19.04.2016

Два нежных друга от Etude House

Фотография:
Название продукта: Etude House Fresh Cherry Tint в оттенках OR201 и PP501

Развернутое мнение: Еще одна моя любовь. Очень нежные и прекрасные Etude House Fresh Cherry Tint. Лавандовый покупала 1,5-2 года назад, персиковый 0,5-1 год назад.
Дизайн тинтов в стиле Etude House — мило, красиво и женственно. Баночка с продуктом имеет цвет самого средства, а крышка белая. На дне баночки написаны наименование продукта и оттенок.
Тинт имеет очень удобный, скошенной с одной стороны, аппликатор, который набирает нужное количество средства.
На губы наносится и ложится хорошо, но при нанесении немного полосит. Стойкость средняя, пигментация хорошая. Оттенки идеально подходят для ежедневного макияжа, т.к не яркие, не броские, очень нежные.

Свотчи (при дневном свете) слева — лавандовый, справа — персиковый:
Через 5 минут

Цена: 300-350 рублей год назад
Оценка: 5 из 5

Disturbia 20 апреля 2016, 01:58
Отличный вариант на каждый день
gothiana 20 апреля 2016, 12:50
Возможно у меня что-то не так с монитором, но по вашим фото я ничего не поняла о продукте на губах
77papus 20 апреля 2016, 12:53
Значит и у меня с монитором беда) Но действительно ничего не видно. Фото задумывались как макро видимо, но получилось с точностью наоборот. Всё в расфокусе.
annvermilion 20 апреля 2016, 15:36
Очень их люблю, особенно лавандовый!