Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
IrenS Лакоманьяк
18.04.2016
1012

Dance Legend Sparky 2 Royal Blood

Dance Legend Sparky 2 Royal Blood
Dance Legend профессиональные лаки

Крем для восстановления и сияния Limoni Snail Repair All In One Cream

менее месяца

Легкая текстура, экономичный, идеальная основа под корейский бб-крем, для жирной кожи.

Сушит кожу, вызывает высыпания и шелушения, не подходит для нормальной и сухой кожи.

Очень хотела попробовать корейский уход. Первой стала вот эта линейка от Limoni. Увы, разочарование. Я надеялась на хорошее увлажнение и восстановление кожи лица, выравнивание тона кожи, борьбу с пятнами от прыщиков. Наверное, это совсем не то, что может этот крем. У меня нормальная, слегка жирная в Т-зоне, кожа. И крем вызвал жуткие сыпи на лбу и щеках, одиночные гнойнички и сильное шелушение на носу. Очень жаль, но уже потом, проанализировав отзывы в интернете, я поняла, что этот крем предназначен исключительно для жирной кожи.
Но я смогла все же увидеть и несколько плюсов этого крема. Это легкая, абсолютно не жирная текстура. Он хорошо распределяется, достаточно одной капли - экономичный расход, хорошо впитывается. И самый интересный плюс - это взаимодействие с бб-кремом. На европейских кремах бб-крем держится намного хуже и к вечеру "всплывает" на поверхность. Тут же идеальный тон и цементная стойкость весь день.
В общем, крем я сильно ругать не могу, т.к. он все-таки не для моего типа кожи лица. Но хотелось бы, чтобы производитель в будущем начал указывать, для какого типа кожи он выпустил продукт.
Возможно, я продолжу знакомство с маркой и вообще корейской косметикой, но буду теперь максимально внимательна.
DianaBeauty Декоративная косметика
18.04.2016
36440

Becca x Jaclyn Hill Shimmering Skin Perfector Pressed - Champagne Pop

Becca x Jaclyn Hill Shimmering Skin Perfector Pressed - Champagne Pop
Becca Cosmetics косметика люкс

Восстанавливающая сыворотка и концентрат Limoni Snail Repair Intensive Ampoule

менее месяца

Приятная текстура, удобная упаковка, хорошо распределяется.

Слабое увлажнение.

Покупала вместе со всех линейкой.
Честно, не хотела брать, т.к. не понимала, не понимаю и, наверное, не смогу понять смысл сывороток. По крайней мере, то, зачем их наносить под крем. Но брала по акции 2=1, сыграла роль халява.
Текстура густая, гелевая. Но при растирании в ладонях становится скорее водянистой. Очень хорошо распределяется по коже.
Советуют наносить несколько капель. Но для меня лично мало как-то. Поэтому наношу полную пипетку. Расход, кстати, средний, адекватный.
Пробовала вместе с кремом, но показалось чересчур для моей нормальной кожи. Решила наносить на ночь сольно. Наутро кожа довольно-таки мягкая, гладкая. Но глубокого увлажнения я не чувствую.
Сыворотка все же действительно больше для жирной/комби кожи.
Jasmine_K Декоративная косметика
18.04.2016
46069

NYX Soft Matte Lip Cream: оригинал или подделка?

NYX Soft Matte Lip Cream: оригинал или подделка?
NYX опрос

Плотное тональное средство The Face Shop Power Perfection BB Cream

более года

Естественный финиш, маскировка несовершенств, уходовые свойства, "подстраиваемость" оттенка, солнцезащитный фактор.

Эффект маски при наслаивании, блеск на жирной коже.

Этот BB-крем - один из лучших, что я пробовала. У меня в самом светлом оттенке 01 Light Beige. Наносится он легко, тот случай, когда подойдет и кисть, и спонж, и пальцы. Отлично распределяется по коже, в морщинки не забивается, в поры не проваливается. Кроющая способность достойна похвалы: скроет и прыщики, и черные точки, и даже купероз и пигментные пятна. Финиш у него очень естественный (эффект "голой кожи"), однако наслаивать крем не стоит, иначе лицо превратится в восковую маску (но такая проблема у всех азиатских BB-кремов). У меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной, после нанесения крема "блинный" блеск появляется спустя 4-5 часов, что легко поправляется парой матирующих салфеток. Поры не забивает, более того, состояние моей кожи заметно улучшилось уже спустя неделю использования: стала более увлажненной, пропали комедоны.
Использую уже третью упаковку 40 мл. Последнюю покупала в ноябре, сейчас апрель, а в упаковке ещё больше половины, и это практически при каждодневном использовании.
pi4y4y Лакоманьяк
18.04.2016
7712

Теплые отношения с Anny Nail Polish #305 Cool Attitude

Теплые отношения с Anny Nail Polish #305 Cool Attitude
ANNY профессиональные лаки

Губная помада Essence Sheer & Shine Lipstick

более месяца

Бальзамная текстура, приятное нанесение, увлажнение, не подчеркивает шелушения.

Отсутствуют.

У меня эта помада в оттенке 08 'Be Happy', это теплый красный полупрозрачный оттенок. Для меня это отличный вариант на каждый день. Я довольна качеством помады, текстура очень приятная, нежная, наносится легко, можно наслаивать, чтобы получить более насыщенный цвет. По ощущению на губах она похожа на бальзам. Губы не сушит (даже немного увлажняет), шелушения не подчеркивает. Помада обладает слегка сладковатым запахом, но после нанесения запах исчезает. Стойкость невысокая, но я и не ожидаю безупречной стойкости от помады-бальзама. Я очень довольна этой помадой, качество намного выше цены. Буду пробовать другие оттенки.
Asya91 Декоративная косметика
18.04.2016
14443

История моих отношений с базами под тени

История моих отношений с базами под тени
Vivienne Sabo Mary Kay

Крем для век или губ Limoni Snail Repair Eye Cream

более месяца

Увлажнение и питание, гипоаллергенный, большой объем, экономичный.

Не нашла.

Кожа век у меня сухая, имеются мимические морщинки. Я крем оцениваю как хороший и недорогой, дающий увлажнение и питание для кожи век. Аллергической реакции на этот крем не было. В комплекте идёт стеклянная баночка с кремом объёмом 25 мл, что само по себе уже отлично (у многих кремов для век гораздо более скромные объёмы (15 мл) и пластиковая лопатка, при помощи которой можно набирать средство. Это гораздо более гигиенично, чем набирать пальцем. Крем входит в линейку вместе с сывороткой и кремом для лица (который является дневным и ночным). Стоимость крема была в районе 1300 рублей на конец 2015 года. Хватило на полгода использования по два раза в день утром и вечером.
alex_samohvalova Декоративная косметика
18.04.2016
15666

Блеск для губ Pupa Milano из весенне-летней коллекции 2016 Dot Shock Balmy Gloss в оттенке 001 Petal Coral

Блеск для губ Pupa Milano из весенне-летней коллекции 2016 Dot Shock Balmy Gloss в оттенке 001 Petal Coral
Pupa косметика массмаркет

Крем для проблемной кожи Dr.Hauschka Melissa Day Cream

более месяца

Натуральный состав, ускоряет заживление воспалений, достаточное увлажнение для холодной поры года.

Не особо подойдет на весенне-летний период для склонной к жирности кожи.

Кремом пользовалась с октября по март включительно. Он отлично подошел моей склонной к жирности и высыпаниям коже. Новых воспалений не провоцировал, а те что имелись - заживлял намного быстрее. Что касается уходовых качеств - увлажнения и даже немного питания моей коже хватало сполна в осенне-зимнее время. Матирования от него ждать не стоит, но в холодное время года это не так актуально. С тональным кремом и пудрой не конфликтует.
Все же оказался мне немного тяжеловат на теплое время года. Благо, что тюбика мне хватило на весь описанный период использования.
Обязательно повторю его и в этом году ближе к осени.
Pchelkaaa Декоративная косметика
18.04.2016
17007

Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»

Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»
Stellary пудра для сияния

Очищающий пенящийся мусс для умывания Natura Siberica

более года

Натуральный состав, хорошо смывает макияж, не пересушивает кожу.

Глобальных нет.

Чтоб мой отзыв был понятен, отмечу, что я обладательница жирной и проблемной кожи.

Данный мусс очень приятен в использовании, хорошо распределяется по коже.
Мне нужно два нажатия на помпу, чтобы полностью умыться и смыть обычный дневной макияж (с вечерним и стойким он не справится).

Мусс просто хорошо смывает излишки кожного сала и не пересушивает кожу, ощущения плёнки на лице после применения отсутствует. Каких-то чудес с кожей не делает, поры не забивает.

Очень посредственный продукт, который можно заменить ещё более бюджетными аналогами.
Allochka89 ALLABeautyBlog
18.04.2016
23824

Многофункциональная палетка для макияжа из весенней колекции Lancome - My Parisian Pastel Palette. Обзор и макияж

Многофункциональная палетка для макияжа из весенней колекции Lancome -  My Parisian Pastel Palette. Обзор и макияж
косметика люкс тени

Губная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact

более года

Оттенок, текстура, стойкость.

Футляр.

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact в оттенке 64 Gemma приобреталась мной случайно, как говорится, по наитию. А в итоге стала абсолютной любимицей! Итак футляр... очень тяжелый, железный, с откидным зеркальцем, которым я никогда не пользуюсь, но в походных условиях может пригодиться, очень добротный. На магните. Форма очень своеобразна и дико не нравится мне, из-за него я искала подобные оттенки в других фирмах, но не нашла и близко ничего, поэтому приобрела ее повторно. Ложится помада идеально, с первого слоя перекрывая мой цвет губ, который совсем не бледный. Носится прекрасно, не скатывается, не уплывает за контур, не проваливается в складки, легко обновляется повторным нанесением. Переживает перекус с печеньками)) Где-то прочитала, что в составе имеется рубиновая крошка, которая и дает неповторимый цвет. В стике видны золотые переливы, но они не заметны на губах. Помада - моя любимица!
AnnaMaka Уходовая косметика
18.04.2016
9975

Ты меня увлажняешь? NewLine: тоник, пептид-актив и маска

Ты меня увлажняешь? NewLine: тоник, пептид-актив и маска
Кора российская косметика

Отшелушивающая и осветляющая маска Geomar

менее месяца

Удобная дозировка, быстрота использования, эффективность.

Не выявила.

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования отшелушивающей масочки Geomar с цветком ириса и кораллом. Кожа у меня склона к сухости, а бывает, что и шелушится - над бровями и в носогубных складках. Из-за этого одно время я стала налегать на скрабы, но добилась совершенно противоположного эффекта. Но сейчас не об этом. Маска меня привлекла по двум причинам: во-первых, я всегда отдаю предпочтение маскам в стиках, а не в тюбиках, поскольку они не высыхают и не портятся до следующего применения. Во-вторых, на фоне всех прочих выгодно выделяется яркая и стильная упаковка. Ну и, кроме того, маска "быстрая", а я терпеть не могу носить маски на лице по полчаса. По инструкции средство необходимо нанести на кожу лица на пять минут, потом помассировать, смыть и использовать крем. По консистенции маска довольно густая, легко распределяется по коже, но и не течет. Совершенно потрясающий запах ириса, причем не искусственный, а очень и очень натуральный, по-настоящему цветочный. Очищает мягко, частички коралла не царапают и не травмируют кожу. После маски кожа становится матовой, почти фарфоровой) Всевозможные покраснения уходят, цвет лица приятно выравнивается. Еще замечу, что после маски на коже не остается ощущения сухости или стянутости, наоборот, кожа и выглядит, и ощущается увлажненной и напитанной. Одна упаковка рассчитана на два применения, у меня она уходит за неделю. Очень удачное совмещение скраба и увлажняющей маски, могу поставить только наивысшую оценку и от души порекомендовать людям с сухой или чувствительной кожей - это отличный вариант ухода.
Lalila Lalila.Adore
18.04.2016
3936

Fnug Electric Blue

Fnug Electric Blue
FNUG металлики