Невысокая цена, приятная текстура, отсутствие сильного аромата.
Никаких улучшений или ухудшений не замечено.
Производитель обещает улучшение цвета лица, повышение эластичности, уменьшение признаков возрастных изменений.
Быстро впитывается; выравнивает тон лица; не конфликтует с дневным кремом.
Цена.
Около 2-х недель пользовалась мини-версией бальзама и осталась приятно впечатлена!
Приятный запах, цена, состав, скрабирующее действие.
Марает стенки в ванной, не очень экономичный, не подходит для использования с перчаткой.
Мне понравился данный скраб, он имеет аромат темного шоколада, в себе содержит достаточно крупные скрабирующие частицы, что мне и нравится, он хорошо отшелушивает кожу. Но при использовании распространяет вокруг брызги, что не очень эстетично. Кожа у меня нормальная, немного суховатая на голенях, после этого скраба она приятная, бархатистая, голени еще больше не иссушены. Имеет приятный состав, без парабенов, SLS. Да и цена у него очень даже хорошая, но я не могу назвать скраб экономичным, мне кажется, он расходуется достаточно быстро. Также его нельзя использовать со скрабирующей перчаткой, только рукой. Это мой второй скраб, первый использовала с перчаткой, хотя возможно так и не принято, однако это обстоятельство меня удивило в данном скрабе. Также он окрашивает кожу, но для меня это не минус и не плюс.
Замазывает все, при хорошей растушевке не виден на коже, стойкий, очень большой выбор оттенков.
При нанесении пальцами неудобно доставать, когда заканчивается.
Палочка-выручалочка при сильных пятнах на лице. Замазывает даже татуировки.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.