Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2019
2499

Фиолетовые грезы: Lush Magic Crystals Shower Scrub Скраб Для Душа Магические Кристаллы

Я обожаю продукцию Lush — для меня она остается одной из лучших в плане ухода за телом. И названия, и консистенции, и ароматы — просто сказка. Скраб для душа Магические кристаллы — это продукт для тела, но я его использую и для волос. Интересно?


Это не первый мой скраб для душа марки — я вообще люблю именно такие в баночках, а не твердые. Объем черной баночки 300 г — хватит надолго. В составе экстракты перечной и садовой мяты, ментол, что делает средство актуальным для лета — ведь он деликатно охлаждает кожу. 

Состав: Основой состава является английская соль эпсома (сульфат магния или горькая соль). За ароматы отвечают настои свежих розмарина и шалфея, масло звездчатого аниса (бадьяна).


ТХ: Красота начинается сразу, как открываешь баночку — фиолетовое море безмятежности с ментоловым ароматом предстает перед нами. Масса довольно густая и безумно ароматная. Зачерпывать ее одно удовольствие — она идеальной консистенции, чтобы не утекать через пальцы, но задерживаться на теле и безупречно его скрабировать. 


Применение: Кристаллы соли не самые крупные, поэтому поцарапатьcя ими невозможно. При растирании чувствуется легкий холодок, который при смывании усиливается — но остается все таким же приятным. Для лета и жары идеально. Питательными и увлажняющими свойствами средство не обладает — только отшелушивающими, но кожа после него не высушена.


А еще мой лайфхак — скрабы для душа именно этой марки отлично подходят в качестве скрабов для кожи головы (я уже пробовала и не раз — они не хуже специальных, так как в составе соль — а натолкнуло меня на эту мысль применение на скрабе «Скраб, скраб, скраб» — там так и написано, попробуйте его в качестве шампуня).


Этот же продукт за счет ментола еще и придает ощущение свежей головы. Волосы и кожу не красит, но при смывании пена фиолетовая. Ванна тоже не страдает=) Я наношу немного скраба по пробору, массирую и смываю, после использую привычный шампунь. Результат — кожа головы отшелушена и буквально «дышит».


Итоги: Советую познакомиться со средством — оно приятно пахнет, имеет натуральный состав и универсальное в плане применения.

Стоимость — 1100 рублей.

Оценка — 10 из 10.

Использовала с апреля 2019 — по сегодняшний день, 2-3 раза в неделю, больше 14 раз.

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 30 мая 2019, 12:30
Какая красота  
Очень люблю средства для тела с ароматом мяты на лето.
Спасибо))
AnelaSv 30 мая 2019, 13:00
мята — тоже мой фаворит)
Mac_Cecht 30 мая 2019, 13:05
Фиолетовый цвет —  , мята —  
AnelaSv 30 мая 2019, 14:16
двойное попадание) надо брать!
Xopek 30 мая 2019, 13:54
Люблю мятные средства, люблю Лаш) но любимчиком в этой комбинации был кондиционер для тела Кристингл, который, к сожалению, был лимиткой… вот это была термоядерная мята с нереальным увлажнением тела)
AnelaSv 30 мая 2019, 14:16
жаль, что не застала его) я мяту просто обожаю! и кондиционеры для тела Лаш тоже!