12.05.2011
22069

Гиалуроновая кислота

Девочки, а кто-то колол гиалуроновую кислоту или другие филлеры в губы? Расскажите и покажите, пожалуйста!

Хочется сделать, но чтобы всё было натурально. Ни в коем случае не хочется накачать губошлёпы:)))

Jenja 12 мая 2011, 00:55
да, да!!! очень интересно! меня интересует еще очень носогубные складки.
Tale 12 мая 2011, 06:35
У меня подруга сделала в носогубные складки — морщинки разгладились как по волшебству. Но, говорит, больно очень, обязательно хорошее обезболивание перед процедурой. «Эмла» ( мазь специальная) ей мало помогла, в следующий раз будет пить ( или колоть) заранее кеторол.
Topochka 12 мая 2011, 07:34
Эмлу нужно наносить за 1,5 часа до процедуры и лицо предварительно протереть хролгексидилом… простите что влезла, сейчас делаю курс мезотерапии перед процедурой раньше наносила минут за 20… боль была невыносимая… а сейчас делаю за 1,5 часа как на свет родилась....:-)
Tale 12 мая 2011, 07:53
Ей делали в салоне и наносили Эмлу часа за 2, да и сама подруга врач -онколог и про обезболивание знает все , просто у каждого свой болевой порог. Я мезотерапию делала 1 раз безо всякой Эмлы, больно было, конечно, но не так, чтоб прям невыносимо, потерпеть можно  . Еще от фазы цикла многое зависит, говорят.
Pogoda 12 мая 2011, 10:10
Согласна про болевой порог.   Я делала и мезо, и биоревитализацию и тоже без всякой Эмлы. Совершенно спокойно переношу эти экзекуции. Лазерную эпиляцию в зоне бикини тоже без анестезии делаю.   Мои мастера меня обожают, говорят так приятно с вами работать, лежите спокойно, а то многие клиентки как «уж на сковородке» извиваются на кушетке, охают, ахают, корчатся от боли

По опыту скажу, что менее всего ощущается боль через пару дней после месячных и до середины цикла. А чем ближе к ним — тем боль тяжелее переносится.
Tale 12 мая 2011, 10:34
Еще непосредственно перед и во время критических дней синячки больше от уколов, по собственному опыту знаю
Topochka 12 мая 2011, 11:52
Про болевой порог согласна!!! У меня переносимость боли хорошая… просто когда уколы делают с прыщи (извините за подробность) тут никакая анестезия, никакой болевой порог не помогут
Jenja 12 мая 2011, 09:56
а вы не знаете что именно ей кололи.и как долго у нее держался? и сколько ей лет?))
Tale 12 мая 2011, 10:40
Гиалуроновую кислоту кололи в январе, эффект до сих пор сохранился, а лет ей 35
Glitter 12 мая 2011, 14:06
Моя мама тоже себе колола ГК. Месяца так 3 назад: результат налицо. Я ее не узнала сначала
В первый день я рвалась к отцу по морде надавать за рукоприкладство к маме, а потом узнала, что это после уколов такой «эффект».   А сейчас она как будто лет на 5-7 помолодела)))   Очень рада за нее, что наконец «созрела»
Wonderland 12 мая 2011, 06:04
гиалуроновая кислота.
главное хорошего мастера найти, и качайте себе)
Topochka 12 мая 2011, 07:35
У меня почти все подружки кололи себе губы… здесь самое главное хороший мастер!!!
mashamasha 12 мая 2011, 09:53
а вам результат ваших подруг нравился? меня ещё беспокоят опущенные уголки губ, но насколько я понимаю, с гилауронкой такого случиться не может, т.к. она быстрее рассосётся, чем опустится
Topochka 12 мая 2011, 11:55
Честно сказать прямо такого вау… я не увидела, хотя результат был не плохой))) Я себе делала гилауронкой биоревитализацию… так вообще никаких болевых ощущений нет… а результат потрясающий… единственный минус это процедуру надо делать переодически… каждые две недели…
Glitter 12 мая 2011, 10:04
А губы потом, так сказать, не сдуются?  Ткань же растягивается все-таки. А то еще обвиснут как уши спаниеля)))
Pogoda 12 мая 2011, 10:22
Моя косметолог говорит, что такая процедура более всего показана женщинам в возрасте, когда губы истончаются и надо заполнить морщинки. А у молодых — это так, баловство. Дань моде. Из разряда, что бы еще себе такого сделать… И я ни разу еще не видела незаметного результата, в-основном вижу неестественных «уточек». Мечтаю увидеть девушку у которой это выглядело бы естественно, а не сразу бросалось в глаза.
Glitter 12 мая 2011, 11:02
Но попробовать стоит наверно. Гилауронка же рассасывается и довольно быстро. Мне косметолог посоветовала для пробы всего один шприц в обе губы, думаю вот теперь, как бы не скособочило после уколов
mashamasha 12 мая 2011, 11:08
да, если б знать, что точно всё будет ок и потом рассосётся до первоначального вида-тогда б не сомневалась вообще. но по идее это и есть преимущество гилауроновой кислоты-то, что рассосаться должна в любом случае
Serenity 12 мая 2011, 11:10
гилауронка рассасывается (если это можно так назвать :-))), это сто процентов
mashamasha 12 мая 2011, 11:21
знаю, что 100%, но как представлю машу малиновскую, сразу обнять и плакать хочется… понятно, что там не гилауронка, но стрррашно… и хочется)))
Koshshka_Natashshka 12 мая 2011, 11:37
Малиновская — еще та мукла (как называют всех мамзелей, перекачавших себя различными «наполнителями»)
Elena-Baku 12 мая 2011, 22:40
:-) заметный результат «утки» — это когда колют гиалуронку с синтетикой, она не рассасывается :-) а так — гиалуронка (Реплери, Теосиаль) в губах большого объема не дает, т.к. колют 1 мл ВСЕГо и в ДВА приема :-)
ShumelkaMish 12 мая 2011, 10:10
Маша, я твой профайл посмотрела, у тебя такие красивые губы! Постоянно встречаю красивых девушек с изуродованными губами и все они думаю что краше стали. Ты такая единственная и неповторимая, зачем тебе иметь чужие губы??? я, конечно зануда, и свое мнение могла бы держать при себе, но подумай головой хорошенько
Pogoda 12 мая 2011, 10:23
+1000000
mashamasha 12 мая 2011, 10:56
так только «думанье» и останавливает… просто у меня маленькие губы, скорее не губы, а ротик маленький… хочется чтоб было на чем блеск размазывать
Serenity 12 мая 2011, 10:18
Пару недель назад поставила в губы рестилайн, получился эффект чуть вздернутой верхней губы и контур губ стал четче. Увеличивать не хотела. В губы ставили рестилайн с ледокаином (специальный, в одном шприце). Было не больно. Предварительно на губы наносили крем обезбаливающий (эффект наступает минут через 15). Поэтому при проколе почти ничего не чувствовала. Синяков не было. Правда был небольшой отек, но это из-за анастезии. В носогубки тоже рестилайн ставила, но немного другой… Эффект отличный.
mashamasha 12 мая 2011, 10:57
а можно фото «до» и «после»?
Serenity 12 мая 2011, 11:07
фото «до» есть в постах и профайле, а «после» еще не делала. Могу позже в личку кинуть )))
mashamasha 12 мая 2011, 11:09
было бы очень интересно!
Serenity 12 мая 2011, 11:11
договорились :-))
Aigul 12 мая 2011, 18:52
Мне кажется, что в губы Вам не нужно колоть, не видела ни одного хорошего, незаметного результата. Но если все же решитесь, то на всякий случай скажу одно смешное предупреждение, о котором не всегда говорят врачи. После того, как сделают инъекцию в губы нельзя целоваться хотя бы сутки, филлер может уйти в сторону, я когда ждала подругу с пластической операции видела девушку, которая жаловалась врачу, а он спросил ее целовалась она после укола, оказывается как парень ее увидел не смог удержаться и итог получился забавный
mashamasha 13 мая 2011, 02:15
какой ужас))))))))))))))))))))))) а может незаметных результатов не видно, потому что они так прекрасны в своей незаметности?
Aigul 16 мая 2011, 23:34
Если бы в губы кололи так, чтоб было незаметно, я бы сама уже давно подсела на эту иглу   Пока видела только куриные попки на лице. На данный момент есть хороший силиконовый имплантант, который придает губам более естественную припухлость, название не помню. Мария, вот честно, не нужно Вам ничего в губы колоть, кто-то колет чтобы получить такой результат как Ваши губы.
mashamasha 17 мая 2011, 11:15
спасибо за комплимент, конечно, но это фото удачное. я из тех забавных девушек, которые почти постоянно «держат» губы… знаете, что-то а ля «бантиком», чтобы придать им форму))))я преувиличиваю, конечно, но всё же… вот… а надежды, а незаметно сделанных губах так и не покидают меня))) попку не хочу… и уточку не хочу однозначно
Fendi 20 мая 2011, 16:34
В филлерами на основе гилауроновой кислоты такого не бывает))) Значит ваша знакомая колола какой нибудь жидкий силикон, ну или какую другую синтетику. А такой филлер может уползти когда угодно и куда угодно. Например опуститься под губу на подбородок (такое я видела) Ну и не забывайте что такие филлеры организмом до конца не выводятся и удалить их по сути невозможно, только скальпелем вырезать…
mashamasha 20 мая 2011, 16:40
  о ужас!
Fendi 20 мая 2011, 16:45
Ну многие ведутся на то что дешевле и долговечнее. Опять же зависит от мастерства хирурга. Силикон надо колоть ммм ну как швейная машинка — куча мелких уколов по всей губе. Мало кто умеет делать это правильно. Могу добавить что самые в красивые сделанные губы что я видела — вколот силикон. Объемы не меньше чем у Джоли а я была уверена что они свои! Была в шоке когда узнала что нет. У девушки изначально губ считай не было — три года потихоньку раз в несколько месяцев докалывала и вот такой результат. Конечно никто не знает как филлер поведет себя лет через 5
mashamasha 20 мая 2011, 16:47
в этом плане, с гилауронкой поприятнее
Fendi 20 мая 2011, 16:51
Угу все свое родное и натуральное. Потихоньку выведется целиком — для меня это плюс. Синтетики я боюсь
semicvetikA 13 мая 2011, 21:51
ой, как же я боюсь этого, вкалывать что-то в губы.
Наверное, никогда не решусь.
mashamasha 13 мая 2011, 22:50
да, эта мысль немного отталкивает… но с другой стороны… пухлые губки))) мечта)))
Fendi 20 мая 2011, 01:57
Я колю уже года два раз в пять месяцев Juviderm Plus 1 шприц (0,8 мл). В принципе довольна. Губы после есть в поем посте или на фотографии в профиле. Но это уже месяца три прошло т е процентов 40 объема уже ушло.
mashamasha 20 мая 2011, 08:55
ммм, я посмотрела. очень даже мило! а что-то смущает? какие-то неудобства или минусы есть?
mashamasha 20 мая 2011, 09:06
а ты можешь показать фото «до»… интересно сравнить эффект
Fendi 20 мая 2011, 16:31
Я в принципе очень довольна. Конечно многие обещают что филлер будет держаться 6-9 месяцев. Это очень индивидуально, зависит от особенностей вашего организма. Я вот нашла для себя оптимальный срок — 5 месяцев чтобы поддерживать губки в том виде который мне нравится. Возможно для кого то это минус — недолговечность. Ну и цена…
Плюс все же не забывайте что любой филлер дает объем и вверх — делая губу шире, и вперед — делая «уточку». Это неизбежно и конечный результат будет зависеть от профессионализма хирурга. Мне мой доктор нравится и результат тоже. Колю кстати с ледокаинов — сначала делается заморозка как у стоматолога а потом сами инъекции. Не чувствую ничего. Знаю что многие ограничиваются кремом но я не вижу смысла терпеть.
Фото «до» у меня к сожалению в этом ноутбуке нет но могу объяснить словами — нижняя губа была потоньше а верхней по сути не было плюс она была ассиметричной — с одной стороны еще тоньше чем с другой.
mashamasha 20 мая 2011, 16:36
я не боюсь недолговечности. боюсь только неудачного результата или очень заметного… вот
Fendi 20 мая 2011, 16:41
идите к челюстно-лицевому пластическому хирургу а не к косметолога, как многие делают. обсудите хорошенько желаемый резутьтат. Можете попросить зеркальце и следить за его работой))) и все ок будет. Я по фото не могу даже понять ни формы не объема ваших губ т к вы их то ли надуваете то ли напрягаете… поэтому не могу ничего спрогнозировать))) а вообще глядя на губы я могу прикинуьть какой будет результат
mashamasha 20 мая 2011, 16:43
о боже, при словах «челюстно-лицевой хирург» у меня начали дрожать коленки:)))… да, по этому фото будет сложновато определить. сфотографируюсь сегодня и выложу в комментах

+я упаду в обморок, если буду наблюдать как кто-то будет тыкать в мои губы иглой
Fendi 20 мая 2011, 16:48
Ну это лучше чем тетка-косметичка которая закончила курсы иньекций))))))Ищите хорошего доктора. Отзывы о нем.
Я например своего нашла так — увидела его жену в салоне красоты. обколото ВСЁ лицо и выглядит бесподобно. Красавица. В 40 лет на 28. Потом уже ничего не боялась
mashamasha 20 мая 2011, 16:49
это, конечно, лучшая визитка врача)))
margoo 20 мая 2011, 16:47
Я увеличивала себе губы) Ничего страшного в этой процедуре нет, главное-найти хорошего мастера. Я нашла, и все хорошо) Кололи мне Ювидерм ультра, так как губки у меня совсем маленькие, получилось очень хорошо. Ни один человек не заподозрил, что губы у меня сделанные, смотрелось очень и очень натурально, правда уже все сошло ( Пойду летом повторять ))
mashamasha 20 мая 2011, 16:48
а чем ювидерм ультра отличается от просто ювидерма и от ювидерм плюс?
margoo 20 мая 2011, 16:50
У него, насколько я знаю, самая большая плотность, он держится год, в отличие от других, и в нем содержится лидокаин-обезболивающее вещество…
Fendi 20 мая 2011, 16:53
И у вас он продержался год? Я не знаю за какое время у меня совсем уйдет филлер но уже через 4-5 месяцем мне хочется доколоть…
mashamasha 20 мая 2011, 16:54
может ты постоянно забываешь реальный размер своих губ и через 5 лет будешь как малиновская?=)))))))))))))))))))
Fendi 20 мая 2011, 16:55
Мой дядечка доктор не позволит такому случиться да и я вполне адекватна
mashamasha 20 мая 2011, 16:56
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) может неудачная шутка, извини.
Fendi 20 мая 2011, 16:57
Я и не обиделась, ты что?)))))
margoo 20 мая 2011, 16:55
Мне сразу захотелось доколоть,   но я сдержалась, чтобы не переборщить… а сошел он меньше, конечно, чем через год, месяцев через 9 примерно…
Fendi 20 мая 2011, 16:56
В посте про блеск Дольче Габбана насколько я вижу уже вколото)))
margoo 20 мая 2011, 16:58
Посмотрите в моем посте про блеск Диор ) Там как раз фото после процедуры..)
mashamasha 20 мая 2011, 17:01
и цвета блесков вам те же нравятся, что и мне:))) там где ты не напрягаешь губы-действительно незаметно
margoo 20 мая 2011, 17:03
Тогда был самый явный эффект… потом губки начали становиться меньше и меньше...)
Fendi 20 мая 2011, 17:01
Посмотрела. Вы знаете не в обиду будет сказано но в посте про ДГ конкретно лично мне конкретно видно что вколото и верхняя губы довольно сильно вперед торчит — может снято так? А вот в посте про диор все очень красиво
margoo 20 мая 2011, 17:04
нее) В посте о ДГ все уже сошло, это просто фото такие, и сам блеск сильно увеличивает…
mashamasha 20 мая 2011, 17:06
тогда шикарный блеск))))
margoo 20 мая 2011, 17:09
Ну да ) Блеск хороший) только слишком яркий))
Fendi 20 мая 2011, 17:07
Ну вот те фотографии что с губами — третья по счету. Верхняя толще нижней (то о чем я писала объем и вперед и вверх) Если посмотреть впрофиль верхняя будет чуть выпирать уточкой. Может вы просто сняли под таким углом — но это именно тот эффект о котором я говорила
margoo 20 мая 2011, 17:11
Может, это угол такой? У меня всегда наоборот- нижняя больше верхней, в там везде рот приоткрыт, от этого и эффект, а если снимать обычно-то будут обычные губы, как на других фотках…
Fendi 20 мая 2011, 17:13
Ну нижняя и должна быть больше верхней))) Может и угол съемки такой
margoo 20 мая 2011, 17:17
да-да ) угол сьемки… мне просто такой угол нравится)
mashamasha 20 мая 2011, 16:53
и сколько у вас держалось?
Fendi 20 мая 2011, 16:49
Я последний раз делала Juliderm Ultra Plus видимо то же что и вы))) Мне тоже повторять летом (в июле)
Juliderm Plus объем 0,8
Juliderm Ultra Plus объем 0,86
а так я честно говоря разницы не знаю))))
mashamasha 20 мая 2011, 17:14
0,8 и 0,86 это верхняя и нижняя?
Fendi 20 мая 2011, 17:15
это объем шприца в этих двух чуть разных препаратах)))) колоть можно куда хочешь и сколько хочешь)))))) главное не лопнуть
а если серьезно — мне делают примерно 0,5 в верхнюю и 0,3 в нижнюю
belkastrelka0 20 мая 2011, 17:09

Я одну носогубку делала, 1 мл Рестилайн, и через 2 недели докоррекция 1 мл Перлайн. Прошло 4 мес, все пока держится. А после обоих процедур дня 4 ходила вот с таким синяком. Девочки, какая Эмла, мне делали со стоматологической анестезией, ест-но не чувствовала вообще ничего.
Осенью губки подкорректирую, так чтоб ассиметри не было и пухлость придам.
Fendi 20 мая 2011, 17:11
А Рэйдиесс у вас не делают в носогубные? Там объем в шприце больше и держится дольше.
А ассиметрия на губах уйдет процедуры через 4-5 просто потому что кожа растянется
mashamasha 20 мая 2011, 17:13
вот с ТАКИМ?
belkastrelka0 20 мая 2011, 17:21
Девочки, давайте цену и город будем писать?
у моего косметолога рестилайн 1 мл = 12000 руб(держится 6 мес), перлайн=14000 руб.(держится 6 мес.). Мне много нужно, думаю для оптимального эффекта 3 мл) Если кто-то в москве делает дешевле чем я, просьба поделиться:)
Fendi 20 мая 2011, 17:24
3 мл это в какое место????
и сколько держится препарат зависит от еще особенностей вашего организма
я знаю что в НЙ Juliderm стоит около 500 долларов (0,8 мл)
Radiesse вроде бы 700 (1,5 мл) — но он для губ не подходит