Красивый макияж

Tutorial. Evening Eyes Make-up

Пошаговый фото-урок. Вечерний макияж с акцентом на глаза!

Захотелось показать, как меняя цвета базы под макияж глаз, можно добиться интересного эффекта! Совершенно не обязательно подбирать базу тон в тон к теням или использовать прозрачную основу. Играя теплыми и холодными оттенками даже под одним цветом теней, можно получить неожиданный выигрышный результат!
Я в шоке от такой красоты и, что немаловажно, простоты! Большое спасибо за такой наглядный урок)
Срочно в «избранное» и пробовать)))
Огромное спасибо, за приятный слова!
Очень красиво! И просто, и с изюминкой в то же время… Спасибо за идею!
Пожалуйста! Рада что урок понравился
Вы с таким макияжем на Адель похожи)) Я последнее время тоже экспериментирую с разноцветными карандашиками на нижнее веко — весна же на носу и уже хочется цвета! Вы просто обворожительная девушка и каждый раз я думала — в чем секрет вашей красоты? И теперь поняла, основа — наишикарнейший цвет лица и кожа  ! Требую пост о вашем уходе, срочно
Спасибо! Меня уже регулярно говорят, что я похожа на Адель   Мне бы ее голос!
Да, душа уже просит ярких красок, хотя я и зимой себе в них не отказываю
Про уход, даже не знаю что писать. В этой теме все настолько индивидуально… Да и не могу пока сказать, что нашла свой идеальный «комплект» по уходу.
P.S.: Можно сразу на «ты»!
с удовольствием)
Замечательно вышло! Безумно красивые ресницы!
Благодарю! Да, реснички волшебные
Аккуратно, просто и с изюмом
Или я не заметила в посте, или не написано… что у Вас на губах?
Большое спасибо!
Губы замаскировала кремовым консилером Re-Touch Light-Reflecting Concealer от Catrice (№020 Light Beige).
  • me0wth
  • 18 февраля 2014, 18:44
Какая красота! Обожаю Ваши макияжи!
Большое спасибо!
Ко мне можно сразу на «ты»!
  • me0wth
  • 18 февраля 2014, 18:58
Договорились
Нина, я не глядя, сразу в избранное тащу твои посты! Заранее уверена, что мне понравится. Твои уроки очень наглядны, все образы хорошо вписываются в мою жизнь, а уж сколько всяких профессиональных трюков ты нам раскрыла!
Конкретно по этому макияжу — очень хорошая идея. У меня с мужем скоро годовщина свадьбы, вот и повод для макияжа (муж обожает, когда я «раскрашиваюсь», ресницы клею...). Что самое удивительное и приятное — макияж довольно прост в исполнении!
Огромное спасибо! Когда знаешь «как» сразу понимаешь, что нет нечего сложного
Поздравляю с наступающим праздником!
Спасибо большое.
Да, техника — очень важная, пожалуй, самая важная составляющая макияжа. Но всё равно, ты очень доступно, очень наглядно показываешь исполнение. Уверена, что многие в восторге

• elena178
  • 18 февраля 2014, 19:02
Ну шикарно! Что тут скажешь! Засмотрелась
Спасибо-спасибо!
Как всё красиво! И макияж, и Вы   Очень гармоничный образ, думаю, на 8-е марта постараюсь повторить! )) Кажется, я влюбилась в синий карандаш от Sephora…
Благодарю! Рада что макияж понравился
О это синий электрик от Sephora, я его тоже люблю!
Ко мне можно на «ты»!
  • 18 февраля 2014, 19:58
Красотища!
  • Tatyssya
  • 18 февраля 2014, 20:04
Вы прекрасны! И ваш макияж тоже! Я со своими кривыми руками захотела его повторить НЕМЕДЛЕННО!
Благодарю! Макияж очень простой, уверенна все получится с первой попытки!
Ко мне можно сразу на «ты»

Шикарно! И пост и мэйк и урок
Благодарю! Очень приятно

• ELENA64
  • 18 февраля 2014, 20:13
Какая же красотища! Опять и снова! Жаль, что Никогда мне не носить таких макияжей: «уж не к лицу и не по летам»…
Спасибо большое! Макияж не совсем и молодежный, просто вечерний. И можно выбрать ресницы, не столько экстравагантные… Хотя мне сложно что-то советовать вслепую.
  • terraple
  • 18 февраля 2014, 20:17
Нина, я твой фанат! Уже давно, в принципе, но с каждым разом все больше) Очень понятно и наглядно, и такая красота в финале) просто прелесть)
Большое спасибо! Невероятно приятно!
А Вам понравились по качеству ресницы SP?
Да очень, они очень легкие   И можно пользоваться не один раз!
Уговорили)))
Каждый день на них смотрю в магазине, но не решаюсь изменить МАС.

• Abuzyuu
  • 18 февраля 2014, 21:35
Запищала от восторга, когда в продуктах увидела свой любимый Catrice   Про макияж пищать даже сил не было, немой восторг… Кстати, сейчас у Catrice и реснички появились, лимитка Lash Flash, там от простых до совсем экстравагантных. Обещают парочку вариантов и в постоянную коллекцию включить
Как вам консилер (который здесь на губах) по своему прямому назначению? Под глаза можно?
Большое спасибо за приятные слова! Консилер Catrice мне идеально подошел, аж закончился быстро. Обязательно купли себе еще! И вообще для уроков в основном использую любимые продукты
Спасибо за наводку, надо будет посмотреть их реснички!
Очень красиво! Спасибо за урок.
Пожалуйста!
  • babyjane
  • 18 февраля 2014, 22:32
Очень круто получилось!
Обязательно прикуплю такие же тени Catrice! нежно люблю такие сочетание цветов!
Благодарю! Да у них очень удачная коллекция Liquid Metal, у меня есть 3 оттенка, полный восторг!
  • Lenuska
  • 18 февраля 2014, 22:54
Как всегда — обалдеть просто!

Нравятся ваши уроки! И глаза)
Люблю ваши посты! Очень необычное и очень удачное сочетание цветов
Спасибо большое! Ко мне можно сразу на «ты»
Потрясающий макияж! Вы красавица и удивительно похожи на солистку группы Пропаганда
Спасибо! На какую именно, а то «погуглила» их так много было
  • 23 февраля 2014, 09:11
Нина, чудесно! лицо словно подсвечено изнутри.
фотографу респект) как обычно)