Красивый макияж

Romantic Pink & Brown Makeup

Приветствую в первую пятницу года и зову смотреть крошечное видео!

Сегодня я покажу кое-что спокойное, в розово-коричневой гамме, совсем легкое в исполнении. Этот макияж занимает не более 15 минут, я его делаю довольно часто, потому что он у какой-то мере универсален и подходит под многие образы.

Спасибо за просмотр!

Dior 5 Couleurs Eyeshadows Palette Garden Edition № 441 Garden Pastels Harmony
Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H 02 Brown
Benefit Cosmetics They’re Real! Lengthening & Volumizing Mascara Black
Eyebrows:
Maybelline New York Brow Satin Dark Brown.
Maybelline Brow Drama Sculpting Brow Mascara Dark Brown.
Lips:
Guerlain Gloss d'Enfer 466 Dragée Bomp
Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Я все еще Мария и ко мне можно «на ты»!
Красиво…
  • birba
  • 06 января 2017, 14:25
Какая милота! Красиво и соблазнительно, нежно, зефирно! Глаз отдыхает, сердце радуется.
Спасибо :)
  • Milara
  • 06 января 2017, 14:27
Это только у меня видео не отображает?
  • Dop
  • 06 января 2017, 14:31
Не-а, у меня тоже белое пустое поле…
Зашла с чайком, думала, посижу-погляжу, как эта нежнятинка делается — но облом. А жаль — макияж приятный, точно выше подметили — зефирный
и я не вижу(
Да-да-да, у меня было то же самое!
Видимо, глюк, увы: с
  • Kelen
  • 06 января 2017, 14:50
Мило, ассоциация — школьница ^^
Как по мне — слишком зефирно для темных волос. Но не перекрашивать же их под макияж :)
Ну, и зефирно иногда можно :D Спасибо! :)
Маша, заяем ты напоминаешь, что уже пятница?
Видео не могу посмотреть по той же причине, что и выше: его просто нет. Но как же тебе вау! Не представляла тебя в такой нежнятинке, а она очень хорошо теле.
И розовый подобран прям идеально. Не слишком теплый для тебя и не слишком холодный)
Спасибо большое!   Да, и я наконец решила что-то более «человеческое» и нежненькое сделать :D
Обожаю пятницы!
Я тоже, но когда пятница — окончание рабочей недели. А не праздничной!
Тебе, похоже, любой мейк идет))
Видео не отображается. Макияж красивый!
Спасибо :)
Уже появилось, вроде бы)
  • Poeme
  • 06 января 2017, 15:17
Видео не вижу, но образ очень нравится, не вижу диссонанса с волосами)
Зефирина)
Да, такая идея была :)
Мария, прекрасно!
Даже себе захотела поэкспериментировать, но видео также не вижу.
Спасибо :) Вперед, эксперименты — это прекрасно!
  • cariba
  • 06 января 2017, 16:54
Макияж понравился, но вот для меня минус в том, что если я хочу его повторить, то мне нужно видеть цвета теней, чтобы подобрать похожие, а не искать в инете фотки палеток и догадываться, какой был использован. В принципе видно, что вроде как розовый, коричневатый и какой то совсем светлый, но… А «Зефиринка» супер)
Ну, здесь дело не конкретно в одном исключительном оттенке розового, а просто в розовом. То есть мэйкап был сделан теми розовыми-коричневыми, что были под рукой :)
А у меня с видео все ок
Оно появилось чуть позже :)
Видео появилось.) Маш, а что у тебя за кисть для подводки? По-моему, мне такая нужна))
Да, наконец-то!
Это кисточка-малышка от Эссенс!
Ого, не ожидала! Спасибо, попытаюсь найти)
Маша, скажите, а зачем Вы затемняете нижнее веко? Напоминает темные круги… Особенно заметно на 3 фото, как мне кажется…
Я активно крашу нижнее веко и вообще у меня довольно большие границы нанесения и растушевки теней.
Просто я так делаю :D
понятно, спасибо:) Мне просто показалось, что именно этот оттенок темноват, а вот яркий в другом макияже был бы крут:)
Красивый, нежный мейк. Мне кажется, без длинных стрелок было бы прям очень-очень :))
Спасибо! Люблю разные стрелки, а длинные особенно :)
  • Omni
  • 06 января 2017, 23:10
Стрелки да, супер особенно как вы их двумя взмахами нарисовали
Спасибо :) так вышло)
Имхо, такая очень длинная стрелка требует поддержки — активных ресниц или же более четкой проработки нижнего века. Иначе глаз выглядит недорисованным, как будто египетского художника внезапно сожрал тигр.
Хотя я бы вообще укоротила ее до натуральной длины угловой ресницы, потому что стрелка достаточно агрессивна.
Ваше мнение имеет место быть :) Уже говорила насчет стрелки, я такие предпочитаю.
Накладные ресницы время от времени использую, да