Красивый макияж

Вечерний летний макияж

Девушки, всем привет!

Сегодня я хочу показать вам вечерний бирюзовый макияж, который, как мне кажется, чудесно подойдет для теплого летнего вечера.

Список понадобившихся продуктов:

5. Тени bell satin matt черные
5. Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect
6. Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner №1
7. Pupa чёрный карандаш 01

Подкручиваю ресницы. На веках припудренный тональный крем.

Черным карандашом рисую внешний уголочек и подвожу ресничный край нижнего века. Тушую кистью и сверху закрепляю карандаш чёрными матовыми тенями, аккуратно растушевываю его, слегка выводя в складку.

Бирюзовые тени я наношу на середину верхнего и нижнего века, втушевываю в черный цвет. Ближе к внутреннему уголку наношу светло-зеленые тени, смягчая переход с бирюзовыми.

Серо-бежевые тени ArtDeco 520 я наношу в складку, тушую к внутреннему уголку глаза, сглаживая границу чёрных теней. Во внутренний уголок и под бровь, в качестве хайлайтера, наношу кремовые перламутровые тени.

Наношу чёрную гелевую подводку Essence, крашу ресницы тушью. Слизистую подвожу чёрным карандашом, который, кстати, можно заменить бирюзовым, смотрится не менее красиво.

Ииииии макияж готов!

Меня зовут Лена, ко мне на «ты», а то смущаюсь
Спасибо большое, что смотрели!
  • lilalo
  • 29 июня 2012, 09:18
Как КРУТО!   мне очень нравится макияж, да и вообще люблю бирюзу!
Спасибо! Я тоже бирюзу обожаю
Очень красивый макияж :)
Спасибо =)
Леночка, у тебя восхитительные глазки! Обожаю все оттенки голубого, бирюзового. На тебе очень нравится такой макияж. Ну, и исполнение на 5 с плюсом. Клево
Ой, спасибо большое, мне очень приятно
такой легкий красивый макияж) очень нравится) на 5+ и девушка, и макияж)
Спасибо большое =)
  • Barni
  • 29 июня 2012, 09:35
Очень красивый выразительный макияж!
Любовалась твоей кожей, изумительна!
Спасииибо!
  • Nika85
  • 29 июня 2012, 09:36
Очень красиво! Жаль, что мне такой не подойдет, придется вырабатывать свою технику ношения бирюзы
А почему вам не подойдёт?
  • Nika85
  • 29 июня 2012, 17:02
У меня форма глаз миндалевидная, сделаю такой уголок — стану азиаткой)) оэтому обычно нижнее веко не довожу до конца
ой, миндалевидные… это же так красиво! Можно столько макияжей красивых делать, так что вы много не потеряли
  • Ellka
  • 29 июня 2012, 09:37
Очень красиво и аккуратно…   А что у Вас за помада? давно ищу матовый розовый подобного оттенка..( извините за оффтоп)
Это карандаш для губ Pupa TRUE LIPS, тоже искала матовую розовую помаду долго, в итоге решила карандаш купить и не заморачиваться, мне нравится как он ложится и стойкость выше чем у помад.
  • Ellka
  • 29 июня 2012, 10:42
Спасибо, поищу )

• plein
  • 21 сентября 2012, 05:38
попробуйте Illamasqua — у них только плохая цветопередача на сайте, но зато прекрасные по текстуре матовые помады))) гуглите свотчи обязательно.
даже новые матовые CHANEL, выпущенные для Fashion Nigth Out 2012 им в подметки не годятся!
Все просто шикарно — и цветовая гамма, и исполнение, и, конечно, девушка)
Спасибо огромное

Очень очень красиво!

О, моя любимая бирюза   Макияж просто бесподобный, но вот губы я бы сделала ближе к нюду или бронзе, но это так — мелкие придирки)) Очень-очень красиво!
Ой, кстати, я задумывала его с бронзовым блеском, накрасила, но не очень понравилось, а бежевые помады я совсем не люблю на себе =) Спасибо!
Вы очень красивая девушка, макияж бесподобен! В избранное, буду практиковаться.
Спасибо! Очень рада, что понравилось
Ооочень красиво! Форма бровей просто идеальная! Спасибо. Жаль плюс не могу поставить
Спасибо вам большое!
Красиво и главное очень аккуратно!
Я старалась   Спасибо!
нереально красиво! Вам очень идет!
Спасибо! ко мне на «ты»
ВАУ! Очень круто!
ВАУ! мне очень приятно   Спасибо большое!
Очень классно! Я тоже в последнее время полюбила бирюзу, надо попробовать такую технику)
Это лето на нас влияет   пробуйте обязательно)
сууперр! красотка! макияж шикарен!
Спасибо огромное!

• Tatty
  • 29 июня 2012, 10:05
Очень-очень красиво!
черная подложка просто идеально получилась! браво!
Талантище! супер! красота!
Ой спасибо

шикарно!
Спасибо! Я оочень рада, что понравилось
Красота! Вы красивая бесподобно, макияж Вам очень идет! Умничка!
Спасибо большое за такие слова
Лена, ты такая красотка, аж дух захватило! И с тенями хороша и без них! Но макияж красивый, конечно))
О Боже, как приятно)) Спасибо большущее!
  • irrran
  • 29 июня 2012, 10:24
а с нависшим веком такой макияж будет актуален, как думаешь?
Это нужно пробывать, тут всё очень индивудуально. Насколько я знаю( не очень знаю  ), в макияжах для нависшего века складку желательно затемнять темными матовыми тенями, а в этом я так и сделала, поэтому попробуйте обязательно =)
  • irrran
  • 29 июня 2012, 13:39
спасибо!)) попробую обязательно, вероятно даже сегодня)
красивый макияж, но как же мне понравились ваши брови   это татуаж?
Спасибо   Нет, не татуаж, я подрисовываю матовыми коричневыми тенями и скошенной кистью эссенс.
  • Oxanka
  • 29 июня 2012, 10:45
У меня нет слов! Красота!
Большоое спасибо!

Красавица!
Прям Ундина эдакая. Макияж восхитителен.
Вау, спасибо большое
  • Lipka
  • 29 июня 2012, 10:54
Дааа, с такой внешностью, кожей, формой и цветом глаз… можно творить! Очень красиво!
Аня, спасибо огромное, постоянно смотрю ваши видео и практикуюсь   Вы такой талантливый визажист!
Что макияж, что кожа — выше всях похвал! Спасибо за вечерний вариант бирюзы!
Вам спасибо за такие приятные слова!
очень-очень красиво!

Как говорит одна моя знакомая — Отвал Башки! Улёт! Супербл! Сижу пускаю слюни на клавиатуру… Просто ну ващееее!!)))
Извините за лексику но я просто в культурном шоке, настолько все четко и аккуратно и бесподобно!)
ахахахах   спасибо огромное) мне нереааально приятно)
Лена, какая же ты красивая! О тебе еще модельные агентства не узнали? Какая там Водянова? :)))))))))))
пока молчат   а если серьёзно, спасибо большое, сижу улыбаюсь, как дура, уже час
Вы такая красивая! Макияж Вам очень идет!
Спасибо большое)
Очень красиво! Ваш пост еще раз доказывает, что для отличного макияжа главное не дорогущие люксовые средства, а руки из правильного места
ну дорогущие люксовые средства тоже не помешали бы   спасибо большое!
Какая красота, на ваших глазках выглядит божественно   В избранное!
спасииибо
  • 29 июня 2012, 11:28
ох, красавица какая…
и мейк обалденной красоты.
с такой яркой бирюзой не рискну, но что-то похожее попробую…

губы лучше в беж, чтобы совсем — совсем — совсем безупречно было…
Большое спасибо!
Я хотела бронзовыми сделать, но когда накрасила не понравилось, а беж на себе я очень не люблю. Наверное, какая-то психологическая травма, от увиденных в моем городе девушек с тональником на губках
И правда красиво!   Похоже на павлинье перышко)
И правда, есть сходство) Спасибо
Действительно по-летнему!)) Очень красиво вышло и тебе подходит на 100%)))
Ага, сразу настроение летнее) Спасибо
  • Shery
  • 29 июня 2012, 11:49
очень красивый ровный, аккуратный макияж, молодец!
Приятно было смотреть!
а тени мне понравились сегодня присмотрюсь к этому оттенку
  • Uji
  • 29 июня 2012, 11:51
Ох, какая Вы красивая!   Макияж шикарнейший.   Жаль, мне бирюза на глазах не идет.(
Большое спасибо
Очень красиво! Спасибо за пост!
Вам спасибо!
Так красиво!

• Danaya
  • 29 июня 2012, 12:12
Какая девушка! Статуэточка! Таких не бывает!   Макияж и легкий и яркий, летний-летний, здорово! И помада вполне уместного цвета, с нюдом на лице были бы тогда одни глаза видны. Редко вижу, чтобы голубые глаза с бирюзой так хорошо смотрелись, вы прекрасно тени этого цвета показали и приручили! Я в восторге!
Какой комментарий красивый, спасибо огромное
Просто изумительно получилось! Вам очень идёт
  • Fuego
  • 29 июня 2012, 12:16
какая ты милая))) макияж просто наикрасивейший) очень идет!
Так приятно, спасибо большущее

• Iuliia
  • 29 июня 2012, 12:20
все, уже на этом этапе у меня так не получится, форма глаза не позволяет)))
очень красивый макияж!
У всех у нас глазки разные, поэтому нужно любой макияж под себя корректировать)
  • Exika
  • 29 июня 2012, 12:22
как красиво! и Вам очень идет
Очень красиво, профессионально, Вам очень идет, подчеркивает цвет глаз!
а что на губах?
Спасибо большое! Ко мне на «ты», пожалуйста
На губах карандаш Pupa TRUE LIPS.
спасибо) карандашик красиво смотрится )
ок, на ты)
я аж ахнула — как красиво
но напишу (на косметисте я об этом писала много раз) — внутренняя подводка (черным) — не люблю я ее. и без нее все просто восхитительно
Спасибо огромное!
Мне раньше казалось что у меня с подведенной слизистой глазки какието поросячие, а теперь полюбила)
классно! я в восторге)
Здорово, спасибо
Удивительная красота! Есть же талантливые люди, да еще и такие красавицы! Вам обязательно заниматься визажем. Я бы Вам доверилась на любое мероприятие. Жаль форма века не позволяет мне даже попробовать такую красоту(((
Ой, это лучший комплимент, спасибо Вам!
Божественно красиво! Любуюсь и восхищаюсь такой красотой и шикарным макияжем! Ах!
  Испытываю то же самое читая ваши посты!
  • Inet
  • 29 июня 2012, 13:11
Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень красиво! Господи! ну почему у меня так не получается  !
Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень приятно   Правда, огромное спасибо!
Вы прекрасны, удивительно красивая подача как макияжа так и задействованных продуктов. Спасибо за чудесный пост.
Вам спасибо за тёплые слова
Ох, какие у Вас бровки! Это татуаж или Вы сами делаете каждый день?))))) Я в восторге)
И макияж — всё очень гармонично))
Спасибо) Не татуаж. кКаждый день делаю, это ж совсем недолго, пару минуи максимум)
Ну так-то да, видно просто сами бровки у Вас очень хорошие))
  • Anaela
  • 29 июня 2012, 13:39
Красотища! А брови вообще шикарны!))
Красота! Я подобный макияж буду на выпускной делать, но теней у меня нет бирюзовых, поэтому я растушевывала каял от эссенс бирюзового цвета, получается менее ярко, но тоже неплохо) Ну и нижнее веко не подвожу. мне не идет)
Круто! Мне было бы очень интересно посмотреть)
бесподобный макияж, вы очень красивая!
а какой оттенок у карандаша для губ?)
Pupa True Lips 02
Красота! Девушка-лето! Леночка, я в восторге от твоей красоты и от твоих макияжей, записывай меня в фанатки твоих потрясающих макияжей!
Вау вау вау, спасибо Анечка) мне безуумно безумно приятно!
Лена, красивенно, понятно, доступно!   Пост в избранное, тебе +++
Глаза бесподобные, брови мечта.
Радуй своими мейками по-чаще!
Спасибо большое, столько комплиментов   буду стараться!
  • 29 июня 2012, 15:42
бесподобно красивый макияж, безупречное исполнение, и потрясающие брови! и загляделась)и моя любимая бирюза.
Ну всё, опять краснею   спасибо огромное!
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:52
Лена, безумно красиво. Все четко, идеально. Потрясающе.
Большое спасибо!
До чего же вы потрясающе красивая девушка! И макияж ваш просто восхитителен!
Мне очень приятно, спасибо большое!
Макияж глаз ооочень красивый, и Вы тоже прекрасны!   Но я по натуре педант и люблю, чтобы в образе всё было идеально! Посему позволю себе небольшой комментарий: данный макияж глаз очень нежный и романтичный, и лично я бы носила его с нежно-розовыми мерцающими румянами и таким же нежно-розовым (перламутровым) блеском на губах. Соответственно и маникюр сюда подошёл бы либо бирюзовый (в цвет теней), либо аккуратный френч. Просто так у Вас тени очень красиво сочетаются с серьгами, но цвет матовой помады и цвет лака на ногтях, выходит, непонятно к чему  … Но это опять же всего лишь моё мнение, прислушиваться к нему совершенно необязательно, — в любом случае Вы красавица!
Спасибо большое за мнение.   Вот нежным макияж я бы не назвала, романтичный да, он всё таки для меня вечерний, яркий… если бы не было черных теней и подведенной слизистой, а просто бирюзовый уголок, думаю твой вариант ( надеюсь, можно на «ты»   ) был бы идеален. А маникюр, полностью соглашусь, совсееем не в тему, мизинец этот неудачно на фото попал, не должно было его там быть!   Еще раз большое спасибо, что написала мнение, мне всегда интересно советы по макияжу послушать
Рада, что оказалось полезной — это тоже всегда приятно! (конечно, можно на «ты»)
Шикарно!
Леночка, ты красавица, макияж просто супер — тебе очень идет))
Спасибо большое, значит не зря старалась
Лен, тут уже все и всё сказали… изумительный мейк… и ты…
Ты вообще готовая модель!
Олечка, большое спасибо   До модели оой как далеко

а что, реально такая красота встречается на Земле?
Если это про меня, то я счастлива!   Спасибо огромное!

конечно про Вас!
супер, прям сейчас на бал! И сережки к месту
Да? Ну всё, тогда я полетела     спасибо вам!
Леночка, какая же ты у нас красавица! Такой восхитительный макияж! Восторг и аплодисменты!
Ужас, как приятно   можно я вас расцелую?
Целуй, целуй, целуй! Мне тоже приятно! Только давай на ты, ок? Мне безумно понравились фотографии, красота неописуемая! Тысячи плюсов!
      с удовольствием на «ты»! Спасибо еще раз, рада что старания не даром прошли!
  • Asinka
  • 29 июня 2012, 21:20
Щедеврально!
Спасиибо!
Боже мой, как красиво! Самый красивый макияж, просто АбАлдеть
Обожаю смотреть такие красивые посты — настроение поднимается, спасибо Вам! Присоединяюсь к восторгам девочек — замечательный, изумительный макияж, выполнен безупречно эх, мне бы так
Вы такая красивая, яркая! Спасибо за чудесную бирюзовую идею на вечер!
Спасибо вам огромное, а вы подняли мне настроение своим чудесным комментарием!
Я сначала подумала на заглавном фото Ани Лорак! А оказывается, вы — такая красавица!
Идеальный макияж!
Оой, спасибо за такое сравнение, очень приятно
Леночка, я просто дар речи потеряла от этого поста!
Какая же ты красавица… с абсолютно безупречным и идеальным макияжем! Это самое красивое, что я видела на сайте за последнее время. Наверное, ты профессиональный визажист. И какое цветовое решение — я очень люблю бирюзовый, и ты его совершенно бесподобно приподнесла. И твоя идеальная форма бровей… это было такое эстетическое удовольствие — читать твой пост, что у меня закончились уже все эпитеты)
Боже, мне безумно приятно, спасибо вам большое
Очень красивый макияж
Очень красивая девушка с умелыми ручками! Лена ты молодец! У меня даже муж мельком взглянул, а потом не мог оторваться!   Вот она великая сила красоты!
Вау) Спасибо вам большое
Очень очень очень… КРАСИВО! Вы такая красотка!
Большое спасибо!
Очень красиво и так аккуратно все!
Когда смотрю на таких красивых девушек как Вы, челюсть падает;))))
  мне ужасно приятно, большое спасибо)
Ваши фотографии, макияж, лицо, серьги — все так красиво вместе, что глаз не оторвать! какие глаза! какой макияж глаз! какие брови! серьги! красавица!
Пы.Сы.: у меня такие же маленькие зеленые Манхэттеновские тени, чет я про них думала, что зеленочный цвет, не бирюзовый, хм…

Божественная красота! утащила в избранное, попробую повторить)
  • Lilion
  • 27 июля 2012, 14:09
Глаза очень красивые! А макияж… вообще нет слов! Поделитесь-какая помадка у вас тут на губах?
  • LenaNSK
  • 02 августа 2012, 18:25
Большое спасибо! На губах карандаш Pupa TRUE LIPS 02

Очень красивый макияж.
Обычно девушкам не идёт помада такого оттенка, но тебе, на удивление, к лицу.

• plein
  • 21 сентября 2012, 05:39
Вы потрясающе красивы)) тут что ни нарисуй, все будет идеально)) но еще у вас отличная цветопередача! сколько я ни пыталась сфотографировать мейк — у меня цвета едут, а у вас видно абсолютно все. это потрясающе!
шикарно у вас получилось, просто волшебные руки :)
Красиво