07.01.2012

Мой максимализм

Доброй ночи!
Сегодня я хотела бы рассказать о двух своих помощниках Эти ребята незаменимы, если я хочу выглядеть немного «объемнее»… Интересно?! Тогда велкам:)

1. Dior Lip maximizer
блеск для губ с активным коллагеном, благодаря которому достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.
От меня: использую средство недавно. И очень верила, что от него есть эффект… Но когда готовила этот пост на фотографиях эффекта увеличения объема не заметила. Но то, что я замечаю — это уход. Средство заживляет трещинки, делает поверхность более однородной. Только вот для таких скромных достоинств слишком велика цена. В целом мое мнение таково: приятная вещица, дорогое баловство.
Выглядит это средство вот так:
А теперь эффект:
1. Губы «ню»
2. Срезу после нанесения:
3. Через 20 минут после нанесения:
4. С блеском:
Срок использования: 2 недели
2. Dior Diorshow Maximizer
Новая основа-сыворотка значительно увеличивает длину и объем ресниц мгновенно и день за днем.
От меня: Эта штука у меня давно… почти заканчивается. Я довольна ею. Использую и как основу под тушь, и как сыворотку для ресниц.
Считаю, что средство стоит своих денег, отличная основа под тушь, утолщает реснички, придает объем, а так же эффект кукольных ресниц. Но все зависит от туши, под которую класть основу. Я в своем эксперименте использовала тушь Клиник, но лучший результат у меня с тушью Орифлейм 5 в 1. К сожалению, ее сейчас не оказалось в моем арсенале.
Итак, фото.
Срок использования: около года
Оценка: 5+

Спасибо за внимание)

rupich 07 января 2012, 15:11
сыворотка-сыворотка… как же я на нее смотрю… боюсь будет тяжело глазам…
jbarda4ok 07 января 2012, 21:21
Не будет! Отличная штука, Таня, не бойся, пробуй.
rupich 07 января 2012, 21:27
да? у меня чувствительные очень глаза к этому. «слоеного пирога» на ресницах не будет?
хотя я у тебя посмотрела, так воздушно на ресницах получается
jbarda4ok 07 января 2012, 21:33
Не будет пирога, разве что нанесешь много слоев базы и туши. У меня тоже глаза очень чувствительные, эту базу любят :)
rupich 07 января 2012, 21:38
спасибо! теперь точно возьму наверное
Lilu006 07 января 2012, 15:18
Я очень люблю и сыворотку и блеск!!! Не променяю, а еще бальзам(уже 5-й!)))
TetyaNura 07 января 2012, 15:20
А какой на Вас блеск?
Uncate 07 января 2012, 15:24
Это минька блеска Givenchy gloss levres 04
Kseni4ka 07 января 2012, 16:45
Ой я очень люблю диор максимайзер. Мой тюбик был куплен в мае 2011 и я до сих пор им пользуюсь!!! Супер-экономичное средство. Уже не могу красить тушь без него. Куплю снова))) а максимайзер для губ не щиплет?
2Garka 07 января 2012, 17:00
У меня уже второй тюбик заканчивается этой сыворотки для ресниц. И куплю снова и снова. Лучше для меня пока нет. Пробовала из масс-маркета-совсем не то. Эксперементировать перестала, поэтому диор рулит!
ChuCha 07 января 2012, 17:07
Я смотрела, вертела её в магазине, чуть не купила, но не купила… и почему то не жалею… особого эффекта от неё не вижу
Tossa 07 января 2012, 18:41
а я не вижу от сыворотки эффекта *развела руками* имхо никакая
Vesnushka-89 07 января 2012, 19:12
Я тоже не увидела эффекта от сыворотки.
Natasha89 07 января 2012, 19:21
эта сыворотка — мое спасение   у меня от природы тонкие ресницы, а с ней получается конечно не мега-объем, но то что результат есть это 100% и то что многие пишут, мол «это просто наслаивание, 2 слоя туши = сыворотка + тушь» фигня   я всегда красила 2 слоя туши и такого эффекта все равно нет и не будет, нежели с сывороткой. А еще опытным путем я решила, что к этой сыворотке подходят больше туши с силиконовой кисточкой, т.е. ложится тушь лучше, не образуется комочков
Elena-Baku 07 января 2012, 19:46
мне тоже нравится сыворотка, наношу в качестве защиты ресниц. если тушь не объемная. то с сывороткой выглядит «пышней»
svetlankampei 07 января 2012, 23:19
Я совсем недавно приобрела такую сыворотку и очень довольна! В тандеме с Diorshow Extase просто идеальна!
moi_memyari 08 января 2012, 00:38
обожаю блеск Максимайзер! недели две назад приобрела и не желею!
Miss_Kiss 09 января 2012, 06:30
Тоже отдаю свой голос сыворотке! люблю её!