19.04.2016

Весенний образ с KM cosmetics

Недавно мне удалось познакомиться с российской минеральной косметикой Kristall Minerals
Впечатления, картинки, и один из вариантов моего весеннего макияжа под катом.

Шаг 1 Основа основ-
Kristal Minerals основа сатиновая NL 2.
Упаковка пудры мне понравилась. Есть защитная мембрана, переносит перемещения. Для меня это важно.
Предлагаемые производителям варианты цветов точные и можно подобрать нужный оттенок по описанию.
Мой NL 2 нейтральный холодный светлый оттенок.
Может давать как полупрозрачное покрытие, так и плотное. Главное правильно наносить-тонким слоем постепенно наслаивая.
Производитель рекомендует наносить тонким слоем на полностью впитавшийся крем. Скажу честно, я наношу на крем с легким тонирующим эффектом. Основа легко распределяется, скрывает небольшие недостатки. В поры не проваливается. Держится часов 5, сходит аккуратно. Если промокнуть кожу матирующей салфеткой, можно обновить слой. Основа заявлена как сатиновая, но на мне дает скорее матовый эффект. При нанесении нужно постоянно следить за толщиной слоя-если переборщить-будет видно.
На руке:
Лицо только с тоном:
С основой:
Цена-790 р
Оценка-5- все же при нанесении нужна бдительность.
Шаг 2-прячем синяки под глазами.
Минеральный консилер CN 1
Упаковка менее удобная. В крышке просто дырочки, похожи на сито. Была защитная мембрана и фатальной ошибкой было ее оторвать. Сейчас боже упаси потрясти банку или перевернуть. Все будет в крышке. Продукт подходит только для домашнего использования.
С оттенком я немного промахнулась, надо тщательнее читать рекомендации производителя. В плане нанесения я придерживаюсь рекомендаций-тонким слоем на увлажненную кожу вокруг глаз. Наносится очень легко, маскирует хорошо. Одно но-подчеркивает сухость кожи. У меня она сухая и тонкая и, увы, видно… При этом не могу не отметить то, что в складки совсем не забивается, маскирует хорошо. Несмотря на то, что смотрится суховато, кожу не сушит и никакого негативного влияния не оказывает.
Смотрим фото:
Рука со шрамами без консилера:
Консилер плотным слоем:
Глаз ДО
И ПОСЛЕ
Цена-540 р
Оценка-4. Не у всех такая иссушенная и тонкая кожа, как у меня.
Шаг 3 — наводим румянец
Минеральные румяна B201
Упаковка-как и консилера. Только дома. И это единственный минус румян.
Румяна мне понравились. Настоящий свежий весенний румянец. Сатиновый финиш. правда сатиновый, без сюрпризов. Очень легко наносятся и тушуются. Обладают приличной стойкостью. К ним часто тянется рука.
На руке
Щека
На лице
Цена-560 р
Оценка-5- за упаковку
Шаг 4-наводим сияние
Минеральный хайлайтер Н1
Это-моя любовь. Такой хайлайтер мне даже по ночам снился, я серьезно! Но обо всем по порядку.
Упаковка-см пункты 2 и 3. Ставим на полочку дома и очень сильно радуемся.
Хайлайтер идеален. Такой продукт я искала ой как давно. он дает ровное жемчужное сияние без блесток. Можно легко наслаивать, добиваясь нужной интенсивности. В моей косметичке лишь один похожий продукт MAC Luna. Но он кремовый и не стойкий. При нанесении может «потянуть» за собой макияж. Здесь же такого нет. Прелесть, да и только. Еще и держится хорошо. В общем, вещь. Мой идеальный хайлайтер. Впервые с продуктом такого типа кажется, что маловато будет и надо еще.
Цена-450 р.
Оценка-не могу снизить даже за упаковку-5!
Шаг 5, вернее, 3 шага.
Рисую брови (Brow drama dark brown), высветляю слизистую( Ив Роше светло-розовый) и наношу яркую помаду.
Финальный образ
Всем весны
KM Cosmetics

KM Cosmetics

pi4y4y 20 апреля 2016, 00:43
Румяшки и сверкунец просто отличные! Образ очень нежный получился :)
elenakot 20 апреля 2016, 07:58
Diminuendo 20 апреля 2016, 08:44
Сверкунец, какое чудесное слово. :) Полюбила, присвоила, буду только так и называть. :) Улыбнули на всю весну сразу. :)
Funny_Elf 20 апреля 2016, 11:22
Как с языка сняли!
Disturbia 20 апреля 2016, 00:46
Хайлайтер просто чудо!
elenakot 20 апреля 2016, 07:58
Согласна.
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:54
Хайлайтер и правда дивный!
elenakot 20 апреля 2016, 07:59
Да, я давно такой хотела
ms_alina 20 апреля 2016, 07:21
Так нежно) Румяна и хайлайтер чудесны, залюбовлась
elenakot 20 апреля 2016, 07:59
Спасибо. Я тоже их очень полюбила.
MissDanger 20 апреля 2016, 07:51
Потрясающий хайлайтер!   супер сияние.
elenakot 20 апреля 2016, 08:00
Спасибо. Это ещё половину красоты фото съело…
kuzhanchik 20 апреля 2016, 08:57
Вы очень красивая! Образ нежный и весенний. Спасибо за пост, поищу эту косметику у нас в городе.
elenakot 20 апреля 2016, 09:26
Спасибо. У них много интересных продуктов. Тени тоже просто
lessykooper 20 апреля 2016, 08:57
Очень понравились хайлайтер и румяна
elenakot 20 апреля 2016, 09:27
О да! Я хочу ещё банку хайлайтера. Может другого цвета, но что надо ещё, это точно.
sky7 20 апреля 2016, 09:29
На мой взгляд, переборщили с нанесением хайлайтера на верхней губой, и чуток не так нарисовали стрелочку купидона, смотрится в итоге как белые усики) только не обижайтесь, говорю, что вижу
elenakot 20 апреля 2016, 09:34
Усики не вижу, а с тем, что хайлайтера много согласна) в жизни так не ношу, но фото сьедает все. Поэтому что хайлайтер, что румяна нанесены погуще.
viking 20 апреля 2016, 10:47
Обязательно закажу хайлайтер и румяна — оба просто бомба) Спасибо за обзор, очень познавательно))
П.С. оф. сайт производителя говорит, что название пишется как Kristall Minerals, с двумя L на конце. Поправьте, пожалуйста, чтобы поиск работал)
elenakot 20 апреля 2016, 11:15
Спасибо, что заметили. Исправила. Согласна, очень удачные продукты.
borodulkina 20 апреля 2016, 12:55
а мне лицо до макияжа нравится больше…
в итоге выглядит будто красивую девушку запудрили чем-то непонятным(((
не куплю эту косметику
elenakot 20 апреля 2016, 15:14
Ну на последних фото немного другое освещение. Если смотреть фото последовательно, видно, что эффекта маски или персика продукты не создают. А делать выбор-Ваше право. Мы для этого и делимся мнениями.
borodulkina 20 апреля 2016, 15:22
я все фото посмотрела. У глаз прям очень даже видно маску(
elenakot 20 апреля 2016, 15:33
У глаз согласна, суховато лежит. В посте об этом говорила. От природы очень сухая кожа не подружилась с текстурой.
Aconitea 20 апреля 2016, 16:01
Кажется, будто румяна подчеркивают неровности кожи
Понравился хайлайтер)
elenakot 20 апреля 2016, 16:07
Кожа впринципе не очень ровная. Если сделать крупное фото голой щеки, будет то же самое. Хайлайтер чудо, согласна
kkkkkkkkkkkkk 20 апреля 2016, 19:17
Лена, как же тебе хорошо с минимум косметики на лице

косметика интересная, присмотрюсь)