Доступная цена, стойкость, красивый эффект умеренного сияния.
Нет.
После многочисленных положительных отзывов об этом хайлайтере решила приобрести его в оттенке 10 look on the bright side, потому что он мне показался темнее другого (их всего два) – для моей смуглой кожи в самый раз.
Состав, запах, красивая упаковка.
Абсолютно не промывает густые волосы.
Про данный продукт впервые я прочитала в модном глянцевом журнале. Была даже удивлена, что у нас выпускают достойные шампуни по достойной цене, да еще и такие уважаемые издания его рекомендуют. Купила в аптеке, года 2 назад. Волосы на тот момент у меня были "убитые", после смывки, но особо волшебных результатов я и не ждала. В тот момент мне нужен был шампунь, который бы хорошо промывал мои густые, длиннющие волосы.
Приятный запах, нежная консистенция, хороший состав.
Необходим бальзам после использования.
Тип моих волос - поврежденные частым использованием фена, жирные на корнях, сухие на концах. Цвет волос - натуральный русый, не крашенный.
Приятный запах, экономичный расход.
После применения необходим бальзам, может сушить волосы.
Тип волос - длинные, поврежденные из-за очень частого использования фена, вьющиеся, жирные у корней, сухие на кончиках, не крашенные, цвет волос - натуральный русый.
Хорошо очищает, без силиконов.
Немного подсушивает длину.
Шампунь довольно жидкой консистенции. Пахнет химическим яблоком, не сказать, что запах салонный. С первого намыливания пенится плохо.
Облегчает расчесывание, придает блеск.
Не подойдет поврежденным волосам.
Бальзам жидкой консистенции. Запах цветочный, ненавязчивый. На волосах практически не задерживается: можно услышать только в первый день после мытья, если зарыться носом в волосы. Легко распределяется по волосам, но расход не экономичный.
Отлично питает.
Нет.
Великолепное масло для кутикулы!
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.