06.01.2017

Две крайности Maybelline

Немного помад в ленту!

Эти помады я взяла в отпуске, мне очень понравились оттенки, тем более эти линейки у нас я не встречала)

Итак, футляр выполнен из матового пластика, крышка закрывается по щелчку. По середине есть цветная часть, которая позиционирует оттенок стика.
Механизм выкручивания работает слажено

Несмотря на то, что помады из разных линеек, они обладают одним и тем же запахом. Стики пахнут сочными спелыми яблоками, но как же хорошо, что аромат практически сразу выветривается, т.к. я противник отдушек в косметике. У них одинаковый финиш — сатиновый, плавно переходящий в комфортный матовый. Это не тот матовый, который застывает как резина и сходящий кусками, а именно деликатный.

Maybelline creamy matte lipcolor / M102 / Pop of pink

Этот оттенок очень нежный, скромный, идеально подходящий для дневного макияжа. Текстура помады муссовая, кремовой ее назвать не смогу. При нанесении лучше вбивать подушечками пальцев, для невесомого покрытия. Но как же здорово она смотрится на губах! Держится несколько часов (3-4), потом плавно пропадает с губ. Для такого капризного оттенка лежит хорошо, не образуя белую полоску. Мне губы не сушит, удаляется легко мицеллярной водой.

Maybelline big apple red / 207 / Manhattan Red

А это полная противоположность — яркая, сочная, провокационная. Текстура кремовая, но плотная, безумно пигментированная и не требующая наслоения. На губах сплошная провокация))) Наношу ее прямо из стика, для ровного контура использую кисть. Держится долго и очень долго, особенность ее в том, что она совсем не сходит с центра губ, словно пигмент туда впитывается (но на самом деле этого нет). Есть с ней нужно аккуратно, есть вероятность стать Джокером. Оставляет после себя следы на посуде. Мне губы не сушит, удаляется легко мицеллярной водой.

Губы у меня сейчас не в самом хорошем состоянии, зима, все дела)

Оттенки в тени:
Оттенки у окна:

M102 / Pop of pink
Розовый, ледяной…
В образе:

207 / Manhattan Red
Красный, но такой же холодный
В образе:

Удивительно, но светлый оттенок стал фаворитом для меня в последнее время, а вот красную ношу исключительно по особым случаям. Обе мне нравятся и выделяются среди остальных помад. Советую!

Оценка: обеим помадам 5
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 3000 тенге = 600 руб.

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

Kornishon 06 января 2017, 13:43
Какие классные оттенки, особенно понравился розовый. Тоже не встречала эту линейку.
Mokko 06 января 2017, 14:23
Как я поняла, она рассчитана на азиатский рынок, у нас их тоже нет, но вдруг кто-то сейчас в отпуске)))
infiniti-0008 06 января 2017, 13:51
Пожскажите, пожалуйста, какие румяна вы используете в образе с розовой помадой? Спасибо
Mokko 06 января 2017, 14:24
Это Лореаль румяна и хайлайтер 2 в 1, тоже куплен в Азии, я скоро о нем напишу)))
MaryMist 06 января 2017, 13:55
Тебе очень хорошо в них!   Во вторую теперь влюблена
Mokko 06 января 2017, 14:25
Спасибо! В жизни она ещё лучше)
dfgbhnj 06 января 2017, 13:58
Очень красивые помады на очень красивых губах! Красный понравился особенно сильно) надо будет присмотреться к ним, спасибо за обзор
Mokko 06 января 2017, 14:25
Если вдруг попадаться — надо брать!)
Milena72 06 января 2017, 14:12
Ала, здорово все!
Вообще, сначала, открывая пост, думала, что розовая помада будет смотреться как-то дешево, что-ли. Ан нет, очень гармонично она вписалась в общий образ. Ну, а про яркий оттенок и говорить нечего, классно!
Mokko 06 января 2017, 14:26
Есть такое. Оттенок очень сложный, но даже если нанести ее гуще, то все равно нет дешевого светло розового))))
Merlia 06 января 2017, 14:35
Вам очень идут оттенки!
Помады очень красивые)
Mokko 06 января 2017, 14:51
Спасибо большое!!!)))
snow_w_white 06 января 2017, 15:20
А я все на Ваши волосы пялюсь)))видео в сториз меня прям в слюни повергло, они такие идеальные, я еще таких не видела))ну а помадки классные, Вам подходят
Mokko 06 января 2017, 15:54
Вот что значит просто обстригла концы, совсем волосы не путаются и такие легкие))))
lovebuzz 06 января 2017, 15:43
Розовый понравился на вас очень!
Что же это за загадочная линейка…
Mokko 06 января 2017, 15:55
Спасибо!)
Думаю это все для рынка Азии
extremely_interested 06 января 2017, 17:08
Светлая на Вас обалденно смотрится! Вам очень идет!
Mokko 06 января 2017, 19:13
Спасибо большое!)
Flox 06 января 2017, 19:32
Вам очень идут оба оттенка, красный так вообще магический   Тоже пока не видела эту линейку, спасибо, что поделились!
Mokko 07 января 2017, 09:31
Спасибо большое!)
Lero 06 января 2017, 22:35
Ледяной розовый… я уже прошерстила инет на предмет покупки, но пока нет   Аля, действительно, красивый холодный розовый, не вульгарен, не мое, но так захотелось :-) где же эту помаду найти? Может, есть с чем сравнить, аналоги? ;)
Mokko 07 января 2017, 09:34
Может онлайн заказать откуда то?!))) Я вообще залипла перед стендом, там столько всего было красивого и вкусногоооо, у нас выбор конечно наискучнецший)))) В итоге закупалась этими помадами, двумя тенями кремовыми, лаками, бальзам для губ и бб крем с спф 50 ))))) из лореаль блеск, румяна и гель для бровей и все такоооооое клевое) скоро напишу)
Mokko 07 января 2017, 09:41
Аналогов из такого оттенка у меня никогда не было, но если не ошибаюсь, то у мас есть подобный оттенок… pink plaid (холоднее), please me (чуть теплее). Первая, мне кажется, будет очень схожа, а вот вторая очень проблемная, я Ее хотела, но потом прочитала отзывы и поняла, что не особо оно мне и надо))))
Lero 07 января 2017, 14:47
Спасибо за развернутый ответ, будем искать :)) отзыв ждем
marishka06 07 января 2017, 00:20
Красота какая! Замечательные помады обе, вам очень идут!
Самые интересные линейки обычно всегда предназначены для Азии!
Спасибо!)
Согласна, сравнив стенды захотелось лечь и плакать ))))))
Инна Алексеева 07 января 2017, 01:09
Шикарные помады. Вам очень идет.
Благодарю!)))
pastilla 07 января 2017, 01:09
С красной все понятно, идеально к вашей внешности, но вот розовая, неожиданно, понравилась на вас больше, сама нежность)
Mokko 07 января 2017, 09:36
Если честно, то розовая мне нравится больше)))) в магазинном освещении она мне показалась темнее и очевидно лиловой, а вот уже дома она стала холодной и розовой, но она мне таааак нравится))))
OlinaLi 07 января 2017, 06:40
Очень красиво! Вам любые помады пойдут, мне кажется, с такой внешностью)))
А не подскажите зубки отбеливали чем-то?
Mokko 07 января 2017, 09:36
Года три назад отбеливала, это было ооочень давно) сейчас просто хорошая зубная паста Спаркл… вроде так))))
Natali Komissar 07 января 2017, 23:53
Спасибо Вам большое. Всегда с интересом читаю Ваши посты. Получаю эстетическое удовольствие и достоверную информацию о продукте.
Mokko 12 января 2017, 12:37
Спасибо большое!
Мне очень приятно, что посты мои нравятся))))))
Marikari 08 января 2017, 10:07
Обе помады на Вас красивущие!
Mokko 12 января 2017, 12:37
Спасибо!)))))
Diana-Nathalie 11 января 2017, 00:25
Обе понравились. Даже, если губы не в лучшем состоянии, то лежат неплохо.
Mokko 12 января 2017, 12:38
С наступлением холодного времени года на моих губах происходит треш(((((((
Diana-Nathalie 12 января 2017, 18:13
Если никому не говорить, то не догадаются))