29.04.2019

Гидрогелевые патчи La Miso Marine Collagen

Продолжаю (хотя, скорее только начинаю) свои поиски идеального подглазного средства.

Я совсем новичок в патчевых изысканиях, это всего лишь вторая моя банка, а среди гидрогелевых вообще первая. Предыдущие мои были тканевые от Bioaqua, они были совсем другие, так что я не думаю, что было бы резонно их сравнивать.

Марка La Miso мне совсем не знакома, для меня покупка была под действием «о, какие-то корейские патчи со скидкой, наверное, норм, возьму», так что да, это очередная спонтанная покупка. Впрочем, когда я покупала что-то обдуманно и взвешенно?...

Состав длинный и сложный. Не хочу его анализировать, потому что всем и так ясно, что патчи не из желатина делают.

Патчи находятся в круглой банке. Под крышкой есть защитная мембрана и лопаточка. Я лопаткой не пользуюсь, она слишком толстая, патч ей не подцепить совсем.

Смотрите какая красота!

Под мембраной нас ждут 60 тонюсенькие патчей цвета морской волны да ещё и с блесточками.

Внутри банки есть жидкость примерно на треть. Конечно, узнала я об этом, когда наклонила банку и облилась? Запаха нет никакого.

Легко и без лопаточки патчи достаются из банки пальцами. Так же легко и так же пальцами водружаются под глаза.

Утром на очищенное опухшее лицо я леплю патчи и минут 20-30, прям как гласит инструкция, я завтракаю. За это время патчи сидят на месте, на подбородок не сползают, несмотря на активную мимику жующей меня. Через 30 минут я снимаю с лица заметно высохшие патчи, мне они напоминают огромные линзы — такие же тоненькие и прозрачные.

Производитель предлагает после использования растворить патчи в воде и протирать лицо получившимся тоником. Я пробовала так сделать, но патчи предательски не растворились.

Эти патчи уже успели меня несколько раз выручить. Они снимают отечность, увлажняют и питают кожу, короче превращают лягушку в царевну за полчаса. Не могу сказать, что происходят чудеса с морщинами, просто я пока что ими не обзавелась и с ними не борюсь. Часто или насколько дней подряд я их не использую, так что накопительного эффекта я не заметила.

Мне очень нравятся эти патчи. Они лёгкие и приятные в использовании, но при этом работают. Идеальны, как sos-средство.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Ya_ne_zdes 29 апреля 2019, 17:49
Ох, какой феерически прекрасный патчевой цвет
little-mary 29 апреля 2019, 19:00
А как по ощущениям в процессе? Есть покалывание? У меня были более популярные по отзывам розовые Syn ake. Работали отлично, но ощутимо пощипывали, без аллергии и негативных последствий, конечно.
Mary_Wise 08 мая 2019, 12:38
Нет, вообще никаких ощущений, только если проходить с ними слишком долго, типа задуматься на час, то они начинают сильно сохнуть и стягивать кожу.
Valeria Lugovinova 08 мая 2019, 21:21
У меня такие же патчи, только розовые(кажется они с змеиным ядом)   Так вот, мои так же предательски не растворились в воде, и в моем случае сползают…