06.01.2017

Vipera cosmetics Eyeshadow NeoJoy №929

На лицо ужасные, прекрасные внутри… Или гадкий утенок может оказаться вполне приличным лебедем!

Столкнувшись однажды с прилавками косметики Vipera в торговом центре другого города (в моем не продается марка), я не смогла пройти мимо — палитры лаков и теней меня не хотели пропускать  . От изобилия оттенков я немного впала в ступор — теней лежало точно больше 100, лаков тоже было много. Растерявшись, выбрала тени в достаточно повседневном варианте, а вот лак, наоборот, оранжевый «вырви глаз» (но это другая история). На самом деле, оттенок теней Vipera cosmetics eyeshadow NeoJoy №929 не такой уж банальный как может показаться на первый взгляд. Он напоминает мне пыльную розу, тут смешаны три самый распространенный базовых повседневных цвета — бежевый, розовый и немного серый. Да, мне этот оттенок видится как микс вполне обыденных цветов, которые своим сочетанием превращают с виду невзрачные тени в очень интересный повседневный вариант. А вот упаковка подкачала — дешевый пластик, спонж и зеркало просто позорище, зеркало буквально 1,5 кв.см, а спонж длиной около 1 см. Зачем вообще было их лепить в коробочку? Еще тени пылят, что не добавляет эстетики упаковке. В общем, если бы мне показали эти тени, я бы скорее отвернула от них нос и не стала бы даже пробовать. Но, в тестере они мне ооочень понравились своим оттенком, и я с удовольствием ими пользуюсь. Кроме того, у них хорошее качество, на достойном уровне: стойкие весь день на базе, насыщенные, хорошо ложатся и растушевываются, имеют мелкий помол. Единственное, пылят из-за мягкости. Но я их обычно использую в моно макияже (люблю этот цвет таким, какой есть, и не хочу ничем дополнять), и позволяю себе наносить тени спонжем, что ликвидирует проблему осыпания. Увлеклась текстом, показываю тени:
Тени в макияже:
Цена — 360 р.
Оценка — 5.

mademuazelka 06 января 2017, 13:13
Тени сатиновые по текстуре? На фото такие разные. Цвет красивый. Но вот упаковка. Зачем такое зеркало? Туда глаз не поместится))
Irina1988 06 января 2017, 13:16
Мне кажется что-то среднее между матовыми и сатиновыми, но текстуре напоминают сатиновые, но при обычном дневном освещении выглядят скорее матовыми. Упаковка — это полный провал, смех да и только, что зеркало, что спонж… )))
TavriDa 06 января 2017, 14:14
Это версия нано-теней для азиатского рынка
mademuazelka 06 января 2017, 13:44
Интересный оттенок. Рассмотрела крохотные блесточки. Мне нравится. Присмотрюсь к марке, по-моему, видела у нас корнер. Жду обзора на лак. Я ещё тот лакоманьяк)
TavriDa 06 января 2017, 14:15
Базовые оттенок и финиш.
Каждой косметичке нужные)
Malta 06 января 2017, 17:24
Я бы не купила из-за названия
Anna Sirogos 07 января 2017, 13:25
Ну чего ж? Гадюки тоже бывают красивыми  . А по сути вопроса, это уже автору поста, тени весьма приятные и смотрятся хорошо!
manuka_honey 08 января 2017, 03:02
Ира, интересный оттенок! В моем городе продаётся Vipera, многие визажисты хвалят марку. Я ничего пока не пробовала, поэтому интересно было почитать
Irina1988 08 января 2017, 10:52
Спасибо) хорошо, что пригодился пост))
Diana-Nathalie 11 января 2017, 00:23
Оттенок красивый, лежат неплохо. Посмотрю, если подвернутся. Марку слышала, но не встречала.
Irina1988 11 января 2017, 09:44
Я покупа их, когда жила в Питере) так что у Вас есть возможность их увидеть)