Красивый макияж

Весеннее настроение с тенями Dior

На создание этого макияжа меня вдохновил макияж в февральском номере Cosmo. Конечно, у меня он получился немножко другим, но тем не менее мне он поднимает настроение и создает весеннюю атмосферу. Муж говорит, что это один из моих самых удачных макияжей   А весенние тени Диор теперь стали также одними из моих любимых.
Кому интересно, прошу под кат

Для создания данного макияжа использовались следующие средства:
Первым шагом не все подвижное веко я нанесла розовые центральные теньки из палетки Диор
В уголках глаз — тени Artdeco №287
Нижнее веко подвела с внутренней стороны ярко-зелеными тенями из палетки Диор, а с внешней — бирюзовыми из нее же.
Ну и наконец — тушь Шанель.
На губах — помада Dior Addict №652 Tango.
Вот и все. Как видите, ничего сложного и занимает очень мало времени. Надеюсь, была полезна.
Ко мне на ты. Я Алиса.
По весеннему так   Помада на Вас великолепно села!
Спасибо)))
шикарно! Чудесный оттенок, мой любимый! Спасибо за идею макияжа! С праздником!
какими бы красивыми не были Диор, а АртДеко здесь лучше всех смотрится))))
Плюсуюсь.
Ой, а я «поспорю» :)!!! У меня есть палетка из весенней коллекции Диор, только в другой гамме: цвета потрясающие — хамелеоны, на солнышке такой влажный блеск, видела разные тени, таких никогда! Просто фото не передало их красоты.
Согласна с Вами, на солнышке действительно очень красиво переливаются)))
Понравился макияж! У меня тоже палетка из весенней коллекции — розово-фиолетовая, эти тени волшебны!
  • Kati
  • 08 марта 2012, 18:28
Отличный макияж. Скоро весна, очень в тему. Вы красотка.
  • Nat_Nut
  • 08 марта 2012, 19:55
Очень понравился макияж! У тебя очень форма губ красивая)
Очень красиво вышло, так естественно и в то же время нарядно прямо! Модель красавица
Так мило!!! Настоящая весна!!!
Алиса, очень красиво
Спасибо всем))))