Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2015
21371

Уход за губами в зимний период с By Terry Baume de Rose Nutri-Couleur #1, Rosy Babe

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Позвольте мне сегодня познакомить вас с тонирующим бальзамом для губ By Terry Baume de Rose.

В рамках осенней коллекции макияжа By Terry Rose Infernale было выпущено шесть тонирующих бальзамов: розовый, оранжевый, персиковый, красный, сливовый и бежевый. По словам производителя эти бальзамы являются чрезвычайно «полезными» для наших губ. Они заключают в себе аж целых 48 активных ингредиентов, работа которых направлена на питание и разглаживание кожи губ. Я выяснила, что бальзамчики содержат эфирный воск розы — она смягчает и успокаивает кожу, масло карите дарит питание, витамин Е защищает от свободных радикалов, а керамиды и специальные микросферы разглаживают кожу и глубоко восстанавливают ее.
Предлагаю от теории перейти к практике и на деле испытать один из бальзамов. Свой выбор я остановила на скромном светло-розовом оттенке.
Далее по порядку. Внешние данные бальзама приятны глазу, красивая матовая баночка из стекла и серебряная крышечка очень лаконично и мило выглядят в косметичке. Помимо этого, бальзам дополнительно имеет прозрачную защиту в виде съемного клапана, который минимизирует проникновение пылевых частичек. Я его убрала, т.к. при открытии крышки он постоянно у меня выпадал. Возможно, формат данного средства не всем придется по душе. Если доставать бальзам пальцем, то в работе возникают некоторые неудобства. Хотя кисти никто не отменял, поэтому, как вы будете его использовать, решать вам.
Технические сторона: в баночке, достаточно густая и липкая,спокойствие, консистенция бальзама, она неплохо наслаивается на палец и прекрасно переносится на губы. А вот на губах бальзам уже не липкий, лежит без утяжеления, равномерно. В складочки губ не проваливается, за края не течет. Его консистенция чем-то напоминает блески Шанель. На губах явного блеска я не уловила, но вот оттенок его заметен. Умеренное сияние удачно, естественно подчеркивает рельеф губ. Стойкость у него приличная, до 5-ти часов, я ощущаю его работу. Он постепенно (очень медленно) впитывается оставляя после себя ровные и мягкие губы. О шелушениях, трещинах и сухости, в зимний период, с ним можно забыть. Запах, он великолепный, очень натуральный, тонкий, благоухающей розы.
Цвет: Милый, нежный, зефирный, эфемерный оттенок, прекрасно подойдет любой девушке! Мне нравится его ненавязчивость, он очень красиво сочетается с натуральным макияжем. Его сдержанность приятна.
Ниже на фото вы можете видеть состав бальзама:
Тест на пальце/руке:
Тест на губах:
На мне:

Вывод: Субъективно, мне бальзам понравился, в настоящее время пользуюсь им, считаю, что свою работу он выполняет до конца. Объективно, если у вас проблемы с губами, постарайтесь должным образом ухаживать за ними.

Оценка: 5.
Срок использования: 3 недели.
Вес: 7 гр.
Производитель: Франция.
Цена: 3000 руб. со скидкой 10%.

Спасибо за внимание.
С уважением, Наталья!
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Manticora28 января 2015, 12:42
Ой, какой нежный…   Тебе очень к лицу)
davinchi_nat28 января 2015, 12:53
Так и есть, приятный во всем. Спасибо, милая!
MadlenVolya28 января 2015, 12:48
Какая баночка славная! Я бы попробовала! Спасибо, Наташ, что познакомила! )
davinchi_nat28 января 2015, 12:54
Согласна, красивая вещица. Сама, когда увидела его в живую, заболела им.  
Natalia_Bos28 января 2015, 13:04
Какая красота   Я на Терри давно засматриваюсь.
davinchi_nat28 января 2015, 13:10
Главная, что эта красота, прекрасна во всем!
tironsa28 января 2015, 13:09
Наталья, потрясающий оттенок, вам к лицу, прекрасно подсвечивает лицо и выглядит естественно, по-весеннему!  
davinchi_nat28 января 2015, 13:11
Спасибо, ой как Вы хорошо сказали, именно, подсвечивает!
Annyshka198528 января 2015, 13:28
Наташ, у тебя очень красивая кожа, и вообще ты сама очень красивая   Бальзамчик хорош!
davinchi_nat28 января 2015, 14:06
Спасибо огромное милый человечек! Хорош, во всем.  
Annyshka198528 января 2015, 14:43
 
Klavas28 января 2015, 13:57
Спасибо Наталья за прекрасный обзор, шикарного средства:) Я желала его год примерно назад в тюбике и курс был приятный, но к сожалению теперь понимаю, что зря вот так и не решилась(:
Из Вашего поста про тушь сейчас именно она у меня в хотелках больше всего.
davinchi_nat28 января 2015, 14:16
Пожалуйста! Мы не знаем, где найдем, где потеряем…
Бальзам хороший, экономно расходуется.
P.S. На фото, где общий план, на мне эта тушь, в фиолетовом оттенке.
Olay7528 января 2015, 14:12
Наташ, тебе как никому идут такие нежные оттенки!
Бальзам такой ми-ми-мишный в баночке  , да еще и ухаживает..! Розовое чудо!
davinchi_nat28 января 2015, 14:19
Я думаю что такие оттенки пойдут многим, спасибо дорогая!
Это точно, приятная вещица.
NikitinaYulya28 января 2015, 14:14
Наташа, после каждого твоего поста мне приходится долго расставлять приоритеты в виш-листе.:-)
davinchi_nat28 января 2015, 14:22
Ох, Юленька!  
Ellenka-Beaute28 января 2015, 14:15
Я вижу определенные неудобства в использовании этого бальзама. С собой его определенно не поносишь. Во-первых тяжелая банка, во-вторых, носить его придется вместе с клапаном и куда то его класть при использовании (только не от пыли, а от вытеканий — он становится жидким при нагревании), в-третьих, не всегда у меня с собой чистый палец без маникюра, чтобы залезть в банку (кистью мне не неудобно пользоваться).
В этой же серии присутствуют цветные бальзамы в стандартной блесковой упаковке, со спонжиком. Их носить с собой гораздо удобнее.
В рождественской коллекции также был набор мини-блесков 5ти цветов.
На мой взгляд, питание у обоих версий идентичное.
davinchi_nat28 января 2015, 14:31
У меня этот бальзам прекрасно переживает температурный режим, легко помещается в косметичку, а отсутствие клапана ничего не поменяло. Единственное, в чем я могу согласится, так это в том, что его не очень удобно набирать пальцем. В остальном к нему претензий не имею и пользуюсь им с удовольствием.
Ellenka-Beaute28 января 2015, 14:35
Я тоже пользуюсь им с удовольствием, но только дома. Не люблю лишний груз таскать. Попробуйте все же блесковые, они великолепны!
davinchi_nat28 января 2015, 14:37
Я поинтересуюсь ими, спасибо за совет!  
Linda_LeiR28 января 2015, 15:40
Ваши посты шедевральны! Узнаю их уже по первому фото! Бальзам Вы показали чудесно!  
davinchi_nat29 января 2015, 08:25
Спасибо огромное!   Мне очень приятно это «слышать»! Бальзам чудесный, поэтому заслуживает достойного показа.
kubanochka28 января 2015, 15:47
Наташа, очередное спасибо вам за очередной шедевр! Такой приятный цвет у бальзама, глаз не оторвать, да еще и за губами здорово ухаживает   Скажите, а вы его только «на выход» наносите или дома с ним тоже можно ходить? А можно ли перед сном наносить, в качестве ночного ухода: подойдет или нет? (почему спрашиваю — из-за наличия у бальзама цвета)
davinchi_nat29 января 2015, 08:30
Спасибо за Вашу оценку и давайте будем на Ты! Бальзам использую и на выход, и дома. На ночь его тоже можно использовать, если наносить совсем умеренно и вуально, так его оттенок практически не заметен.
kubanochka29 января 2015, 12:38
С удовольствием на «ты»! Спасибо за совет Наташа, тогда он мне точно нужен!
Vidija_1728 января 2015, 15:51
Наташа, спасибо за очередной прекрасный пост! Бальзам заинтересовал, уж больно красиво ты его показала  
davinchi_nat29 января 2015, 08:33
Пожалуйста, моя хорошая! Он очень фотогеничный.  
Terracotta28 января 2015, 16:08
Какой чудесный бальзам! Хотя мне тоже неудобно пользоваться такими средствами в банках. Стики больше по мне.
davinchi_nat29 января 2015, 08:37
У меня стики были, теперь я решила попользоваться этой милой шайбочкой. Привыкаю…  
jurist28 января 2015, 18:43
Наташа, спасибо огромное:-)
Не буду оригинальной, очень красиво, достойно, шикарно показала и рассказала)))
И ради красоты и ухода, можно и некоторые неудобства потерпеть (насчёт формы) :-))
davinchi_nat29 января 2015, 08:41
Спасибо Анечка!
Ты права, прежде всего нас интересует его работа.
Hadija199128 января 2015, 20:06
Здравствуй, Наташенька  
Спасибо тебе за красивый пост о красивом бальзаме! Очень привлекательно смотрится он на твоих губах)
davinchi_nat29 января 2015, 09:18
Привет Катюша!  
Спасибо за твою оценку, думаю, что этот бальзамчик многие губки украсит по достоинству!
Miss_Eleganza29 января 2015, 15:00
Красота, Наташенька! Вообще обожаю бальзамчики и особенно из люкса, они такие умопомрачительные в оформлении!  
Ameera08 апреля 2015, 00:02
Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете средства этой фирмы? Уже не первый Ваш пост приводит в восторг, особенно жидкие помады)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...