Красивый макияж

Макияж с Chanel Les 4 Ombres №95 Sparkling Satin

О капризности запеченный теней Chanel наслышаны уже все, но справится с ней просто- наносить тени надо прилагающимися спонжиками или использовать карандашную подложку. И будет нам счастье.

Для работы мне сегодня понадобился такой практически спартанский набор.
Ну что поехали. Начинаем с карандашной формы.
1.Оформляем складочку
2.нижнее веко
3.Соединяем

4.Растушевываем
5.Дублирует черными тенями
6.Растушевываем границы серебром. Серебро в качестве хайлайтера под бровь
7.Спонжиком наношу на подвижное веко розовый цвет.
8.Ресничный край подвожу лайнером, хвостик у стрелочки не вывожу, стараюсь растушевать его до плавного перехода в черный цвет.
9.Тушь и накладные реснички.

И напоследок забавный кадр в зеркале. Бывает и такое в процессе

• Ataliya
  • 26 сентября 2013, 20:17
Макияж глаз очень красивый. Это единственная палетка из шанель, которая мне нравится по цветовому решению
ого, какое у вас веко! на нем картины можно писать   мне даже такие штуки рисовать не на чем…
палетка супер, глазик супер!
спасибо
  • 26 сентября 2013, 22:09
:) интересный комплимент:) вообще да, веки у меня почти беспроблемные:)
  • SIRELIS
  • 26 сентября 2013, 21:07
О! Какие глазки! За вечер это мой второй комплимент тебе)Почаще нас балуй, дорогая!
*глаз*)
Люблю эту палетку, первую истерла в ноль, вторая уже в ходу
  • 26 сентября 2013, 22:12
ой… я ненавижу покупать второй раз одно и тоже, поэтому берегу эти тени. пользуюсь только по праздникам
  • SIRELIS
  • 26 сентября 2013, 22:40
да смею предположить, что второй не отличается от первого   они прекрасны! ах!
  • 27 сентября 2013, 07:28
спасибо:)
  • 26 сентября 2013, 22:10
точно:) видела твои комплименты:)) захвалила, спасибо
  • Rigonda
  • 26 сентября 2013, 21:44
а почему вы не показываете полный образ? чтобы оба глаза? ведь по последнему фото видно, что макияж завершён — есть и тон, и помада в правильной тональности..? по-моему, было бы круто показать эту красоту на 100%, а не макро и урывками..?
даёшь полный образ!
  • 26 сентября 2013, 22:11
ну так уж получилось:) я не умею сама себя нормально фотографировать, камера сильно искажает лицо, поэтому только пол рожицы:)
  • ViNoGraD
  • 26 сентября 2013, 21:49
У Вас неплохо получилось укротить эти горе-тени   Эта палетка в свое время прожила у меня около недели (купила в отпуске в дьюти фри), всю неделю я пыталась хоть что-то приемлемое с ней сотворить на глазах, но увы… Она категорически отказывалась признавать меня своей хозяйкой, не ложились тени ни сухим способом, ни влажным, ни на карандаш, ни на базу, ни родными спонжами, ни какими либо еще… Расскажите, как Вам удалось избежать осыпания темно-серого оттенка? Он же сыпется с кисти нещадно, куда угодно, только не на веко?
  • 26 сентября 2013, 22:13
если спонжем то не сыпется. все подобные тени надо наносить прихлопывающими движениями, как бы впечатывая их в кожу, а потом легко растушевать.
  • ViNoGraD
  • 26 сентября 2013, 22:16
хотите верьте, хотите нет, но и этот способ в моем случае с палеткой Sparkling Satins не работал
  • 27 сентября 2013, 07:29
верю:) жаль конечно, палетка же безумно красивая. а многим не удается ее приручить
Очень красиво!   Даш, я так понимаю, что и мне нужно наносить макияж в подобной технике, разве что на подвижное веко класть не розовые, а бежевые тени?
  • 26 сентября 2013, 22:15
не дай бог! тебе не стоит подчеркивать складочку вообще. не трогай ее, она у тебя и так сильно выраженная, если ты начнешь ее затемнять, то зрительно провалишь глаза. тебе можно затемнять внешний уголок века, но не складку. а вообще будешь подопытным кроликом, отработаю на тебе макияж для глубопопосаженных глаз. такие глазки редко встречаются. ты у нас уникум:)
  • InnaL
  • 26 сентября 2013, 22:08
Спасибо за урок, всегда завидую белой завистью девушкам, которые умеют пользоваться карандашом в макияже. Тени наношу без проблем, но карандашами пользоваться вообще не умею, кроме того не умею их покупать.
  • 26 сентября 2013, 22:16
выбрать хороший карандаш для карандашной техники-это уже пол макияжа:))) не всякий карандаш из супермаркета растушуется на коже
  • vityn4ik
  • 26 сентября 2013, 22:29
Веки у вас очень красивые! И макияж очень понравился!
  • Olay75
  • 26 сентября 2013, 22:39
Глаза… необыкновенной красоты и обрамление их(макияж) прекрасно.Спасибо, что показали, как такое возможно сделать
  • moskow84
  • 26 сентября 2013, 23:01
Все понять не могу — почему тени Chanel капризные? Спокойно наношу кистями на базу и нет проблем
  • 27 сентября 2013, 07:29
аналогично:)
  • Kseni4ka
  • 27 сентября 2013, 11:13
Красиво получилось, но это все благодаря твоим умелым ручкам!
  • 28 сентября 2013, 19:17
ну и мои любимые тени тоже при деле:) Спасибо, Ксюш
Очень красивый макияж и красивая палетка!
Люблю такие уроки — наглядно и доступно) И палетки люблю поюзанные — тогда все сразу понятно становится, что продукт, что называется «пошел»))
А вот с подводкой-фломастером таким у меня не сложилось. Он был сухой совсем. Помучалась пару раз и выкинула.
  • 28 сентября 2013, 19:18
это да, подводка одноразовая, вообще фломастеры быстро сохнут:(
  • Veleena
  • 27 сентября 2013, 14:48
Одно из моих любимых сочетаний, и почти везде уместный макияж, особенно, если снизить интенсивность слегка. Спасибо за такой подробный урок! В избранное.)
  • 28 сентября 2013, 19:19
ну тогда надо снять накладные ресницы и сделать полудымчатый макияж, но на фото будет блекло. естетственно в офис я так не предлагаю ходить:) просто когда делаю макияж для фото хочется больше показать, а я ж не профи, фотоаппарат искажает цвета, так что как смогла:)
Безумно красиво, браво, и глазки красивые и руки растут откуда надо:-)
  • 28 сентября 2013, 19:19
спасибо:) мне очень приятно
Дарина, умопомрачительно получилось! Спарклинг Сатинс — моя любимая палетка у Шанель, поэтому я видела десятки, сотни вариаций на тему использования любимых четверок, но твой макияж поразил в самое сердце! Честно! Спасибо огромное!
  • 28 сентября 2013, 19:21
ой:) как приятно:) я ее купила именно из-за сочетания розового и серого. они бесподобны
  • Senni
  • 29 сентября 2013, 09:48
а я от бровей в восторге, так аккуратно, изящно, прям как я люблю)))))
  • 30 сентября 2013, 07:21
ой)) спасибо!