06.06.2021

Я готова петь оды этому крему. Мой любимец крем-бустер от DirectaLab «In.derma Protocol High-Tech»

Всем огромный привет!

Я — тот человек, который постоянно ищет свой уход. Время идёт, и коже всегда нужно что-то новое.

Так как я делаю разные процедуры для лица — это массаж и уколы красоты — коже нужен поддерживающий уход, который укрепит кожу и сделает её эластичной.

Несколько месяцев назад, а конкретно 3, я прочитала о существовании крема-бустера от  DirectaLab «IN.Derma Protocol HIGH-TECH».

Баночка с волшебным кремом.
Баночка с волшебным кремом.

Прочитав описание, я подумала, что это волшебный крем, не стала медлить и через несколько дней он был уже у меня. Кто бы мог подумать, что этот крем станет одним из моих любимых. Он настолько хорош, что теперь таким же кремом пользуется моя мама.

Разберём все по полкам.

Упаковка. Чёрная пластмассовая баночка с с дозатором и прозрачной крышкой.

Чёрная упаковка с прозрачной крышкой.
Чёрная упаковка с прозрачной крышкой.

Наверху зеркальная часть. Дозатор работает хорошо и выдаёт хорошую дозу крема, которой хватит для 1 раза применения.

Дозатор.
Дозатор.

Впереди баночки белый шрифтом написана информация о креме-бустере и на обратной стороне тоже есть информация, но всё на английском языке. Есть русифицированная наклейка, она была на слюде.

Обратная сторона.
Обратная сторона.

Информация о креме.

Страна производитель: Италия.

Объём: 30 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

Текстуры, аромат, эффект.

У крема на вид очень плотная текстура, но при нанесении она становится лёгкой и тает.

Кажется, что она плотная.
Кажется, что она плотная.

Аромат ненавязчивый и не сильный, мне почему-то напомнил аромат листьев, я такие аромат очень люблю. При нанесении крем быстро впитывается и не оставляет никаких следов.

По факту это легкая текстура.
По факту это легкая текстура.

Обычно я наношу его плотным слоем и совсем не жалею, остатки наношу на шею и зону декольте.

Сразу после нанесения.
Сразу после нанесения.

Я узнала, что крем-бустер может работать в 2 направлениях:

▪ как проводник — он создаёт временную проницаемость кожи, то есть последующий уход будет проникать намного глубже в слои кожи и эффект от ухода будет максимально хорош.

▪ как самостоятельный продукт — работает с возрастными изменениями и даёт хороший анти-эйдж эффект.

ДО использования крема.
ДО использования крема.

Я пробовала его в двух вариациях и в каждый раз он проявляет себя просто супер!

Как проводник я использовала его вечером и далее наносила свой уход. Я заметила, что каждое утро кожа выглядит более подтянутой, она эластичная и увлажнённая.

Здесь видно лёгкую текстуру.
Здесь видно лёгкую текстуру.

Как самостоятельное средство я использовала его утром перед макияжем. Крем даёт мощную дозу увлажнения и хорошо подготавливает кожу для нанесения мейка. Увлажнение кожи длится целый день и кожа в отличном состоянии.

Сразу ПОСЛЕ использования.
Сразу ПОСЛЕ использования.
Кожа увлажнена и сияет.
Кожа увлажнена и сияет.

Мне очень нравится, как когда кожа подтягивается от крема, я его использовала на постоянной основе 2 месяца 2 раза в день и заметила, что кожа стала лучше выглядеть. Ровный тон, красивый цвет лица, ровный рельеф, кожа не жирнится в течение дня, потому что ей хватает увлажнения, новых морщин не появилось, а старые заполнены, кожа сияет.

Через 2 часа.
Через 2 часа.

За время применения у меня не было никаких негативных впечатлений.

Какие ещё преимущества?

Крем-бустер оказывает сильное антиоксидантное действие: защищает кожу от окислительного стресса, вызванного УФ-лучами, курением и другими негативными факторами окружающей среды. Он подходит для людей всех возрастов и для любого типа кожи. Продукт безопасен для беременных и женщин в период лактации. Не вызывает появление комедонов. Гипоаллергенен. Без ПЭГ и парабенов.

Всё, о чем пишет производитель, крем-бустер выполняет и это радует. Это действительно волшебный крем на каждый день, он отлично работает с кожей и даёт ей все самое необходимое! Мне очень нравится, что в одном крем столько функций и все они действительно выполняются.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 5 700 руб.
  • Срок тестирования: 2 месяца 2 раза в день.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, изононил изононаноат, цетеарил изононаноат, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, циклопентасилоксан, калия пальмитоил гидролизованный протеин пшеницы, диметикон, денатурированный спирт, растительные аминокислоты, фенетиловый спирт, ксантановая камедь, отдушка, каприлилгликоль, токоферол ацетат, натрия гиалуронат, хлорофенезин, лимонная кислота, тетрагидропиперин, экстракт женьшеня, лецитин, токоферол, аскорбил пальмитат, экстракт фрукта асаи.

В посте использовались материалы с интернета.

Какие кремы любите вы? Что для вас важно в нём? Какой эффект вам нравится от крема?

Oxana_1611 06 июня 2021, 18:18
Катя, вопрос не по теме, а чем ты тонировала волосы? Вижу красивый жемчужный оттенок 😍 сама или в салоне?
Kate1991 06 июня 2021, 19:22
Привет 🌹Это я сама затонировалась, купила тоник «Арктических блонд» и теперь у меня волосы в фиолетовый отдают 😜
А как тебе крем? Нравятся такие текстуры?
Oxana_1611 06 июня 2021, 19:48
А смывается быстро тонировка? А насчет крема, то с маркой не знакома, но было бы интересно попробовать, я такие текстуры люблю
Kate1991 06 июня 2021, 19:58
Нет не быстро, но со второго мытья уходит фиолетовый цвет)

Крем очень рекомендую попробовать во всех вариациях!) как проводник и как отдельное средство 😘