16.02.2012

Мой макияж ко Дню всех влюбленных

Готовясь к празднованию Дня Святого Валентина, мне захотелось, чтобы мой макияж был и нежным, и в то же время выразительным и контрастным с акцентом на глазах. Вот что у меня получилось:

Для начала стандартная процедура: под глаза наношу консилер BeYu, на лицо тональный крем Diorskin Forever, затем пудру Guerlain Parure. На веки — базу под тени Make Up Factory (которая появилась в моей косметичке совсем недавно на смену Artdeco). И «укладываю» брови с помощью моделирующего воска для бровей «Eyebrow Control» от Lumene:
После этого приступаю к глазам:
Делаю плавный переход от нежно розового цвета к светло-серому (из палетки Victoria Shu), тенями подвожу нижнее веко, а по слизистой слегка провожу карандашом Yves Saint Laurent Dessin du Regard Waterproof:
После этого более темные тени я растушевала в уголке верхнего века, прорисовывая складку. Затем с помощью подводки-фломиастера Oriflame нарисовала довольно толстую стрелку по линиии роста ресниц. Ну и для пущего драматизма накрасила ресницы тушью Lancome Hypnose Drama:
Теперь немного румян Artdeco и метеориты Guerlain, а на губы нежный блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11:
Крупным планом со вспышкой:
Ну и, собственно, полный образ:

Спасибо за внимание:)
Вика

LadyInfiniti 16 февраля 2012, 01:33
Очень нежный образ получился)))
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:13
Спасибо, ко дню Валентина хотелось чего-то особенного:)
Lisenochek 16 февраля 2012, 01:39
оочень красиво!
Благодарю)
horoshaya 16 февраля 2012, 01:39
Браво! Замечательный образ и исполнение!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:13
Спасибо, рада что оценили)
amarga 16 февраля 2012, 01:45
Вика, научи меня краситься))))
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:13
Ахаха, не прибедняйся, Даша, все ты умеешь:)
Lipsy 16 февраля 2012, 01:49
Так аккуратненько и романтично, ко дню Св.Валентина самое то   Спасибо за пост
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:14
Спасибо, мой молодой человек оценил мой образ:)
janamohini 16 февраля 2012, 05:55
очень красиво получилось! кожа — просто восторг!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:14
Alina151 16 февраля 2012, 08:17
Да, кожа у вас идеальная. Палеточка теней интересная. Макияж очень красивый.)
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:16
Спасибо) Кожа у меня хорошая, но далеко не идеал, но для этого ведь и нужна косметика:)) А палетку я получила в подарок, очень обрадовалась, так как это неплохой вариант для поездок — все цвета в одной палетке)
Senni 16 февраля 2012, 08:40
подскажите, тональный Диор у вас какой номер?
понравился макияж) красиво получилось!)
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:16
Тональный №23, немножко желтоват, как по мне:( Спасибо, что зашли!
Senni 16 февраля 2012, 13:37
я маме 010 взяла( теперь переживаю не будет ли она выглядеть совсем белой…
Viktoria_K 16 февраля 2012, 14:22
Будем надеяться, что тон подойдет. Как мне кажется, он немного подстраивается под оттенок кожи…
NastyaFeja 16 февраля 2012, 17:39
сомневаюсь что будет белым)
этот тональный падло такое, самый светлый оттенок и все равно на моей коже желтеет....((
Ksyusha 16 февраля 2012, 09:54
Как красиво! Вы молодец!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:17
Спасибо, рада, что макияж понравился)
Aqua 16 февраля 2012, 09:56
Очень красивый макияж! Вы красавица!
Ещё очень понравился блеск, присмотрюсь к нему)
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:18
Спасибо! Да, блеск замечательный, обязательно присмотритесь.
LisAlisa 16 февраля 2012, 10:38
Недавно был пост про девушек без макияжа. Так вот Вы — редкое исключение, кому очень идет отсутствие косметики. Такой нежный и свежий образ! То есть Вы и с косметикой очень красивая, но без нее мне гораздо больше нравится!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:18
Спасибо за комплимент:)
Enotik 16 февраля 2012, 10:39
Хороший макияж, вам очень идет))
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:19
Мерси)
anka_portizanka 16 февраля 2012, 11:02
вы просто красавица! жаль не могу пока еще плюсики ставить   расскажите по подробнее о блеске, давно такой ищу
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:20
Спасибо большое) Блеском очень довольна, писала о не в одном из своих предыдущих постов, если интересно почитайте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18749.html
Kati 16 февраля 2012, 11:11
Красиво, вам очень идет. Тени отлично подчеркивают голубые глаза.
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:21
Спасибо, глаза у меня больше серые чем голубые, но это зависит от освещения)
aurelia 16 февраля 2012, 11:32
очень красиво!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 12:21
Kaliakra 16 февраля 2012, 14:59
Очень нежно и романтично! Образ, вдохновляющий мужчин быть заботливыми, внимательными и галантными!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 15:29
Спасибо) Как Вы красиво сказали!
princesshelena 16 февраля 2012, 15:42
Какая красотка!
Образ шикарный!!!
Viktoria_K 16 февраля 2012, 15:51
Kristalik 16 февраля 2012, 15:48
Очень нежно! Скажите, а тональный шелушения подчеркивает?
Viktoria_K 16 февраля 2012, 15:52
Спасибо) Я за этим тональным такого не замечала, хотя, возможно, мне сложно судить, так как моя кожа не склонна к сухости.
NastyaFeja 16 февраля 2012, 17:40
ммммм… очень красивый образ)
у Вас такой эффектный разрез глаз или как это называется?? короче форма))
Viktoria_K 16 февраля 2012, 17:52
Спасибо! Мне в детстве часто говорили, что я похожа на лисичку:))
NiKa202 17 февраля 2012, 12:10
Скижите пожалуста, а блеск у Вас нанесен на карандашную подложку? в посте про блески он более прозрачный чем здесь, тоже думаю такой приобрести
Viktoria_K 17 февраля 2012, 12:16
Нет, я нанесла на губы тонкий слой тонального крема перед нанесением блеска.
Zamazka 18 февраля 2012, 15:46
Ой, как здорово!
Особенно мне понравилась ваша стрелочка. Можно чуть подробнее про подводку-фломиастер Oriflame?
Viktoria_K 18 февраля 2012, 17:41
Спасибо) Подводка называется Oriflame Beauty Eye Liner Stylo. Первый раз попробовала ее года 3 назад и с тех пор даже не искала ей альтернативу, так как мне очень подошла. Хотя читала на Косметисте и негативные отзывы, наверное это индивидуально. Мне ее хватает где-то на полгода, в общем в использовании экономична, не засыхает, на веке не отпечатывается. Хорошо рисует поверх теней, на голом веке чуть хуже. Как по мане, хорошая подводка)
Zamazka 18 февраля 2012, 23:07