Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2019
4796

Dior Hydra Life Cooling Hydration Sorbet Eye Gel Охлаждающий увлажняющий гель-сорбе для области вокруг глаз


Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о моем помощнике в дневном уходе за кожей вокруг глаз. Познакомилась с этим продуктом около 5 месяцев назад, почти закончился, тщательно распробовала и могу высказать свое честное мнение. 



Мой утренний уход не обходится без этого увлажняющего геля. Он хорошо охлаждает, взгляд при этом открывается и, если есть отеки, то они потихоньку покидают зону вокруг глаз. Гель имеет нежно-голубой оттенок, текстура легкая, небольшого количества хватает на оба глаза. Присутствует охлаждающий эффект, он нежный, не раздражающий, кожу не жжёт. Также при близком рассмотрении в геле можно рассмотреть микро-сияющие частички, за счет этого зона слегка подсвечивается. 




Упаковка выполнена из пластика, на конце имеется керамический наконечник, которым можно делать массаж и быстрее убирать отеки. Лучше гель держать в холодильнике, эффект будет сильнее и заметнее. Имеется легкая цветочная свежая отдушка. Накопительного эффекта нет.


Увлажнения средство дает среднее, продукт легкий так что для очень сухих век может не подойти. Впитывается быстро, но не со всеми продуктами дружит, имею ввиду консилеры, бывали скатывания с продуктом от Весса, с остальными все отлично. 


дневной свет


со вспышкой


Внутри мы имеем 15 мл., в принципе, такое количество продукта стандартное для кремов для век. Мне нравится данная линейка от Dior, продукты в ней легкие и хорошо работающие, для молодой кожи отличная. Продукт могу советовать тем, кто ищет что-то легкое. Если сравнивать с другими аналогичными гелями, то это не самое лучшее, на первое место не могу поставить, но внимания стоит. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!


2730₽цена
7/10оценка
5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: — Cornflower water immediately revitalizes the appearance of eyelids and reduces puffiness.- Micronized powders illuminate and help correct dark circles.- Abyssinica oil is known to nourish, coat and strengthen lashes and eyebrows.- Haberlea reinforces the skin's natural defenses by acting on skin flora.- Mallow boosts the circulation of water in the skin for improved hydration.


Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 04 апреля 2019, 09:02
Для меня, скорее всего, слишком легкий. Хотя формат дозатора очень интересный.
Guzel4iq 04 апреля 2019, 09:41
Нужно смотреть, если вы не любите легкие средства, то продукт не для вас.
Elenina87 04 апреля 2019, 11:45
Есть у меня этот гель и в принципе согласна с вашим мнением. Но я не использую одно средство для кожи вокруг век, да в принципе и для всего лица — у меня пирог. Это средство использовала как первый этап, на него наносила основной крем. От сильных отеков не поможет, только от таких которые остальные на вас и не заметят.
Guzel4iq 04 апреля 2019, 13:28
У меня это средство чисто на день, на вечер плотнее   Чтобы убрать оттенки приходится достаточно долго делать массаж холодным керамическим наконечником  
Elenina87 04 апреля 2019, 14:34
Я тоже его воспринимаю исключительно как дневной вариант.
Anechka_67 05 апреля 2019, 06:12
Ищу средство себе даже больше не от оттенок, а от синяков под глазами. Думаю это мне не очень подойдёт. За отзыв автору спасибо. Порадовал дизайн флакона, действительно удобно для массажа.
Guzel4iq 05 апреля 2019, 11:10
От синяков под глазами мало что спасет, из ухода самое действенное это патчи))
Anechka_67 08 апреля 2019, 05:49
А может можете какие-то патчи порекомендовать, их просто сейчас очень много всяких. Синяки не очень сильные, но я то знаю, что они есть. Да и подруга сказала, что как-то не очень я выгляжу, бледновато.
Guzel4iq 08 апреля 2019, 17:25
Мне нравятся от Petitfee Гидрогелевые патчи с экстрактом чёрного жемчуга и био-частицами золота Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Патчи которые действительно на мне работают, повторяю их раз 6, и еще лежит запас.
Anechka_67 09 апреля 2019, 15:58
Спасибо за рекомендации, присмотрись к ним в следующий поход за покупками для ухода за кожей.
Guzel4iq 09 апреля 2019, 16:37
Не за что, только почитайте еще отзывы, так как я слышала что некоторым они слегка жгут зону под глазами, у меня такого нет.