04.06.2020

Liv delano гель-пенка для умывания. Вполне не плохая белорусская умывашка с кислотами которая не сушит

Здравствуйте. Хочу поделится отзывом о

гель-пенке серии Green Style от Liv delano, увлажняющая для глубокой очистки.

Кожа моя сухая, и очень трудно подобрать средства для умывания которые не сушат. Особых изьянов нет, кроме чёрных точек и морщинок.

Поразило соотношение Натурального состава и цены.

Цена: 105 грн. (4 доллара)

Обьем: 200 мл.

Состав :

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disodium Cocoamphodiacetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sorbitol, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Xanthan Gum, Tilia Vulgaris Flower Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, /Glycolic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Sodium Glucolate, Sodium Lactate, Sodium Citrate, Sodium Malate, Sodium Tartrate/, Carum Petroselium (Parsley) Extract, Trehalose, /Polysorbate 80, Glycerin, Phospholipids/, Viola Tricolor Extract, Panthenol, Calendula Officinalis Flower Extract, Fragrance, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexylcinnamal, Linalool, Citronellol.

Здесь можно найти целых 4 кислоты: молочная, лимонная, яблочная, винная. И они находятся в середине состава. Ещё здесь есть такие известные всем ингредиенты как: ромашка, календула, фиалка, Пантенол, шалфей, имбирь… Можно бесконечно перечислять их полезные свойства известные уже десятилетиями.

Это просто Бомба для умывания. И ещё раз смотрим на цену и не верим… Пока на себе не проверим.

Упаковка гель-пенки

Нареканий ноль. Пластик бутылочки очень плотный, дозатор так же. Удобно и плавно нажимается, средство не брызгает напором, а плавно вытекает. «Носик» дозатора не пачкается, ничего на нем лишнего не остаётся и не насыхает. Не стекает лишнее на бутылку, бумажная этикетка у меня целая и не раскисла. Так как бутылку не обязательно брать в руки. Просто подставил ладонь, разок нажала дозатор и всё.

Это, пожалуй, одна из самых удачных упаковок для умывашек которые у меня были!

Пластик имеет слегка жёлтый, прозрачный цвет. Этикетка в завораживающих зелёных и изумрудных цветах как и во всей серии Green Style.

Вся необходимая информация находится на этикетке. Так же понравилось что нет массы обещаний, которыми часто усыпаны бюджетные средства. Все довольно лаконично.

Трубочка достаёт до самого дна и упирается, значит использовать можно до последней капли.

Консистенция

Очень похож на гели Алое, немножко сопливый. Цвет прозрачный, слегка жёлтый, похож на слабый зелёный чай.

Такое количество выдаёт одно полное нажатие помпы.

Я выдавливаю гель на мокрые ладони и размыливаю. Он превращается в такую мягкую и плотную пену. Её умеренное количество. Не смотря на такую желеобразную консистенцию, смыть пену с лица очень легко.

Запах

Мне нравится. Он очень лёгкий, травянистый, свежий. С кожи очень быстро улетучивается.

Что касается эффекта.

После умывания чувствуется чистота и Свежесть. Косметику или чёрные точки такой пенкой не удалишь и не очистишь. А от загрязнений за день вполне подходит, для утреннего умывания вообще это идеальный вариант. Благодаря ещё и свежему аромату. Что самое главное, пенка не сушит и не стягивает мне кожу. Нет желания сразу же бежать наносить крем, как это часто бывает.

Поэтому, для сухой кожи, для лёгкого умывания могу советовать. Для удаления макияжа, для жирной кожи и с целью очистить поры от чёрных точек — маловато будет.

Статус модерации
06 июня 2020, 05:10 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Lettise 10 июня 2020, 12:28
Тоже люблю Liv delano. Но пока пользуюсь только уходовыми средствами для волос.
К этой линейке для лица давно присматриваюсь. Составы действительно хорошие и цена бюджетная. Жду с нетерпением Ваших новых обзоров :-)
OdnaTakaya 10 июня 2020, 14:14