Красивый макияж

Макияж для азиатского разреза глаз – вечерний

И вот решила разместить свой пост о моем вечернем макияже. Буду рада если вам понравится)

Итак, чем я пользуюсь на этот раз:
1. Тени для век Selection от FlorMar (60) – покупала давненько, турецкие тени. Белые с блестками.
2. Bell Голографические компактные тени PLANETE (301)
3. Bell Голографические компактные тени PLANETE (311)
4. JA DE Eye Shadow Powdery (31)
5. Bell Тени-мусс для век (70)
6. Bell Тени-мусс для век (80)
7. Подводка корейская (марка не известна) — Золото, аналоги есть в АртДеко)
8. Подводка корейская (марка не известна) — Серая.
9. Подводка для глаз Rimmel Glam«eyes.
10. Тушь Sephora Ultra Black Mascara
11. Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT
12. Карандаш для бровей Faberlic
13. Консилер Mastertouch Concealer от Max Factor
14. Vitalumiere Aqua от Chanel

Первое фото – чистый лист))
Далее консилер Mastertouch Concealer от Max Factor и Vitalumiere Aqua от Chanel
Когда речь идет о выходе в свет, то тут я использую подводку не так деликатно как в дневном мейке, а более ярко)) а так же подвожу брови карандашиком)
Мусс для век, очень удобная штука, ложится как если использовать тени, но влажным способом – густо и более ярко. Мы на этом с подводкой не заканчиваем)
Тени золотые)) мягкие очень. Наношу кистью на все веко, и немного на зеленый мусс, чтоб сравнять границу, и сделать плавный переход. На фото они не очень ярко смотрятся, в реале гораздо ярче))
Черными тенями подчеркиваю внешний уголок, верху и немного снизу.
В дело снова вступает подводка, рисую четкую стрелку. Так же снизу использую подводку серую с блестками, и сверху, немного золотую. Фото со вспышкой, и без нее – при дневном освещении.
Второй глаз для сравнения в другой цветовой гамме. (но зеленую я люблю больше)
Во внутренний уголок наношу немного белых теней. И почти готово.
Тушь.
И готово!
Спасибо за ваше внимание. Трудилась в поте лица)))
Галя

Тут предыдущий пост):
Макияж для азиатского разреза глаз — дневной
  • Sostenza
  • 24 декабря 2010, 15:12
какая прелесть, я уже чуть ли не жалею, что у меня не такой разрез глаз) И вы очень красивая

• Apellsin
  • 24 декабря 2010, 15:27
Аналогично :)))
Вам действитеьно идут золотистые цвета. Красивые брови и улыбка)))
  • vero4ka
  • 24 декабря 2010, 15:18
Ты обворожительная, восточная женщина! яркие цвета-это твое! Очень красиво, спасибки за пост.
5 баллов! Супер! Время не зря потрачено и труды даром не прошли!!!
  • MANIAK
  • 24 декабря 2010, 15:28
ООО Красотища  !!! Золото и зелень ваши цвета, вам очень идет!!! Стрелочки мечта!!!
  • 24 декабря 2010, 15:42
очень люблю это сочетание))
ищу новые цвета, но по сравнению с этим многие проигрывают))
  • Lyly
  • 24 декабря 2010, 15:38
понравился макияж с золотыми и черными тенями… вот это золото! я ждала такого, ну никак не меньше от рождественской палетки clarins… а судя по отзывам…
  • Joy
  • 24 декабря 2010, 15:39
Вы удивительной красоты девушка)))
Очень понравился вариант золотисто-зеленый, он шикарен!
  • Rysichka
  • 24 декабря 2010, 16:08
какая экзотическая красотища!!! такой сложный макияж и так гармонично выглядит!!! мне прям захотелось такие глаза:)))
  • helen
  • 24 декабря 2010, 16:17
ваууууу! здорово! неземная красота
  • Merlina
  • 24 декабря 2010, 16:37
Так интересно! Всё по-другому)))) Не привычно. Вы, конечно, мастер стрелочек, но об этом уже говорили! Бронзовый вариант более загадочный взгляд делает, а золотой — более нарядный. Здорово.
  • Robella
  • 24 декабря 2010, 16:59
Блииин! Вот это круто! Стрелочка вообще высший пилотаж. Такая тонкая, четкая и именно там где надо. Супер!
  • scout
  • 24 декабря 2010, 17:00
Лишний раз убеждаются в том, какие у нас красивые девушки на сайте обитают. А Вы не пробовали макияж в розовых тонах, как в фильмах китайского режиссера Чжана Имоу (Герой, ДОм летающих кинжалов и др.)?
  • 24 декабря 2010, 17:32
как раз первая картинка посвящена картине «Дом летающих кинжалов», в самом фильме я не увидела (может не заметила   или не помню) ярких макияжей, но примерно как на этой картинке делала))
  • scout
  • 24 декабря 2010, 17:38
Ой, надо пересмотреть. Мне казалось что в ДЛК в начале фильма (в доме мадам) у героини розовый макияж. Но спорить не буду, честно говоря, точно не помню.
  • 24 декабря 2010, 18:13
я щас быстренько посмотрела в и-нете картинки с кадрами из фильма))
у героини есть макияж бордорый чтоли)) но очень скромный, как-будто просто карандаш)
больше пока ничего не нашла))
Золотисто-зеленый макияж очень Вам к лицу! И главное, такой эффектный!
  • Katrinka
  • 24 декабря 2010, 17:19
Очень красиво! Мне тоже в зеленоватой гамме больше нравится, хотя оба варианта Вам идут.
  • 24 декабря 2010, 17:33
Спасибо большое, так рада что всем понравилось! ))))
  • Freddie
  • 24 декабря 2010, 17:59
очень круто у тебя получилось! Мне понравилось. Моя подруга делала подобный макияж, с такими стрелками.Загадочные глаза получаются. У нее тоже карие, кожа смугловатая, темные волосы.
Так интересно выглядят стрелки без теней, даже немного страшно — как будто разрезы в этих местах! Но вообще ооочень красиво получается! И я тоже обожаю такие цвета!
  • 24 декабря 2010, 18:17

• Aurore
  • 24 декабря 2010, 18:22
В золото-зеленой гамме очень красивый макияж. Стрелки так ровно рисуете!   У меня вечно рука дрожит, видно нет сноровки
  • 24 декабря 2010, 18:25
Конечно это дело практики) я эти стрелки очень давно рисую))
уже без них себя не вижу)))
ну только когда лень — только реснички крашу и в путь)) ну и на отдыхе
  • Murashka
  • 24 декабря 2010, 18:32
когда только на глаза смотришь-представляешь Вас одной, а на общем плане-Вы совсем другая!
Такая задорная, милая, очаровательная!
Мне очень нравится Ваш макияж!
  • 24 декабря 2010, 19:18
  ну у меня есть фото где я похожа на свои глаза)))))
  • mila77
  • 24 декабря 2010, 18:49
Очень понравился макияж, стрелочки такие аккуратные, мне подобное и не снилось, а Вы просто очаровательны! Спасибо за пост.
  • Milanka
  • 24 декабря 2010, 18:50
Шикарно, Вам очень идет, внешность очень интересная у Вас! С такой внешностью Вам, только, в кино сниматься!
  • 24 декабря 2010, 19:19
  никто не берет)))
Какая красота! Смотрела и любовалась вашим искусством) У вас еще форма бровей такая чудесная!
  • 24 декабря 2010, 19:19
спасибо ))
  • Taty
  • 24 декабря 2010, 20:18
Стрелки безусловно-вам к лицу, оттенки макияжа очень интересные)) а сиреневые, розовые не пробовали?
  • 24 декабря 2010, 20:37
вообще то на фото не очень видно, но второй глаз (тот что не зеленый)), как раз бордо+розовое золото
а откровенно сиреневый мне не идет, так как кожа с теплым оттенком, и сирень выглядит чужеродно, розовый неплохо, но тоже не очень люблю) даже помады и блески, откровенно розовых оттенков мне не идут, только если розовый переходит в беж или коралл)   вот как то так
  • Taty
  • 24 декабря 2010, 20:56
Да, посмотрела в уголке глаза розовеет)) Вот такие оттенки Dior 5 Couleurs Iridescent № 809 Petal Shine, на Косметисте кто-то из девочек делал пост по этой палетке, цвета нежные)
  • Lencca
  • 24 декабря 2010, 21:07
очень красивый макияж… Последнее фото очень понравилось… Глаза и правда необычные и очень красивые!!!

• Lubasha
  • 24 декабря 2010, 22:06
Все красиво, гармонично — не спорю… но тушь мне ваша никак не нравица… как-то склеено все, чтоли… Не в обиду
  • 25 декабря 2010, 07:42
да какие тут обиды))
а тушь да, есть такое, не склеенность а просто очень коротенькие реснички и густо накрашены)))
когда крашу менее густо, они совсем «лысенькие» получаются, и чтоб мейк выглядел более выразительно крашу так)))
Супер!!!
  • Yasmina
  • 25 декабря 2010, 02:41
Класс!!! Вы очень красивая
Такой мейк вам очень идет, мне напомнил Chanel шанхайскую коллекцию
  • 25 декабря 2010, 07:44
брови на первом фото на мои похожи))))

• kat35
  • 27 декабря 2010, 03:41
Мне больше нравится коричнево-розовый вариант.