01.04.2019

Моя новая любовь-Missha Near Skin Dustless Bubble Pack To Foam

Масок много не бывает! Это я вам точно говорю. Я люблю после рабочего дня прийти домой… умыться, нанести масочку и немного отдохнуть! Сегодня речь пойдёт о новинке от корейского бренда Missha.

Я думаю, что многие из вас знакомы с ББ кремами этой марки. Настало время познакомиться с маской, тем более, что уходовая линейка у бренда очень классная: одни улиточные кремы и эссенция чего стоят. Раньше всё время их покупала, а потом разнообразие меня захватило. Но я думаю снова вернуться к истокам.

Давайте знакомиться с продуктом. У маски лаконичная упаковка из очень приятного материала, абсолютно не скользит в руках, что очень удобно когда руки мокрые.

А ещё она стильно смотрится на полочке в ванной, и должна сказать, что рука к ней тянется чаще, чем надо, и другие маски я пока отодвинула, потому что у меня новый фаворит.

Маска, знаете, чем интересна? Это воздушная глиняная маска-пенка, которая невероятно круто очищает кожу лица, так что хочется трогать его снова и снова. Я вам серьёзно говорю, это любовь!

Продукт невероятно мягкий и воздушный, её нужно очень мало, чтоб хватило на всё лицо.

Невесомая текстура, я такой ещё ни в одной маске не встречала. Лёгкая и нежная, начинает пениться при соприкосновении с кожей и еле слышно лопаются пузырьки в пенке. Я наношу на чистую сухую кожу, массажными движениями жду минут 5-10, затем мочу ладони и маска начинает работать ещё и как пенка для умывания, очень удобно.

Состав, для тех кто разбирается.

Маска отлично очищает поры, после применения цвет лица значительно ровнее и кожа в разы приятнее на ощупь, да и на вид она заметно красивее и здоровее.

У меня кожа комбинированная, без видимых проблем. Мне просто нужно качественное очищение, потому что поры мои никто не отменял. Да и жизнь в большом городе — то ещё испытание для кожи.

В состав маски входит много разных компонентов, и это не только глина, но ещё экстракт лотоса, листьев липы, родниковая вода. Вместе они активно стимулируют процесс обновления кожи, отлично ее очищают, выравнивают тон и рельеф кожи.

Кстати, аромат у маски достаточно приятный, да и во время нанесения почти не ощущается.Так что, если вы не любите отдушки, то вам подойдёт.

Ну и полный образ!😀

Маска очищает мягко, её можно для сухой кожи, только использовать не так часто.Любая кожа требует очищения.

А у вас какая любимая очищающая маска?

Хочу теперь попробовать другие средства из этой линейки.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Hoksa 01 апреля 2019, 11:00
Пожалуйста, покажите кожу «до» и «после». Очень хочется увидеть результат)))
Safra_Azhar 01 апреля 2019, 11:20
Я пробовала сделать такие кадры, но на фото вообще мало что видно.
reader_stij 01 апреля 2019, 16:06
У меня после всех очищающих средств Missha кожа как по волшебству становится нежной и сияющей. Не знаю, что они туда добавляют… Это маска тоже очень нравится. У меня она в пробниках-пакетиках, поэтому я её берегу) Вообще эти пенящиеся корейские маски — отличная идея. Приятные ощущения, приятный результат… Меня особенно впечатлило воздействие на прыщи на подбородке. Более мощный вариант — Petal purifying bubble mask от Mamonde. Она действительно высыхает за 3 минуты, подсушивает воспаления ещё сильнее и действеннее. Но и кожу тоже может стянуть. Хотя результат всё равно потрясающий.
Julia_Lifestyle 04 апреля 2019, 19:06
А вы можете ещё другие очищающие средства посоветовать?
reader_stij 05 апреля 2019, 14:27
Любовь на все времена — это пенка Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser. Её тоже брала в пробниках, два или три сета. Она, кстати, тоже пенится, так приятно пузырится на лице… Смывает косметику и вообще всё на свете. Кожа такая же мягкая, ухоженная, чистая, и при этом совсем не стянутая, а даже увлажнённая, вот это меня удивило больше всего… К сожалению, полноразмерную версию этой пенки я видела только на офф.сайте, но за такие деньги, что рука не поднялась. Поэтому я решила дружить с другой пенкой этого же бренда, о которой тоже много писали на этом сайте — Near Skin PH Balancing Cleansing Foam. Она не такая деликатная в применении, и pH у неё вовсе не 5,5, как обещали, а вполне себе щелочной, и в составе много химии, но действует она просто прекрасно. Через пару месяцев регулярных умываний у меня очень резко снизилась частота появления прыщей. Конечно, это не только с пенкой связано, но с качественным умыванием тоже. Несмотря на более жёсткое действие, пенка так же делает кожу нежной и мягкой, кажется, это как-то связано с экстрактом шёлка в составе.
Ещё понравилась пенка IOPE, была в миниверсии. Но всё-таки рассчитана на нормальную и сухую кожу, мне всё же хочется вернуться к Missha.
Вообще, после увлечения корейской косметикой, я кучу пенок перепробовала, последние из сотни моих пакетиков закончились только через полтора года, но Missha самые любимые.
Надеюсь, я чем-нибудь полезна)
Julia_Lifestyle 05 апреля 2019, 22:06
Спасибо за такой развёрнутый комментарий, было очень интересно почитать и теперь тоже хочу попробовать другие умывалки!
karmelita-05 01 апреля 2019, 20:33
Прислали эту серию на тестирование (совпадение?) и она правда очень круто действует на высыпания, соглашусь с комментарием выше)