Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
LeisanMuhametova Уходовая косметика
19.04.2016
6705

До скрипа - как по маслу! Givenchy Clean It Silky & Dior Instant Gentle Cleansing Oil

До скрипа -  как по маслу! Givenchy Clean It Silky & Dior Instant Gentle Cleansing Oil
косметика люкс уход за лицом

База под тени Catrice Prime And Fine Eyeshadow Base

более месяца

Консистенция, наличие аппликатора, гипоаллергенность, тени держатся 15 часов без изменений, цена.

Не нашла.

Покупала эту базу под тени вместо закончившейся базы Арт-Деко. Если честно, ожидания были не самые радужные, так как цена у этой базы была 250 рублей на момент покупки. Потом я вспомнила, что продукты catrice хоть и бюджетные, но ещё ни разу меня не подводили, и покупка состоялась. Каково же было моё удивление, когда в первый день использования я нанесла базу в 8 часов утра и тени на ней продержались ярко и неизменно 15!! часов (для чистоты эксперимента использовала тени catrice). Веки у меня не очень жирные, без базы тени выдерживают часов 5-6. Кроме того, мне понравилось наличие аппликатора (для меня это более гигиенично, чем ковырять базу пальцами), не густая консистенция. Мои чувствительные к аллергенам глаза за то время, которое провели с базой, не проронили ни слезинки, это просто супер здорово для меня. Ну и порадовавшись такому результату, я ещё раз вспомнила про цену и подумала, как же здорово, что встречаются бюджетные и удачные продукты. И ещё раз завернув в магазин, купила ещё одну такую же базу catrice, на случай "ядерной войны", тьфу, тьфу, тьфу.
chebick Уходовая косметика
19.04.2016
3390

Увлажнение кожи тела новинками от Мастерской Олеси Мустаевой

Увлажнение кожи тела новинками от Мастерской Олеси Мустаевой
Мастерская Олеси Мустаевой уход за телом

Крем полужирный Librederm «Витамин F»

более месяца

Цена.

Отсутствие эффекта, запах.

Данный крем совсем не понравился, но марке Librederm, наверное, дам еще один шанс. У меня комбинированная кожа, склонная к мелким высыпаниям, жирная в Т-зоне, в холодное время года - обезвоженная, с шелушениями.
Текстура крема жидкая, впитывается он полностью достаточно быстро, но оставляет на лице блеск. Имеет крайне неприятный медицинский запах, на коже запах не остается, чувствуется только при нанесении. Сразу после нанесения иногда немного пощипывал кожу. Чувство увлажненности и комфорта после нанесения минимальное, очень быстро снова ощущается необходимость в креме, можно хоть целый день им мазаться.
В целом, пользоваться им как-то неприятно. Пробовала наносить на руки и тело, показывает себя так же посредственно. Совсем не советую покупать.
colombina Уходовая косметика
19.04.2016
12156

Крем для лица Chanel Hydra Beauty Creme

Крем для лица Chanel Hydra Beauty Creme
косметика люкс уход за лицом

Увлажняющая маска для лица Natura Siberica Active Organic

более месяца

Аромат, текстура.

Не эффективна, немного забивает поры.

У меня комбинированная кожа, склонная к мелким высыпаниям, жирная в Т-зоне, в холодное время года - обезвоженная, с шелушениями. Решила попробовать данную маску в помощь по последней проблеме.

У маски очень приятный, натуральный аромат, текстура как у крема. Легко наносится и распределяется. Держала минут 15, оставлять ее дольше смысла не видела. Особого увлажнения я не ощущала. После того, как вы смываете ее водой, сразу всё равно чувствуете необходимость нанести крем, как после умывания с мылом. Заметила, что после нее могут появляться мельчайшие прыщики в местах с расширенными порами, которые потом сами проходят.

Снова покупать не буду и никому не советую.
Natalissima It's all around Natalissima
19.04.2016
24890

Средства для кожи Organic Kitchen за 50 рублей. Работает ли такая дешевая косметика?

Средства для кожи Organic Kitchen за 50 рублей. Работает ли такая дешевая косметика?
гель для душа мыло для душа

Сухие тени Artdeco Sunshine Eyeshadow

более месяца

Мягкое деликатное сияние, отличная сочетаемость с тенями других производителей, уместны в любом макияже.

Не нашла.

Сразу скажу, что дружбы с тенями Арт-Деко у меня не было никогда. И поэтому, почитав посты на косметисте, я отнеслась к восторгам по поводу этого лимитированного продукта скептически. Но попав в магазин и увидев скидку на эти тени 50% решила, что а почему бы не попробовать. И очень рада сейчас этому своему решению. У меня эти тени в оттенке 26 (светло-песочный с лёгкой розовинкой). Это универсальный и незаменимый помощник в повседневном макияже. Очень хорошо помогает смягчить яркие краски в макияже глаз, которые я люблю. Но в ситуации, когда я, увлекшись очередным красивым цветом, понимаю, что уже как-то чересчур ярко для похода на работу, на помощь мне приходят именно эти тени. Они "гасят" сверх яркость и делают макияж культурным и интеллигентным. Держатся на базе (Арт-Деко или катрис) до 15 часов. Кожа век у меня не очень жирная. Кстати, я успела-таки купить их дубль про запас;)
ptitsaSinitsa Декоративная косметика
19.04.2016
10818

Хайлайтер Perfect Face all-over от P2 в сравнении с the Balm Mary-Lou Manizer

Хайлайтер Perfect Face all-over от P2 в сравнении с the Balm Mary-Lou Manizer
P2 косметика массмаркет

Очищающая маска Uriage Masque Gommant Hyseac Gentle Exfoliating Mask

более месяца

Уменьшает воспаления.

Довольно жёсткий скраб.

Всем привет! Купила эту маску по хорошим отзывам. У меня комбинированная кожа, бывают высыпания. Хотелось убрать следы от них, ну и предотвратить новые. Да, маска снимает воспаления, но за счёт скрабирующих частичек (которые довольно явные!) их же и провоцирует. Мне это непонятно (или только моя кожа так реагирует?). Поняла, что для моей кожи скрабы противопоказаны. Даже если я снимала её максимально осторожно, стараясь не тереть кожу, всё равно получала на следующий день несколько мелких прыщиков (при засохших старых). В итоге использую её на предплечья, там кожа грубее, с высыпаниями она борется неплохо и новых не вызывает. Но для тела я могу купить и что-нибудь более бюджетное!

Наверное, могу рекомендовать эту маску для любого типа кожи (она не вызывает сухости), но исключительно при отсутствии высыпаний. Не супер-сильное действие, но есть и отбеливание, и отшелушивание.
Vidija_17 Уходовая косметика
19.04.2016
19260

Собираем отпускную косметичку. Часть 1 : защита от солнца и уход

Собираем отпускную косметичку. Часть 1 : защита от солнца и уход
защита от солнца для лица защита от солнца для тела

Питающее и увлажняющее интенсивное средство для волос L'Oreal Professionnal Absolut Repair Lipidium Reconstructing Serum

более месяца

Приятный запах, легкость в нанесении.

Заявленные эффект заметен не в полной мере.

Волосы у меня натурально русого цвета, решила купить данный продукт только из-за того, что довольно часто пользуюсь феном и волосы очень повреждаются. Когда-то давно мой парикмахер советовала мне это средство именно для предупреждения сечения кончиков волос. С этой целью я и пошла в магазин, вспомнив, с каким упованием она мне рассказывала про этот продукт. Была приятно удивлена, когда прочитала, что производитель обещал не только идеальные концы, но и полноценный уход за волосами.
Наносила все по инструкции - от середины волос, по всей длине и втирала в кончики. Что можно сказать в итоге про это средство?! По мне, так с проблемой сеченых кончиков оно справляется на ура, по крайней мере я у себя их в последнее время не замечаю. А вот что касается уходовых свойств для всей длины волос, то этого недостаточно, тем более, производитель утверждает, что данное средство для "очень поврежденных волос". Думаю, как раз для именно таких он будет вообще бесполезен.
Как средство для профилактики сечения - да! Как полноценное уходовое средство - нет!
Letta Красивые волосы
19.04.2016
8516

Лучшее от Percy&Reed

Лучшее от Percy&Reed
Percy&Reed уход за волосами

Губная помада MAC Lipstick

более года

Идеальное бархатное покрытие, идеальный оттенок.

Сушит губы.

Помада у меня в популярном оттенке Ruby Woo. Оттенок яркий, классический красный с холодным голубым подтоном, а значит выбеливает зубы и подходит почти всем. Я считаю, что идеальная красная помада должна быть в косметичке каждой девушки. И это именно тот универсальный классический вариант, который никогда не выйдет из моды и будет вашей палочкой-выручалочкой на вечер с самым простым черным платьем, например. Про свойства помады могу сказать, что перед нанесением помады лучше полчасика походить с бальзамом на губах, тогда на губах она будет максимально комфортная. После часов пяти носки подсушивает губы, как и любая матовая помада. Ложится идеально матовым, бархатным покрытием.
shoovi Уходовая косметика
19.04.2016
2735

Скраб Riche Coffee Bean Scrub Mandarin

Скраб Riche Coffee Bean Scrub Mandarin
натуральная косметика российская косметика
yaoiworld Декоративная косметика
19.04.2016
17341

Мой первый тинт Tony Moly tony tint delight #02 Red

Мой первый тинт Tony Moly tony tint delight #02 Red
Tony Moly азиатская косметика
Djadjadja Декоративная косметика
19.04.2016
5360

City Color Creamy Lips Blackberry Mojito - моя ягодная прелесть

City Color Creamy Lips Blackberry Mojito - моя ягодная прелесть
помада жидкая помада