13.05.2011

Naturally Fresh Deodorant Crystal. Кристаллический дезодорант - а вы пробовали?

Привет, красавицы!

По многочисленным просьбам решила рассказать о своем давнем любимце — кристаллическом дезодоранте Naturally Fresh Deodorant Crystal.

От производителя:
Натуральный кристаллический дезодорант сверхдлительного действия. Обеспечивает 24-часовую защиту от неприятного запаха пота. Гипоаллергенен, не вызывает раздражений. Не оставляет следов на одежде. Не блокирует поры, позволяя коже свободно дышать. Не имеет запаха. Не содержит спирта и химических добавок. Сверхэкономичен.

Минеральная соль Ammonium Alum (квасцы).

Способ применения:
Намочите кончик дезодоранта водой и обработайте подмышечную впадину сразу после душа.

Производитель: США

Вот фото героя поста без крышки:

Снизу дезодорант имеет поворотный механизм, который позволяет регулировать количество дезодоранта на поверхности:

Мое развернутое мнение:
За всю свою недолгую жизнь я перепробовала массу различных дезодорантов — дорогих люкосвых, дешевых, аптечных и т.д. Были и спреи, и стики, и кремовые, и гелевые текстуры — в общем, на поиски идеала было спущено небольшое состояние, на которое можно было бы год кормить небольшую африканскую страну :) Требования были просты: чтобы дезодорант не оставлял желтых следов на белой одежде, не оставлял белых следов на черной одежде и чтобы не было запаха пота. Вообще. Думаю, я в своих желаниях не одинока.
Но, увы, ни одно средство не могло мне дать исполнения всех трех моих желаний.
Также очень настораживало то, что большинство дезодорантов блокировали потовые железы, нарушая этим выведение токсинов, что, в свою очередь, могло вызвать мутации в клетках и прочие проблемы.
И так бы я и мучалась, пока подруги не посоветовали мне купить кристаллический дезодорант. Скажу сразу, я отнеслась скептически к данному средству, но подумав, что рискую всего 380 рублями, разыскала в городе отдел, где продается сие чудо, и купила. Как выяснилось, такой отдел был в соседнем магазине от моего дома — далеко ходить не пришлось.
Пользуюсь я своим кристаллом не как написано в инструкции, а немного по-другому: смачиваю чистые подмышечные впадины водой, провожу сухим кристаллом, высыхает влага в течение 2-3 минут максимум и вуаля! — подмышки сухие.
Хочу сказать, что всё, что заявлено производителем, дезодорант выполняет на 5+! Потею я также, как и раньше, чуть меньше, конечно, но не суть, но даже после посещения спорзала нет абсолютно никакого неприятного запаха и следов на одежде. Это для меня самое главное. Я не боюсь больше того, что кто-то из собеседников может почувствовать неприятный запах, это дорогого стоит!
Также очень важно, что сам дезодорант не имет отдушек, так что я могу пользоваться своими любимыми духами, не боясь, что их аромат смешается с ароматом дезодоранта.
Если же Вы имеете какие-то ранки на коже, то дезодорант их только подлечит, буквально в считанные минуты!
Еще один несомненный и весомый плюс — то, что но просто нескончаемый! За более, чем год использования, у меня ушло менее трети кристалла.
Мой флакончик с кристаллом — для женщин (на этикетке нарисована женщина), но продаются такие же и для мужчин. Это абсолютно то же самое, только на этикетке нарисован брутальный мужчина. Думаю. это сделано для того, чтобы мужчины не стеснялись пользоваться «женскими» штучками.
Муж также в восторге от этого средства, все его предыдущие дезодоранты, как и мои, полетели в мусорное ведро. Им там самое место!
Так что всем советую. Аллергии быть не может.

Срок использования: более 1 года (состояние Вы видите на фото, он как новый)

Цена: примерно 380 рублей. В России свободно продается в отделах «Созвездие красоты», адреса магазинов в Вашем городе Вы можете посмотреть в интернете.

Оценка: 10 из 5!

Спасибо за внимание!

michelle 13 мая 2011, 02:07
У меня тоже есть кристалл, которым я более чем довольна.
Заказывала у Лены memento из Тайланда. Устраивает все: цена, отсутствие белых следов на темной одежде, отсутствие запаха — не перебивает парфюм. Мой муж тоже им же пользуется, чередуя с Биотермом…
Отличная штука!
Yanka 13 мая 2011, 02:08
Да, он классный! Я теперь на другие и не смотрю! Рада, что тебе тоже нравится!
alfaret 13 мая 2011, 09:39
и у меня кристалл от Лены :))
не могу нарадоваться ))
Lorika 13 мая 2011, 10:02
в Тайланде такие стоят 100 рэ. У меня кристалл тоже есть-подарили. Но в Москве они стоят 500-700 р., поэтому для друзей в Тайланде купила 5 штук)) все довольны…
larchik79 13 мая 2011, 11:26
И у меня от Лены. Полностью согласна. Главные плюсы для меня: безопасность и отсутствие белых цветов. Минус: небольшие неудобства в использовании.
DaNY 13 мая 2011, 15:55
вот и я подумываю у Лены его заказать. хоть и не всем такая штука нравится, но подкупает то, что он натуральный. и, судя по тому как он расходуется, более экономичен
VicTusia 13 мая 2011, 02:11
Спасибо просветили, буду знать, я еще с этим средством не знакома.
Yanka 13 мая 2011, 09:47
Обязательно познакомьтесь!
Dicentra 13 мая 2011, 02:57
Да, вещь просто отличная! У меня вот только через год (!) использования произошла трагедия — выскользнул из рук, упал в ванную и разбился
Vesta 13 мая 2011, 08:19
Когда я свой покупала, мне сказали, что если разбился, то можно положить в бутыль, залить водой, приладить пульверизатор и пользоваться как обычным спреем… фифект тот же… Покупала в стендерсе и там такая бутылка продавалась… в ней как раз осколки лежали )) стоила дороже обычных кристаллов… Кстати, в стендерсе дороже чем в том же созвездии ))

Я, кстати, тоже разные пробовала дезодоранты… И когда мой последний закончился, то купила этот… Маме понра, тож купила… а свой я МЧ отдала… пользуется и доволен ))
Yanka 13 мая 2011, 09:48
Да, он хрупкий, меня предупредила продавец, когда я его покупала.
E_katerina 13 мая 2011, 03:07
мне, как, наверное, многим привозили кристалл из Тая. Классная вещь, долговечная)
Yanka 13 мая 2011, 09:49
Кать, зачем его из Таиланда ждать, если можно за копейки в России купить? :)
Lorika 13 мая 2011, 10:04
а где у нас он копейки стоит, подскажите?
Yanka 13 мая 2011, 10:18
В конце поста все написано :) В Созвездии красоты.
Мне кажется, 380 рублей за вещь, которая прослужит более 2-х лет — копейки
Lorika 13 мая 2011, 12:53
ну я то купила в Тае за 100 рЭ
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:29
А я вообще — за полтора доллара заказала)))
JuliyaVl 13 мая 2011, 04:28
кристал можно заказать с америки, если нет возможности с тайланда, стоит недорого, кому интересно пишите в личку
sasha_ts 13 мая 2011, 07:05
здоровская штучка! Никогда у нас такой не видела, надо поискать. Он кожу не сушит?
Yanka 13 мая 2011, 09:50
НЕт, нисколько. Просто дает очень длительное ощущение чистого тела.
Да, еще забыла написать, пойду в посте подпишу — если есть какие-то ранки на коже, то он их подлечивает практически мгновенно
max-max 13 мая 2011, 08:21
спасибо за информацию…
никогда такого не видела и не увидела бы, если бы не пара постов (вчера и сегодня)…
«Созвездие красоты» рядом с домом — всегда мимо проходила, а теперь зайду…
Yanka 13 мая 2011, 09:50
Ирина, зайдите обязательно — практически уверена, что Вам понравится!
MilanaFed 13 мая 2011, 09:20
Супер! спасибо за пост! я на их сайте заказала уже дезодоранты, только так и не поняла -доставят они их в мой город или нет…
Yanka 13 мая 2011, 09:52
Милана, вЫ можете его купить в Вашем городе по адресу: ул. Танкистов, 12. И не надо ничего ждать!
MilanaFed 13 мая 2011, 10:25
О! да? а я у них на сайте смотрела адреса магазинов — не нашла Волгограда :))
Спасибо! только вот я уже заказ оформила, адрес ввела — ничего страшного как думаете?
Yanka 13 мая 2011, 10:29
Если не оплатили — ничего страшного :)
MilanaFed 13 мая 2011, 10:33
Я позвонила в главный офис их — нетю в Волгораде, к сожалению…
Yanka 13 мая 2011, 10:34
Жалко… Тогда по интернету придется заказывать
MilanaFed 13 мая 2011, 10:29
А разве на Танкистов 12 не салон красоты Созвездие? я тоже когда в поиск ввела, подумала, что магазин — оказалось салон красоты…
krOlik 13 мая 2011, 09:21
Я тоже такой жду из Таиланда… уже не терпится затестить, а то жара уже припекает :)
Teana 13 мая 2011, 09:23
есть у меня такой дезодорант. Большой плюс что после бритья нет никакого раздражения! Вросших волосков! Для меня это просто чудо! Единственное мне не нравится что с ним все равно потеешь как будто без дезодоранта…
Yanka 13 мая 2011, 09:53
Да, это факт, я об этом написала.
Но тут Вы должны сами выбирать, что важнее. Мне не нравится, что те дезодоранты, от которых я не потею некотороевремя вообще, закупоривают поры, потому и пота нет
DaNY 13 мая 2011, 16:00
а у меня Нивеевский дезик, так от него тоже подмышки мокрые. но, в отличии от кристалла, он НЕнатуральный, да еще найти дезик без отдушки целая проблема   в общем, как представится случай, тут же приобрету себе кристалл на пробу
Teana 13 мая 2011, 20:46
да я выбрала))) вечером после мытья и бритья — кристалл, а с утра обычный антиперспирант- вот думаю а так можно? не вредно?
Anna-tarakanna 13 мая 2011, 09:46
Для меня выбор больше не стоит. Только Он!
Муж сначала скептически посмотрел на столь странный дезик, а потом попросил купить ему такой же
Покупала в Созвездии Красоты; сейчас такой формат антиперсперанта появился также у Styx и Karel Hadek
AstaLaVista 13 мая 2011, 10:12
Ой, мне только вчера такой привезли в подарок :)) Спасибо за пост! Теперь знаю, что за зверь такой :))
Yanka 13 мая 2011, 10:19
Надеюсь, будет Вас радовать!
vero4ka 13 мая 2011, 10:25
Спасибо Лене memento, после ее поста я купила такую штучку.
Теперь на работе и дома подсадила всех на кристаллы.
Если кому-то надо, то в Белоруссии они есть в сети аптек «Планета здоровья»,
стоим. прим. 30 тыс.
Yanka 13 мая 2011, 10:30
Я тоже всех подсадила! Все довольны!!!
Mirma 13 мая 2011, 10:31
У нас с мужем тоже есть аналогичные дезодоранты. Муж очень доволен, даже его другу рекомендовал. Меня радует натуральность и заявленные заживляющие свойства. Только мы их покупали довольно дорого, за 700 рэ каждый. Когда покупали, также предупреждали о хрупкости. Как решение предлагали собрать осколки в какой-нибудь флакон шарикового дезодоранта и залить водой. Хорошо, что можно купить дешевле, буду знать, спасибо!
leuke 13 мая 2011, 10:39
У меня был похожий, точнее такой же, только другой фирмы. Мне не подошел категорически( И мужу( Запах стоял просто жуть( Хочу попробовать ее раз, другой фирмы.
Yanka 13 мая 2011, 10:41
Кстати, слышла про подобное.
Подруга использовала похожий дезодорант от Лаш — сказала, что как был запах, так и остался, потом я ей купила в подарок такой — она сказала, что земля и небо. Видимо, соли разные добавляют разные фирмы
leuke 13 мая 2011, 10:49
Но у меня был не лаш( Заказывала из Америки, ждала целый месяц… приехал и тут такое( При чем запах стал еще сильнее!!! Беее… как вспомню…
Yanka 13 мая 2011, 10:51
Я Лаш как пример привела того, что все они разные
ezik74 13 мая 2011, 12:13
А у Вас какой марки из Америки был? У меня тоже с заказанным такая история была, а я подумал, что это мои особенности- мужу он подошел идеально, а у меня еще хуже было, чем до него ))
Комментарий удалён
ezik74 13 мая 2011, 12:40
а нет, у меня вот этот www.feelunique.com/p/PitRok-Natural-Crystal-Deodorant-80g? тоже надо другой попробовать
Galina_Osyka 13 мая 2011, 12:58
о, и у меня такой… запаха нет, но потею((( А хочется сухости
Наверное, нужно попробовать кристалл другого производителя.
larchik79 13 мая 2011, 13:07
Вы и будете потеть. Кристалл не предотвращает пот, а убивает бактерии, которые и «дают» неприятный запах.
Galina_Osyka 13 мая 2011, 13:14
Ага, а вот Лена memento утверждает, что кристалл «при 35-градусной жаре держит потеющие области сухими целый день даже у взрослого мужчины» (цитирую).
Я тоже хочу кристалл, который обеспечит мне сухость! Буду искать.
Teana 13 мая 2011, 20:49
Вот и Лену читала! Неужели правда?
Yanka 13 мая 2011, 21:22
Да простит меня Лена, но я уверена на 200%, что такие заявления — не более, чем реклама!
Все девочки, которые у нее приобрели кристалл. отмечают, что потеть-то они потеют, только без запаха и цвета.
Что могу сказать — не ведитесь на рекламу :)
Teana 13 мая 2011, 21:24
вот и ладненько))) не буду значит еще у нее заказывать точно такую же штуку))) Мне и того кристалла хватит до пенсии что я купила в магазине. Кстати там и написано производитель Тайланд.
Teana 13 мая 2011, 20:49
вот и у меня такая же ситуация! думаете другой кристалл будет защищать от пота?
Galina_Osyka 16 мая 2011, 12:24
Теперь уже сомневаюсь. Тут все обладательницы кристаллов отмечают, что потеют всё равно, но нет жёлтых-белых пятен и запаха.
Но я упрямая, попробую всё равно ещё несколько, у нас тут выбор огромнейший, цена на них вполне доступная.
Потом сделаю отчёт, вот и созрею на первый пост)))
Teana 16 мая 2011, 12:27
в том то и дело что потеешь! меня это не радует. Но если вы найдете такой кристалл от которого не потеешь… прям лично жду от вас поста!
Galina_Osyka 16 мая 2011, 12:48
Договорились! Пошла искать.
Yanka 16 мая 2011, 20:29
Девочки, ну не может быть кристалла, от которого не потеешь! Ведь Вы пьете воду, она должна выходить из организма вместе со шлаками! Это естественный процесс! А если пот приостанавливать, значит, блокировать поры вредными веществами, тогда вам путь к Рексоне и ей подобным — она блокирует наметво пот.
Le_fleurs_de_Lis 13 мая 2011, 10:40
Я не пробовала, но очень хочу. Столько читала уже о нем.
Обычный дезодорант еще и вреден, тот вроде поменьше(точно не уверена)
Пока лень разыскивать магазин.
Пятен точно не оставляет?
Yanka 13 мая 2011, 10:43
Нет, какие пятна! В комментариях мои слова подтвердило достаточное количество девушек, кто пользуется.
МАгазин смысл разыскивать, вот адреса:
1. Созвездие Красоты
ул. Крылова, 26, ТРК Москва, +7 (383) 230-43-68
2. Созвездие красоты ООО
ул. Иванова, 17, +7 (383) 332-52-89
3. Созвездие красоты OOO
просп. Красный, 101, +7 (383) 230-33-68
Le_fleurs_de_Lis 13 мая 2011, 10:55
Оказывется, все под боком!!!
Спасибо большое, Яна!
А как ты(можно на «ты»?) так быстро нашла?
Yanka 13 мая 2011, 10:56
Таня, конечно на «ты»!!! В поисковике ввела твой город и название магазина :)
Так что можешь сходить туда, сама все увидишь и пощупаешь!
WhiteCamomile 13 мая 2011, 10:44
Яночка, спасибо за полезный пост!
Mariika2 13 мая 2011, 10:59
Ух какая штучка… впервые о таком слышу! Оч хочется приобрести… но у нас в Ярославсле магазаина «Созвездие красоты» вроде нет… интернет мне в помощь)))
ShumelkaMish 13 мая 2011, 11:04
и я на пол дороги к этому кристаллу) спасибо
era 13 мая 2011, 11:19
Пост однозначно в избранное! Будем искать.
Особенно на лето очень актуально… Спасибо Яна!
Yanka 13 мая 2011, 11:21
Не за что!
Наташ, тут ищи:
ул. 50 лет ВЛКСМ, 63, ТРЦ Премьер, +7 (3452) 69-48-29
Talya 13 мая 2011, 11:38
У меня тоже такой лежит дезик))) Как он ведет себя на коже мне нравится- никаких раздражений, а вот справляется ли он с запахом на все 100, я всегда переживаю, видимо настолько привыкла к дезам с отдушкой…
Yanka 13 мая 2011, 11:40
Наташ, справляется! Правда-правда! Сужу по мужу, который работает дни напролет, а вечером приходит свежий.
Talya 13 мая 2011, 12:22
Значит надо доставать из закромов такое богатство)))
babyjane 13 мая 2011, 11:42
Ой, у меня был такой! Я им три года каждый день пользовалась, потом надоел и я его выбросила, сейчас в созвездии купила кристалл поменьше (60 гр) — суть та же, только упаковка другая! После кристаллов пользоваться чем-то другим уже просто не хочется.
Yanka 13 мая 2011, 11:43
Да, это точно!
У меня есть и поменьше — для спортзала, и такой, как в посте.
Ludmilka 13 мая 2011, 11:53
какая прелесть! Надо заехать к ним! Спасибо, Яночка!
Yanka 13 мая 2011, 11:58
Рада, что помогла!
Bonbon 13 мая 2011, 12:22
Девочки, а мне эти кристаллические дезики не помогают(((( у меня есть 2, оба покупала в Москве. Один неизвестной фирмы тайваньского что ли производства в такой плетеной коробочке, а второй фирмы Стикс. У меня тоже было только одно желание, чтобы избавили меня от запаха на весь день. Но почему то как бы я ими не намазывалась… все равно через пару часов… мне кажется что я чувствую запах… хотя я не потею сильно и обычный дезик в общем то справлялся, но замучилась белые пятна отстирывать. Сейчас вот закала из тайланда, буду пробовать. И может у них какая то особая система нанесения??? вдруг я что то не так делаю)
Yanka 13 мая 2011, 12:25
Да нет, просто как я писала, дезодоранты разных фирм дают разные эффекты.
Думаю, что тайский Вам понравится, девочки очень хорошо отзываются о нем!
Litota 13 мая 2011, 12:23
  Спасибо, а то проблема белого на черном очень актуальна! Про такой дезодорант слышу впервые. Заглянула на сайт, очень хорошо, что есть и мужские
Yanka 13 мая 2011, 12:26
Да, у мужчины — они как дети, их не заставишь пользоваться средством, на котором нарисована женщина :)
Galina_Osyka 13 мая 2011, 12:43
Или если на упаковке нет магической надписи «FOR MEN» ))))
Yanka 13 мая 2011, 12:51
Даааа
Litota 13 мая 2011, 14:01
  это точно, там еще есть для мужчин и женщин и нарисованы оба
Ollko 13 мая 2011, 12:55
не правда. Я своему сбагрила свой старый уход — Гарнье с щеточкой мне как мертвому припарки, а ему очень хорошо шелушения и черные точки с носа убирает. Скраблю его периодически своим скрабом и если в экстренной ситуации нет его дезодоранта, он спокойно может воспользоваться моим арсеналом.
Yanka 13 мая 2011, 12:57
Повезло Вам с мужем! Сокровище!
Ollko 13 мая 2011, 12:59
Спасибо, но пока не муж
Ameera 13 мая 2011, 12:35
Девочки, про запах и следы понятно. А сколько примерно часов подмышки сухими остаются? Может, пропустила, но для меня вопрос сухости — самый важный, особенно в условиях душного влажного лета.
Yanka 13 мая 2011, 12:37
Всегда по-разному. Но потеть Вы будете однозначно, меньше, чем обычно, просто совсем не будет запаха и цвета пота.
Если для Вас важен вопрос сухости — то это средство не «Ваше».
Ameera 13 мая 2011, 14:13
спасибо!
Libra 13 мая 2011, 13:52
У меня тоже есть тайский кристалл, но я, к сожалению, получила от него неприятность. Потовые железы забились и воспалились. Было очень больно, но быстро восстановилось, как только перестала им пользоваться. Теперь использую редко, больше для дезинфекции порезов, ранок и т.д. На одном из форумов я читала, что у некоторых бывают такие проблемы и я в этом не одинока. Не смотря ни на что, я считаю, что кристалл достоин уважения, я по-прежнему к нему хорошо отношусь, просто использую реже.
Leo 13 мая 2011, 13:53
Офигеть! Вот это экономия!
Kseni4ka 13 мая 2011, 16:13
Яночка, спасибо большое за пост! Прочитала с удовольствием))) и очень хотела бы купить))) Но думаю в краснодаре Созвездия красоты нет((( жаль!
Kseni4ka 13 мая 2011, 16:17
Яночка!!! Я нашла!!! в краснодаре есть в Ашане)))) сегодня же поеду и куплю)))) спасибо огромное за пост!!! Целую и обнимаю
Yanka 13 мая 2011, 21:24
Я тоже нашла! На улице Новороссийской!
Elving_Amarie 15 мая 2011, 17:16
спасибо за наводку!   поеду покупать
Rysichka 13 мая 2011, 16:15
интересно а в украине чтото такое продается?
Tale 13 мая 2011, 16:44
Отличная штука.! Сама таким уже год пользуюсь — лучше не было ничего
Danilka 13 мая 2011, 17:52
Слушайте, у них в составе одни квасцы… а он же в аптеке продается за копейки…
Ania 13 мая 2011, 19:15
Спасибо, Вам, большое за пост! Как раз то что я ищу   Чтоб не было запаха и следов, но железы не блокировались. Еще раз спасибо!
Jamaica 13 мая 2011, 20:22
Вот! Сейчас смотрю и понимаю, что что-то я забыла привезти из Тая! :)
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:25
А мне вот тайские не подошли, но я все-таки решила дать таким дезодорантам еще один шанс — заказала другой кристал из Америки — говорят бывает соль разных типов, надеюсь, что этот подойдет!)
zolnce 13 мая 2011, 21:01
у меня есть тоже такой дезодорант-кристаллдео.честно-мне никак-от запаха не защищает, и подмышки мокрые
Glitter 13 мая 2011, 21:03
Согласна. Подмышки мокрые, запах иногда появляется, толку, для меня, — ноль. Я им ноги периодически мажу)
Yanka 13 мая 2011, 21:25
Очень жаль, что Вам не подошел.
Честно, в первый раз слышу такой отзыв, но всякое бывает
Glitter 13 мая 2011, 23:14
Знаете, вы ведь верно подметили, что он подойдет тем, кто слабо потеет. А остановить выделение возможно либо современными действующими (но, увы, не совсем безопасными средствами), либо ботоксом. Либо уже — операция. А я потею сильно, мне нужна жесткая защита — Vichy Antistress помогает… Я вообще стыжусь этой темы(((
Yanka 13 мая 2011, 23:21
Я тоже стыдилась, но сейчас поняла, что ненапрасно затеяла пост, раз 32 человека утащили его в избранное! Аозможно, хотя бы кому-то из них он поможет!
Glitter 13 мая 2011, 23:52
На самом деле, ВСЕ, что ни пишется на этом сайте к лучшему!   Если поможет — это классно, если нет — то тут были люди, описавшие причины и симптомы «непомогания»)))) Я рада, что вы рассказали всем о квасцах)
Ane4kina 13 мая 2011, 23:42
Виши хорошо от влажности спасает? а то я последнее время очень сильно потею. когда волнуюсь и потом руку не поднять =(
Glitter 13 мая 2011, 23:54
Помогает — это факт. Но у меня держит на сто — спрей (Рексона). Правда, часто стараюсь им не пользоваться, т.к. он забивает поры подмышек. А вот Виши — классный. Третий раз покупаю его, но он дороговат для такого количества
Ane4kina 14 мая 2011, 19:01
а он менее вредный чем Рексона?
Yanka 14 мая 2011, 21:18
Мне кажется, более вредного, чем Рексона, нет вообще :)
Glitter 14 мая 2011, 23:03
+100500!!! Точнее не скажешь!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 23:38
Яна спасибо, какая же вы добрая!!! Я завтра же потрачу 300 с хвостиком рублей, понравится — отлично (я почти уверена), а нет — не так жалко ;)
Yanka 13 мая 2011, 23:46
Алена, очень надеюсь, что Вам понравится!
AnChanel85 14 мая 2011, 10:02
мне он(не именно этот) к сожалению не помогает, стоит в сторонке
emaskina 14 мая 2011, 19:54
Спасибо за пост! Я на сайте производителя и на сайте созвездия вижу такой же роликовый дезодорант. Это уже растворенный кристалл? В чем разница с классическим вариантом кристалла?
Yanka 14 мая 2011, 21:19
Не могу сказать.
Тот, что в посте — классический кристалл на квасцах. Про растворенный не слышала, увы…
anfisa 15 мая 2011, 17:06
я не поняла, там алюминий в составе?
Yanka 15 мая 2011, 17:09
Как раз нет :)
На крышке написано: «Не содержит губительного алюминия» (в дословном переводе)
В составе квасцы — соли
anfisa 15 мая 2011, 17:19
spasibo)
Elving_Amarie 15 мая 2011, 17:20
ждала ваш пост! спасибо
давно ищу для мужа альтернативу, у него постоянно аллергия на обычные дезодоранты, только смущает вопрос влажности, но пока не попробуешь — не поймешь
Yanka 15 мая 2011, 17:24
Попробуйте! ;)
если мужу не понравится, помоете дезодорант и сами сможете использовать :)
Elving_Amarie 15 мая 2011, 17:27
в любом случае, в хозяйстве сгодится )))
malina0811 16 мая 2011, 20:45
Отличный дезодорант-у самой точно такой же)))
MargaritKa 17 мая 2011, 21:57
А я сегодня эту радость купила. Буду пробовать, т.к. дезодорантов на моем веку было до неприличия много.
Купила я его, кстати, в Самаре, в Парк Хаусе — вот уж где не ожидала встретить Созвездие красоты…
Только у меня упаковка розовая — для девочек :)))
MilanaFed 08 июня 2011, 16:31
Янка!!! Я купила себе этот дейзик наконец-то! Сказать, что я в восторге -ничего не сказать!
Как же мне жалко столькие годы своей жизни, в течение которых я пользовалась обычными дейзиками! Так у меня муж теперь тоже им мажется, надо ему его собственный купить, чтоб мой не трогал   Щас вот всех своих подруг приобщаю :))))
Yanka 08 июня 2011, 16:35
Милан, как я рада!!!
Знаешь, у меня была такая же реакция, когда я купила такой дезодорант
Я уже всех приобщила своих к нему, все мне благодарны
MilanaFed 08 июня 2011, 16:40
Знаешь, что меня немного коробит? что многие не верят, когда я начинаю его описывать и хвалить. Это даже обидно :(( Может я чересчур хвалю, что спугиваю людей?
Маме своей я даже описывать не стала, просто купила ей его и отдала :)))))
Yanka 08 июня 2011, 22:52
Я также делаю.
Хорошие друзья уже привыкли к тому, что я маньяк в этих вопросах и то, что хвалю, то реально хороше.
А иенее близкие подруги с опаской относятся, одна меня даже уличила в том, что мне фирма отстегивает деньги за то, что я хвалю так этот дезик   Дурища
MilanaFed 09 июня 2011, 09:10
Вот уж действиетельно она перегнула палку! Сразу отбивает желание что-то советовать таким людям — ну и пусть мучаются с обычными дейзиками