28.01.2015

Моя прелесть Сияющие румяна Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour # 02 Soft Peach

Здравствуйте, девушки! Всегда приятно и трепетно рассказывать о том, что ты безмерно любишь, вот и я спешу поделиться с Вами одной из моих любовей, а именно, румянах Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour # 02 Soft Peach. Кому интересно, прошу под кат

Кожа у меня жирная, зимой ( спасибо отоплению) она еще и сухая, иногда бывают осложнения в виде акне. Так что румяна я выбираю всегда долго и придирчиво, дабы ничего лишнего они мне не подчеркнули и ложились равномерно и без проплешин ))
Так как с косметикой Clarins у нас любовь любовная уже очень давно, то у доброго Санты за два с лишним месяца до Нового года была выклянчена эта прелесть.
Итак, что о них можно сказать. Румяна находятся в зеркальной коробочке, на которой предательски остаются пальцы как их оттуда не оттирай, все равно будет видно, сам футляр упакован в чехольчик, который прекрасно сохраняет коробочку и ее содержимое. Так же стоит отметить, что крышка, внутри которой находится довольно удобное зеркало, откидывается на 90 и 180 градусов. Так же, в комплекте идет кисть, я предпочитаю для нанесения румян использовать именно ее, так как это сподручно и удобно ( к тому же если производитель кладет ее в набор, значит он считает, что ее можно использовать, а не просто красоты ради)
Румяна разделены на четыре прямоугольника и имеют два цвета, светлый и более темный и имеют нежный персиковый оттенок с легким намеком на шиммер, который деликатно подсвечивает кожу.
На данном фото я смешала два прямоугольника, видно, что оттенок нежный и полупрозрачный.
Постаралась уловить шиммер
Румяна не пылят, наносятся полупрозрачно и отлично тушуются, их можно наслаивать бесконечное количество раз, пока не добьешься необходимого эффекта ( я считаю это плюсом, так как румяна, которые наносятся с первого взмаха кистью часто сложны в нанесении и тяжело тушуются).
Кстати, расход у них просто бесконечный! Думаю, мои дети еще смогут их использовать ))))))
Теперь покажу их на себе, при дневном освещении, как обычно хожу и в пир и в мир

Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5++++
Цена: в районе 2000 т.р
На этом я откланиваюсь, меня зовут Рита, ко мне на Ты

Parcha 28 января 2015, 12:18
Такие нежные румяна, Рита, тебе очень идут!   ты их наносишь кистью, входящей в комплект?
m_mansurova 28 января 2015, 12:21
спасибо за первый комментарий!   да, наношу их кистью из комплекта, как и писала об этом в посте, так как считаю, что если производитель ее кладет — значит для чего -то она там необходима))) и наносить ей, кстати, довольно удобно)
Liona 28 января 2015, 13:06
Спасибо за пост. А они стойкие? А то на мне многие румяна через пару часов исчезают.
m_mansurova 28 января 2015, 13:28
Спасибо за комментарий!) Если рассматривать их среди румян Clinique quick blush и Catrice Defining blush, эти самые стойкие и держатся до победного (ну лично на мне). К тому, как Клиник исчезали спустя часов 5 носки, а Катрис и того быстрее
Disneya 28 января 2015, 13:15
Маргарита, оттенок тебе невероятно подходит!)
у меня есть такие, но когда делаю макияж, руки к ним почему-то не тянутся… Наверно, оттенок не совсем мой((
m_mansurova 28 января 2015, 13:30
Спасибо большое!   да, подобрать оттенок — это самое сложное. Казалось бы, когда такой обширный выбор всего, найти что -то свое очень трудно…
Annyshka1985 28 января 2015, 13:25
Рит, эти румяшки тебе очень идут! Красоточка!
m_mansurova 28 января 2015, 13:31
спасибо, Ань
MissDifferentA 28 января 2015, 15:05
Рита, имею такие румяна, в этом оттенке! Отличный продукт, прекрасный футляр. Цвет очень нежный. Тоже люблю их)))
m_mansurova 28 января 2015, 15:18
Спасибо за комментарий! Рада, что у этих прелестных румяшек много почитателей! ))) Они этого заслуживают
wonder_woman_kgd 28 января 2015, 15:28
Как же вам к лицу эти румяна!
m_mansurova 28 января 2015, 16:37
Спасибо, Юль     подлецу все к лицу)))))))
bazzia 28 января 2015, 15:38
Они очень милы на Вас и на вид тоже. Спасибо, что показали их)
m_mansurova 28 января 2015, 16:38
Спасибо за комментарий!
Shelestiana 28 января 2015, 16:30
Присоединяюсь к этому положительному отзыву о продукте. Достаточно сказать, что покупка этих румян стала для меня чуть ли не открытием года: у них отличное качество, а я не ожидала.
Держатся румяна действительно долго, в принципе постоянно держатся. Я наношу разными кистями. Профессиональными скошенными для румян однозначно удобнее.
Вот оттенок 03 miami pink. Очень хорош зимой, когда кожа не такая загорелая.

m_mansurova 28 января 2015, 16:36
о да! восхитительный цвет! помню, металась между ним и оттенком soft peach! прям такая вкусная зефирка
Shelestiana 28 января 2015, 16:50
Удивительно, я тоже! Но оказалось, что 02 «soft peach» не оказалось в наличии! Дело было в НГ распродажи в Л«Этуаль…
BeautyMissDior 28 января 2015, 17:07
Эти румяна у меня тоже в любимчиках) Такие щечки-персики с ними получаются) Вам определенно к лицу
m_mansurova 28 января 2015, 17:24
Спасибо, Оля!   да, румяшки -вкусняшки)))
airedream 28 января 2015, 18:07
У меня тоже есть румяна этой серии, но оттенки 01 и 03, Вашего не было в наличии.Люблю их гораздо больше, чем кругляши, последние к концу дня тускнеют.А кларанс на моей, склонной к жирности коже, никуда не сбегают.Особенно хороши под загар.
m_mansurova 28 января 2015, 18:15
Согласна! у меня тоже кожа, склонная к жирности, но Кларанс держатся до победного))))
olgacosmo 28 января 2015, 20:25
Есть и у меня эти румяна! Очень освежающие   и нескончаемые
m_mansurova 28 января 2015, 20:31
Да-да-да! Полностью соглашусь)) спасибо за комментарий!
Hadija1991 28 января 2015, 20:26
Рита, вы чудо, как хороши) И румяна вам очень к лицу!
Спасибо за пост.
m_mansurova 28 января 2015, 20:31