Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2019
2215

Momotani Meishoku Det Clear Aha&bha Hot Cleansing Gel Cream Разогревающий и Очищающий Крем-Гель С Кислотами

Бренды, да и косметологи, призывают глубоко очищать кожу и не пренебрегать кислотами для ровного цвета лица. Тем более, новые технологии позволяют сделать это без вреда для кожи. Итак, встречайте потрясающее средство — разогревающий крем-гель с кислотами Momotani.

Марка японская и аутентичная — в России средства представлены в оригинальной упаковке с русскоязычной наклейкой. Советую не терять ее, потому что там написан и способ применения, и состав, а на самом флаконе кроме иероглифов ничего нет=)

Состав очень богатый и насыщенный, включает AHA и BHA кислоты из фруктовых и растительных экстрактов. Розовая мягкая бутылочка массой 180 г содержит легкий гелевый продукт с приятным цветочным ароматом. На вид он, как клей, тянется за руками. При растирании ощущаются небольшие шарики, которые лопаются под массажем, высвобождая полезные ингредиенты.

Наносим разогревающий гель строго на сухое лицо и массируем. Уже сразу после нанесения появляется приятное чувство тепла — именно тепла, а не жара. Ощущения очень комфортны для кожи. Гель податливый, легко скользит по коже и не впитывается. В течение минуты тепло постепенно ослабевает, приходит пора смывать средство. При смывании оно слегка пенится, в целом процесс снятия комфортный, никакого раздражения или дискомфорта.


Эффект: После умывания кожа очень чистая и гладкая, не пересушенная, но и не матовая — живая и естественная. За пару недель использования (когда я только начинала его пробовать, применяла гель 2 раза в неделю) кожа становится ощутимо более красивой, растворяются подкожнички, уходят мелкие шелушения. Сейчас использую средство раз в неделю для поддержания эффекта — кожа красивая и ровная.


Итог: супер-продукт! Мне нравится, что его можно использовать постоянно без дискомфорта для кожи. Эффект тепла потрясающий, нанесение геля превращается в настоящую СПА-процедуру у себя дома.

Стоимость флакона — 950 рублей. Он очень экономичный, расход минимальный.

Оценка: 10 из 10.

Срок применения: больше года (1-2 раза в неделю).

Лучшее за месяц

Комментарии

iyoyo3 18 ноября 2019, 10:53
Спасибо за пост!
Очень нравится энзимная пудра от этой же фирмы
AnelaSv 18 ноября 2019, 13:30
Энзимы у меня впереди)
murka-ksy 18 ноября 2019, 12:08
Мне очень нравится этот гель, расказывала о нем год назад здесь)) Только у меня тюбик желто-оранжевого цвета.
AnelaSv 18 ноября 2019, 13:31
Пойду почитаю)видимо у вас версия для другой кожи)
murka-ksy 18 ноября 2019, 13:47
Да )
murka-ksy 18 ноября 2019, 13:53
У меня разогревающий гель с эффектом сильного скатывания
AnelaSv 18 ноября 2019, 18:26
о, а у этого скатывания нет совсем
Tellshell 18 ноября 2019, 12:36
Интересный продукт, добавила в избранное.
AnelaSv 18 ноября 2019, 13:31
Главное, что деликатно работает)