Приятное освежение и очищение кожи.
Быстрая расходываемость.
Я решила попробовать тоник из аптеки, потому что большинство продуктов из магазинов мне не нравились по консистенции, а именно липковатое ощущение на коже, что абсолютно несвойственно этому тонику от Weleda – продукт полностью впитывается кожей, не пересушивая ее (кожа у меня комбинированная, но с осени становится склонна к сухости). Консистенция продукта – это желтоватая водичка. Запах необычный, какой-то аптечный, немного напоминая эфирные масла, но абсолютно ненавязчивый и быстро исчезает. Тоником пользуюсь с удовольствием, так как он выполняет все свои задачи, за исключением зрительного улучшения пор, что, по моему мнению, вполне нормально (для этого существуют другие продукты). Единственный минус – это неэкономичность этого продукта, используя два раза в день, этого продукта на долгое время не хватит, а цена не такая уж и маленькая как для обычного тоника.
Невесомая легкая текстура, подсвечивающий эффект, возможность использования с другими тональными средствами.
Отсутствуют.
Данная база у меня в оттенке 01 Rose. Я являюсь обладательницей проблемной кожи с расширенными порами, неоднородным цветом лица. Оттенок базы светлый, розовый, с мелкими мерцающими частицами, На лице дает эффект сияния здоровой кожи, отдельно шиммер на лице не разглядеть.
Очень нежное средство.
Неприятный аромат, недостаточно очищение.
Тип кожи: комбинированная, склонная к жирности, но легко пересушиваемая.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.