Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2019
2332

Корейский санскрин от Laneige. Так ли хорош?

Привет) Речь пойдет о Защитной сыворотке Laneige All Day Anti-pollution Defensor с SPF30 PA ++


Консистенция: плотная, чуть маслянистая

1 нажание дозатора

Нанесение: сыворотку необходимо растирать по коже легкими круговыми движениями, сильных усилий не требуется – распределение стандартное для любого чуть жирноватого крема. Лучше ставить 5-6 точек на лице, так будет проще разнести её равномерно.

Дозатор: помпа — самый лучший вид упаковки для меня — экономично, нет контакта с воздухом и кожей.

Запах: нейтральный, косметический, свежий и еле уловимый – запах любой тональной основы полностью перебивает его.

Цвет: светло-желтый, при нанесении прозрачен

Ощущения: сыворотка покрывает лицо легкой, тонкой пленкой, первую минуту немного ощущается на коже. Лежит жирновато, через минут 10-15 блеск и липкость проходят. В течение дня не мешает. Высыпаний после использования не заметила.

Основа под макияж: сыворотка отлично лежит под любой основой, жирного блеска нет, если после основы использовать пудру. В целом, с этой защитой блеск появляется раньше.

Функциональность: защита тут SPF 30, чего будет вполне достаточно для весны, я не обладаю прозрачной белоснежной кожей, поэтому я и летом смогла бы его наносить. Эта сыворотка действительно защищает — при смывании макияжа водой или молочком я ощущаю тонкую пленку, которую нужно хорошо помассировать, чтобы смыть. Я не жалуюсь на это, знаю, что у корейской косметики своя схема демакияжа и эта сыворотка не исключение. К тому же, смыть защитную пленочку намного проще любого корейского BB.

По поводу «анти-загрязнения» — мне кажется, что уменьшилось количество черных точек. Я не ожидала такого эффекта, но мой ритуал угольных полосок меня вполне удивил. Так что в качестве базы рекомендую эту сыворотку — она ложится между кожей и декоративной косметикой, при этом не позволяя макияжу уплыть.

Распределила, немного видет блеск

Расход: этой миниатюрки (10 мл) мне хватило на 2 месяца ежедневного использования.

+ неплохой состав
+ ухаживает за кожей
+ устраняет шелушения
+ стойкая
+ нейтральный запах
+ хорошо лежит под макияжем
+ защищает от солнца
— жирновата, возможно не подойдет обладателям жирной кожи
— цена, средство не бюджетное

8€цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Очищенная вода, этилгексил-метоксициннамат, пропандиол, этилгексилсалицилат, фенилтриметикон, циклопентасилоксан, глицерин, бис-этилгексилоксифенолметоксифенилтриазин, циклогексасилоксан, альбутин, фенилбензимидазолсульфоновая кислота. Tromethamine, Cetearyl Alcohol, экстракты saururus chinensis, имбирное масло, экстракт зеленого чая, масло макадамии, кремнезем, глицерилстеарат, бегениловый спирт, бутиленгликоль, цетеат-12, стеариновая кислота, акрилатный сополимер, этилгексилглицерин, триметилсилоксисиликат, кетоилфосфат калия, Полиглицерил-3, дистеарат метилглюкозы, полисорбат 60, гидрированный лецитин, гидроксиэтил акрилат / акрилат натрия / акрилоилдиметилтаурат сополимер, динатрий ЭДТА, парфюм


Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 16 апреля 2019, 12:14
Это и не полноценный солнцезащитный крем и не полноценная сыворотка, если я правильно поняла) SPF на бутылочке не указан?
Beauty_spirit 16 апреля 2019, 14:06
Это миниатюра, на большой указан.
Я не совсем поняла, почему не полноценный) spf есть, ухаживает хорошо. Под крем нанести можно, как сыворотку.
Inesita 16 апреля 2019, 13:12
Интересное средство, спасибо, что познакомили. Поищу еще отзывы на него, так как у меня возрастная кожа.
Beauty_spirit 16 апреля 2019, 13:51
Спасибо, что прочитали) я думаю, подойдёт для возрастной. У меня сухая, склонна к шелушениями, близка довольно к Вашему типу.