Красивый макияж

Макияж для новогодней ночи

Доброго времени суток.
Е-ху, началась неделя корпоративов  . Встречайте мою версию вечернего макияжа. Авось пригожусь кому-нибудь  .
В новый год можно и ёлкой побыть. Буду сегодня вся блестеть. В голову пришла идея влажных платиновых век. Влаги не получилось, зато серебра и платины хоть отбавляй  . Если заинтересовала, прошу…
Начну с макияжа глаз, потом займусь лицом.
На веках только база, сегодня взяла от артдеко.
Сегодня буду пользоваться своей новой палеткой от шанель.
Для получения эффекта «жидкого металла» тени буду наносить влажным способом. Для этого лучше использовать плоскую синтетическую кисть. Сначала смачиваем кисть простой водой, я использую маковский фикс плюс, затем набираем серебристый оттенок. Наносим его на веко похлопывающими движениями.
Серые тени кладем почти на все подвижное веко, оставляя «чистым» только внешний угол.
Дальше нам понадобится черный цвет. Набираю тени на скошенную кисть, и рисую толстую стрелку, не забывая прорабатывать нижнее веко.
Затем растушевываю стрелку, но не чистой кистью, а с набранными тенями черного цвета, добиваясь нужной мне глубины оттенка.

Пока выглядит не опрятно. Это потому что плохо растушеваны границы. Исправим, берем чистую пушистую кисть и тушуем.
Дальше черным карандашом прохожусь по слизистой нижнего века.
Остаётся только накрасить ресницы.
Оформила брови.
Займемся лицом. Когда макияж довольно яркий и активный кожа должна быть безупречной, что ж идеала, конечно, не достичь, но улучшить ситуацию попытаемся. Наношу тон, здесь СС-крем шанель. Закрепляю пудрой.
Дальше румяна. На мой взгляд, идеальными сюда были бы сливовые, но за ни имением оных возьму просто цвета фуксии.
Губы. По-моему, просто проситься в этот образ помада винного оттенка.
Всё закончили.
Результат.

Все участники творческого процесса вместе.

Спасибо Всем за внимание))
Всех с наступающими праздниками и всем сумасшедших новогодних вечеринок
Наташа.
  • Mari909
  • 22 декабря 2013, 16:04
Очень- очень- очень- очень красиво! Вижу это на своих серых глазах! Понравился особенно выбор помады к теням- идеально. Спасибо огромное. Попробую!
Спасибо Вам))
К серым идеально я думаю выйдет
  • coolsun
  • 22 декабря 2013, 16:39
Очень красивый праздничный макияж!   Для особой выразительности можно добавить подводку или даже стрелку.
Можно добавить по желанию

идеальное сочетание и помада очень гармонично смотрится!
Мне вот тоже к таким холодным стальным глазам сразу винные губы просяться

сходятся иногда мысли :)

Охх… Какая вы красивая!
  • SashaEf
  • 22 декабря 2013, 18:22
Наташа, получилось очень красиво! А помада… ммм....что это за оттенок, я хочу такую же!!!
Заглавное фото — восторг! Такая таинственная и шикарная!
  • Cassie
  • 23 декабря 2013, 14:14
Присоединяюсь к вопросу — что за оттенок помады? он волшебный!
Сашунь, спасибо большое.
Помада новая руж аллюр #116
  • R-oxana
  • 22 декабря 2013, 18:55
Здорово смотрится. Возьму на заметку.
Очень красиво! Волшебные глазки!
Хотя с естественным макияжем ты мне нравишься даже больше
Катюшь, спасибо)
Да, мне тоже больше только с ресницами нравится, но так для образа можно
Я этот серебристый из четверки Шанель таким насыщенным не видела на себе:) ОДна из самых праздничных у Шанель, беспроигрышная.
Спасибо:))
Да, влажным способом вообще металл, а черный просто бомба, переливается такими искрами
  • DaNY
  • 22 декабря 2013, 21:46
У Вас такие ресницы шикарные! Удивляюсь из поста в пост!))) Вы вдохновили меня на то, чтобы попробовать серебристый макияж. Уж больно классно выглядит в Вашем варианте серебряный. Красота!
Спасибо Вам большое, так приятно читать))
  • Sane4ka
  • 22 декабря 2013, 22:34
Красота! Наташа, Вы мастер, очень люблю Ваши макияжи   И присоединяюсь к Вопросу о помаде…
Спасибо)) выше написала;))
  • Melme
  • 22 декабря 2013, 23:04
Прекрасная, макияж чудный!
Лу, спасибо))
  • babyjane
  • 22 декабря 2013, 23:41
Макияж получился сказочным)) На НГ попробую изобразить такой, только с золотом Рождества Dior
Спасибо) попробуйте, конечно, всего два цвета, в исполнении прост
Тенями не пользуюсь, но не пропускаю ваши посты. Вы такая красивая!)
Спасибо Вам)) очень приятно))
  • Tesorito
  • 23 декабря 2013, 00:59
Очень красиво у Вас получилось! Люблю эти четверки Шанель, хотя и пользуюсь ими очень редко, действительно беспроигрышный вариант на праздники!
Да, мне кажется очень праздничная палетка, пока ее только разнашиваю
Наташенька, ты молодец! С таким макияжем и будешь НГ встречать или еще что-то придумаешь?
Ксюшь, спасибо;))
Да нет, НГ встречать люблю с семьей, поэтому можно обойтись румянами и пудрой, а такой боевой раскрас только если на вечеринку «одену»;))
Это я одна такая что ли, тоже встречать буду с семьей, но все равно буду при параде!?
Ксюшенька, главное чтоб тебе комфортно было, я себя немного неуютно не комфортно чувствую, когда очень сильно накрашена
  • Baramba
  • 23 декабря 2013, 08:25
Торжественно, нарядно и элегантно. В воображении рисуется роскошный банкетный зал, официанты, разносящие шампанское, джентльмены в смокингах… И даже если в действительности все будет несколько иначе, макияж однозначно достоин приема в посольстве.
Спасибо, поэтесса моя))
  • morgan
  • 23 декабря 2013, 09:44
Здорово когда есть, что красить! Очень красиво получилось!
Спасибо, рада что понравилось))
  • Kseni4ka
  • 23 декабря 2013, 11:48
Как я люблю твои реснички — такие пушистые! красота получилась)
Ксюшенька, спасибо тебе, от тебя всегда тепло))
Натали, замечательный новогодний макияж, я тоже люблю поблестеть на НГ!
Спасибо Наташ, да действительно никто не упрекнет, хоть елкой выредись))