22.12.2013

Макияж для новогодней ночи

Доброго времени суток.
Е-ху, началась неделя корпоративов  . Встречайте мою версию вечернего макияжа. Авось пригожусь кому-нибудь  .
В новый год можно и ёлкой побыть. Буду сегодня вся блестеть. В голову пришла идея влажных платиновых век. Влаги не получилось, зато серебра и платины хоть отбавляй  . Если заинтересовала, прошу…
Начну с макияжа глаз, потом займусь лицом.
На веках только база, сегодня взяла от артдеко.
Сегодня буду пользоваться своей новой палеткой от шанель.
Для получения эффекта «жидкого металла» тени буду наносить влажным способом. Для этого лучше использовать плоскую синтетическую кисть. Сначала смачиваем кисть простой водой, я использую маковский фикс плюс, затем набираем серебристый оттенок. Наносим его на веко похлопывающими движениями.
Серые тени кладем почти на все подвижное веко, оставляя «чистым» только внешний угол.
Дальше нам понадобится черный цвет. Набираю тени на скошенную кисть, и рисую толстую стрелку, не забывая прорабатывать нижнее веко.
Затем растушевываю стрелку, но не чистой кистью, а с набранными тенями черного цвета, добиваясь нужной мне глубины оттенка.

Пока выглядит не опрятно. Это потому что плохо растушеваны границы. Исправим, берем чистую пушистую кисть и тушуем.
Дальше черным карандашом прохожусь по слизистой нижнего века.
Остаётся только накрасить ресницы.
Оформила брови.
Займемся лицом. Когда макияж довольно яркий и активный кожа должна быть безупречной, что ж идеала, конечно, не достичь, но улучшить ситуацию попытаемся. Наношу тон, здесь СС-крем шанель. Закрепляю пудрой.
Дальше румяна. На мой взгляд, идеальными сюда были бы сливовые, но за ни имением оных возьму просто цвета фуксии.
Губы. По-моему, просто проситься в этот образ помада винного оттенка.
Всё закончили.
Результат.

Все участники творческого процесса вместе.

Спасибо Всем за внимание))
Всех с наступающими праздниками и всем сумасшедших новогодних вечеринок
Наташа.

Mari909 22 декабря 2013, 16:04
Очень- очень- очень- очень красиво! Вижу это на своих серых глазах! Понравился особенно выбор помады к теням- идеально. Спасибо огромное. Попробую!
Natalia_k 22 декабря 2013, 17:23
Спасибо Вам))
К серым идеально я думаю выйдет
coolsun 22 декабря 2013, 16:39
Очень красивый праздничный макияж!   Для особой выразительности можно добавить подводку или даже стрелку.
Natalia_k 22 декабря 2013, 17:23
Можно добавить по желанию
janamohini 22 декабря 2013, 16:59
идеальное сочетание и помада очень гармонично смотрится!
Natalia_k 22 декабря 2013, 17:24
Мне вот тоже к таким холодным стальным глазам сразу винные губы просяться
janamohini 22 декабря 2013, 19:27
сходятся иногда мысли :)
Rinnyshka 22 декабря 2013, 17:18
Охх… Какая вы красивая!
Natalia_k 22 декабря 2013, 17:25
SashaEf 22 декабря 2013, 18:22
Наташа, получилось очень красиво! А помада… ммм....что это за оттенок, я хочу такую же!!!
Заглавное фото — восторг! Такая таинственная и шикарная!
Cassie 23 декабря 2013, 14:14
Присоединяюсь к вопросу — что за оттенок помады? он волшебный!
Natalia_k 23 декабря 2013, 15:08
Сашунь, спасибо большое.
Помада новая руж аллюр #116
R-oxana 22 декабря 2013, 18:55
Здорово смотрится. Возьму на заметку.
Natalia_k 23 декабря 2013, 15:10
katekaterina 22 декабря 2013, 19:09
Очень красиво! Волшебные глазки!
Хотя с естественным макияжем ты мне нравишься даже больше
Natalia_k 23 декабря 2013, 15:11
Катюшь, спасибо)
Да, мне тоже больше только с ресницами нравится, но так для образа можно
Christina_Guettler 22 декабря 2013, 20:21
Я этот серебристый из четверки Шанель таким насыщенным не видела на себе:) ОДна из самых праздничных у Шанель, беспроигрышная.
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:05
Спасибо:))
Да, влажным способом вообще металл, а черный просто бомба, переливается такими искрами
DaNY 22 декабря 2013, 21:46
У Вас такие ресницы шикарные! Удивляюсь из поста в пост!))) Вы вдохновили меня на то, чтобы попробовать серебристый макияж. Уж больно классно выглядит в Вашем варианте серебряный. Красота!
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:11
Спасибо Вам большое, так приятно читать))
Sane4ka 22 декабря 2013, 22:34
Красота! Наташа, Вы мастер, очень люблю Ваши макияжи   И присоединяюсь к Вопросу о помаде…
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:13
Спасибо)) выше написала;))
Melme 22 декабря 2013, 23:04
Прекрасная, макияж чудный!
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:14
Лу, спасибо))
babyjane 22 декабря 2013, 23:41
Макияж получился сказочным)) На НГ попробую изобразить такой, только с золотом Рождества Dior
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:15
Спасибо) попробуйте, конечно, всего два цвета, в исполнении прост
infinitude 23 декабря 2013, 00:06
Тенями не пользуюсь, но не пропускаю ваши посты. Вы такая красивая!)
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:15
Спасибо Вам)) очень приятно))
Tesorito 23 декабря 2013, 00:59
Очень красиво у Вас получилось! Люблю эти четверки Шанель, хотя и пользуюсь ими очень редко, действительно беспроигрышный вариант на праздники!
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:16
Да, мне кажется очень праздничная палетка, пока ее только разнашиваю
KSeniia_S 23 декабря 2013, 08:03
Наташенька, ты молодец! С таким макияжем и будешь НГ встречать или еще что-то придумаешь?
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:18
Ксюшь, спасибо;))
Да нет, НГ встречать люблю с семьей, поэтому можно обойтись румянами и пудрой, а такой боевой раскрас только если на вечеринку «одену»;))
KSeniia_S 23 декабря 2013, 17:10
Это я одна такая что ли, тоже встречать буду с семьей, но все равно буду при параде!?
Natalia_k 24 декабря 2013, 01:59
Ксюшенька, главное чтоб тебе комфортно было, я себя немного неуютно не комфортно чувствую, когда очень сильно накрашена
Baramba 23 декабря 2013, 08:25
Торжественно, нарядно и элегантно. В воображении рисуется роскошный банкетный зал, официанты, разносящие шампанское, джентльмены в смокингах… И даже если в действительности все будет несколько иначе, макияж однозначно достоин приема в посольстве.
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:19
Спасибо, поэтесса моя))
morgan 23 декабря 2013, 09:44
Здорово когда есть, что красить! Очень красиво получилось!
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:20
Спасибо, рада что понравилось))
Kseni4ka 23 декабря 2013, 11:48
Как я люблю твои реснички — такие пушистые! красота получилась)
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:21
Ксюшенька, спасибо тебе, от тебя всегда тепло))
Natalia_Bos 23 декабря 2013, 11:50
Натали, замечательный новогодний макияж, я тоже люблю поблестеть на НГ!
Natalia_k 23 декабря 2013, 16:22
Спасибо Наташ, да действительно никто не упрекнет, хоть елкой выредись))