18.04.2016

Блеск для губ Pupa Milano из весенне-летней коллекции 2016 Dot Shock Balmy Gloss в оттенке 001 Petal Coral

Фотография:
Название продукта:
Pupa Milano Dot Shock Balmy Gloss в оттенке 001 Petal Coral
Этот блеск сочетает в себе обволакивающий эффект питательного масла и ультра блестящий эффект блеска для губ. Его лёгкая текстура, обогащенная специальными пигментами, действуют в зависимости от pH губ, усиливая их натуральный цвет для создания индивидуального результата.
Блеск выпускается в трех оттенках:
001 Petal Coral
002 Pink Beauty
003 Glam Red
Однако я в продаже везде встречала только первые два оттенка. Не удивлюсь, если в России реально представлена не вся цветовая линейка блеска.

Мое мнение:
-блеск упакован в индивидуальную коробочку, которая в точности повторяет дизайн самого блеска.
-футляр невесомый, сделанный из пластика.
-объем продукта 6,5 мл.
-блеск имеет аромат, мне он напоминает аромат пудры или румян. Достаточно приятный. Не ощущается на губах.
-удобный фетровый спонж, совершенно плоский. Для меня такой формы спонж очень удобен.
-хороший ограничитель, выдает продукта ровно столько, сколько нужно.
-по текстуре блеск мне скорее напоминает жидкую помаду. Он не такой тягучий, как все знакомые мне блески. Не такой липкий. На губах дает очень приятное, в меру плотное и ровное покрытие.
— хоть я выбрала оттенок 001 Petal Coral, он розоватый. Розоватый в тюбике и прям розовый на губах.
-через время пигмент на губах становится ярче, а когда с губ уходит влажный блеск, то остается розовый пигмент. Практически как у тинта для губ.
-но блеск не сушит, а наоборот словно ухаживает за губами.
-хорошо и долго носится.
Честно, я очень довольна данным продуктом. Розовый 002 Pink Beauty, покупать нет смысла. А вот 003 Glam Red я с удовольствием попробовала бы, если он мне повстречался
а теперь блеск на губах:
Цена:
если не путаю, то около 300 рублей
Оценка:
мне блеск очень понравился, поэтому 5 баллов!

mountain_paradise 18 апреля 2016, 20:42
Спасибо за обзор!
Упаковкой, описанием поведения на губах и даже запахом, этот блеск напомнил мне тинты от Kiko, которые вышли в одной из коллекций года 2 назад.
nafuntay 18 апреля 2016, 21:04
Я с косметикой Kiko не знакома совершенно! Но уверена, что у многих марок было что-то похожее. Но такой формат продукта мне очень ноавится) и аромат, и текстура, и цвет)))
Shinkirou 18 апреля 2016, 20:54
Какой нежный и приятный оттенок! Люблю такие.
nafuntay 18 апреля 2016, 21:05
Не за что! Я тоже такое люблю! И вот, теперь у меня есть любимчик на этот сезон весна-лето)))
Poeme 18 апреля 2016, 21:30
Не обманули, действительно, эффект бальзама. На губах хорошо лежит, и оттенок очень нежный.
nafuntay 19 апреля 2016, 09:00
Очень, очень приятный продукт! На губах лежит отлично, дискомфорта не дает! Все в этом блеске-гуд)
Alla21 18 апреля 2016, 21:52
Действительно очень нежно смотрится на губах.
nafuntay 19 апреля 2016, 09:00
Да! Я теперь влюблена в этот блеск!
Alla21 19 апреля 2016, 15:56
Купила я его сегодня, забрала последний))). Нанесла на губы, цвет у меня получился сочнее, но и родной пигмент губ-темнее. Приобрела с хорошей скидкой, как летний вариант, когда хочется, чуть больше сочности-неплох. На губах лежит приятно, не расползается и не липкий, но присутствует какая-то отдушка. Хотя срок до октября 2018г. Но самой себе-нравлюсь))). Спасибо.
nafuntay 19 апреля 2016, 16:17
Вот что называется «по горячим следам»! Ну у блеска есть отдушка, мне напоминает аромат пудры. Но вот моей маме он пахнет химией. Поэтому может и у Вас аромат открылся по своему.
Alla21 19 апреля 2016, 16:26
При нанесении блеска на губы, этот аромат не ощущается))). А блеск хорош, не уступает многим претензионным брендам))).
nafuntay 19 апреля 2016, 18:54
Да, продукт очень достойный.
Frankie_Stein 18 апреля 2016, 23:08
Вы купили продукт по отличной цене. Только сегодня смотрела этот блеск в Рив Гоше, цена — примерно 700 р.
nafuntay 19 апреля 2016, 09:01
Ого-ог! Как это мне повезло! Я покупала в Элизе.
Alla21 19 апреля 2016, 17:04
В нашем городе (Рив Гош) этот блеск мне обошелся в 450 рублей. В каждом регионе свои цены))).
nafuntay 19 апреля 2016, 18:54
Прям не верится, что цена так розница в разных регионах!
Kittenka 19 апреля 2016, 00:53
Какая прелесть! Тоже хочу, жаль, но в продаже я его уже не вижу(
nafuntay 19 апреля 2016, 09:01
Уепкие ручки все уже расхватали?! Думаю еще встретится эта предесть!
Annette9 19 апреля 2016, 05:10
Ух ты как классно на губах лежит, очень понравился блеск.
nafuntay 19 апреля 2016, 09:02
Да, он очень качественный. Достоен внимания!
Natalia_Bos 19 апреля 2016, 09:25
Отлично смотрится!
Я у Пупы еще ничего не пробовала, к своему удивлению *grin*
nafuntay 19 апреля 2016, 11:41
Если честно, я не фанат марки. У меня были лаки и, кажется, тушь. А увидев эти блески, меня прям кольнуло!
Irina_Irinovna 19 апреля 2016, 11:07
Ох, красотища какая! Люблю такие оттенки и текстуры.
nafuntay 19 апреля 2016, 11:42
Да! Я сама фанат таких продуктов. Поэтому не смогла пройти мимо)))
Elfik_11 23 апреля 2016, 10:35
Красивый летний оттенок!