06.01.2017

Из Кореи с любовью... Восстанавливающий тоник для лица Limoni Snail Repair Toner

Доброе время суток!
Тониками я пользуюсь всегда, они являются неотъемлемой частью моего ритуала ухода за кожей лица. Сегодня расскажу о тонике (точнее тонере), который моя кожа полюбила с первого использования.

Limoni Snail Repair Toner

Долгие годы ежедневно я пользовалась тониками (российскими, европейскими, американскими) и думала, что тут меня вряд ли можно чем-то удивить, но познакомившись с корейскими тоником (или как правильно его называть тонером) я влюбилась. К слову, я постепенно начинаю знакомиться с корейским уходом и подобным тонером пользуюсь впервые. В основе тонера содержится 30% экстракта секреции улитки, моя кожа этот компонент приняла очень хорошо. И пару слов о моей кожу — она у меня чувствительная, аллергичная, комбинированная и периодически склонная к высыпаниям. Тонер из серии Snail Repair имеет мутную немного гелееобразную текстуру, которую можно наносить на кожу руками или, по старинке, ватным диском (как это делаю я). Средство очень экономично, на всё лицо необходимо небольшого количества. После нанесения кожа моментально становится матовой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Поверхность кожи выравнивается. Никакой плёнки, жирности, липкости или наоборот сухости нет, максимальный комфорт. Крем ложится очень комфортно, я использую крем из той же серии Snail Repair от LIMONI, и в паре эти продукты работают отлично. Что для меня важно, тонер не вызвал никакого дискомфорта и аллергии.
Тонер упакован во флакон из прозрачного зеленоватого пластика, выглядит очень солидно. Удобно, что флакон прозрачный и можно контролировать остаток средства. Крышка откручивается, фиксируется очень надёжно. Флакон пережил уже несколько переездов и ничего никуда не разлилось. Дозируется средство через маленькое отверстие, за счёт гелевой текстуры ничего не проливается. Флакон помещён в коробочку из тёмно — коричневого картона, которая также выглядит очень солидно. Аромат у тонера очень — очень слабый.

Цена: 1 250 руб.
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Оценка: 5+

3 отзыва

Natalika_ 06 января 2017, 11:43
Да, согласна с Вами, — тонеры отличная штука, я летом иногда только им пользуюсь и хватает увлажнения. Только наношу руками,- заодно и самомассаж.
TataBeauty 06 января 2017, 17:31
Я летом тонер пока не использовала, возможно, попробую и самостоятельно наносить пальчиками)
Hoksa 06 января 2017, 11:56
Спасибо за пост! Обязательно куплю!
Fulgur 06 января 2017, 12:20
Очень интересный пост, учитывая, что я к марке Limoni и её продуктам отношусь очень положительно.
Скажите, а как Вы используете тонер? На ночь после макияжа, или наоборот — утром перед макияжем?
TataBeauty 06 января 2017, 17:33
Использую после очищения, как тоник, но перед сывороткой / кремом. Утром и вечером.
Yenny-m 06 января 2017, 12:53
Спасибо за пост!
Я из limoni использовала крем для глаз из этой же улиточной коллекции. Хорошо увлажнял и огромный объём, а расход минимальный. Мне его хватило на три месяца каждодневного использования. Я люблю тонер hadalabo, очень увлажняющий и экономичный расход.
Zhuzhu 06 января 2017, 14:58
Сорри, а разве Лимони — это корейский брэнд? Читала где-то что итальянский или российский.
Latte 06 января 2017, 15:45
Лимони итальянский, но эта линейка -корейская))
TataBeauty 06 января 2017, 17:34
Что касается ухода за кожей, то всё, что я пробовала от марки, было сделано в Корее.
Olkaida 06 января 2017, 23:54
Лимони — российский бренд, занимающийся только продажей. Изготовление происходит в других странах. Декоративная косметика производится в Италии, а уходовая в Корее.
Latte 06 января 2017, 15:45
Отличная вещь, отличная линейка Лимони)
TataBeauty 06 января 2017, 17:34
Согласна)
Ksyunya Goncharenko 07 января 2017, 01:11
извините, а состав можно выложить?
TataBeauty 07 января 2017, 11:13
К сожалению нет, т.к. состав на картонной упаковке, а их я выбрасываю сразу)
Diana-Nathalie 10 января 2017, 23:53
У меня тоже корейские продукты переворот сознания совершили)
Marina_Starodubova 13 января 2017, 14:18
Состав можно посмотреть на официальном сайте, кстати эта линейка сейчас усовершенствовалась и в дизайне и в составе и выходит под именем SNAIL INTENSE