15.04.2019

Bielenda super power mezo serum

Признаюсь, купила это средство, чтобы убедиться, что недорогой уход не сможет решить проблемы так, как профессиональные средства. Но этот продукт нанес моему неверию шах и мат. За подробностями приглашаю всех желающих)

Здравствуйте, девушки. Сегодня расскажу об одном бюджетном продукте, которое я купила из любопытства, испытывая предвзятость и скепсис в отношении подобного рода средств. Ах, как же я ошибалась)

Небольшая предыстория: в силу обстоятельств и судьбы последние 5 лет я сплю лицом в подушку и на правой стороне. Всю ночь. Мне 32 года. И я сплю лицом в подушку сколько себя помню. Правда, раньше я ворочалась и меняла бока )))) И всю жизнь это сходило мне с рук. Даже если физиономия и была помята слегка, пару минут — и я снова майская роза. Пока мне не исполнилось 32 года. И потом в одно утро залом под глазом не распрямился по мановению волшебной палочки, а остался на час. Потом залом остался на 2 часа. Через месяц залом был со мной до обеда. Согласитесь, это мало кого украсить может! И вот примерно в этот момент я и сделала покупку беленды, планируя поход на лазерную коррекцию этой области. Возвращаемся к началу.

Начну я с описания внешнего вида сыворотки, хотя и не понимаю, зачем вообще это делать, ведь на фото видно, что это прозрачная стеклянная бутылочка с пипеткой, также стеклянное. Но не буду отходить от негласных правил, поэтому продолжаю: упаковано все хорошо, сверху коробка под пленкой.

Сыворотка прозрачная, запах приятный, свежий, цветочный. Продукт довольно быстро впитывается, поначалу оставляет после себя липкость, которая быстро проходит.

Добротная упаковка, на разных языках продублирована информация

Состав сыворотки: Aqua (Water), Betaine, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-5, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Lactic Acid, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Polysorbate 20, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional.

Производитель предлагает это косметическое средство для любого типа кожи, в том числе, сухой, обезвоженной и чувствительной.

Содержит максимальную 100% дозу концентрата Гиалуроновой кислоты

Эффективность, подтверждённая испытаниями

«Ощутимое улучшение увлажнения — 98%

Кожа выглядит значительно моложе — 83%»(с)

В общем, я наносила средство в течение недели по утрам, потела под ним, истекала потом и злорадно саму себя поздравляла с тем, что мое неверие бюджетному уходу правильно.

Пока не увидела, что производитель советует наносить средство на ночь.

И я попробовала. И что же я хочу сказать? Я очень приятно удивилась. И теперь я точно могу сказать, что средство может работать, несмотря на стоимость.

Фото до и после не самые достоверные. Потому что, сами понимаете, играет роль свет, время, отёки, настроение, в конце концов. Но и совсем без фото я не смогла, поэтому пусть будет для понимания фронта работ.

Не спите, девочки, лицом в подушку. Никогда и ни за что
И это тоже до использования
После 2 недель использования на ночь super power mezo serum. Спала все равно лицом в подушку 😭

Я не знаю, как это работает. И уж, конечно, средство не убрало застарелую морщину в полном её смысле. Залом ведь и до super power mezo serum держался до обеда, но к вечеру уходил. И я не знаю, как это сработает в этом смысле. Но кожа однозначно уплотнилась, стала эластичнее, более упругой. Она будто бы в каркасе, пока я ночью старательно впечатываю ее в подушку. И, конечно, главный вывод, который я сделала: срочно учиться спать на спине всю ночь😚

Видимый результат
Бюджетная стоимость
Доступность
Легкость в использовании
Экономичность и расход
Не обнаружены

10$цена
20 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Хорошего вам дня, Добра и Красоты!

Marina Tkalenko 15 апреля 2019, 15:37
Надеюсь эффект накопительный. А вот со сном фейсом в подушку лучше завязать. Переучиться реально (я сейчас сплю как мумия… но вниз лицом не разворачиваюсь. Да, сложно, но реально привыкнуть к другому положению во время сна)
KateS 15 апреля 2019, 16:03
Научите, как! Как не перевернутся во сне обратно?))))) мне реально это нужно, это был секрет гейш, насколько я помню. Так сохранялись не только сложные и дорогостоящие причёски, но и лицо старело гораздо медленнее
Что касается накопительного эффекта, тут мне не принципиально. Мне хватает этого каркаса защитного на ночь.
koshka25free 15 апреля 2019, 18:28
Я нарастила ресницы и теперь автоматом лицом в подушку не сплю, ресницы упираются в веко просто-напросто, и я переворочивась. К тому же у меня ортопедическая подушка из какого-то супер-пупер модного материала разработанного в секретных лабораториях НАСА, в нее вообще моськой упереться сложно (правда у меня рядышком простенькая из икеи лежит и я могу ночью и на нее голову закинуть).
А на счет Биелинды поддерживаю, у меня много их продуктов, почти все рабочие и как-минимум половина просто волшебные.
KateS 16 апреля 2019, 08:04
Класс! Много слышала хорошего про спец подушки, пора уже, наверное! Супруг увидел мои фото и спросил, почему на лице дырка 😁
Dimenka 16 апреля 2019, 15:25
Ой, а поделитесь, пожалуйста, что из волшебного ещё глянуть, а? Я пользовалась только сывороткой миндальной и нежно её любила
koshka25free 17 апреля 2019, 07:06
Из этой же серии (Mezo) есть тоник с кислотами, очень крутой, второй беру и подругам советую. Есть у них еще дерматологическая сыворотка, анти акне (зеленая) и розовая (анти купероз). Брала сестре после антибиотиков анти акне, ей очень понравилась, хорошо все убрала и выровняла лицо.
Еще их мицеляркой пользуюсь (поллитровая бутыль с гиалуронкой) и гелем для умывания. Начала пользоваться их нейропептидной сывороткой, пока сложно судить о результате, но поры не забила и шелушения пропали, а это уже хорошо.
Есть их база под макияж (на Метеориты похожая). Симпатичная штука, зачем купила не знаю, базами мало пользуюсь, так, иногда побаловаться. Но тональный с нее не съезжает, не скатывается, но собственно у меня давно плохих тональных не было, чтобы проверить как она улучшит ситуацию.
Был крем для лица с коллагеном, вот он не мне не зашел. Но думаю попробовать что-то из другой серии.
Еще есть крем вокруг глаз, с лифтинг-эффектом. Тоже пожаловаться не на что, хорошо увлажняет и неплохо разглаживает кожу с утра.
Вроде все вспомнила.
Как прикончу диссертацию, попробую сделать обзор на продукты, давно пора.
KateS 17 апреля 2019, 09:01
Вот это список! С ума сойти) будем ждать пост 👏🏻🙌🏻
Dimenka 17 апреля 2019, 16:33
Спасибо большое за развернутый ответ! Часть названного лежит в корзине. Значит надо брать)))
Marina Tkalenko 16 апреля 2019, 07:12
для начала надо засыпать на спине)))) я подталкивала себе подушки на первое время))) но переучилась я давно. лет в 13 =) прочитав что-то типа того, что если спать на животе то понимажется фертильность… и надо оно мне было всякое тогда читать?
KateS 16 апреля 2019, 08:04
Конечно, надо было))) мне б такое прочитать бы. Глядишь, не просыпалась бы с подбитым кратером 😁
Nerisok 17 апреля 2019, 07:36
Я научилась спать на спине полностью убрав подушку, матрас у меня жестокий, поэтому единственная удобная поза для сна оставалась одна — на спине. Может вам поможет мой способ.
KateS 17 апреля 2019, 09:03
Знаете, ваш способ рабочий! Я как-то пару лет спала без подушки и чувствовала себя прекрасно, правда, это было давно и морщины тогда не грозили)) надо внедрять обратно метод
Yamari 15 апреля 2019, 16:36
Я тоже сейчас на биелинде, и да — мне кажется мордочка не так заламывается ) пока эту сыворотку не пробовала -возьму на заметку. Пысы.Познаете дзен спанья на спине всю ночь — поделитесь с миром ?!)))
KateS 15 апреля 2019, 17:00
Девушка выше первый коммент написала, что умеет так спать! Значит, эти люди существуют 🤣🙏🏻 Я буду очень стараться и вам делаю успеха в этом деле, кто научиться быстрее, с того пост 😁👏🏻👍🏻
zilvervos 15 апреля 2019, 17:21
Мне кажется, они ведьмы)))
Natalia Makarova 16 апреля 2019, 07:10
1.Купите ортопедическую подушку
2.Наденьте на неё шёлковую наволочку или накрайняк- обвяжите шёлковым платком.
Ортопедическая подушка поможет спать правильно, а шелк не делает заломы на коже.После перехода на шёлковую наволочку, сделанную самолично из «раритетной» блузки, моя кожа сказала спасибо, а мне 50+
KateS 16 апреля 2019, 08:05
Шлю вам огромную Благодарность🙏🏻🌸🌸🌸
Ольга Жукова 16 апреля 2019, 07:12
Я поддерживаю про ресницы. С нарощенными спать лицом в подушку опасно, колко и деньги за реснички на ветер. Но пока всю ночь на спине- мечта. Увы и ах!
KateS 16 апреля 2019, 08:06
Я живу в супервлажном климате- реснички отвалятся
Stamina 15 апреля 2019, 21:00
Приучите себя засыпать на спине. Таким образом, это положение станет для Вас привычным.
Yamari 15 апреля 2019, 21:07
Засыпаю на ней ))), а вот просыпаюсь на левом боку и складкой-заломом на щеке ))
KateS 16 апреля 2019, 08:06
Здравствуйте, коллега 😁👋🏻
Yana Koleshnya 15 апреля 2019, 19:37
тот печальный случай, когда эту сыворотку мучила-мучила, но так и выкинула( вообще ничего не сделала( чет у меня все продукты, которые хвалят — пустышки(((( шо не так с моей мордой лица?
KateS 16 апреля 2019, 08:08
Может, нет проблем, которые продукт решает. Я же тоже вначале пользовалась днем, когда залома нет и не поняла сыворотку. Сработала она в определённых условиях. А вообще да, нет единственного средства, которое подходит всем 🌝
Yana Koleshnya 16 апреля 2019, 11:45
Та проблем как раз таки с лихвой)))) поэтому люблю миниатюры — сколько они экономят денег и нервов)
Sinta 15 апреля 2019, 20:53
Обожаю Белинду и почти весь уход состоит из средств этой марки, но вот конкретно эта сыворотка кроме недоумения не вызвала ничего. Хотя вру, она еще вызвала небольшую стянутость
KateS 16 апреля 2019, 08:09
Я все сыворотки перерываю кремом, за исключением пары штук от ординари. Поэтому тут не понятно, как оно бы сработало на мне
koshka25free 17 апреля 2019, 17:24
А не расскажите что у вас есть? Я невольно тоже стала поклонницей марки и собираюсь продолжать, но как и любой марки у них есть и продукты "-", не хотелось бы ошибиться.
Sinta 17 апреля 2019, 18:29
Это ответ на три страницы получится, боюсь, как бы флудом не признали такое откровение )). Посмотрите посты мои, может быть, если любопытно?.. так проще будет, наверное. Вообще, Белинда очень нравилась мне и потребительская линия, но когда я открыла для себя профессиональную линию, моя симпатия к ней переросла в искреннее обожание.
Stamina 15 апреля 2019, 21:03
На моем лице тоже возникают заломы разной степени тяжести. Главное не «переспать» и встать с постели до того, как распухнешь еще более. И нужно приучить себя засыпать на спине — некоторое время так делаю, уже привыкла, хотя в течение ночи все равно утыкаюсь лицом в подушку, но реже.
KateS 16 апреля 2019, 08:10
Я после этого поста клятвенно себе пообещала всерьёз заняться дисциплиной. Столько вдохновляющих примеров 👏🏻
Olika87 15 апреля 2019, 23:02
Не спать лицом в подушку мне помогает грудное вскармливание!   Доча, я люблю тебя))) Доверяю этой марке!
KateS 16 апреля 2019, 08:11
Мне не помогает, я прям с грудным вскармливанием так делаю
Olika87 16 апреля 2019, 10:48

Olika87 15 апреля 2019, 23:04
Ах, да, хотела написать, что в меня крем для лица из этой линейки, нравится, классный, но боюсь что вызывает у меня высыпания, пока не точно, проверяю… отзыв будет
KateS 16 апреля 2019, 08:12
С удовольствием почитаю, у меня нет такого крема, я закрываю сыворотку другим
Glubokih 16 апреля 2019, 07:13
Поясните, пожалуйста, после того, как залом расправляется днём, на его месте остаётся морщинка статичная? Ее вы назвали «застарелой»?
KateS 16 апреля 2019, 08:13
Простите, что запутала. Залом сам по себе расправляется и к полудню его уже нет. Это без сыворотки. А с ней его нет даже после сна непосредственно.
Glubokih 16 апреля 2019, 13:11
Знаете, мне кажется, образование заломов после сна — это естественное возрастное снижение тонуса кожи, когда уже не 16 лет и даже не 25. То, что вы в одной позе всю ночь просто ярче выявляет это. Спать только на спине — весьма спорный рецепт сохранения молодости лица. Я это к тому, чтобы вы себя не казнили и не мучились, пытаясь срочно переучиться спать только на спине. Вот ниже пишут про правильную подушку и сон на боку)) Очень здорово, что эта сыворотка помогает поддерживать тонус!
KateS 17 апреля 2019, 09:04
Буду изучать информацию про правильный сон и правильную подушку, это несомненно! А вот надеяться на косметику не буду лучше, в 35 уже, возможно, и не сработает средство, кто его знает )
murzzzzzilka 16 апреля 2019, 07:13
Сплю на спине вынужденно. В другом положении начинает болеть спина. Хотя раньше спала лицом даже не в подушку, ибо подушки не люблю. Просто лицом в простыню.
Уже года три так сплю. Наверное, я ведьма:) как это проверить, никто не знает?
KateS 16 апреля 2019, 08:13
Ведьма, конечно, ведьма 👏🏻👌🏻👍🏻
little_rabbit 18 апреля 2019, 21:06
говорят, раньше их связанными кидали в воду
KateS 22 апреля 2019, 10:21
Видимо, не всех 🌝
Yasim 16 апреля 2019, 09:44
спать на спине нельзя. Это в очень плохо. Спать надо на боку на маленкой подушке, чтобы она была между плечом и щекой. Тогда шея лежит ровно.Для этого НЕ НУЖНЫ дорогие подушки из инстаграмма. Для этого нужна простая маленькая подушка по размеру для вас
KateS 16 апреля 2019, 10:43
Ну вот вы одним махом сменили курс на противоположный)))) спасибо, есть над чем подумать и поразмышлять 🧐🙌🏻
little_rabbit 18 апреля 2019, 21:07
Так странно, я сплю на правом боку, а залом у меня на левой стороне лица
Если меня читают обладатели шелковых наволочек, ответьте, пожалуйста: не скользко?
lasik22 19 апреля 2019, 13:34
Спасибо! Надо попробовать… Это моя большая проблема. У меня такие же заломы и сплю я лицом в подушку. Наращивание ресниц мне в этом плане не помогло. Я руку подпихиваю под щеку. Залом есть и ресницы целы(((
KateS 22 апреля 2019, 10:21
Попробуйте обязательно! Хотя бы не так обидно будет, если средство не подойдёт. Помню, как мне не подошли ля прейри и лямер)))
osik 12 июля 2021, 17:53
блин,у меня такие же заломы...