Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
28.05.2019
6792

Расскажи о своих публикациях и не пропусти интересное :)

28.05.2019
6792

Привет!


В сегодняшнем посте информация для наших новых авторов и читателей! Узнайте о том, как увеличить количество монет за пост и не пропустить всё самое интересное на Косметисте.

Напоминаем новым авторам сообщества о кнопках под постом, с помощью которых вы можете поделиться публикацией со своими друзьями — так о них узнает большее количество людей. Ваши подписчики получат пользу, а вы — больше монеток :)


Канал и бот в Телеграме

Чтобы оставаться в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм-канал @kosmetista_ru. Если не любите пропускать важные посты и оповещения о событиях на сайте, используйте @KosmetistaBot. Ссылки работают, если у вас установлен мессенджер.


Социальные сети

Не забывайте, что лента постов Косметисты с рейтингом +10 дублируется в соцсети.


Любители новостных агрегаторов могут использовать RSS ленту Косметисты.


Подробную информацию том, как настроить телеграм-бота, RSS-ленту и e-mail рассылку, вы всегда можете найти в справке.


Совсем скоро мы вернемся с рассказом об обновлениях на сайте 😉  

Хорошего дня! И оставайтесь прекрасны

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.