Красивый макияж

Мой макияж ко Дню всех влюбленных

Готовясь к празднованию Дня Святого Валентина, мне захотелось, чтобы мой макияж был и нежным, и в то же время выразительным и контрастным с акцентом на глазах. Вот что у меня получилось:

Для начала стандартная процедура: под глаза наношу консилер BeYu, на лицо тональный крем Diorskin Forever, затем пудру Guerlain Parure. На веки — базу под тени Make Up Factory (которая появилась в моей косметичке совсем недавно на смену Artdeco). И «укладываю» брови с помощью моделирующего воска для бровей «Eyebrow Control» от Lumene:
После этого приступаю к глазам:
Делаю плавный переход от нежно розового цвета к светло-серому (из палетки Victoria Shu), тенями подвожу нижнее веко, а по слизистой слегка провожу карандашом Yves Saint Laurent Dessin du Regard Waterproof:
После этого более темные тени я растушевала в уголке верхнего века, прорисовывая складку. Затем с помощью подводки-фломиастера Oriflame нарисовала довольно толстую стрелку по линиии роста ресниц. Ну и для пущего драматизма накрасила ресницы тушью Lancome Hypnose Drama:
Теперь немного румян Artdeco и метеориты Guerlain, а на губы нежный блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11:
Крупным планом со вспышкой:
Ну и, собственно, полный образ:

Спасибо за внимание:)
Вика
Очень нежный образ получился)))
Спасибо, ко дню Валентина хотелось чего-то особенного:)
оочень красиво!
Благодарю)
Браво! Замечательный образ и исполнение!
Спасибо, рада что оценили)
  • amarga
  • 16 февраля 2012, 01:45
Вика, научи меня краситься))))
Ахаха, не прибедняйся, Даша, все ты умеешь:)
  • Lipsy
  • 16 февраля 2012, 01:49
Так аккуратненько и романтично, ко дню Св.Валентина самое то   Спасибо за пост
Спасибо, мой молодой человек оценил мой образ:)

очень красиво получилось! кожа — просто восторг!

• Alina151
  • 16 февраля 2012, 08:17
Да, кожа у вас идеальная. Палеточка теней интересная. Макияж очень красивый.)
Спасибо) Кожа у меня хорошая, но далеко не идеал, но для этого ведь и нужна косметика:)) А палетку я получила в подарок, очень обрадовалась, так как это неплохой вариант для поездок — все цвета в одной палетке)
  • Senni
  • 16 февраля 2012, 08:40
подскажите, тональный Диор у вас какой номер?
понравился макияж) красиво получилось!)
Тональный №23, немножко желтоват, как по мне:( Спасибо, что зашли!
  • Senni
  • 16 февраля 2012, 13:37
я маме 010 взяла( теперь переживаю не будет ли она выглядеть совсем белой…
Будем надеяться, что тон подойдет. Как мне кажется, он немного подстраивается под оттенок кожи…
сомневаюсь что будет белым)
этот тональный падло такое, самый светлый оттенок и все равно на моей коже желтеет....((
  • Ksyusha
  • 16 февраля 2012, 09:54
Как красиво! Вы молодец!
Спасибо, рада, что макияж понравился)
  • Aqua
  • 16 февраля 2012, 09:56
Очень красивый макияж! Вы красавица!
Ещё очень понравился блеск, присмотрюсь к нему)
Спасибо! Да, блеск замечательный, обязательно присмотритесь.
  • LisAlisa
  • 16 февраля 2012, 10:38
Недавно был пост про девушек без макияжа. Так вот Вы — редкое исключение, кому очень идет отсутствие косметики. Такой нежный и свежий образ! То есть Вы и с косметикой очень красивая, но без нее мне гораздо больше нравится!
Спасибо за комплимент:)
  • Enotik
  • 16 февраля 2012, 10:39
Хороший макияж, вам очень идет))
Мерси)
вы просто красавица! жаль не могу пока еще плюсики ставить   расскажите по подробнее о блеске, давно такой ищу
Спасибо большое) Блеском очень довольна, писала о не в одном из своих предыдущих постов, если интересно почитайте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18749.html
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 11:11
Красиво, вам очень идет. Тени отлично подчеркивают голубые глаза.
Спасибо, глаза у меня больше серые чем голубые, но это зависит от освещения)
  • aurelia
  • 16 февраля 2012, 11:32
очень красиво!
  • Kaliakra
  • 16 февраля 2012, 14:59
Очень нежно и романтично! Образ, вдохновляющий мужчин быть заботливыми, внимательными и галантными!
Спасибо) Как Вы красиво сказали!
Какая красотка!
Образ шикарный!!!
Очень нежно! Скажите, а тональный шелушения подчеркивает?
Спасибо) Я за этим тональным такого не замечала, хотя, возможно, мне сложно судить, так как моя кожа не склонна к сухости.
ммммм… очень красивый образ)
у Вас такой эффектный разрез глаз или как это называется?? короче форма))
Спасибо! Мне в детстве часто говорили, что я похожа на лисичку:))
  • NiKa202
  • 17 февраля 2012, 12:10
Скижите пожалуста, а блеск у Вас нанесен на карандашную подложку? в посте про блески он более прозрачный чем здесь, тоже думаю такой приобрести
Нет, я нанесла на губы тонкий слой тонального крема перед нанесением блеска.
  • Zamazka
  • 18 февраля 2012, 15:46
Ой, как здорово!
Особенно мне понравилась ваша стрелочка. Можно чуть подробнее про подводку-фломиастер Oriflame?
Спасибо) Подводка называется Oriflame Beauty Eye Liner Stylo. Первый раз попробовала ее года 3 назад и с тех пор даже не искала ей альтернативу, так как мне очень подошла. Хотя читала на Косметисте и негативные отзывы, наверное это индивидуально. Мне ее хватает где-то на полгода, в общем в использовании экономична, не засыхает, на веке не отпечатывается. Хорошо рисует поверх теней, на голом веке чуть хуже. Как по мане, хорошая подводка)
  • Zamazka
  • 18 февраля 2012, 23:07