Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2019
2453

Гидрогелевые патчи La Miso Marine Collagen

Продолжаю (хотя, скорее только начинаю) свои поиски идеального подглазного средства.

Я совсем новичок в патчевых изысканиях, это всего лишь вторая моя банка, а среди гидрогелевых вообще первая. Предыдущие мои были тканевые от Bioaqua, они были совсем другие, так что я не думаю, что было бы резонно их сравнивать.

Марка La Miso мне совсем не знакома, для меня покупка была под действием «о, какие-то корейские патчи со скидкой, наверное, норм, возьму», так что да, это очередная спонтанная покупка. Впрочем, когда я покупала что-то обдуманно и взвешенно?...

Состав длинный и сложный. Не хочу его анализировать, потому что всем и так ясно, что патчи не из желатина делают.

Патчи находятся в круглой банке. Под крышкой есть защитная мембрана и лопаточка. Я лопаткой не пользуюсь, она слишком толстая, патч ей не подцепить совсем.

Смотрите какая красота!

Под мембраной нас ждут 60 тонюсенькие патчей цвета морской волны да ещё и с блесточками.

Внутри банки есть жидкость примерно на треть. Конечно, узнала я об этом, когда наклонила банку и облилась? Запаха нет никакого.

Легко и без лопаточки патчи достаются из банки пальцами. Так же легко и так же пальцами водружаются под глаза.

Утром на очищенное опухшее лицо я леплю патчи и минут 20-30, прям как гласит инструкция, я завтракаю. За это время патчи сидят на месте, на подбородок не сползают, несмотря на активную мимику жующей меня. Через 30 минут я снимаю с лица заметно высохшие патчи, мне они напоминают огромные линзы — такие же тоненькие и прозрачные.

Производитель предлагает после использования растворить патчи в воде и протирать лицо получившимся тоником. Я пробовала так сделать, но патчи предательски не растворились.

Эти патчи уже успели меня несколько раз выручить. Они снимают отечность, увлажняют и питают кожу, короче превращают лягушку в царевну за полчаса. Не могу сказать, что происходят чудеса с морщинами, просто я пока что ими не обзавелась и с ними не борюсь. Часто или насколько дней подряд я их не использую, так что накопительного эффекта я не заметила.


Мне очень нравятся эти патчи. Они лёгкие и приятные в использовании, но при этом работают. Идеальны, как sos-средство.


710₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Ya_ne_zdes 29 апреля 2019, 17:49
Ох, какой феерически прекрасный патчевой цвет
little-mary 29 апреля 2019, 19:00
А как по ощущениям в процессе? Есть покалывание? У меня были более популярные по отзывам розовые Syn ake. Работали отлично, но ощутимо пощипывали, без аллергии и негативных последствий, конечно.
Mary_Wise 08 мая 2019, 12:38
Нет, вообще никаких ощущений, только если проходить с ними слишком долго, типа задуматься на час, то они начинают сильно сохнуть и стягивать кожу.
Valeria Lugovinova 08 мая 2019, 21:21
У меня такие же патчи, только розовые(кажется они с змеиным ядом)   Так вот, мои так же предательски не растворились в воде, и в моем случае сползают…