Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anna_Budanova Лакоманьяк
25.04.2016
1588

Стемпинг с диском Kaleidoscope №Kst-111 и лаками для стемпинга Kaleidoscope №st-14 fuchsia, №st-17 turguoise

Стемпинг с диском Kaleidoscope №Kst-111 и лаками для стемпинга Kaleidoscope №st-14 fuchsia, №st-17 turguoise
EL Corazon массмаркет

Очищающая маска Kiehl's Rare Earth Deep Cleansing Masque

менее месяца

Не сушит кожу, выравнивает тон лица, матирует.

Не сужает поры.

У меня обезвоженная кожа с жирной Т-зоной, так что обычно глиняные маски только на Т-зону и наношу, боюсь иссушения кожи. Однако с этой маской можно об этом не переживать, она совершенно не сушит. Имеет однообразную густую структуру жирной сметаны, легко распределяется по коже, расход минимален. Первые пару минут легка пощипывает, но это быстро проходит. Как и большинство глиняных масок, смывается со скрипом, но в этом деле сильно помогает спонж из целлюлозы. Эффект маски чудесный: цвет лица ровный, кожа матовая, поры чистые. Обещанного сужения пор нет, но я ни разу не встречала маску, которая смогла бы вот так вот взять и затянуть поры, так что в этом я её не виню и продолжаю использовать ради деликатного очищения кожи.
ptitsaSinitsa Уходовая косметика
25.04.2016
21659

Бьюти-гаджеты на полке в ванной • Нужны ли они?

Бьюти-гаджеты на полке в ванной • Нужны ли они?
уход за лицом очищение лица

Крем для век или губ Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

более месяца

Приятно охлаждает.

Никакого эффекта.

Я купила это средство, потому что очень люблю корейскую косметику, в частности, марку TonyMoly. Из плюсов - милашная упаковка-пандочка и приятный ментоловый запах. Удобно наносить средство-стик, не нужно набирать его пальцами или специальной ложечкой.
У меня сухая кожа, под глазами тёмные круги, иногда бывают мешки от усталости и недосыпа. Я наносила его утром, как раз, чтобы оно помогло снять припухлость под глазами, но никакого эффекта ни через пять, десять, или двадцать минут я не увидела, мешки как были, так и остались на своём месте. После, я дала "панде" ещё несколько шансов завоевать моё сердце, но кроме приятного охлаждения она мне ничегошеньки не дала.
Теперь стик просто украшает мою косметическую полочку в ванной, а продуктом я разочарована чуть больше, чем полностью.
Hadija1991 Уходовая косметика
25.04.2016
3626

Сахар и конопля. Hempz Original Sugar Body Scrub

Сахар и конопля. Hempz Original Sugar Body Scrub
Hempz натуральная косметика

Увлажняющий и питательный лосьон, тоник для тела Payot Eau De Soin Energisante Plant Water

более месяца

Запах, антисептические свойства.

Цена.

Тип кожи: комбинированный.
Когда я нашла это "чудо" в магазине, сначала долго соображала, как же его применять. Ведь для увлажнения, о котором говорит производитель, в нем слишком много спирта, для туалетной воды - слишком нестойкий запах. Но ведь что оказалось: эта вода стала моей любимой игрушкой. Когда хочется чего-то легкого, ненавязчиво свежего, Eau de soin energisante придаст коже аромат зеленого чая и бамбука. Эта комбинация довольно распространена, но именно в этой вариации почему-то напоминает мне запах свежескошенной травы, отдыха, лета.
Eau de soin energisante обладает миролюбивым нравом и никого не задушит. Кроме того, антисептический фактор (спасибо, спирт!) не повредит в условиях запыленного города летом.
Последнее время пользуюсь только ею. Цена за 100 мл составляет 912 гривен (приблизительно 2500 рублей) без скидок, как-то дороговато. Но отказаться уже не могу. Из-за этого даже отсутствие заявленного увлажнения в вину не ставлю.
Потому что люблю.
karmelita-05 Бьютиголизм с Karmelita
25.04.2016
15637

MAC Mineralize Skinfinish Natural Powder в оттенке Faintly Fabulous

MAC Mineralize Skinfinish Natural Powder в оттенке Faintly Fabulous
MAC хайлайтер

Карандаш для глаз Collistar Professional Eye Pencil

более года

Долго держится в первозданном виде, мягкий.

Быстро расходуется.

У меня карандаш в зеленом цвете № 6 green forest (зеленый лес) и № 12 metal violet (металлический фиолетовый). Оттенок № 6 теплый, насыщенный, сам гриф с вкраплениями мельчайшего золотого шиммера, который на глазах дает лишь теплый металлический оттенок. Очень красиво смотрится, не вульгарно. Поскольку карандаш идеально подходит к моим зеленым глазам, покупаю его уже в 3 раз и буду покупать снова. № 12 насыщенный фиолетовый, среднего тона, с легким металлическим отливом. Карандаш двухсторонний, на противоположном грифелю конце расположен маленький заостренный спонж. Но лично мне растушевать карандаш даже сразу после нанесения трудно, а вот слегка подправить линию удается прекрасно. Использую только в качестве подводки. Держится столько, сколько вам необходимо, т.е. до демакияжа, не смазывается, не отпечатывается. Удаляю мицеллярной водой легко, без усилий. В силу своей мягкости карандаш расходуется быстро. Затачивается без проблем. В жару ведет себя тоже превосходно. В общем, это мой любимчик!
su_olly Декоративная косметика
25.04.2016
3607

Устойчивая гель-подводка для глаз Missha The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner

Устойчивая гель-подводка для глаз Missha The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner
Missha азиатская косметика

Аква-крем мгновенная матовость Чистая линия «Идеальная кожа»

более года

Невысокая цена, приятный аромат.

Матирует ненадолго, очень жидкий, легко и быстро скатывается с кожи.

Как обладатель очень жирной кожи, я перманентно нахожусь в поиске хорошего матирующего крема. Так как крем от ЧЛ стоил совсем немного, то я решила попробовать и его.
Крем очень жидкий, но на крем-гель при этом не похож.
Аромат приятный и ненавязчивый.
Наносится легко, высыхает на коже быстро. Да, именно высыхает, а не впитывается. Если с небольшим нажимом провести по лицу после высыхания крема, то он сразу же начинает скатываться и отваливаться с лица. Увлажнения, естественно, никакого нет. Матирование есть, но с моей жирной кожей его не хватает и на час.
Никому его не рекомендую.
donna_Catherine Лакоманьяк
25.04.2016
2456

Скромная или яркая, нежная или дерзкая.. Lizzie от Picture Polish

Скромная или яркая, нежная или дерзкая.. Lizzie от Picture Polish
Picture Polish лак для ногтей

Очищающая вода, лосьон, тоник Chanel Lotion Douceur Gentle Hydrating Toner Balance

более года

Приятный нежный аромат, ощущение свежести на лице.

Цена.

Я очень люблю этот лосьон. Нежный аромат тюльпанового дерева и мальвы сопровождает потом ещё некоторое время. Мужу, кстати, очень нравится) Не сушит кожу, немного сужает поры (для меня актуально в Т-зоне) и хорошо освежает. Очень приятен в использовании. После применения кожа чистая, увлажненная и благоухающая. Увлажнения, конечно, не хватает от одного этого лосьона, но тем не менее.
Для меня расход средний - использую два раза в день (утром и вечером).
Klavas Декоративная косметика
25.04.2016
8705

Полный провал от любимой марки Kanebo Sensai Eyelid Base

Полный провал от любимой марки Kanebo Sensai Eyelid Base
Kanebo Sensai

Гель для душа Lush Beautiful Shower Gel

менее месяца

Приятный и мягкий аромат, прекрасно очищает и увлажняет кожу, хорошо пениться.

Не обнаружено.

Вы- великолепны...(и далее по тексту).
Когда вам нужно проснуться рано утром, часов эдак в 5, а за окном очень серое небо и вас ждет сложный день....от того, на сколько классным и ярким будет ваше пробуждение, зависит многое. Так вот процедура принятия душа с этим средством- самое то!
Нежный, не яркий, а мягкий и очень летний аромат. Маленькой капли достаточно для хорошего размыливания. И далее начинается великолепие: как будто теплое лето пришло прямо к вам в ванную комнату!
Кожа после принятия такого душа очень мягкая, нежная. Золотые частицы в составе очень заметны в бутылке, но как такого сияния на коже я не заметила, хотя если приглядеться, то их можно заметить.
Главную функцию помыть- выполняет на все 100%. Плюс к этому обязательно можно и нужно добавить солнечное и очень нежное настроение.
Моя вредная чувствительная, склонная к сухости кожа, приняла этот продукт на ура!
Великолепным этот душ гель назвали вполне обосновано!
Нежно и вкусно, великолепно и по летнему сочно!
daniellanelson Уходовая косметика
25.04.2016
8987

Хлопай и взлетай с кондиционером для ресниц от Cherisher - Cherish Eye Lash Serum

Хлопай и взлетай с кондиционером для ресниц от Cherisher - Cherish Eye  Lash Serum
ресницы средство для ресниц

Очищающая маска Himalaya Herbals Almond and Cucumber Peel Off Mask

менее месяца

Осветляет черные точки, отшелушивает, цена, текстура-пленка.

Непроста в применении, хочется большего результата, стягивает и сушит.

Я очень люблю маски-плёнки!
О себе: кожа комбинированная, на носу расширенные и закупоренные поры.
Приобрела вместо очищающих полосок. Использую раз в 2-3 дня после очищения и тонизирования на Т-зоне, а иногда после глиняной маски, чтобы поддержать результат, все-таки сама по себе она слабовата.
Текстура: густая, тягучая, застывает.
Упаковка: обычный тюбик, закрывается плотно. Маска постоянно остаётся и засыхает возле "выпускного отверстия".
Применение: на сухую кожу, не очень тонким, но и не толстым слоем. Если нанести слишком тонко, то маска будто "пропадает" там, где были черные точки (когда снимаю, пленочка перфорирована ровно там, где находятся черные точки, можно приложить и убедиться), и тяжело снимается. Если толстым слоем, то будет оочень долго застывать, а смывается трудно.
После первого применения был вау-эффект: поры сузились и посветлели. Далее эффект стал меньше, но все-таки есть.
Снимает шелушения.
Повторно не куплю.
oksibadgirl Уходовая косметика
25.04.2016
6719

Парафинотерапия для ленивых от Aravia Professional

Парафинотерапия для ленивых от Aravia Professional
ARAVIA профессиональная косметика
elen1012 Парфюмерия и ароматы
25.04.2016
21022

Mandarino di Amalfi Tom Ford

Mandarino di Amalfi Tom Ford
Tom Ford духи