Красивый макияж

Макияж с тенями Ellis Faas Е 305

Пули Ellis Faas или любят или ненавидят, но однозначно это продукт-легенда. Я попробую рассказать как управляться с капризными тенями Ellis Faas, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченную красоту.

Несмотря на неоднозначный оттенок сделать макияж с оттенком 305 очень просто, я предлагаю делать так:

1.Под бровь наношу перламутр или хайлайтер
2.Прорабатываю зону складочки и внешний уголок глаза матовыми темно-коричневыми тенями, надо постараться подобрать цвет очень близко к коричневато-красной базе самих теней, тогда растушевка получится плавной.
3.Быстро пальцем наношу на подвижное веко тени 305, стараюсь растушевать переходы
4.Осветляю уголок глаза сияющими тенями.
5.Стрелка, тушь и макияж готов.

На некоторых фото может показаться, что тени легли с пробелами, но это не так, к сожалению я плохой фотограф и передать красоту сияющий теней мне не удается, тени сильно бликуют и создают «дырки» на фото.
  • Onya
  • 18 февраля 2014, 22:47
Очень красивый макияж! Тени необычные — заглядение

Не подскажете, что у вас за тушь? Такие реснички разделенные)
  • 18 февраля 2014, 22:52
это накладные ресницы:)

• vestikii
  • 18 февраля 2014, 22:48
Дарина, очень понравилось   Никаких дырок не замечено
  • 18 февраля 2014, 22:53
ну и хорошо:)) то я на всякий случай, мало ли найдут еще
  • TavriDa
  • 18 февраля 2014, 22:56
Пули Ellis Faas или любят или ненавидят (с)
У меня румяна в ней… в пуле))) и я к ним, к румянам, пока что как-то равнодушна)))

Необычный оттенок. Достойно исполненный макияж!)
  • 19 февраля 2014, 08:19
а я очень хочу румяна попробовать, но наверно не рискну, не люблю кремовые румяна. а вот тон хотелось бы. а тени- это скорее коллекция, чем повседневная необходимость.
А что у вас за тени матовые темно-коричневого цвета?
Опасный такой оттенок, но интересный)) мэйк как всегда на высоте!
Давно уже ищу компактные тени с таким цветовым дуохромом. Этих побаиваюсь из-за того, что пальцем надо наносить(
Подобный оттенок есть у Too Faced, именно дуохром голубовато-бирюзовый/кирпично-коричневый, обладателем которого я и являюсь, собиралась даже написать пост о них, но не могу к ним приноровиться. Я голубоглазая, и коричневый с уходом в кирпичный немного меня пугает. Покупала без затеста, очень уж переливы от бирюзового до коричневого понравились :) Я новичок на сайте, и не уверена, позволяют ли правила в комментариях рекомендовать продукты, поэтому полное название оттенка не пишу. Могу в ЛС. Мне кажется только тени поярче у Too Faced. И да! Есть немного шиммера, но он на глазах практически не заметен.
  • 19 февраля 2014, 20:49
в правилах нет таких запретов, наоборот любая помощь и подсказки приветствуются! я буду с нетерпением ждать ваш отзыв на эти тени, потому что сама аналогов пока не встречала
  • Nekta
  • 19 февраля 2014, 23:46
Здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь. Попробуйте посмотреть пигмент MAC в оттенке«blue brown», на мой взгляд, он и данные тени Elis Faas очень близкородственные, особенно если пигмент нанести не слишком интенсивно.
Дарин, такой интересный глубокий оттенок, мне кажется, немного перекликается с весенними кремовыми Шанель, которые «Диапазон» (если не ошибаюсь). И кстати, оттенок в тренде этой весны.
  • 19 февраля 2014, 20:50
я подозреваю, что весна к нам не приедет, поэтому даже и не мечтаю:((
может не доехать? в Киеве ее выставили еще три недели назад, жаль…
  • 20 февраля 2014, 21:43
ну сейчас вообще может быть что угодно:((
Опасный оттенок. Для меня так точно. Глаза были бы просто краснющими. А вам очень идет. Очень красиво смотрится.
Подобный оттенок есть у Too Faced, именно дуохром голубовато-бирюзовый/кирпично-коричневый, обладателем которого я и являюсь, собиралась даже написать пост о них, но не могу к ним приноровиться. Я голубоглазая, и коричневый с уходом в кирпичный немного меня пугает. Покупала без затеста, очень уж переливы от бирюзового до коричневого понравились :) Я новичок на сайте, и не уверена, позволяют ли правила в комментариях рекомендовать продукты, поэтому полное название оттенка не пишу. Могу в ЛС. Мне кажется только тени поярче у Too Faced. И да! Есть неиного шиммера, но практически не заметно.
Ой, простите, не туда нажала, комментарий выше хотела написать Блондинке на авто :-)
  • ValiVali
  • 19 февраля 2014, 02:50
Дариночка, Ваши макияжи как всегда на высоте))И новый цвет волос… Мммм… К весне готовы, в общем)))Скажите, а Вы стрелочку чем рисуете? Такая тоненькая и четкая)
  • 19 февраля 2014, 08:21
чем угодно:) карандашами не получается так тонко, тут какая-то корейская подводка
Потрясающий макияж! Такая аккуратная графичная стрелочка и этот необычный оттенок теней великолепно сочетаются друг с другом)
  • Tatyssya
  • 19 февраля 2014, 08:41
Оттенок у теней очень интересный, не для всех пойдет, но на вас просто супер! А макияж очень красивый, вам идет, подчеркивает цвет глаз
  • Olga869
  • 19 февраля 2014, 12:55
Замечательный макияж! Спасибо за такой полезный урок. Оттенок у теней очень интересный. Мне такие очень нравятся. Спасибо, что показали.   Мне вообще интересна косметика Ellis Faas, только вот никак не решусь на нее.
  • 19 февраля 2014, 20:51
да косметика очень необычная, но при этом она не капризная, просто нужно понимать некоторые нюансы
Спасибо за пост, обязательно приобрету себе этот оттенок, он идеален для зеленоглазок!
  • 19 февраля 2014, 20:51
это точно!
  • Isterika
  • 19 февраля 2014, 22:08
Ах, Даша, какая красота!   Я обожаю дуохромы — из последних приобретений палетка Лаура Мерсье, безумно нравится)) Твой макияж, как всегда шикарен!
  • nika09
  • 22 февраля 2014, 08:30
тени бесподобные и очень подчеркивают ваши зеленые глазки))