Никаких.
Абсолютно бесполезный для меня, неоправданно высокая цена.
В тёплое время года, особенно летом, я страдаю повышенным потовыделением. Простые дезодоранты-антиперспиранты типа Нивеи, Рексоны и прочих мне не помогают. Решилась на что-то посерьёзнее.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.