнению! Спасибо
я вообще не мастер снимать пошаговые макияжи  . Сложно дается фоткать себя))) Но спасибо, что оценили)))
Кажется, мне нужна Сахара  ! Очень эффектный образ с этими тенями получается!
О дааа, это точно)
Но я, кстати, очень редко использую их соло)
  • 25 января 2015, 19:48
Валентина, спасибо. Очаровательный образ получился. Обязательно в избранное :)
Если будет вдохновение очень буду ждать нового макияжа в Вашем исполнении.
Вдохновение бывает часто, а вот времени не очень) Но будем стараться!
Зелёный — с одним Н (в заголовке). Давайте любить русский язык :-)
Спасибо большое) бывает порой мысль за пальцами не успевает!
Отличный макияж, а какое у вас впечатление о кистях Zoeva 233 и 222?
222 — одна из моих любимых) она такая мягкая! Уже ради нее забросила MAC 239. Но все-таки она такая большая))) зато пару движений и веко накрашено!
233 — очень мягкая синтетическая кисть. Справляется как с базами, так и с кремовыми тенями, хотя последние я все-таки больше предпочитаю наносить пальцами. Но когда кого-то крашу из знакомых (по доброте душевной)))) она у меня всегда под рукой (или в руке)))
  • MargeS
  • 25 января 2015, 20:37
Красивый макияж. Образ получился очень нежный
Спасибо))
  • shoovi
  • 25 января 2015, 20:48
Понравился макияж! А вот эти тени L'oreal Paris Color Infailible — они кремовые?
Ну по крайней мере, они так заявлены))
  • 25 января 2015, 20:59
Очень красиво! отличный макияж и полезный урок)
Очень рада, что кому-то оказался пост полезным!))
Валя, спасибо за прекрасный пост. Очень свежий и естественный макияж получился, который подчеркнул вашу юность и красоту. Вот просто всё идеально, ничего лишнего!
Спасибо!)) на самом деле он естественный только на фото) а вот в жизни с ним можно и в бар заскочить)
А мне показался очень сдержанным и достаточно естественным. Неужели в жизни прямо-таки ярче?
Возможно, это мне так только кажется) в жизни я редко ярко глаза крашу) но все равно процентов 30 насыщенности фотоаппарат и рассеянный свет из окна съели)
Очень красиво! Спасибо! Ваши глаза и правда как озера :)!

А что за тушь?
Спасибо) из-за моего цвета глаз боюсь спросить, какое же вы озеро имеете в виду)))))

А тушь самая простая Loreal Volumissime Waterproof. Пользуюсь только водостойкими, так как от природы ресницы жесткие и прямые, и не всякая тушь будет держать подкрученный изгиб)
:) О… я имела ввиду размер этого озера, а не его цвет :)…
Как красиво!   Сама недавно купила 3 рефилла MUFE — это что-то с чем-то!   Можно у Вас попросить свотчи всех теней поближе, на руке?
Я что-то сразу не догадалась их сделать, а теперь уж начались будни «ухожу темно, прихожу темно»))) но я вечером попробую, может что-то и выйдет)
вот она радость светодиодных ламп в спальне — цвета передаются очень правильно)
Спасибо огромное!   Рептилию всенепременно куплю!

Почаще радуйте нас постами
Ох, постараемся)))
  • Disla
  • 25 января 2015, 22:23
Вы и ваш макияж очень красивые   а подскажите, какую тушь использовали?
Спасибо)) Loreal Volumissime Waterproof)
Какой изысканный благородный макияж, и Вам очень идет!
Мило и аккуратно! Подчеркивает природную красоту!)
Макияж в офис! И не ярко, и не банально!
В офис я разве что успеваю нанести тональный, накрасить брови. И уже выбегая из дома, докрашиваю щеки)))
  • 26 января 2015, 08:22
Какой милый урок) Спасибо, мейк чудесный — такой легкий, очаровательный)
Спасибо Вам!)
Как приятно в таких постах смотреть на качественные фотографии и симпатичную девушку)
Макияж удался! очень простой и уместный в любой ситуации)
Спасибо за приятный отзыв)))
У Вас кожа просто невероятно красивая :)
Это все тональный! Вот честное слово!) Сейчас она, ттт, без изъянов, но я обладательница очень тонкой и тусклой кожи с сероватым оттенком) а Армани творит с ней чудеса прям)