22.05.2012

Макияж для голубых глаз "Ледяная лагуна"

Ярко-голубое весеннее небо невольно вдохновляет на такой же яркий мейкап)

Для его создания я использовала: сорбет от фирмы Кодали, тональную основу от Avon, корректирующий ролик от Garnier, белые запеченные тени от Pupa + тени no name, четырехцветную палетку теней от Avon оттенок Ледяная лагуна + опять же не фирменные четырехцветные тени, черный карандаш для глаз Avon, мини версию туши от Ланком, румяна-шарики от Avon, блеск для губ Maybelline.
Предварительно увлажнила лицо тающим сорбетом от Кодали, нанесла тональную основу на все лицо и корректор под глаза:
Припудрила веко и на внутренний уголок глаза нанесла белые перламутровые тени:
Затем начала делать переход от белого к голубому:
На внешний уголок добавляю более яркие тени из палетки Avon:
С помощью двух серых оттенков слегка затемняю внешний уголок и растушевываю:
Делаю тонкую стрелку:
Крашу реснички:
Добавляю румяна и блеск для губ:
Получаем:
Надеюсь вам понравилось))
Я Настя, давайте на «ты» )))

FromtheMars 22 мая 2012, 20:30
макияж красивый, но с вашей внешностью грех вообще краситься)))
pro100lady 22 мая 2012, 21:09
rooney 22 мая 2012, 20:31
Макияж понравился! Стрелочки у тебя просто бесподобные!
pro100lady 22 мая 2012, 21:10
Я со стрелками почти каждый день — натренировалась))
puskabyataya 22 мая 2012, 20:31
Так и не поняла зачем вам тон) Да на вас даже пудра будет лишней смотреться =)))
А макияж очень красивый, сразу захотелось на море))
pro100lady 22 мая 2012, 21:11
Эх… и не напоминайте про море… самой хочется)))
Olechka217 22 мая 2012, 20:32
Очень красивый макияж! Подчеркивает твои глаза, делает их еще более голубыми. Супер!
Я на это и рассчитывала
belymsha 22 мая 2012, 20:35
очень красивый макияж, подчеркивает цвет ваших глаз)
у вас такие шикарные ресницы
pro100lady 22 мая 2012, 21:11
Тушь просто очень хорошая))
tihonova_fm 22 мая 2012, 20:35
Насть, у тебя такие красивые черты лица, такие точеные, что такой макияж мне кажется лишним… без него тебе намного лучше, честно слово.
pro100lady 22 мая 2012, 21:12
Ох ну и не знаю даже… привыкла с макияжем ходить)
tihonova_fm 22 мая 2012, 21:30
в твоём случае, это привычка вредная)
pro100lady 22 мая 2012, 21:31
летом буду исправлять)
murmurchik 22 мая 2012, 20:56
наверное, первый в жизни макияж в голубых тонах, который мне понравился. но, правда, от вас итак не оторвать взгляда…
pro100lady 22 мая 2012, 21:12
Спасибо большое))
PingvinGirl 22 мая 2012, 21:01
да! не красьтесь! а то вообще глаз не оторвать будет :))))))))))))))

а моё мнение что макияж только подчеркивает синеву глаз :) и уже просто тооооооооооонешь :))))))))
pro100lady 22 мая 2012, 21:13
Спасибо, приятно так
beautybar 22 мая 2012, 21:03
Такой милый и нежный образ! Вы в нем похожи на принцессу
pro100lady 22 мая 2012, 21:13
Спасибки
Holly_Polly 22 мая 2012, 21:03
Хороший макияж, прохладный глоток в знойный день, но… Настя, вы такая красавица, что вам кроме хайлайтера, румяшек, туши и блеска для губ вообще ничего не нужно, ну в самом деле =))
KiskaPobeda 22 мая 2012, 21:07
полностью согласна) нюд-макияж рулит!
pro100lady 22 мая 2012, 21:14
Ну с тенями же еще красивее получается
Lipochka1981 22 мая 2012, 21:22
Очень красивый макияж! Летний, отпускной! СПАСИБО!
pro100lady 22 мая 2012, 21:27
Пожалуйста
stasalj 22 мая 2012, 21:23
Настенька, ты такая красивая! Как куколка! Я в тебя влюбилась! Макияж или без него — ты совершенна!
pro100lady 22 мая 2012, 21:27
Спасибо огромное)) Очень приятно))
aleksa18 22 мая 2012, 21:39
Макияж красивый, но согласна со всеми, ты настоящая красавица, и тебе нет необходимости так ярко красится, с таким макияжем мне кажется, только прибавляешь себе возраста,
MiladyAlice 22 мая 2012, 21:44
Настя, великолепно!!! У Вас внешность потрясающая!!!
pro100lady 22 мая 2012, 23:54
Спасибо )))
Lel5I 22 мая 2012, 22:13
Вот скажи зачем тебе макияж? Твои глаза и без макияжа прекрасны! Но макияж красив и глазам подходит очень!
pro100lady 22 мая 2012, 23:55
Он делает их еще более красивыми)))
Elena_F 23 мая 2012, 00:10
Мне кажется, вы брови слишком утяжелили. Глаза — обалденныо красивые, и макияж классный. И нежно все так. А брови — как из другой оперы.
pro100lady 23 мая 2012, 00:19
Может быть переборщила)
Irishechka 23 мая 2012, 00:11
Да уж, что то все начали как один говорить что не нужен тебе такой макияж, ну почему ж не нужен?? Даже если и не краситься так каждый день то все равно в жизни полно поводов когда руки должны быть из нужногл места чтобы красиво накраситься))) А теперь по делу- очень нравится, цвета такие нежные приятные, жаль я избегаю синего и голубого в макияже( мне кажется что мне не идут такие цвета… но на тебе — супер!!!
Freya_girl 23 мая 2012, 00:31
Хороший макияж, поменьше бы ретуши только в ваших постах…
pro100lady 23 мая 2012, 08:38
Я уже отвечала на подобное в прошлом посте: просмотр косметисты не должен превращаться в шок для нервной системы, я против фото с покраснениями, веснушками, прыщиками и прочими недостатками… которые порой приводят просто в тихий ужас!
Freya_girl 23 мая 2012, 08:44
Я тоже против них) можно же фотку обрезать, чтобы были видны только глаза, если у вас проблемы с кожей. Может, столько комплиментов не будет, но макияж-то будет видно не хуже.

А так вводите пользовательниц в заблуждение. Не обижайтесь)
pro100lady 23 мая 2012, 08:47
я никого в заблуждение не ввожу и обижаться мне не на что хD
ilknur 23 мая 2012, 07:30
Мне больше всего понравилось фото «ню» с ободочком   хотя макияж красивый
pro100lady 23 мая 2012, 08:40
Я там такая простенькая, что мне даже не по себе...)
ilknur 23 мая 2012, 08:47
по-моему Вы себя недооцениваете   Вам за все посты столько комплиментов написали, что можно уже почувствовать себя уверенней   ИМХО
а макияж Вам очень идет!
PingvinGirl 23 мая 2012, 10:11
подпишу ещё один комментарий :) да и фотошопом не пользуйтесь чтоб слишком завидно не было :))))))))))))))))))

иногда так смешно читать комментарии :))) вот она завистливая желчь прочитывается :))))))) да какая разница фотошоп не фотошоп, тени ж девушка не в фотошопе себе нарисовала. А просто корреткирует образ чтобы вообще ВАХ! Не знаю каким образом и кому может это мещать лицезреть сию красоту? ну наверное что только завистиницам :)
pro100lady 23 мая 2012, 16:50
Это точно))) Соглашусь с каждым твоим словом))
aleksa18 25 мая 2012, 21:57
PingvinGirl, не соглашусь я с вами, с фотошопом и без него — есть огромная разница. И никакой тут зависти нет, просто надо быть честной. девушка молодая, красивая — это все здорово! Но извините, если показывать в макияже полный образ, то показывать его таким какой он есть.
Если я фотошопом уберу все свои прыщики, акнэ, мелкие морщинки, да еще и отретуширую — да вы меня вообще не узнаете, это я вам на полном серьезе говорю!
PingvinGirl 25 мая 2012, 22:34
спасибо за внимание к моему мнению. Но вы меня не переубедили. Я поддержала бы адекватную критику фотошопа если бы девушка рассказывала про тональные средства, но девушка все же рассказала нам про макияж глаз. А фото в полном образе скорее для наглядности… знаете, как вот когда показывают блеск на одних только губах, а потом все лицо в целом то зачастую оказывается цвет блеска ярче чем представлялось на одних губах…
Можно выровнять тон, «замазать прыщики» но разрез глаз, технику нанесения теней это не изменит.
Поэтому вот конкретно вот в таких случаях я не вижу ничего страшного в фотошопе. Лишь эстетическое удовольствие :)
Olik25 23 мая 2012, 21:55
Макияж, конечно, БЕСПОДОБЕН! Но… Девушка дивной неземной красоты! Мне кажется, именно так должна выглядеть… БОГИНЯ
pro100lady 23 мая 2012, 22:15
Ох спасибо))) Как же приятно
Elechka 24 мая 2012, 23:17
Редко кто делает макияж в голубых тонах красиво, но у вас, несомненно получилось очень красиво!:)
pro100lady 25 мая 2012, 08:48
Спасибо огромное)))
Caire 30 января 2013, 17:46
номер палетки Avon укажите пожалуйста
diomarova23 30 августа 2013, 19:27
ваши глаза — моя мечта и мой идеал!