03.04.2019

Мой гений увлажнения и поддержки для кожи - Germaine de Capuccini Royal Jelly (Pro-Resilience Royal, Extreme 50 ml)

Это будет пост любви!

Хочу сразу в предисловии сказать, что среди всех кремов в домашнем уходе Germaine de Capuccini Royal Jelly Extreme - стал для меня любимым!

Как обычно, покупка случилась наполовину спонтанной: на семинаре Germaine de Capuccini мне дали попробовать этот крем, я влюбилась в аромат, забрала домой пробники, после 3-х нанесений я поняла, что должна стать обладательницей баночек этой серии.

Сегодня расскажу вам GС Royal Jelly Extreme (для сухой и очень сухой кожи) — приобретала в зимний период, когда кожа сказала мне «пока», постоянное сидение перед печкой в машине и под кондиционерами на работе.

Если же у вас не экстремально сухая кожа, но попробовать продукт из этой линейки хочется, тогда можно рассмотреть — GС Royal Jelly Comfort (для нормальной кожи). Данный крем легче, чем первый продукт, но про него думаю сделать отдельный обзор. Такую баночку тоже имею и очень довольна.

Описание крема Extreme, мои ощущения:

Почему же я так полюбила этот продукт? Это восхитительный крем, который в зимний период спас мою кожу от постоянного воздействия вредных факторов, увлажнив её и пропитав, с чем не справился на 100% ни один из других (мои личные ощущения).

Закончилосьтакое удовольствие тоже быстро, хотя слишком много каждый раз я не брала. Хватило примерно на 2 месяца. (наносила еще и на сухие участки лица супругу, за ночь крем справлялся со своей задачей).

Сеюе тоже наносила чаще вечером, на предварительно очищенную кожу лица. Иногда утром, заблаговременно до выхода на улицу (за 1 час).

Возможно, для многих крем Extreme будет тяжеловатв дневное время, но для вечера он идеален!

Дизайн двух видов кремов идентичен.

Аромат: Великолепный, нежный, ненавязчивый, медовый.

Текстура: Обычная, кремовая, белого цвета, хорошо впитывается, липкости не наблюдается

Germaine de Capuccini выпускают еще наборы, в которые входит один крем (50 мл) и очищающее молочко-лосьон для лица 125 мл, приятный момент в том, что порою это выходит выгоднее, чем покупать их по отдельности, тем-более они отлично будут дополнять друг друга.

Фото набора от производителя

Проверку состава в специальной программе крем прошел не очень хорошо, выявились неприятные компоненты, НО они стоят на дальних рядах.

В первых строчках мы можем наблюдать: Ши, Глицерин, Авокадо, Миндаль сладкий, Пчелиный воск, а также Триэтилгексаноин — безопасен при использовании по назначению.

Полный список ингредиентов в конце поста.

Обратите внимание, после вскрытия банки, крем хранится в течение 12 месяцев!

О важном:

Будьте внимательнее, прежде чем покупать этот крем.

Убедитесь, что у вас нет реакции или аллергии на мед, пыльцу, маточное молочко и т.п. Приобретая уходовые средства, всегда используйте пробники (тем более в такой ценовой категории).

Берегите себя.

Логотип GERMAINE DE CAPUCCINI

Вывод:

Я влюблена в серию Royal Jelly, с уверенностью приобрела такой же крем для близкого человека, будучи уверенная, что не вызовет аллергической реакции.

Он подарил моей коже увлажнение, ощущения мягкости, окутал прекрасным ароматом.

Эффект — самый удачный увлажняющий крем
Аромат — очень мягкий, вкусный
Хорошо впитывается
Цена (купить можно в Медицинских, Косметологических центрах, на сайтах проф.ухода) от 2500-4000 р.
Использование — залезание пальцами в банку. Для таких ситуаций у меня имеются одноразовые лопаточки — гигиенично и эстетично.

15 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pentylene Glycol, Glycerin, Triethylhexanoin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cyclopentasiloxane, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Triethanolamine 0,25%, Dimethiconol, Cera Alba (Beeswax), Royal Jelly Extract, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Hydrogenated Palm Glycerides, Cetyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PEG-100 Stearate, Stearic Acid, Sodium Polyacrylate, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Stearate, Phragmites Communis Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Limonene, Linalool, o-Cymen-5-ol, Sodium Benzoate, Citral.

Я очень хотела бы приобрести его снова, по возможности

Цена: от 2500 до 4000 (есть возможность взять дешевле в комплекте с молочком-лосьоном)

Спасибо за внимание!

NatashaPe 01 апреля 2019, 16:46
Шрифт как у comme de garson
niikochka 02 апреля 2019, 14:25
Посмотрела, да, очень похож
oksi77708 03 апреля 2019, 17:37
Этот бренд хвалил мой косметолог, спасибо за обзор!
niikochka 04 апреля 2019, 16:08
Да, стоит попробовать, у них есть и другие хорошие крема, по пробникам перепробовала, но решила остановиться на Royal Jelly
Главное проверить на аллергическую реакцию ☝🏼
Рада, что была полезна Вам
sweetorange 03 апреля 2019, 19:32
Раньше у меня было 2 их крема- отличные!)
niikochka 04 апреля 2019, 16:10
А какие Вы у них пробовали? Я вообще полюбила эту фирму, крем отличный!
sweetorange 05 апреля 2019, 07:48
К сожалению, помню только розовую упаковку- скорее всего, из деликатной серии, а второй не помню совсем(
Но помню, что очень нравились оба)
niikochka 21 апреля 2019, 19:31
Оо, да, из деликатной пробник был, понравился
И запахи у всех просто отменные :)
VeroNiki 28 января 2024, 11:28
Я этот крем просто обожаю! Превращает сухую кожу в нежный бархат без преувеличения. Впитывается стремительно. Питает, восстанавливает, защищает кожу на 5 баллов. Имеет деликатный «теплый» аромат. Текстура легкая, после нанесения кожу не беспокоит совершенно.
VeroNiki 28 января 2024, 11:28
Я этот крем просто обожаю! Превращает сухую кожу в нежный бархат без преувеличения. Впитывается стремительно. Питает, восстанавливает, защищает кожу на 5 баллов. Имеет деликатный "теплый" аромат. Текстура легкая, после нанесения кожу не беспокоит совершенно.