Актуальные акции Lamoda
4,8
04 июня 2020, 06:59

Мой идеальный освежающий нюд Clinique Pop Lip Colour + Primer Rouge Intense + Base в оттенке 20 Sugar Pop

04 июня 2020, 06:59

Может быть, бесконечные посты на тему нюдовых помад вам порядком надоели, но прошу набраться терпения на ещё один подобный пост.

Представляю вашему вниманию помаду от бренда Clinique с длинным названием Pop lip colour + primer rouge intense + Base, у меня в оттенке 20 Sugar Pop.

За что люблю продукты Clinique, так это за приятное глазу оформление и добротные упаковки, помада не трется о стенки футляра, стик сидит прочно на своём месте.

Оттенок просто чудесный, нежно — розовый, зефирный, перекрывает даже мой яркий пигмент губ, при естественном освещении уходит в розовый, при искусственном проявляется бежевый подтон. Оттенок не холодный, я бы отнесла его к универсальным (на моём желтоватом подтоне кожи и на моей подруге-белоснежке выглядит одинаково симпатично).

Характеристики:

Помада кремовая, даёт ощутимое увлажнение, не имеет явной отдушки, даёт отличное покрытие со второго слоя, не растекается, не требовательна к состоянию губ. Из минусов только относительно небольшая стойкость но чего ожидать от кремовой формулы.

Все фото сделаны при естественном освещении
Все фото сделаны при естественном освещении

Фото сделано при комнатном освещении
Фото сделано при комнатном освещении

Резюме: к покупке однозначно рекомендую, отличная помада на каждый день.

Цена: без скидки 2150 руб.

Оценка: 10/10

NataliaNN 01.06.2020
Хороший пост, спасибо. Люблю эту линейку помад, но такого оттенка еще нет в моей коллекции.
Masha87 01.06.2020
Спасибо🌺 2 года не могла решиться пост написать, наблюдала со стороны )
NataliaNN 01.06.2020
Понимаю. О декоративке посты сложно делать. Но у вас хорошие фото, пост написан грамотно и кратко. Такие посты на вес золота. Так что пишите еще обязательно! Удачи вам!
Mac_Cecht 01.06.2020
Отлично лежит для такого оттенка! Ожидала увидеть затекания))
И Вам цвет очень подходит)
Masha87 01.06.2020
Спасибо большое, тоже была приятно удивлена прилежным поведением на губах
lillies 01.06.2020
А мне наоборот нравится про нюдовые помады читать) Их никогда не будет много))
Из этой серии нравятся другие оттенки, этот для меня слишком розовый)) но Вам очень идёт
Спасибо) мне в этой линейке тоже ещё как минимум 3 оттенка нравятся ☺️
Patissonya 01.06.2020
Красивый цвет! Вам очень идёт))
Alisha_peony 02.06.2020
Какая прелесть!
На ваших губах любая помада покажет себя в лучшей стороны)
Успехов!
Masha87 02.06.2020
Спасибо большое) я, на самом деле, очень заморочена на увлажнении губ, бальзамы и ночные маски для губ моё все)) поэтому обычно проблем с нанесением помад нет, вы правы
Alisha_peony 02.06.2020
Супер! Пишите про увлажнение губ- с удовольствием почитаю:)
Я кроме как бальзамом/ гигиенич помадой для этих целей ничем не пользуюсь.
Давным давно был сахарный скраб, но я что-то его не поняла)
Интересен Ваш опыт!
Masha87 02.06.2020
Отличная идея, обязательно напишу)
cocorrector 04.06.2020
С почином вас! Отличный пост   Тоже люблю Клиник. Помада лежит прекрасно, оттенок красивый и нежный. Для меня про нюды всегда актуально
Спасибо большое 🌺
Vasilisk 04.06.2020
Какие губы, какая Вы😍 Не помада украсила Вас, а Вы помаду! Прекрасный пост)) Пишите ещё.
Masha87 04.06.2020
Спасибо большое за такие слова 😍😍😍🌺
aquagirl 04.06.2020
Поздравляю с первым постом 💐
Clinique производят хорошие средства для губ, всё, что я пробовала, мне нравилось )
Masha87 04.06.2020
Я тоже люблю их продукты для губ)
Estoy 04.06.2020
Такой красивый свежий оттенок   Пишите ещё!))
Спасибо большое за отклик 🌺😍
asuhinina 04.06.2020
Спасибо за обзор!
очень красивый цвет) у меня такой красный, теперь подумываю над новой покупкой )
Masha87 04.06.2020
Спасибо что заглянули) тоже присматриваю ещё парочку оттенков этой линейки
Devinette 04.06.2020
Очень нежный оттенок! Такие всегда нужны в косметичке)
С первым постом вас! Отличные фотографии
fur_hat 04.06.2020
Поздравляю с хорошим постом!
Помада красивая, Вам к лицу! У меня тоже такая есть. В миниатюре. В 13 по-моему оттенке.
Спасибо большое ☺️
YulianaLZ 04.06.2020
Вам очень идет этот оттенок, тоже люблю такие, при возможности протестирую и, скорее всего, не удержусь от покупки.
Masha87 04.06.2020
Спасибо) да, палитра там приятная, я ещё несколько оттенков хочу)
marishka06 04.06.2020
Отличный пост, успехов Вам!
Прекрасно показали помаду, очень понравилась!
Удачно сбалансированный розовый и лежит на губах хорошо.
Такие оттенки далеко не всегда полностью перекрывают природно яркий пигмент губ.
Взяла на заметку, когда представится возможность — протестирую.
Спасибо большое 🌷🤗
Jacks 04.06.2020
С первым постом вас! 🌹
Вам оттенок прекрасно подошёл, в общем образе как воздушная фея!)
Мне эта линейка помад очень нравится, у меня есть 4 оттенка в дорожном наборе Clinique. 2 цвета в полноразмерный приобрету обязательно!
Irene_blago 04.06.2020
По первым впечатлением оттенок бледноватым показался, но в макияже отлично раскрылся
Masha87 04.06.2020
Он отлично наслаивается, можно с 3 слоя получить хорошее покрытие, на фото в общем образе 2 слоя
Mursilka 05.06.2020
Отлично лежит, и Вам очень идёт
Masha87 05.06.2020
Спасибо большое 🌺
SoftShimmer 11.06.2020
Мария, поздравляю с дебютным постом!
Оттенок помады очень хорошо смотрится на Вас, и вообще Вы очень красивая девушка.
Masha87 11.06.2020
Спасибо огромное за приятные слова и внимание к посту 😍
Julia_Lifestyle 29.06.2020
Мне кажется, я часто вижу ваши комментарии :) отлично, что вы начали писать посты! А по теме: очень люблю нюдовые помады, оттенок классный и вам идёт!
Masha87 29.06.2020
Да, я долго, года 4 была активным читателем))
Julia_Lifestyle 29.06.2020
У нас похожий вкус на косметику, наверное поэтому комментарии запоминаются :) тем-более рада вашим постам!
Masha87 29.06.2020
☺️☺️☺️☺️🌷