Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Blake Уходовая косметика
04.06.2020
1704

GlamGlow Youthmud Glow Stimulating Treatment Mask: мне нравится, part 2)

GlamGlow Youthmud Glow Stimulating Treatment Mask: мне нравится, part 2)
GlamGlow косметика люкс

Основа под макияж Giorgio Armani Maestro UV Skin Defence Primer SPF 50 +

более года

Легкость, экономичный расход, упаковка удобрая и красивая, отличная солнцезащита, хорошее питание для сухих участков, не вызвал аллергии и реакций на коже.

Высокая цена, на жирной коже может "поплыть".

Номер оттенка: Прозрачный

Один из моих фаворитов для защиты кожи: легкий, но действенный праймер с спф50. У меня мегареактивная кожа, когда дело касается солнцезащитных средств — почти все провоцирует акне/воспаления/красноту. Этот праймер (и сияющий праймер Армани с спф40) — самая ненавязчивая по ощущению и самая надежная в работе «лошадка» на лето. Лицо остается белым, веснушки не появляются, негативных реакций нет. Для меня это самые лучшие показатели и то, почему я его покупаю уже не первый раз.

В качестве праймера использую его и в более холодное время, когда кожа обветривается или ей не хватает увлажнения/питания — отлично смягчает и визуально разглаживает. Ложится очень тонким слоем, но все же слегка ощущается на коже; он не силиконовый и не маслянистый, а где-то между. Интересное ощущение, как кашемировым шарфом кожу укутали — бархатисто, тонко и напитанно кожа ощущается.

На стойкость макияжа не влияет, на мой взгляд, но у меня и нет такой проблемы. Здесь, думаю, зависит от тональных средств.

Думаю, прекрасно подойдет всем, кто не боится сияния и хочет комфота и защиты кожи.

BeautyHolic09
04.06.2020
6551

XX Revolution

XX Revolution
XX Revolution

Легкое тональное средство Tom Ford Traceless Foundation SPF 15

более года

Красивое покрытие, красивая упаковка, удобный дозатор.

Отвратительный запах.

Номер оттенка: Alabaster

Пользовалась несколько лет с переменным успехом данным тональным средством. И все бы в нем хорошо: легкий, сияющий (но без отдельных различимых блесток), комфортный, носится прилично для легкого тона (10 часов стабильно), легко наносится. Но есть один жирный минус, который для меня перечеркнул все заигрывания Tom Ford с категорией тональных средств — запах. Густой, травянисто-лекарственный, крайне раздражающий и задерживающийся на лице минут на 30 после нанесения.Мазь Вишневского завистливо смотрит из-за угла. Зачем этот чужеродный элемент был добавлен — загадка. Если Вы не чувствительны к ароматам, пробовать можно, в остальных случаях — мимо, на мой взгляд.

beautyboo Декоративная косметика
04.06.2020
10513

Shik: скульптурирование

Shik: скульптурирование
Shik румяна

Увлажняющая сыворотка, концентрат Biotherm Aqua Pure Super Concentrate

более месяца

Не вижу.

Пахнет спиртом, оставляет липкость, появляются воспаления.

Тип кожи: Комбинированная, проблемная, обезвоженная.

Приобрела этот концентрат совершенно случайно вместо геля, который планировала, но его не было в наличии. И очень зря, жалко потраченных денег. На вид это прозрачный гель, немного липковатый, даже напоминает улиточные сыворотки по консистенции, пахнет смесью спирта и арбуза. После впитывания оставляет липкость, как будто сладким чаем умылась. Пользы никакой я для себя от этого средства не увидела, мало того — после регулярного применения у меня каждый раз выходят прыщи. Истратила меньше половины флакона, но дальше пользоваться больше нет желания.

Ilovepeachess Уходовая косметика
04.06.2020
2774

Рисовая пудра Revolution Skincare London - Intense Cleansing Powder

Рисовая пудра Revolution Skincare London - Intense Cleansing Powder
Revolution свотчи
Masha87 Декоративная косметика
04.06.2020
7356

Мой идеальный освежающий нюд Clinique Pop Lip Colour + Primer Rouge Intense + Base в оттенке 20 Sugar Pop

Мой идеальный освежающий нюд Clinique Pop Lip Colour + Primer Rouge Intense + Base в оттенке 20 Sugar Pop
Clinique косметика люкс
AnastasiaIst Песочница
04.06.2020
296

Крем для лица мульти-уход "зеленый мандарин"

Крем для лица мульти-уход "зеленый мандарин"
Maria Ginzburg Чилаут
04.06.2020
2482

Автозагар перестал действовать

Alisha_peony Декоративная косметика
04.06.2020
6395

Магия взгляда с Shiseido Kajal InkArtist Plum Blossom 05

Магия взгляда с Shiseido Kajal InkArtist Plum Blossom 05
Shiseido косметика люкс
OdnaTakaya Песочница
04.06.2020
503

Liv delano гель-пенка для умывания. Вполне не плохая белорусская умывашка с кислотами которая не сушит

Liv delano гель-пенка для умывания. Вполне не плохая белорусская умывашка с кислотами которая не сушит
Diana-Nathalie Diana-Nathalie about beauty
03.06.2020
4453

Немного Кларанс

Немного Кларанс
Clarins декоративная косметика