Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
beznikaya Песочница
13.02.2020
1935

Поболтаем о популярном блеске Chanel Rouge coco gloss?

Поболтаем о популярном блеске Chanel Rouge coco gloss?

Тушь для ресниц L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara

менее месяца

Недорогая, даёт хороший объём.

Сыпется, может испачкать веко.

Номер оттенка: Черная

Неплохая тушь, силиконовая щёточка довольно крупная, можно ей испачкать веко. Первую неделю был вау-эффект от удлинения и объёма, потом подсохла, стала давать больше объема, но меньше длины и стала осыпаться, несмотря на то, что я наношу тушь всегда на базу от Eveline. Тушь нормальная, допользуюсь и больше не повторю, в этой марке больше нравится Million lashes so couture.
TorTorri Уходовая косметика
13.02.2020
5492

Waso Shiseido eye opening essence - эссенция для кожи вокруг глаз

Waso Shiseido eye opening essence - эссенция для кожи вокруг глаз
Shiseido косметика люкс

Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara

более месяца

Недорогая.

Сложная в нанесении и смывании.

Номер оттенка: Черная

Купила эту тушь по хвалебным отзывам на Косметисте. Но она мне не понравилась:
1. щеточка для меня оказалась неудобной. у неё странный изгиб (щёточка у L'oreal million lashes Feline гораздо удобнее);
2. склеивает ресницы, не даёт хорошего эффекта на ресницах;
3. тяжело смывается
Для меня в этой туши ничего хорошего нет. В данном ценовом сегменте есть туши гораздо лучше.
Odaliska Красивый макияж
13.02.2020
6697

Соблазн и нежность. Макияж к дню влюбленных

Соблазн и нежность. Макияж к дню влюбленных
уроки макияжа красивый макияж

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Mascara So Couture

более года

Удобная щёточка, разделение, естественный эффект.

Есть проблемы со смыванием.

Номер оттенка: Черная

Практически идеальная тушь. Хорошо разделяет за счёт удобнейшей силиконовой щёточки, не сделает из ресниц паучьи лапки, по этой же причине не стоит от неё ждать драмы. Очень любила раньше туши Maxfactor, но они стали быстро сохнуть и сыпаться под глаза, эта стала им достойной заменой. Не могу сказать, насколько хватает туши, я перестаю пользоваться ею месяца через 3, поскольку начинает подсыхать и плохо красить. Смываю мицеллярной водой, снимается нормально, без разводов вокруг глаз. Водой тушь не смывала. Повторяю регулярно именно в черном цвете; на мой взгляд, в ультрачерном цвете (с надписью Noir на флаконе) тушь более густая, поэтому начинает подсыхать и сыпаться раньше, плюс сложнее смывается.
beznikaya Песочница
13.02.2020
1084

Устали от матовых помад и сохнут губы? Тогда Вам сюда))) Revlon Бальзам для губ "Colorburst Lacquer Balm" (Demure 105)

Устали от матовых помад и сохнут губы? Тогда Вам сюда))) Revlon Бальзам для губ "Colorburst Lacquer Balm" (Demure 105)

Мицеллярная вода Черный Жемчуг

более года

Бюджетное, легкодоступное средство.

Удаляет тональное средство чуть хуже.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная, возле глаз склонна к аллергическому дерматиту

Неплохое очищающее средство в бюджетном сегменте, по свойствам схоже с популярной мицеллярной водой от Garnier и Чистой линии. За время использования раздражения и сухости не вызвало, требует смывания водой. Не обладает сильной отдушкой. Также мою им кисть от тона, в данном случае Черный Жемчуг справляется чуть хуже, чем Чистая Линия.
Lalique Bonjour La luce!
13.02.2020
3098

Нота розы

Нота розы
Maison Francis Kurkdjian Regalien

Бронзирующая пудра Lime Crime Sunkissed Face Palette

более месяца

Пигментированность; отличная тушёвка; необычные цвета; большой вес рефиллов.

Рыжие бронзеры; странный хайлайтер Golden Hour.

Номер оттенка: Sunkissed

В палетке два бронзера, двое румян и два хайлайтера.
Бронзеры: Bask - сияющий с красноватым подтоном, только для загорелой кожи по прямому назначению; Salty - матовый, полный аналог бронзера Hoola Benefit.
Румяна: Sizzle - матовые красные, безумно пигментированные. На бледной коже будут смотреться вырви глаз, только для смуглой или загорелой кожи; Malibu - сияющие румяна, почти полный аналог NARS Orgasm, но лучшего качества.
Хайлайтеры: SunDaze - без отдельных блёсток, со сложной персиковой-розоватой базой, очень красивый; Golden Hour - золотые блёстки на жёлтой базе. На лице смотрится странно, подойдёт очень загорелой или смуглой коже.

В целом, все цвета отличного качества, немного маслянистые по структуре, не осыпаются, растушёвывают себя сами.
Подойдёт для использования в качестве теней для век за счёт своей пигментации.
Больше понравится при наличии загара или девушкам со смуглой кожей.
NatalyZ Красивый макияж
13.02.2020
2035

А вы подготовились к празднику? Макияж ко Дню всех влюбленных

А вы подготовились к празднику? Макияж ко Дню всех влюбленных
уроки макияжа красивый макияж

Кремовые тени Huda Beauty Double Ended Matte & Metal

более месяца

Стойкие; насыщенный цвет; при должном умении или нейтральном цвете можно обойтись только этим продуктом на глазах.

Необходимо быть осторожным – нельзя наносить слишком много продукта.

Номер оттенка: Hot Sauce, Cherry Soda

Мне изначально очень нравилась идея продукта, но я никак не могла определиться с цветом – нравились все. В итоге выбрала радикальный вариант – красный матовый (Hot Sauce) + красный глиттер с серебом (Cherry Soda).
Тени прекрасны – матовая сторона насыщенная, стойкая, хорошо растушевывается, если не ждать слишком долго и не дать засохнуть (все-таки это жидкие тени). Блестящая сторона делает то, что должна: великолепно блестит и тоже держится до демакияжа на базе (не рискую никакие тени носить без базы), а я обычно хожу в макияже по 12 часов.
Однако, чтобы насладиться продуктом, необходимо помнить: нельзя наносить много, достаточно три капли матового, три – блеска. Если переборщить, тени могут начать трескаться, но я никогда до этого не доводила.
У меня недостаточно скилла, поэтому для полного макияжа я обычно добавляю светлый матовый для растушевки из моих палеток. Но у меня яркий красный цвет, я не уверена, что делала бы это с более нюдовыми цветами, обошлась бы только этим продуктом.
Пока набиваю умение с этими цветами, планирую купить еще несколько.
Рекомендую.
RAGE Декоративная косметика
13.02.2020
17296

Тушь для бровей: обзор-сравнение шести продуктов, мой личный рейтинг

Тушь для бровей: обзор-сравнение шести продуктов, мой личный рейтинг
брови средство для бровей
karmelita-05 Бьютиголизм с Karmelita
13.02.2020
2011

Сама весна во флаконе! DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Сама весна во флаконе! DKNY Be Delicious Fresh Blossom
DKNY DKNY Be Delicious
TataBeauty Парфюмерия и ароматы
13.02.2020
1871

Аромат Парижа Mon Paris EDP от YSL

Аромат Парижа Mon Paris EDP от YSL
YSL духи
ellirael Уходовая косметика
13.02.2020
9138

Почти идеальный крем Elemis pro-collagen marine cream

Почти идеальный крем Elemis pro-collagen marine cream
Elemis уход за лицом